Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2013, 23:41
#3501
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Кстати,довожу до Вашего сведения,автор пункта№1 первого Поста,заблокирован пожизнено!!!!
Выражаю ему свое искреннее сочувствие по этому прискорбному поводу. И что с того, что он заблокирован? От этого выложенная им инфа совершенно не изменилась
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. --Вы или Уважаете своих коллег Форумчан,или ,скорее всего не Уважаете!!! Пишите с неприкрытой издёвкой и иронией!!!
Ирония в том, что каждый раз форумчан предупреждают, предупреждают, но все равно наступают на те же грабли. Тут уж надо выбирать одно: или не кричать "Караул" или не вкладывать. Кстати, не нужно меня противопоставлять форумчанам. Не сработает.
silv33 вне форума
Старый 14.05.2013, 23:43
#3502
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ДВА
Это жалобы забугорных трейдеров.
ТРИ
Это тоже жалобы. И если на второй пост (Минск) еще можно прицепить клеймо недоброжелателя, то на третий (Иран) этого сделать не удастся.

Не правда ли, странно, что против ММСИСа ни с того ни с сего ополчился весь мир...
Радует то, что MMCIS все же не врет. Компания с мировым именем. Если честно, то я не особо верил. Но сейчас. Даже в Иране узнали про MMCIS. Что тут сказать, пока это как плюс. Спасибо за ссылку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Тут уж надо выбирать одно: или не кричать "Караул" или не вкладывать.
Поддерживаю!

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.05.2013 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 14.05.2013, 23:53
#3503
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Компания с мировым именем.
Да уж, с мировым
Это ничего, что имя все в грязи, зато его все знают. Метод Пугачевой
"Благодаря" таким "компаниям" люди из-за бугра и не хотят вкладываться в СНГ-шных брокеров. Потому что боятся, что кинут на месте.

Последний раз редактировалось silv33; 14.05.2013 в 23:56.
silv33 вне форума
Старый 14.05.2013, 23:53
#3504
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ОДИН
(Итоги рассмотрения Жалобы № 5-04.2012 от 9 апреля Д. Иванюшев - FOREX MMCIS group )
жалоба иванюшева ведь была удовлетворена , или я ошибаюсь ?


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ДВА
Это жалобы забугорных трейдеров.
пустой писанины без подтверждения можно найти на любой ДЦ


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ТРИ
Это тоже жалобы. И если на второй пост (Минск) еще можно прицепить клеймо недоброжелателя, то на третий (Иран) этого сделать не удастся.

Не правда ли, странно, что против ММСИСа ни с того ни с сего ополчился весь мир... Причем, русскоязычные отзывы кишат положительными отзывами, а англоязычные ресурсы - отрицательными. Чуть ли не поголовно.
Подозреваю, что администрация ММСИС просто не хочет тратиться на переводчиков
вы хоть когда выкладываете дак читайте что выкладываете , человек пишет о том что деньги исчезли , но при этом в видео смог открыть ордер , это как такое возможно с нулевым балансом ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 00:09
#3505
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
жалоба иванюшева ведь была удовлетворена , или я ошибаюсь ?
Понятия не имею. Но, даже если была удовлетворена, то наверняка есть и другие люди, чьи претензии не были удовлетворены только потому, что их дело не получило такого же резонанса. Только не говорите, что это точностопроцентофф единичный случайный случай и такого не может быть больше в принципе.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вы хоть когда выкладываете дак читайте что выкладываете , человек пишет о том что деньги исчезли
Да нет. Человек пишет, что счет обнулила компания. Не путайте тех, кто не знает языки не умеет пользоваться переводчиком


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
пустой писанины без подтверждения можно найти на любой ДЦ
Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца? Значит, ваши посты (или просто положительные) - это Посты с большой буквы и в них истина в последней инстанции, а если отзыв отрицательный, значит это все поклеп и все врут?
Наверное буржуям делать просто нечего, вот они и развлекаются
Да Вы, батенька, виртуоз, однако!

Последний раз редактировалось silv33; 15.05.2013 в 00:13.
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 00:12
#3506
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 211
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
)))))))))))))) Удачи Вам и хорошего настроения !!!)))))))))))))
спасибо... вставлю и свои 5 копеек в вышеизложенные споры. Действительно, каждый сам решает, куда вкладываться, а куда нет. Я вкладывалась и в Гамму и Ландору и Стабилити и ВладимираФХ... Но кто видел вышеизложенных представителей? А фейс Кондакова не знает только ленивый))) Конечно может его слишком американизированная улыбка и настораживает..
Да, Альпари (кстати мои земляки) может и на первом месте среди брокеров, только за месяц инвестирования в их разных хваленых управляющих результат- минус 10, посмотрите сколько только они берут за ввод-вывод валют и прочее...
Поэтому для инвесторов сейчас поле не настолько большое, и ММСIS на нем очень даже неплохо смотрится, даже несмотря на первый пост - он ведь как раз показатель их хоть какой-то деятельности, чем остальные вообще не могут похвастаться...
gulatsaj вне форума
Старый 15.05.2013, 00:23
#3507
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Понятия не имею. Но, даже если была удовлетворена, то наверняка есть и другие люди, чьи претензии не были удовлетворены только потому, что их дело не получило такого же резонанса. Только не говорите, что это точностопроцентофф единичный случайный случай и такого не может быть больше в принципе.
это все из области вашей фантазии , фантазируйте дальше

