Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2012, 12:35
#35161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Когда уже эту тему закроют? Ясно же давно, что пирамида развалилась...
А, про **** десятников и паяльники уже все позиции обсудили по тысяче раз.)))
Не дождетесь! (ц) Один еврей.
А почему вы так хотите, чтобы тему побыстрее закрыли? Пирамидонам горестно смотреть, как они публично обделались?
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 12:36
#35162
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Бурановские бабушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ следишь за своим контингентом. дедуля
Злой фей вне форума
Старый 28.06.2012, 12:37
#35163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
28.06.2012 11:14 Екатерина
Молодцы девчата!!!!! Так держать!!! Я сама уже приготовила листовки буду действовать.хоть мне и 73 года.держись Ю Б К !! Обалдеть! Бабушки жгут.
Скорее всего, зтой бабушке лет 16 и она мужского пола, РАБотает модером мавросайта за 10 тыр. Или вообще само заплатило 4 тыра лишь бы к лохотумбочке приобщиться!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
НЕ следишь за своим контингентом. дедуля
Так они у него кто на панель, кто на паперть разбегутся...

Последний раз редактировалось investoro; 28.06.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 12:38
#35164
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

скорее бы уже Мавроди поймали, ато сериал затягивается, хочется зрелищ, крови второй сезон таки пошел...
dagdag вне форума
Старый 28.06.2012, 12:43
#35165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колыван жжот! Коэффициэнт ТОРА в действии!
https://kolyvan-mmm2011.com/news/eshh...6-260#comments
Цитата:
Для того, чтобы можно было сдвинуться вперед и начать набирать ход, нужно временно сбросить груз. Другого способа нет.

Поэтому предлагаю сумму долга участникам с 1 июня до 1 сентября заморозить по номиналу без возможности роста вклада. А в сентябре начать выплаты из расчета: на погашение долгов в сентябре выплатить сумму в доле 10% от остатка на счетах структуры равномерно - всем поровну от имеющихся на счетах структуры средств на 01 сентября. В октябре и далее на погашение долга тратить по 10% от остатка на счетах на 01 число каждого месяца. Это позволит равномерно, без нагрузки на систему рассчитаться со всему участниками по номиналу.
А где же выйграши??!
А само Колыванское Полено вернет выплаченные самому себе реферальные? Большой привет колыванским влошенцам!
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 12:49
#35166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как они там его терпят в Колыване этой. 10 тыс жителей и не одного паяльника
Muradik вне форума
Старый 28.06.2012, 13:56
#35167
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы очень сильно цифру завысили
Я сама очень удивлена, но оказывается не завысила, а возможно даже занизила.
Уже более сотни историй прислали. Но нет НИ ОДНОГО, за что зацепиться. Либо суммы ни о чём, либо мошенник пытался обмануть мошенников.

Это, конечно, ничего не меняет, лифтёр конечно крысёныш, но реально пострадавших то действительно единицы. И их найти крайне сложно!!!
Inna 2011 вне форума
Старый 28.06.2012, 14:01
#35168
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Я сама очень удивлена, но оказывается не завысила, а возможно даже занизила.
Уже более сотни историй прислали. Но нет НИ ОДНОГО, за что зацепиться. Либо суммы ни о чём, либо мошенник пытался обмануть мошенников.

Это, конечно, ничего не меняет, лифтёр конечно крысёныш, но реально пострадавших то действительно единицы. И их найти крайне сложно!!!
не фантазируйте. или вы про 12-ю муму?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.06.2012, 14:09
#35169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я правильно понял, что затея с офисами провалилась? Я вот в своем городе проходил мимо офисов и общался с десятниками. После доверительной беседы удавалось выяснить, что я был чуть ли не первый посетитель, который отважился зайти в офис с таким страшным названием.

