Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2010, 15:05
#3481
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Все это конечно хорошо ну можете спросить у всех профи они скажут,что скам.И прошу не принимать в штыки просто мое мнение.
Мнения каждый может и должен иметь своё - и это нормально, но не сплошное тявканье без аргументов (кроме понятных и обьяснённых задержек, но кто хоть что-то в наших странах пытался создать позитивное, тот понимает - о чем я...)

А "профессионалы", я уже писал - "Титаник" строили, немецкая "профессиональная" армия войну зачинала в 39, 41 гг......

А вы похоже всех профи опросили?... судя с фразы вашего поста...

Лично Вы, отбросив чужие мнения (проанализировав всю, в т.ч. и офиц. информацию, но сделав скидку, что ребята немного спешат донести информацию о "сыроватых" проектах...) - что думаете?
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.02.2010 в 15:13.
Albert01 вне форума
Старый 03.02.2010, 15:18
#3482
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я думаю,что со скама еще не кто не выбирался.
Мисис007 вне форума
Старый 03.02.2010, 15:23
#3483
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А о моих "гривни" не парься сайгак, они в "Евростаргруп", как в Швейцарском Банке (во фраза, аж самому от такого "яркого" сравнения дух захватило... ), но %% намного выше, и растут с каждым днём!


, да, ну и вЫ загнули со швейцарским банком а что ви скажете на то что они уже три разы дату переносили о выплатах?
andriyyy вне форума
Старый 03.02.2010, 15:29
#3484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Судя по вашим реакциям-конвульсиям, ещё немного вам и психиатр не сможет помочь.
А о моих "гривни" не парься сайгак, они в "Евростаргруп", как в Швейцарском Банке (во фраза, аж самому от такого "яркого" сравнения дух захватило... ), но %% намного выше, и растут с каждым днём!

Я, с некоторого времени, вообще не приемлю фразу: "вкладывайте то - что не жалко потерять", мне больше нравиться: "Не гонись за "много", и не сунь бабки куда попадя"... ТАК ЧТО ТЕРЯТЬ Я НЕ НАМАРЕН, А ЗНАЧИТ ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!
(и все тв. стенания до одного места!, так что зря "долбишься" - если чего было, и то отобьёшь...)

(З.Ы. Обещал не реагировать на подобные реплики, но для вас исключение - иначе скучновато здесь чувствую будет до марта (включительно)... ). Успехов всем!
- Куда там швейцарскому банку до этой шарашки
- И много нарасло?
- Ну если Альберт не намАрен, тогда обязательно выплатят.
- До марта- это конечно "конкретно" сказано. До какого? До 15 января уже было...

И, что же ты гривни в кавычки взял? Если ты живешь в Украине и не знаешь как пишется правильно название национальной валюты, тогда о чем можно вообще разговаривать с таким Недалеким человеком?
sangakam вне форума
Старый 03.02.2010, 15:32
#3485
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
- Куда там швейцарскому банку до этой шарашки
- И много нарасло?
- Ну если Альберт не намАрен, тогда обязательно выплатят.
- До марта- это конечно "конкретно" сказано. До какого? До 15 января уже было...

И, что же ты гривни в кавычки взял? Если ты живешь в Украине и не знаешь как пишется правильно название национальной валюты, тогда о чем можно вообще разговаривать с таким Недалеким человеком?
: e-clap:
andriyyy вне форума
Старый 03.02.2010, 15:42
#3486
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
- Куда там швейцарскому банку до этой шарашки
- И много нарасло?
- Ну если Альберт не намАрен, тогда обязательно выплатят.
- До марта- это конечно "конкретно" сказано. До какого? До 15 января уже было...

И, что же ты гривни в кавычки взял? Если ты живешь в Украине и не знаешь как пишется правильно название национальной валюты, тогда о чем можно вообще разговаривать с таким Недалеким человеком?
это ты туповат, как америкосы у Задорнова, и где ты видел вклады в гривнах
(и не гривни, а гривны в тв. фразе было бы правильно - "близкий" ты мой!)...

