Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2015, 02:37
#34941
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бросайте Вы уже это гиблое дело, нужно двигаться дальше, а не на месте стоять.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.11.2015, 18:45
#34942
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дружище, про свой любимый миллтрейд забыл еще).
Да вопрос нет - забыл и забил на те деньги которые там потерял, но как на зло лоханулся и вложил в ПФ и ФТ - доверие погубило...
Теперь стараюсь найти Суржика и Крымова - больше не у кого спрашивать!
yarechek вне форума
Старый 05.11.2015, 09:28
#34943
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А денег, явно за свою регуляцию берут. Интересно, какая там годовая такса?
Чисто символическая. Про Белиз не знаю, но в НЗ (когда-то показывали ссылки) это меньше 100 долларов.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 05.11.2015, 11:13
#34944
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
Сегодня получил очердной отказ от банка в чарджбэке.
Но это не главное, они приложили в доказательства документы от банка-эквайера, из которых видно, что полученные деньги я все спустил сразу в.... ВНИМАНИЕ! В бинарные опционы!
Я то думал, что я в ПАММ счета инвестирую, а на самом деле я покупал бинары)))
А Пантеон еще рисовал прибыль и возврат на балансовый счет, видимо средства других инвесторов, а скорее всего просто картинка.
Интересно, а кто подписывал документы? Это или мошенничество в чистом виде, или подделка документов. А подписывать их должно было какое-то физлицо.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 05.11.2015, 11:26
#34945
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да вопрос нет - забыл и забил на те деньги которые там потерял, но как на зло лоханулся и вложил в ПФ и ФТ - доверие погубило...
Теперь стараюсь найти Суржика и Крымова - больше не у кого спрашивать!
Та не надо мешать черное с белым Крымов ни от кого не прячется, проводит активно встречи и в Днепре и в Киеве, кстати он на Украине сейчас.

Его причастность к проблемам ПФФТ исследовали уже все кому не лень и органы и инициативные группы, всем кто интересовался. Я не думаю, что проблема встретится с Павлом, он не прячется ни от кого.
Захотите встретится, я могу попробовать организовать встречу, я уже не раз подобные встречи организовывал, наверное Вам не будет сложно догадаться чем они заканчивались.

А касательно ПФ, так к нему Крымов вообще никогда отношения не имел.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 12:01
#34946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом - Eduard Surzhyk от 29.05.2015г. Стоит подпись видимо этого же лица и круглая печать со след.содержанием: SUNROATH MARKETING LLP. / ENGLAND (LLP.) В данном документе данные обо мне, когда я зарегистрировался на сайте мой ID, адрес , телефон, а также указана информация о том, что мне были зачислены средства, которые я оспариваю. То что согласно клиентского соглашения компания возвращает те сресдвта, которые находятся на балансе не участвующие в торговле. По их данным, у меня все сресдтва находились в торговле. Хотя на самом деле около 10 000 лежали на 01.05.2015г. на балансе и никуда я их не инвестировал. Последнее предложение звучит при переводе именно так: Компания готова вернуть только те средства, которые не задействованы в торговле. По их данным на балансе было 4,57 долл.США. Как раз именно такая сумма была зафиксирована после тех.сбоя у меня в кабинете. После восстановления, все суммы вернулись на место и уже сотвестовали реальным в кавычках. Остальные документы от банка-эквайера приложены ввиде каких то таблиц по зачислению средств на мой счет и списанию их в процессе торговли, эти документы никем не подписаны. И что самое важное, в них указаны поступления средств правильно, а расходные суммы все навраны. По крайней мере я таких распоряжений на данные суммы не отдавал.