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да нет. Человек пишет, что счет обнулила компания. Не путайте тех, кто не знает язык.
ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца?
вы все правильно поняли , именно это я имею введу
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
а если отзыв отрицательный, значит это все поклеп и все врут?
ничем не подтвержденные отрицательные посты пустая болтовня , по другому я это назвать не могу

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, виртуоз, однако
да вы я смотрю тоже , скажите , только честно , с какой целью вы поливаете грязью ДЦ ? вас в этой компании чем то обидели ? только не говорите что вы как депутаты из нашей раши беспокоитесь за народ
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 00:27
#3508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?
он вроде жаловался на тормоза на одном счете, а на другом все отлично работает...
SkalperFX вне форума
Старый 15.05.2013, 00:34
#3509
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
он вроде жаловался на тормоза на одном счете, а на другом все отлично работает
письменная жалоба в посте о том что ему счет обнулили , но как можно при нулевом балансе открыть сделку ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 00:48
#3510
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
это все из области вашей фантазии , фантазируйте дальше
Да какие уж тут фантазии, если жалобы были (Даже в этой теме и не единожды видел, лень просто искать заново). Никаких фантазий.
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?
А с чего Вы взяли, что на момент открытия счета на видео баланс был нулевым?

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вы все правильно поняли , именно это я имею введу
Вот я и говорю: получается как-то так, что если хвалят, то это суперпост, а если ругают - то флуд, фантазии и вранье.
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ничем не подтвержденные отрицательные посты пустая болтовня
Так они и не в милицию пишут. Чего им подтверждать-то? Только почему-то жалобы все одинаковые примерно.
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
скажите , только честно , с какой целью вы поливаете грязью ДЦ ?
Да кто его грязью поливает??
Там уже все до меня залито дальше некуда. Только если хайп - то пожалте в раздел хайпов. Хоть какое-то подобие честности. Там и криков "Обманули!!!" поменьше потом, кстати, будет. Ну какой это брокер, если даже на претензии и несостыковки в первом посте ответить не может? А между тем, на форуме представители регулярно бывают. Вот только сюда как-то не заходят.
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 01:06
#3511
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да какие уж тут фантазии, если жалобы были (Даже в этой теме и не единожды видел, лень просто искать заново). Никаких фантазий.
все как обычно , забыли только упомянуть про первый пост
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что на момент открытия счета на видео баланс был нулевым?
он сам и написал что счет обнулили , в третий раз ВАМ задаю вопрос , как можно открыть ордер с нулевым балансом?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Так они и не в милицию пишут. Чего им подтверждать-то? Только почему-то жалобы все одинаковые примерно.
вот именно , было бы подтверждение то писали бы не на сайтах а в полицию , а раз не пишут то значить пустые слова
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 01:12
#3512
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
все как обычно , забыли только упомянуть про первый пост
Юмор оценил

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
как можно открыть ордер с нулевым балансом?
На реале - никак. А счет - реал. Значит вывод какой? Баланс был ненулевым. Или скажете, что видео тоже подделка? А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
было бы подтверждение то писали бы не на сайтах а в полицию , то есть пустые обвинение
Так в полицию может тоже написано. Или скажете, что к комментарию в интернете они должны прикладывать скан заявления в органы? Ну, исключительно, чтобы на ммгп.ру никто не сказал, что они все врут
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 01:34
#3513
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Или скажете, что видео тоже подделка? А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?
Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет? Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом. Там тоже видео было аналогичным. И если в друг, у него обнулился счет, что же он не снял скрин или видео с доказательствами этой проблемы. А вот доказать, что тормозит сел и бай, на видео догадался запечатлеть. Странно это все. И пока лезет только одно в голову. Либо была ошибка и ее решили. Либо MMCIS и вправду начинает очень сильно нервировать конкурентов.

