Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 17:00
#3461
rqk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 37
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fakeyou Youfake, в моем понимании избыточная прибыль это разница между доходом Золотой7 и Мил инвест, примерно 3% в месяц,это и идет в страховой фонд,очень умно. а вы такой твердолобый или прикидываетесь?...или работа у вас такая?)
__________________
Деньги не делают счастливым,но они очень стараются
rqk вне форума
Старый 16.09.2013, 17:03
#3462
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, 7% в месяц, это 225% годовых по сложному проценту (с реинвестом, так сказать).
Неужели на таких условиях вы не можете взять кредит?
Addicted вне форума
Старый 16.09.2013, 17:04
#3463
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну вот признались что прибыль ежемесячная фейковая, осталось только признаться что "страховой фонд" это и есть деньги "инвесторов", введение в заблуждение это

Термин какой придумали - "избыточная прибыль"
ага, смотрю как раз щас русского самоделкина кторый к велосипеду присоединил два акамулатора.
Один едет -другой заряжается.
И так по очереди.
Вот он вечный двигатель

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, 7% в месяц, это 225% годовых по сложному проценту (с реинвестом, так сказать).
Неужели на таких условиях вы не можете взять кредит?
Да . Вопрос очень резонный.
Гораздо проще ведь взять кредит чем тратить кучу денег НА РЕКЛАМУ и собирать денежки с тарода , который очень подвержен панике и т.д...

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 16.09.2013 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Taras Safronov вне форума
Старый 16.09.2013, 17:06
#3464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, говорить о надежности дохода по данной инвестиционной программе нам даем возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли, т.е. прибыли сверх 7%, которые получают клиенты.
А каков размер страхового фонда?

И почему вы не публикуете РЕАЛЬНУЮ информацию о том как трейдеры показывают доходность - вы говорите что 7% в месяц что создает ложное ощущение что трейдеры так хорошо торгуют, хотя на самом деле МОЖЕТ быть он несут огромные убытки которые запросто могут превысить "страховой фонд".
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:07
#3465
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
CJIOBO, много влошил?) Свои или кредитные?))
Сорри сразу не заметил, что это пейдпостер вопросы снимаются)
Нормально вложил, скрины с вводом и вывод смотри в ветке.
И конечно свои я не вкладываю, свои я трачу.
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:08
#3466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, 7% в месяц, это 225% годовых по сложному проценту (с реинвестом, так сказать).
Неужели на таких условиях вы не можете взять кредит?
Это очень хороший вопрос, очевидно ответ в том что нет таких банкиров которые бы доверили деньги такой мутной компании с банановых островов которая декларирует доходность которую даже Мэдофф не показывал - у него всего было 10-12% в ГОД.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
И конечно свои я не вкладываю, свои я трачу.
А кредитные деньги не твои чтоли, отдавать с процентами и пенями не планируешь???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 16.09.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:09
#3467
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если "проект" не есть мошенническая пирамида (схема понци) тогда уменьшение притока не будет иметь негатива
Сразу видно что вы совсем не понимаете в принципах развития бизнеса.
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:10
#3468
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну вот признались что прибыль ежемесячная фейковая, осталось только признаться что "страховой фонд" это и есть деньги "инвесторов", введение в заблуждение это

Термин какой придумали - "избыточная прибыль"
Так никто ничего и не скрывал с самого начала. Реальная прибыль по инвест.программе милл-инвест не показывается, она может быть и больше 7%, а может быть и меньше, но независимо от результата инвесторы получают свои 7% дохода. Т.е. если за месяц доход по программе был меньше 7%, то разница закрывается за счет страхового фонда, который пополнялся в те месяцы, когда доходность по программе была выше 7%. По моему все логично и всё это расписано на сайте milltrade.net/asset-management/mill-invest.
ddmaster вне форума
Старый 16.09.2013, 17:13
#3469
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А кредитные деньги не твои чтоли, отдавать с процентами и пенями не планируешь???
Схему объяснять не буду. Если у Вас есть свой бизнес, тогда Вы должны знать как работать с кредитными деньгами, и чем это выгодней
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:14
#3470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Сразу видно что вы совсем не понимаете в принципах развития бизнеса.
Да я-то как раз понимаю очень хорошо - никакой реальный честный бизнес не будет принимать деньги людей под 225% годовых когда можно взять кредит в банке под 15-20% в год.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Схему объяснять не буду. Если у Вас есть свой бизнес, тогда Вы должны знать как работать с кредитными деньгами, и чем это выгодней
У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
независимо от результата инвесторы получают свои 7% дохода.
Откуда они получают-то, из своих денег и денег привлеченных лохов??? Там может уже давно просрали деньги на форексе, а инвесторы не знают об этом так как реальная торговля не показана, да и есть ли она вообще???

Ну давайте полную информацию по страховому фонду - сколько в нем денег сейчас, какие месяцы он был пополнен, в какие наоборот были просадки, где все это??? Без данной информации невозможно оценить риски, точнее можно - в 100%.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ser505 Посмотреть сообщение
Получил рефские. Верю в проект и желаю ему долгих лет жизни!
Если веришь то почему свои деньги не влашиваешь, а предпочитаешь привлекать?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 16.09.2013 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:20
#3471
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 30
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я думаю даже хомячку понятно, что проект перенесли необоснованно. Ну и конечно тут же налетели форумные тролли.
Okych nick вне форума
Старый 16.09.2013, 17:21
#3472
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По моему все логично и всё это расписано на сайте milltrade.net/asset-management/mill-invest.
Конечно логично. В золотой семерке и милл инвест работают одни и те же трейдеры.
Реальные результаты смотрим в семерке и проецируем на миллинвест
h t t p s://milltrade.net/asset-management/golden-7/
В минус контора сработала в июне. И покрыла вывод из страхового фонда.
Думаю все понятно.

Из ветки ухожу, надоело читать тут каждую неделю все более бредовые вещи, от людей без вкладов и без понятия работы такого бизнеса в России.
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:22
#3473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Okych nick Посмотреть сообщение
Я думаю даже хомячку понятно, что проект перенесли необоснованно. Ну и конечно тут же налетели форумные тролли.
А чем собственно "троллинг", в задавании неудобных вопросов типа какие результаты РЕАЛЬНОЙ торговли, сколько денег в "стаб фонде"???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:22
#3474
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.
Уже много раз обсуждали в разных темах, какой банк даст такие суммы для торговли на форексе, под какой залог? А тут привлекаются средства для объединения в общий инвест.пул и при этом инвестор имеет свой процент, трейдер имеет комиссию с дохода и компания не в убытке, т.к. имеет сою долю от предоставления сервиса для торговли.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Откуда они получают-то, из своих денег и денег привлеченных лохов??? Там может уже давно просрали деньги на форексе, а инвесторы не знают об этом так как реальная торговля не показана, да и есть ли она вообще???

Ну давайте полную информацию по страховому фонду - сколько в нем денег сейчас, какие месяцы он был пополнен, в какие наоборот были просадки, где все это??? Без данной информации невозможно оценить риски, точнее можно - в 100%.
Не нравится эта программа, вас никто туда не тащит. Есть другая - золотая семерка. Там процент не гарантируется и каждый месяц разный.
ddmaster вне форума
Старый 16.09.2013, 17:24
#3475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
людей без вкладов и без понятия работы такого бизнеса в России.
Так это же бизнес с Маршалловых Островов, банановой республики с населением в 1700 человек, там лохотронов больше чем народу на порядок как минимум

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Уже много раз обсуждали в разных темах, какой банк даст такие суммы для торговли на форексе, под какой залог?
Дадут под залог квартиры трейдера

А дальше он может удваивать себе деньги легко

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 16.09.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:25
#3476
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.
Если есть желание можно обсудить все в личке. Может вы мне сможете доказать что я не прав.) Здесь уже не вижу смысла писать.
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:27
#3477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Может вы мне сможете доказать что я не прав.)
Вообщето не нужно высшего образования для того чтобы понять того что выплата банку 20% в год лучше для бизнеса чем выплата 225% привлеченным инвесторам (подверженным паники).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 16.09.2013, 17:27
#3478
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так это же бизнес с Маршалловых Островов, банановой республики с населением в 1700 человек, там лохотронов больше чем народу на порядок как минимум
Ну у нас в стране не дадут Вам вести легально высокодоходный бизнес.
Я бы тоже в офшор подался, кстати возможно так и придется делать, из за нового регулятора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вообщето не нужно высшего образования для того чтобы понять того что выплата банку 20% в год лучше для бизнеса чем выплата 225% привлеченным инвесторам (подверженным паники).
Еще раз говорю давайте в личке))) очень много нюансов. И вы играете на этом перед неподготовленными))

Последний раз редактировалось CJIOBO; 16.09.2013 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 16.09.2013, 17:35
#3479
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А каков размер страхового фонда?
присоединяюсь
А можно опубликовать статистику этого "стаб фонда" ?
Он проходил аудиторскую проверку ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Еще раз говорю давайте в личке))) очень много нюансов. И вы играете на этом перед неподготовленными))
не , не надо в личку !
Я тоже хочу участвовать в дискуссии .

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 16.09.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Taras Safronov вне форума
Старый 16.09.2013, 17:40
#3480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Он проходил аудиторскую проверку ?
О какой аудиторской проверки вы говорите?
sbond3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02