Последний раз редактировалось Sergunya-R; 05.11.2015 в 12:17.
Sergunya-R вне форума
Старый 05.11.2015, 13:57
#34947
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом - Eduard Surzhyk от 29.05.2015г. Стоит подпись видимо этого же лица и круглая печать со след.содержанием: SUNROATH MARKETING LLP. / ENGLAND (LLP.) В данном документе данные обо мне, когда я зарегистрировался на сайте мой ID, адрес , телефон, а также указана информация о том, что мне были зачислены средства, которые я оспариваю. То что согласно клиентского соглашения компания возвращает те сресдвта, которые находятся на балансе не участвующие в торговле. По их данным, у меня все сресдтва находились в торговле. Хотя на самом деле около 10 000 лежали на 01.05.2015г. на балансе и никуда я их не инвестировал. Последнее предложение звучит при переводе именно так: Компания готова вернуть только те средства, которые не задействованы в торговле. По их данным на балансе было 4,57 долл.США. Как раз именно такая сумма была зафиксирована после тех.сбоя у меня в кабинете. После восстановления, все суммы вернулись на место и уже сотвестовали реальным в кавычках. Остальные документы от банка-эквайера приложены ввиде каких то таблиц по зачислению средств на мой счет и списанию их в процессе торговли, эти документы никем не подписаны. И что самое важное, в них указаны поступления средств правильно, а расходные суммы все навраны. По крайней мере я таких распоряжений на данные суммы не отдавал.
Это не некое лицо, а конкретный хозяин/владелец всея ПФ, а вот как раз то, что он себя таким образом привязал к ПФ, теперь уже документально, дает Вам полноценные основания действовать в некотором смысле другом правовом поле, вплоть до Интерпола, что очень реально и вызовет колоссальную поддержку среди всех клиентов.
А дополнительную информацию, подтверждающую, что именно Суржик является конечным бенефициаром ПФ, я, и не только я уже неоднократно излагали.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 14:29
#34948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это не некое лицо, а конкретный хозяин/владелец всея ПФ, а вот как раз то, что он себя таким образом привязал к ПФ, теперь уже документально, дает Вам полноценные основания действовать в некотором смысле другом правовом поле, вплоть до Интерпола, что очень реально и вызовет колоссальную поддержку среди всех клиентов.
А дополнительную информацию, подтверждающую, что именно Суржик является конечным бенефициаром ПФ, я, и не только я уже неоднократно излагали.
Почитал про него и про фирму, чья печать стоит в "документах":
https://**********/index.php?newsid=105
(не реклама)
Подписи и печать соответствуют тем, что стоят на моем документе)
Sergunya-R вне форума
Старый 05.11.2015, 18:21
#34949
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
У меня репрезент подготовлен на бланке компании Пантеон с их фирменным логотипом неким лицом
Можете показать этот документ? Со своими закрашенными данным, он важность имеет поскольку указан не какой-то дроп, а вполне конкретное лицо.
grinat вне форума
Старый 05.11.2015, 19:11
#34950
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ничего в той статье, кроме огульных обвинений нет, я же приводил доводы и факты, которые неопровержимо свидетельствуют о том, что я пишу.
Я не собираюсь рвать на себе рубаху и кричать, что Крымов не виноват, я отвечу проще, если бы у меня была хоть тень сомнения, я бы не стал с ним связываться. У меня нет банально ни малейшей выгоды от сотрудничества именно с ним, денег мне никто никогда не платил, я работаю с ним по двум причинам, из-за того что хочу доказать и сделать то, о чем заявлял и вторая, что уверен, что его вины в крахе ФТ нет.
А там выводы Вы конечно сами свои делайте, это всегда пожалуйста.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 22:49
#34951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а инфу-то про крымова затирают,значит есть грехи))
а говорили нечего бояться...
zake86 вне форума
Старый 06.11.2015, 12:10
#34952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Можете показать этот документ? Со своими закрашенными данным, он важность имеет поскольку указан не какой-то дроп, а вполне конкретное лицо.
Да, конечно:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ банка эквайера.jpg
Просмотров: 288
Размер:	543.8 Кб
ID:	141331

...только что этот документ даст другим?

Последний раз редактировалось Sergunya-R; 06.11.2015 в 13:04.
Sergunya-R вне форума
Старый 06.11.2015, 14:10
#34953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
Да, конечно:
Вложение 141331

...только что этот документ даст другим?
Суржик, видимо, печать пантеона просрал. Вот и ставит другой своей конторы. Сергей, а вы не спрашивали у банка, почему они этому "документу" доверяют больше чем вам? Пусть предъявят документ с печатью пантеона.
dgekki вне форума
Старый 06.11.2015, 14:56
#34954
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
только что этот документ даст другим?
Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.
grinat вне форума
Старый 06.11.2015, 15:30
#34955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Суржик, видимо, печать пантеона просрал. Вот и ставит другой своей конторы. Сергей, а вы не спрашивали у банка, почему они этому "документу" доверяют больше чем вам? Пусть предъявят документ с печатью пантеона.
Я как раз и спросил самый крупный банк в России, почему они доверяют "документу" с подписью лица, подозревающегося в мошенничестве и печатью подставной фирмы, а не моим доказательствам в виде договора с Пантеоном с синими печатями?
При чем в письме (ответе) банк ссылается на якобы поддержку МПС Visa Int. и правомерность отказа банка-эквайера, но ответ МПС предоставить не могут. Что-то я сильно сомневаюсь, что visa поверила данным "документам" больше, чем тем (если Сбер вообще их отправлял) которые у меня на руках, переписка с администрацией, скрины личных кабинетов и журнала, но самое главное оригинального договора (не оферты). Или сотрудник банка такие ..или они (не побоюсь громкого заявления) заодно
Но Сбер по некоторым клиентам делал возвраты, при чем тем, кто обращался позже меня на месяц и суммы там были значительней моей.
Будем разбираться дальше...
Sergunya-R вне форума
Старый 06.11.2015, 16:05
#34956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кроме документа подписанного еще были приложены выписки правда без подписей и печатей и из того, что там есть могу подтвердить только дату поступления средств с карты на счет, расход полученных средств не соответствует ни суммам ни времени инвестирования в ПАММ-счета.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приложение (2).jpg
Просмотров: 88
Размер:	202.4 Кб
ID:	141362

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приложение (4).jpg
Просмотров: 65
Размер:	618.2 Кб
ID:	141363

Последний раз редактировалось Sergunya-R; 06.11.2015 в 16:12.
Sergunya-R вне форума
Старый 06.11.2015, 21:56
#34957
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.
У меня другое предположение. Может быть, суржик состряпал какую то доверенность, что эта контора Sunroath представляет интересы пантеона. Ну а сам суржик директор Sunroath и к пантеону никакого отношения не имеет.
dgekki вне форума
Старый 06.11.2015, 22:22
#34958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В своё время кому-то приходили подобные отписки,только под подписью золотарёва.
Какая была печать, не помню.
zake86 вне форума
Старый 06.11.2015, 22:24
#34959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergunya-R Посмотреть сообщение
Я как раз и спросил самый крупный банк в России, почему они доверяют "документу" с подписью лица, подозревающегося в мошенничестве и печатью подставной фирмы, а не моим доказательствам в виде договора с Пантеоном с синими печатями?
При чем в письме (ответе) банк ссылается на якобы поддержку МПС Visa Int. и правомерность отказа банка-эквайера, но ответ МПС предоставить не могут. Что-то я сильно сомневаюсь, что visa поверила данным "документам" больше, чем тем (если Сбер вообще их отправлял) которые у меня на руках, переписка с администрацией, скрины личных кабинетов и журнала, но самое главное оригинального договора (не оферты). Или сотрудник банка такие ..или они (не побоюсь громкого заявления) заодно
Но Сбер по некоторым клиентам делал возвраты, при чем тем, кто обращался позже меня на месяц и суммы там были значительней моей.
Будем разбираться дальше...
Тоже приходили подобные мысли. Где то во взломанной переписке суржика, упоминалась какая-то российская структура ("капитал", но точно не помню) с большими связями. И когда через СБУ приплели сюда ночных волков Залдостанова, то указывалось, что деньги им приходили на карты сбера, втб и альфа-банка. Сам подавал на чардж в альфу. Отказ полный, быстрый и наглый в форме смс получил в течение недели еще в феврале. Говорю, пришлите мне ответ на бумаге. Отвечают: из вашей претензии не ясно , что вам надо на бумаге. Написал отдельно запрос, что бы прислали ответ на бумаге. Опять смс, что ответ отрицательный. Звоню, спрашиваю, почему не прислали на бумаге. Ответили, уже прямо, что банк этим заниматься не будет и точка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
В своё время кому-то приходили подобные отписки,только под подписью золотарёва.
Какая была печать, не помню.
От золоторева, как раз с печатью пантеона. Но золоторева никто никогда живым не видел.

Последний раз редактировалось dgekki; 06.11.2015 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
dgekki вне форума
Старый 07.11.2015, 00:09
#34960
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Документ указывает на то что бенефециар Пантеона Эдуард Суржик. Следователям документ может помочь. Да и возможно можно доказать что через Sunroath шло отмывание денег, а это уже не 5 лет условно, как по статье за мошеничество, а можно на 7 засадить.
Про Суржика и про Sunroath в свое время сайт ОПГ хорошо писал, и сейчас глянул - статьи есть. fxopg который.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37