добавлено через 1 минуту
Правда это все было до ФЕНИКСА, моратория, спокойствия, и МММ2012. Сейчас видимо уже и офисов нет.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 28.06.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.06.2012, 14:13
#35170
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
реально пострадавших то действительно единицы. И их найти крайне сложно!!!
Ерунда. Им временно запудрили мозги перспективой скорого и не очень возвращения бабла. Но как только до них дойдет, что полное ННП без всяких перспектив, тут они завертятся как караси на сковородке, что ожидается в июле.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 28.06.2012, 14:15
#35171
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не фантазируйте. или вы про 12-ю муму?
За 12 вообще ничего не знаю.
А фантазировать мне не о чём. Это денег не приносит.
Ещё раз обращаюсь ко всем участникам форума. Если Вы, либо Ваши знакомые, проживаете в СЗ регионе России, Москве, и переводили РЕАЛЬНЫЕ деньги в МуМуМу 11 человеку, имеющему реальные активы, напишите. Возможно Ваша история не безнадёжна. Конфедициальность 100% гарантирую!
Inna 2011 вне форума
Старый 28.06.2012, 14:17
#35172
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
За 12 вообще ничего не знаю.
А фантазировать мне не о чём. Это денег не приносит.
ну так если вы там в своём узком кругу что-то выяснили, то за всю секту ммм не утверждайте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.06.2012, 14:18
#35173
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Правда это все было до ФЕНИКСА, моратория, спокойствия, и МММ2012. Сейчас видимо уже и офисов нет.
Ну так сходите посмотрите, потом расскажете. Жалко у меня под боком этих офисов не имеется. Уж я бы там с ними пообщался!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 28.06.2012, 14:24
#35174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
За 12 вообще ничего не знаю.
А фантазировать мне не о чём. Это денег не приносит.
Ещё раз обращаюсь ко всем участникам форума. Если Вы, либо Ваши знакомые, проживаете в СЗ регионе России, Москве, и переводили РЕАЛЬНЫЕ деньги в МуМуМу 11 человеку, имеющему реальные активы, напишите. Возможно Ваша история не безнадёжна. Конфедициальность 100% гарантирую!
А вы, пардон, кто? ГРУ с ФСБ, особо авторитетная ОПГ, частнопрактикующий прокурор или Вытазы и прочие мавроеретики? Просто чтоб понять, чего от вас ожидать-то.

А что история не безнадежна -- говорено уже сто раз. Марш-марш к юристу, затем вместе с ним к прокурору -- и плотицца будет гораздо веселее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ерунда. Им временно запудрили мозги перспективой скорого и не очень возвращения бабла. Но как только до них дойдет, что полное ННП без всяких перспектив, тут они завертятся как караси на сковородке, что ожидается в июле.
Думаю, что это будет растянутый во времени вялотекущий процесс. Причем обутый лох, даже если ему удастся как-то выдрать свои грошики, отнюдь не будет гореть желанием оповещать весь свет о своей лопоухости постами в интернете. Кстати, в том числе и поэтому "пострадавших нет".

Последний раз редактировалось investoro; 28.06.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 14:29
#35175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ну так сходите посмотрите, потом расскажете. Жалко у меня под боком этих офисов не имеется.
Хорошо, как буду рядом с офисом, обязательно загляну к ним. Сомневаюсь, правда, что у нас остались открытые офисы МММ.
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Уж я бы там с ними пообщался!
А интересно, что бы вы сделали с ними. Там десятники были совершенно неконфликтные. Сидели себе мирно за компьютером, и сокрушались, что к ним никто не заходит.