А Шв. Банку до Евростарбанка (когда запустят) - ты прав-далеко будет, а "нарАсло" достаточно даже тебе на лечение, но не дам, а то скучно без тебя в сегодняшнем состоянии ( и тв. шестёрки..) будет...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.02.2010 в 15:50.
Albert01 вне форума
Старый 03.02.2010, 15:44
#3487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я думаю,что со скама еще не кто не выбирался.
Этот проект был в скаме с февраля по апрель!
По вашему мнению профессионалы те люди у которых куча сообщений!
Хотите приведу пример!
Берёте 10$ закидываете в 10 хайпов по 1$ и ежедневно выводите к примеру по центу отписываясь тем самым в каждом топике 10 раз в день! и того что бы наколотить 1000 сообщений нужно всего 100 дней и 10$..(+ удача))) иначе понадобится больше доллоров))
И вы тоже станете профессионалом этого форума! и будете всем кричать что хотите а вам будут доверять!))) а на самом то деле вы и не знаете что это такое... и даже вклада туда небыло потому что засцали вкидывать туда такую минималку как 20$...
skyland вне форума
Старый 03.02.2010, 15:48
#3488
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Этот проект был в скаме с февраля по апрель!
По вашему мнению профессионалы те люди у которых куча сообщений!
Хотите приведу пример!
Берёте 10$ закидываете в 10 хайпов по 1$ и ежедневно выводите к примеру по центу отписываясь тем самым в каждом топике 10 раз в день! и того что бы наколотить 1000 сообщений нужно всего 100 дней и 10$..(+ удача))) иначе понадобится больше доллоров))
И вы тоже станете профессионалом этого форума! и будете всем кричать что хотите а вам будут доверять!))) а на самом то деле вы и не знаете что это такое... и даже вклада туда небыло потому что засцали вкидывать туда такую минималку как 20$...
Такой бред я про сообщения и не думала...

добавлено через 2 минуты
Смешно читать как дети! Нет,чтобы по теме ищут ошибки друг у друга.Блещут искрометными фразами...И всячески пытаются как-то друг друга зацепить.Все ясно тут,что либо писать бесполезно.

Последний раз редактировалось Мисис007; 03.02.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Мисис007 вне форума
Старый 03.02.2010, 16:18
#3489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
это ты туповат, как америкосы у Задорнова, и где ты видел вклады в гривнах
(и не гривни, а гривны в тв. фразе было бы правильно - "близкий" ты мой!)...

А Шв. Банку до Евростарбанка (когда запустят) - ты прав-далеко будет, а "нарАсло" достаточно даже тебе на лечение, но не дам, а то скучно без тебя в сегодняшнем состоянии ( и тв. шестёрки..) будет...
Спроси у своих дедушек и бабушек, умник. Не позорься.
Ну, а твое состояние понятно только Юрику84. Такой же защитничек.
"(когда запустят)"- может к тому времени и швейцарских банков уже не будет
sangakam вне форума
Старый 03.02.2010, 16:20
#3490
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Спроси у своих дедушек и бабушек, умник. Не позорься.
Ну, а твое состояние понятно только Юрику84. Такой же защитничек.
"(когда запустят)"- может к тому времени и швейцарских банков уже не будет
andriyyy вне форума
Старый 03.02.2010, 16:26
#3491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Этот проект был в скаме с февраля по апрель!
По вашему мнению профессионалы те люди у которых куча сообщений!
Хотите приведу пример!
Берёте 10$ закидываете в 10 хайпов по 1$ и ежедневно выводите к примеру по центу отписываясь тем самым в каждом топике 10 раз в день! и того что бы наколотить 1000 сообщений нужно всего 100 дней и 10$..(+ удача))) иначе понадобится больше доллоров))
И вы тоже станете профессионалом этого форума! и будете всем кричать что хотите а вам будут доверять!))) а на самом то деле вы и не знаете что это такое... и даже вклада туда небыло потому что засцали вкидывать туда такую минималку как 20$...
А вот некоторые, типа Юрик84, своей "репутацией" даже бравируют. Сообщений- то кот наплакал, да и знаний в этих проектах поднабраться бы не мешало, по сравнению с некоторыми, у которых сообщений более 14000 (г.Ишим), и который ни разу не обмолвился о своей, действительно, репутации на форумах.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я думаю,что со скама еще не кто не выбирался.
Выбирался...ДЦ

Последний раз редактировалось sangakam; 03.02.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 03.02.2010, 17:21
#3492
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Спроси у своих дедушек и бабушек, умник. Не позорься. - Задорнова на тебя нет!Ну, а твое состояние понятно только Юрику84. Такой же защитничек.
"(когда запустят)"- может к тому времени и швейцарских банков уже не будет
Вот-вот, даже тебе дошло, "Швейц. уже не будет" а НАШ БУДЕТ, во всей красе!

Ладно, если ты адекватный-ответь пож. на вопросы:

Ты лично хотел бы, чтоб "Евростаргруп" состоялся как проект?
(даже не важно какой у тебя там вклад)... и,

если "Да", то в чём смысл "гадить там где живёшь"?

если "Нет", то чем тебе это выгодно?
(или чем не выгодно, чтобы прект состоялся и был надёжным источником приличных доходов для людей?)

