Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,292 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 18:00
#34721
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Кстати, забавляют меня люди, которые собрались писать заявления в прокуратуру и ФСБ. Если уголовное дело возбудят, вы своих денег не увидите уже 100%, я бы на вашем месте не мешал компании расплачиваться с долгами, у вас есть ещё шансы.
100 процентов поддерживаю. И запомните пожалуйста, кто Вас на это агитирует - тот Ваш враг! Силовики не решат нашу проблему. Если будет официально, то сразу полный каюк. Не питайте иллюзию и успокойтесь пожалуйста. Лучше в данной ситуации подождать даже полгода, чем завтра сразу потерять не только надежду.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 17.09.2014, 18:02
#34722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Lili-ya, у вас слишком крупная сумма. Платят сначала тем, у кого меньше тысячи, а потом всем остальным[/QUOTE]

ничего подобного, обрабатывают всех в порядке очереди, не зависимо от суммы. я видел здесь на форуме из тех, кто прошел и крупные суммы, и мелкие. ммсис платит. естественно задержки есть, этого никто не отрицает. но понять можно. кстати, Кондаков очень хороший пример по этому поводу привел на своей последней онлайн-конференции в вк. почитайте:

Любая паника может влиять на работу компании, но не в корне а просто в разрезе сроков. Чтобы понять процесс можно представить филиал любого банка в маленьком городе в котором сидят две девочки и при всем желании больше 50 человек в день они обработать не могут, просто физически. А руководству банка больше и не надо сотрудников, так как в день к ним приходит в среднем 20 человек. За всем время они собрали в городе 1000 клиентов. В один прекрасный момент на банк начинается информационная атака и люди поддавшись паники прибегают в банк сразу 100 человек в один день. Скажите могут ли их обработать девочки? конечно нет. Чисто физически. Дальше начинается следующий виток, люди другие клиенты видя очередь под банком тоже идут и на следующий день приходит еще 100 и девочки уже и за 3 дня не успеют обработать всех кто в очереди. Значит ли это, что банк не сможет выполнить свои обязательства? Во все нет, он направит в этот филиал дополнительные ресурсы и просто за большее время удовлетворит всех клиентов, которые удивив, это успокоятся и поймут, что атака была на ровном месте. Также и с ММСИС - я уверен, что все что могут конкуренты это попробовать перегрузить сотрудников, не более.

это он говорил за то, что была зафиксированна массовая атака на компанию - конкуренты выбрали очень удачный момент - верификацию и обыграли это так, мол, это все скам, что компания не выплачивает и т.д. вот и возникла сверх нагрузка, все кинулись выводить деньги, что теперь не успевают вкладываться в сроки. на самом же деле, никакого скама нет, компания работает как обычно. так что, ради собственной безопасности и сохранности денег, я бы на вашем месте не велся на эту утку о скаме, а спокойно ждал своей очереди. имхо.
Oleg Andreev вне форума
Старый 17.09.2014, 18:02
#34723
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Тюменская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
А какие крупные суммы не выплачены?
у меня 20ка килозелени на выводе висят
Elenakot вне форума
Старый 17.09.2014, 18:06
#34724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Почитайте FAQ по этому сеточнику. Авторство мое, по заказу управляющего.
И вот этот пост, возникший ДО слива.
Ну и на закуску эту статью.


Отписались о выплатах трех заявок:
выплаты по заявкам от 06.09.2014 на суммы: 350, 650, 513 долларов.
Сеточник... Ну ну... А сколько может быть у ФТ подобных сеточников?
Maxim83 вне форума
Старый 17.09.2014, 18:07
#34725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не пишите ерунды, платят избранным абы как, но одно точно, на скорость выплат в 95% случаях влияет сумма заявки.
briancev вне форума
Старый 17.09.2014, 18:13
#34726
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, сколько читаю и есть знакомые кто вкладывал, вывод зависит от суммы вклада. Вот я до 1000$ 2 вывода 3 недели назад делал все вывел, а у друга висит 5.500 $ на выводе
Sportsmen777 вне форума
Старый 17.09.2014, 18:21
#34727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О чем и разговор, у тех которые больше 100 штук закидывали, выплаты уже второй месяц тянутся, то верификацию проходили, теперь суммы выплат раздробили на 2-3 тысячи, которые они получают с задержками в 2-3 дня. А многие богатые буратины даже интернетом толком пользоваться не умеют, поэтому до сих пор верификацию проходят.
briancev вне форума
Старый 17.09.2014, 18:22
#34728
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