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.05.2013 в 01:38.
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 09:01
#3514
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет? Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом. Там тоже видео было аналогичным. И если в друг, у него обнулился счет, что же он не снял скрин или видео с доказательствами этой проблемы. А вот доказать, что тормозит сел и бай, на видео догадался запечатлеть. Странно это все. И пока лезет только одно в голову. Либо была ошибка и ее решили. Либо MMCIS и вправду начинает очень сильно нервировать конкурентов.
Тоже кстати раз за 5 месяцев было обнуление баланса, испугался, но пока переписывался в онлайн чате по поводу того, что это вообще такое сумма на балансе приняла нужное значение.
barsuk54 вне форума
Старый 15.05.2013, 09:43
#3515
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
На реале - никак
ну хоть тут то ответили , а дальше пошел опять бред
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А счет - реал. Значит вывод какой? Баланс был ненулевым
ЭТО КАК ?!?!?! счет там если вы заметили был реал , и сделка то в итоге открылась , что то я логики в ваших высказываний ни как не могу увидеть

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?
странно как то получается , человек пишет на сайте о проблеме нулевого счета , а видео выкладывает о другой ситуации , по моему он просто облажался со своими обвинениями , обнулили счет делай видео о об этом , люди посмотрят оценят и сделают выводы
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Так в полицию может тоже написано
ваш предположения может быть , где то , кто то , когда то , что то , без подтверждения , считаю пустой болтовней , ну или вашим богатым воображением
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:06
#3516
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет?
Откуда же я знаю? Я за ММСИСом не слежу.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом.
Нет, не кажется. Масса народу так делает. Часто и густо если в сети кого-то кинули, то он срывает злость отписавшись на всех доступных ему ресурсах. После этого считает свою задачу выполненной, и к вопросу больше не возвращается.

человек написал, что компания обнулила ему счет

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ваш предположения может быть , где то , кто то , когда то , что то , без подтверждения , считаю пустой болтовней , ну или вашим богатым воображением
Как угодно. Я, в общем-то не для Вас пишу. Доказательств нечистоты на руку достаточно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ЭТО КАК ?!?!?! счет там если вы заметили был реал , и сделка то в итоге открылась
Смысл поста иранца в том, что компания обнулила счет. И он прилагает видео, на котором записано, что баланс счета больше 10К. (Правда, его не видно) И заодно записаны проблемы с открытием сделки. А сделку он в итоге открыл на демке

Последний раз редактировалось silv33; 15.05.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:27
#3517
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
логика железная , только не пойму у вас технический кризис или у иранца
Да что Вы прицепились к этому иранцу-то?
Впрочем, я понимаю: не было бы видео, то можно было бы тоже объявить все это пустой болтовней и все дела. Однако его наличие говорит об обной простой вещи: у иранца был реал-счет у ММСИС и теперь он почему-то жалуется, что счет ему обнулили.
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:42
#3518
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ОДИН
(Итоги рассмотрения Жалобы № 5-04.2012 от 9 апреля Д. Иванюшев - FOREX MMCIS group )
ппц там ниже такие жалобы есть у каждого брокера, а вы к MMCIS привязались.

Цитата:
Последние новости

Итоги рассмотрения Жалобы № 01-10.2012 от 02 октября К.Геймор - LiteForex.
2013-04-08 13:00:00

Итоги рассмотрения Жалобы № 01-09.2012 от 24 сентября А.Шмелёв - InstaForex
2013-04-08 12:00:00

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца?
конечно не стоят. эти ваши ссылки - это капля в море позитива как говориться.

эти капли есть у любого брокера, и не надо так предвзято относиться к MMCIS.

Последний раз редактировалось asdtehb; 15.05.2013 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
asdtehb вне форума
Старый 15.05.2013, 10:49
#3519
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
ппц там ниже такие жалобы есть у каждого брокера, а вы к MMCIS привязались.
Согласен. Но я и не упираюсь в эту жалобу. Вопрос звучал как? "Пострадавших в студию!" Ну я и надергал из первого же результата поиска. Просто по остальным брокерам вопросов на порядок меньше. Никто же не пишет про инстафорекс, что они обнулили счет, или что Лайтфорекс не отдал деньги. Ну, может кто-то и пишет, но это единичные случаи. Действительно, единичные, где при ближайшем рассмотрении скорее всего окажется, что клиент был сам неправ.
А тут первый же запрос в яше и высыпается вагон таких жалоб

добавлено через 1 минуту
И это, опять же, я не говорю про факты, вынесенные в первый пост

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
эти ваши ссылки - это капля в море позитива как говориться.
Это верно. И именно этот факт меня и настораживает. Позитив почему-то только в рунете. На забугорье выплывает в основном негатив.
Ни о какой предвзятости не идет речь (по крайней мере в моем случае). К другим брокерам тоже есть претензии. Например в альпари какая-то доходность ПАММов интересная, мягко говоря. Но они пирамиду не строят под видом брокера. Вот что главное

Последний раз редактировалось silv33; 15.05.2013 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:52
#3520
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришла выплата на карту "банк в кармане" через киви - кусками:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 119.jpg
Просмотров: 150
Размер:	46.3 Кб
ID:	68584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3839.jpg
Просмотров: 66
Размер:	14.7 Кб
ID:	68585  

Последний раз редактировалось gwildor; 15.05.2013 в 10:54.
gwildor вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08