P.S. Попробуй ответить адекватно (искренне и без эмоций), и в первую очередь себе самому...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 03.02.2010, 17:23
#3493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А о моих "гривни" не парься сайгак, они в "Евростаргруп", как в Швейцарском Банке (во фраза, аж самому от такого "яркого" сравнения дух захватило... ), но %% намного выше, и растут с каждым днём!
Хорошая шутка! Давно читаю эту ветку, и, как видно, не зря. Ради таких "перлов" стоит 5-6 страниц полистать.

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Мнения каждый может и должен иметь своё - и это нормально, но не сплошное тявканье без аргументов (кроме понятных и обьяснённых задержек, но кто хоть что-то в наших странах пытался создать позитивное, тот понимает - о чем я...)
Что же Вы на девушку набросились. Судя по ее посту, это, действительно, ее мнение. С Вашей-то стороны какие аргументы? Или Вы себя тоже к тявкающим относите? И кто же это "понятные и объясненные задержки" подкрепил аргументами? Я до сих пор кроме домыслов ничего не видел.

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А "профессионалы", я уже писал - "Титаник" строили, немецкая "профессиональная" армия войну зачинала в 39, 41 гг......
Вот, кажется, уже и аргументы пошли :-) Очень убедительно!
Скажите тогда, какова была численность профессиональной армии Германии в довоенные годы - именно профессиональной - и сравните ее с численностью германских войск на начало войны. Или Вы считаете, что после всеобщей мобилизации, все учителя, продавцы, бухгалтеры, юристы и т.д. сразу же стали профессионалами (инженеров намеренно на фронт не отправляли, для того, чтобы они производство военной техники поднимали). Если истории не знаете, возьмите хотя бы Ремарка почитайте.
Насчет "Титаника" тоже мог бы Вам ответить, но, думаю, пост растягивать незачем - суть Вы, наверно, поняли из вышесказанного.

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А вы похоже всех профи опросили?... судя с фразы вашего поста...

Лично Вы, отбросив чужие мнения (проанализировав всю, в т.ч. и офиц. информацию, но сделав скидку, что ребята немного спешат донести информацию о "сыроватых" проектах...) - что думаете?
Тот, кто на форуме давно, уже знает, кто здесь профи, а кто "профи".

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я думаю,что со скама еще не кто не выбирался.
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Выбирался...ДЦ
ДЦ не выбирался, т.к. он не платил по старым долгам без нового вклада, и большинство вкладчиков не вернули даже свои новые вклады. ДЦ своими "возрождениями" просто строил пирамиду на пирамиде.

Последний раз редактировалось confident; 03.02.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
confident вне форума
Старый 03.02.2010, 17:43
#3494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Вот-вот, даже тебе дошло, "Швейц. уже не будет" а НАШ БУДЕТ, во всей красе!

Ладно, если ты адекватный-ответь пож. на вопросы:

Ты лично хотел бы, чтоб "Евростаргруп" состоялся как проект?
(даже не важно какой у тебя там вклад)... и,

если "Да", то в чём смысл "гадить там где живёшь"?

если "Нет", то чем тебе это выгодно?
(или чем не выгодно, чтобы прект состоялся и был надёжным источником приличных доходов для людей?)

P.S. Попробуй ответить адекватно (искренне и без эмоций), и в первую очередь себе самому...
"НАШ БУДЕТ, во всей красе!"-
"Ты лично хотел бы, чтоб "Евростаргруп" состоялся как проект?"- мне уже пофиг, мягко говоря, состоится он или нет.
"был надёжным источником приличных доходов для людей?)"- не смеши людей и не обнадеживай себя. И не тащи туда новичков, они потом тебя....

Адекватно и без эмоций.
А здесь я.. просто хочется почитать бред некоторых "преданных" защитников. Иногда посмеяться и расслабится после прочтения серьезных веток форума.
Ведь этот форум не клоунада, как ветка евростара во главе с главным клоуном дениской кобзарем, который и на форуме не присутствует, потому что сказать нечего своим вкладчикам, кроме как постоянно врать и обнадеживать доверчивых своими наглыми обещаниями.
Неужели вы правда думаете, что банк- это серьезно? Если это так, то мне сказать больше нечего.
sangakam вне форума
Старый 03.02.2010, 17:44
#3495
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от confident Посмотреть сообщение
Хорошая шутка! Давно читаю эту ветку, и, как видно, не зря. Ради таких "перлов" стоит 5-6 страниц полистать.
Да, с нами не соскучишься , "особенно рад" что именно я вызвал у вас наиб. интерес...

Что же Вы на девушку набросились. Судя по ее посту, это, действительно, ее мнение. С Вашей-то стороны какие аргументы? Или Вы себя тоже к тявкающим относите? И кто же это "понятные и объясненные задержки" подкрепил аргументами? Я до сих пор кроме домыслов ничего не видел.