добавлено через 3 минуты
В некоторых офисах применяли тактическую хитрость: расклеивали всюду объявления, без упоминания названия МММ. Просто писали "КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ", и ниже "Нас уже более 35 миллионов", "Поможем купить любой товар за треть цены - от чайной ложки до автомобиля или квартиры". Уж не знаю насколько это было эффективно т.к. в тот офис я так и не попал.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 28.06.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.06.2012, 14:34
#35176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А интересно, что бы вы сделали с ними. Там десятники были совершенно неконфликтные. Сидели себе мирно за компьютером, и сокрушались, что к ним никто не заходит.
Пиявки, значить...
А чего им конфликтовать-то? Если офис открывали не на свои -- то и бог с ними, с посетителями.
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 14:43
#35177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что история не безнадежна -- говорено уже сто раз. Марш-марш к юристу, затем вместе с ним к прокурору -- и плотицца будет гораздо веселее.
Я на нового сотника жаловаться не буду. Во-первых, я проиграл только часть выигранных в МММ денег. Их не так жалко, как кровные. Во-вторых, мне его жалко. Его голос сильно изменился в последнее время, и стал каким-то забитым. А еще этот сотник иногда заикаться даже начал. Пусть хотя бы из-за меня у него не будет проблем. В-третьих, в ходе общения с правоохранительными органами, может выясниться, что я успешно сыграл в МММ в феврале, а это уже может кончиться чем-нибудь неприятным. В-четвертых мне просто лень этим заниматься.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Если офис открывали не на свои -- то и бог с ними, с посетителями.
Не на свои. Мавроди сказал рекламному отделу оплачивать первые три месяца. Потом предполагалось, что десятники будут оплачивать аренду за счет реферальных.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 28.06.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.06.2012, 14:49
#35178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я на нового сотника жаловаться не буду. Во-первых, я проиграл только часть выигранных в МММ денег. Их не так жалко, как кровные. Во-вторых, мне его жалко. Его голос сильно изменился в последнее время, и стал каким-то забитым. А еще этот сотник иногда заикаться даже начал. Пусть хотя бы из-за меня у него не будет проблем. В-третьих, в ходе общения с правоохранительными органами, может выясниться, что я успешно сыграл в МММ в феврале, а это уже может кончиться чем-нибудь неприятным. В-четвертых мне просто лень этим заниматься.
Ну воля ваша.
Вообще, жаловаться на "сотника" только потому что он "сотник" -- без толку. Прокурору и суду плевать, хоть "сотник", хоть "Будда Иисусович".
Жаловаться надо на то физическое лицо, которое стояло в платежке получателем грошиков. И требовать грошики взад именно с этого физического лица.
Ваш выйграшь может закончиться чем-нибудь неприятным именно потому, что физическое лицо, перечислившее вам ваш выйграшь, может захотеть вернуть его взад по вышеописанной нехитрой схеме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Не на свои. Мавроди сказал рекламному отделу оплачивать первые три месяца. Потом предполагалось, что десятники будут оплачивать аренду за счет реферальных.
Ну тоже неплохо. Три месяца пинаем балду за счет лохотумбы, а потом если реферальных не будет -- и ну его в пень.

Последний раз редактировалось investoro; 28.06.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.06.2012, 14:59
#35179
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вы, пардон, кто? ГРУ с ФСБ, особо авторитетная ОПГ, частнопрактикующий прокурор или Вытазы и прочие мавроеретики? Просто чтоб понять, чего от вас ожидать-то.
Ожидать можно возврата (части) денег от МуМуМу11, при условии, что Вы сами поняли, что Вы ничего не получите по лифтёрным правилам.

Гарантий никаких, кроме гарантий полной конфедициальности.
Однако есть удачный опыт возврата денег в практически "безнадёжной" ситуации.

В любом случае, предложение только для тех, кто уже осознал, что хуже уже не будет, и Вы сможете только ВЕРНУТЬ, но не потерять. Ну и тем, кто желает наказать лоховода, обманувшего Вас.
Inna 2011 вне форума
Старый 28.06.2012, 15:07
#35180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Ожидать можно возврата (части) денег от МуМуМу11, при условии, что Вы сами поняли, что Вы ничего не получите по лифтёрным правилам.

Гарантий никаких, кроме гарантий полной конфедициальности.
Однако есть удачный опыт возврата денег в практически "безнадёжной" ситуации.

В любом случае, предложение только для тех, кто уже осознал, что хуже уже не будет, и Вы сможете только ВЕРНУТЬ, но не потерять. Ну и тем, кто желает наказать лоховода, обманувшего Вас.
От меня вы тоже можете отжидать сотворения совершенно нового мира, с блекжеком и шлюхами, из ничего и без никаких влошений! Гарантий, естессно, никаких. Только полная тайна вкладов, то есть организации! (ц)
Вы так и не сказали кто вы есть. Ну и бог с вами.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22