4894.065$ вывели вчера https://mmgp.ru/showthread.php?t=286462&page=2
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 17.09.2014, 18:22
#34729
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Какой ты жадный. Инвеструешь под 8% в месяц ещё и о какой-то недополученой прибыли говоришь....
Ты не пыли.
Не будь таким тупым, дело не в жадности, а в надлежащем исполнении своих обязанностей.
Сатисфакция знаешь что за слово такое?
И не надо пиликать о 8%, открой глаза.
ursal вне форума
Старый 17.09.2014, 18:24
#34730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, я подготовил доки для верификации. Прошу поделиться пакетом адресов, на которые их высылать. Слать буду 1 раз в сутки. Для начала. Знаю адреса секурити и секурити-ру, а на какие еще порекомендуете? И еще вопрос - на Кипр ктонить со мной поедет, посмотреть что там по этому адресу происходит? Одному скучно.
Евгений18 вне форума
Старый 17.09.2014, 18:25
#34731
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Коллеги, я подготовил доки для верификации. Прошу поделиться пакетом адресов, на которые их высылать. Слать буду 1 раз в сутки. Для начала. Знаю адреса секурити и секурити-ру, а на какие еще порекомендуете? И еще вопрос - на Кипр ктонить со мной поедет, посмотреть что там по этому адресу происходит? Одному скучно.
Там почтовый ящик
rokulikov вне форума
Старый 17.09.2014, 18:28
#34732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Там почтовый ящик
Ну из него же кто-то забирает? Вот и посмотрим, в шредер или на более благие цели Ну так посоветуйте пакет имейлов для отсылки доков,а ?
Евгений18 вне форума
Старый 17.09.2014, 18:31
#34733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Там девушка на хате принимает доки, которая по легенде пересылает их в Англию.
briancev вне форума
Старый 17.09.2014, 18:32
#34734
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тут один товарищ отписывался, что получил письмо от компании, где сердобольные представители заметили, что заявка обрабатывается слишком долго и они (представители) начислили 5% на выводимые средства в качестве компенсации....... это фейк ? или имеет место быть ?
Просто видно, что компания режет расходы, сначала % на остаток, затем 1% на операцию, затем затяжка выплат ...... пока бабки стоят на выход, следовательно не работают. Выходит месяц простояли, вот тебе и еще экономия расходов........
оптимизация расходов - все средства хороши
даже повторная верификация и техн.сбой
ursal вне форума
Старый 17.09.2014, 18:32
#34735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

После прохождения верификации деньги были списаны со счета (2 заявки в сумме 8100$), кнопка отмены пропала. У кого подобная ситуация? Сколько прошло времени со списания со счета? Были ли выплаты? Кому не сложно, отпишитесь пожалуйста.
mmaf вне форума
Старый 17.09.2014, 18:35
#34736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

чат вообще не отвечает
nsat вне форума
Старый 17.09.2014, 18:38
#34737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прочитав панические сообщения о скаме MMCIS еще в августе двумя заявками вывел 40% депозита. После оформления третьей заявки получил письмо о прохождении верификации. Документы для верификации отослал 27.08.2014 , после этого раза три обращался в службу поддержки , но ответ был один типа : Мы стараемся сделать все возможное. Заявку на вывод части депо отменил, и оформил новую заявку на весь депозит после начисления прибыли за август. И вот 15.09.2014 получил письмо следующего содержания :
"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"


А сегодня 17.09.2014 заявка была выполнена и все мои деньги пришли на карточку. Скрин выкладывать облом. Но если кто то сомневается могу конечно.
Так что не паникуйте товарищи. ММСIS работает, деньги платятся.
Brebor вне форума
Старый 17.09.2014, 18:38
#34738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mmaf Посмотреть сообщение
После прохождения верификации деньги были списаны со счета (2 заявки в сумме 8100$), кнопка отмены пропала. У кого подобная ситуация? Сколько прошло времени со списания со счета? Были ли выплаты? Кому не сложно, отпишитесь пожалуйста.
3-5дней можно ждать, потом трясти фин отдел, если пропала то выведут, хуже когда не пропадает...
tahatos вне форума
Старый 17.09.2014, 18:42
#34739
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Brebor Посмотреть сообщение

А сегодня 17.09.2014 заявка была выполнена и все мои деньги пришли на карточку. Скрин выкладывать облом. Но если кто то сомневается могу конечно.
Так что не паникуйте товарищи. ММСIS работает, деньги платятся.
Уж пожалуйста смогите пожалуйста со скрином!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 17.09.2014, 18:46
#34740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

моя статистика;
21 августа отослал пакет на верификацию
30 августа отписал администратору форума с просьбой дать пинка кому след
6 сентября на почте извинения за задержку верификации
11 сентября на почте письмо о том, что аккаунт идентифицирован
16 сентября оформил две заявки на вывод 2650 и 1700 usd ( разбил т.к. вывод на сбербанк)
2 минуты назад звонок с просьбой подтвердить обе заявки

посмотрим как дальше сработают- самое интересное впереди
GT500 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08