Здесь думаю вы ошибаетесь, ни мысли, ни смысл моих фраз не говорит о "набрасывании"...: ) Задержки-не говоря об "отмазках" краж, хоть они и прсутствовали-думаю в основном в том, что поддавшись организованной панике и понятным переживаниям в связи с Н.Г.-если выдать "на гора" все заявки - бизнесу конец, а главное организация банкинга и др. проектов-легализация - Это всё требует затрат времени (особенно с "нашими" чиновниками-взяточниками ...) и средств!....


Вот, кажется, уже и аргументы пошли :-) Очень убедительно!
Скажите тогда, какова была численность профессиональной армии Германии в довоенные годы - именно профессиональной - и сравните ее с численностью германских войск на начало войны. Или Вы считаете, что после всеобщей мобилизации, все учителя, продавцы, бухгалтеры, юристы и т.д. сразу же стали профессионалами (инженеров намеренно на фронт не отправляли, для того, чтобы они производство военной техники поднимали). Если истории не знаете, возьмите хотя бы Ремарка почитайте.
Насчет "Титаника" тоже мог бы Вам ответить, но, думаю, пост растягивать незачем - суть Вы, наверно, поняли из вышесказанного.

Ну если "бухгалтеры" чуть не всю Европу завоевали - снимаю шляпу, но признаю, не гуманитарий, особенно в истории...



Тот, кто на форуме давно, уже знает, кто здесь профи, а кто "профи".
Да я не профи, и не претендую, но адекватно оцениваю ситуацию - не по этому форуму..., и ещё раз скажу, кто бы вы не были - Не надо срать, где живёшь! Удачи!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.02.2010 в 18:32.
Albert01 вне форума
Старый 03.02.2010, 17:51
#3496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Да я не профи, и не претендую, но ещё раз скажу, кто бы вы не были - Не надо срать, где живёшь! Удачи!
А я здесь давно не живу. Просто читаю, см. выше.
sangakam вне форума
Старый 03.02.2010, 17:54
#3497
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"НАШ БУДЕТ, во всей красе!"-
"Ты лично хотел бы, чтоб "Евростаргруп" состоялся как проект?"- мне уже пофиг, мягко говоря, состоится он или нет.
"был надёжным источником приличных доходов для людей?)"- не смеши людей и не обнадеживай себя. И не тащи туда новичков, они потом тебя....

Адекватно и без эмоций.
А здесь я.. просто хочется почитать бред некоторых "преданных" защитников. Иногда посмеяться и расслабится после прочтения серьезных веток форума.
Ведь этот форум не клоунада, как ветка евростара во главе с главным клоуном дениской кобзарем, который и на форуме не присутствует, потому что сказать нечего своим вкладчикам, кроме как постоянно врать и обнадеживать доверчивых своими наглыми обещаниями.
Неужели вы правда думаете, что банк- это серьезно? Если это так, то мне сказать больше нечего.
Рад, что вы наконец то высказались до конца, кстати где вы видели, чтоб я "зазывал" новичков в этот проект в данное время неурядиц...

И с вашего позволения последний вопрос, если в марте (по мне - хоть и в апреле) всё более-менее наладится, будет и банкинг, вывод нормализуется до 10% от вклада в сутки и т. д.- ваши действия? (просто, немного интересно...)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А я здесь давно не живу. Просто читаю, см. выше.
Поэтому можно гадить? Или приплачивают?

P.S. "Размялся" на недельку , Всем пока, до лучших новостей (а они БУДУТ!)!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 03.02.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 03.02.2010, 18:16
#3498
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

весело здесь увас я тож был оптимистом пока не продал все свои 9000 евростаров, но если реально посмотреть то в евростара нету никакой перспективы потому что никто не захочит вкладывать в проблемный проэкт и падать второй раз в одну и туж саму яму!!!
andriyyy вне форума
Старый 03.02.2010, 18:19
#3499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Полагаю что споры о начале выплат здесь не уместны, т.к. было сказано: с 15 февраля выплаты на LR и PM начнутся! Если этого не произойдёт, то грош цена словам Кобзаря, как руководителя проекта. После 15 февраля станет ясно полностью: СКАМ или нет. Так вот, что тогда начнут предпринимать вкладчики? Кстати, уже было высказано предложение раньше.
optskept вне форума
Старый 03.02.2010, 19:08
#3500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, Здравствуйте. Давно наблюдаю за дискуссиями. Albert01 ответе пож. : Вам проценты на депозит капают? А то я как 27 января завёл рефские перестали, хотя депозит активный и не плохо. Пишут что начислят, а толку 0%. В тех.поддержке только обещания!
DarkKnight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход