Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 14:31
#35181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Не знаю на счет можно так писать или нет, но за кредит я например не боюсь, думаю я спокойно смогу доказать что меня не было в той стране где они, чисто теоретически, могут взять кредит. Без личного присутствия разве дают кредиты?
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))
MaximP вне форума
Старый 19.09.2014, 14:32
#35182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дмитрий1234567, Спасибо!!! Хотелось узнать как с юридической стороны, а то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно.
Petr smordva вне форума
Старый 19.09.2014, 14:36
#35183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))
Доказывать ничего не надо.Никто без Вашего личного присутствия кредит не оформит. Везде, в любом банке стоят видеокамеры. Полная глупость. Это я Вам как сотрудник СБ банка могу сказать))).
Игорь102 вне форума
Старый 19.09.2014, 14:37
#35184
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))
Во всех банках есть видеокамеры, и время регистрации кредита. Так что все будет видно кто его взял
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 19.09.2014, 14:48
#35185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Ирина Селезнева: Здравствуйте, Pranajama! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Ирина! Мне от СБ пришло письмо такого содержания ,,Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спасибо большое за Ваше письмо. Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности. В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.). Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Вы можете написать какие именно документы вы предоставляли?
Ilya-st вне форума
Старый 19.09.2014, 14:50
#35186
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Игорь102, Игорь!!! Спасибо за ответ!!! И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS).А то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно. Ответьте пожалуйста. Спасибо!!!
Petr smordva вне форума
Старый 19.09.2014, 15:01
#35187
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:10
#35188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились
Это что за банк такой? На счете деньги есть а на карте нет)
leshikvtumane вне форума
Старый 19.09.2014, 15:11
#35189
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это что за банк такой? На счете деньги есть а на карте нет)
Обновилось везде, пару минут задержка была)
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:18
#35190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились
Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 19.09.2014, 15:27
#35191
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))
Всего подал 3 заявки: 8го на 560$, 9го на 400$ и 16го на 6800$(после прочтения форума поддался небольшой панике сознаюсь...). На счете осталось еще 30тыс$

12го вечером пришло письмо с требованием верификации, посылал 13го, 14го и 15го доки потихоньку делая. Отправлял скан договора подписанного на каждой странице, скан паспорта, фото водит.прав, фото лица с паспортом, скриншот личного кабинета из банка.

Переписывался с финслужбой, немного без угроз торопил их. 16го получил письмо от СБ :

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
- отсканированную нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц);

- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) это может быть один из следующих документов:

1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.



Потом переслал это письмо в финслужбу, на следующий день спросили номера заявок, и вот сегодня все деньги на карте.

Кто верит поверит, а кому и видео не докажет, описал все как было. Для себя я выводы о компании сделал, продолжаем сотрудничество.
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:29
#35192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
моя статистика;
21 августа отослал пакет на верификацию
30 августа отписал администратору форума с просьбой дать пинка кому след
6 сентября на почте извинения за задержку верификации
11 сентября на почте письмо о том, что аккаунт идентифицирован
16 сентября оформил две заявки на вывод 2650 и 1700 usd ( разбил т.к. вывод на сбербанк)
2 минуты назад звонок с просьбой подтвердить обе заявки

посмотрим как дальше сработают- самое интересное впереди
заявка на сумму 1700 usd ИСПОЛНЕНА ПОЛНОСТЬЮ №4302694 выведено на пластик сбера

что странно заявка на 2650 usd (№4302680)до сих пор статус "проверяется" хотя подана на 3 минуты раньше
GT500 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:32
#35193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?
invest7 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:35
#35194
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дмитрий1234567, Я как понял события в сентябре или заявки ещё в августе? Если в сентябре, то у вас просто фантастический сценарий и лично у меня нет уверенности что он снят на пленку. Но это моё личное. Доказывать ни чего не прошу.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 19.09.2014, 15:36
#35195
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
У Альпари есть лицензия FCA (Британский регулятор).
У Альпари и карманный есть. И как FCA к ПАММ-счетам относится? Дайте угадаю: лицензированная у FCA Альпари ПАММов не имеет, ПАММы — у нерегулируемой, с адресом регистрации где-то рядом с ММСИС.


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну да, с помощью метатрейдера ммкис еще и трейдеров сливали. Но сюда с трейдеров мало кто шел, т.к. в трейдерской среде - ммкис кухня, сливающая депозиты. В отличии от того же Альпари, в котором торгует практически каждый третий трейдер.
Альпари, судя по качеству управляющих, банальная кухня, регулярно сливающая всех и вся. Жалобы на качество дилинга от управляющих слышал. Может мелким трейдерам, конечно, палки в колёса не суют, но вот управляющие жалуются.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну если у Вас такое отношение к рыночным рискам, то непонятно, как Вы вообще решились инвестировать. Тем более, если сюда, где риск по сравнению с эмитентами облигаций даже ССС вообще несопоставим.
Я вам про котлеты, а вы мне про макароны. Вопрос не в том, как я отношусь к рыночным рискам, а в том, какими Альпари пытается выставить риски низкодоходной части структурированных продуктов, об их обещаниях о кратковременной просадке не более 25% (их индекс топ20). И их карманный регулятор ЦРФИН ещё обвиняет их конкурентов в гарантировании чего-то там.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нашли эксперта
Чтобы сделать такое заявление, экспертом быть совершенно не нужно. Безрисковых вложений не бывает. Даже если деньги хранятся в подвале в трехлитровой банке в подвале, все равно подвал может обрушиться, сгореть, быть обворованным.
Нашёл. Он же мог с тем же успехом утверждать, что никаких рисков в индексе нет, но он так не утверждал.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Если уж зашла речь об этом, то давайте рассуждать реальными категориями, а не абсолютными.
Проценты в ММСИС тоже являются реальной категорией. Впрочем, глядя на результат Зорина за август в очередной раз, у меня возникла мысль об умышленном сливе. Может ему ММСИС деньги выводила медленно, вот он и слил инвесторские денежки? Ну тогда вообще смешной бред: трейдеры реальные, а торговля кухонная.

В абслютной категории в так называемой безрисковой части риски есть, в реальной категории эти риски очень малы, но в любом случае они есть — именно так и надо подавать информацию, а то надо посоветовать их же карманному регулятору именно их включить в чёрный список за отсутствие объективных гарантий.

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
на структурированных в альпах нормально заработал, а потерять там больше 10 процентов не реально, там же по условиям (читать надо,там не много) можно на 90, 95 и 100 % сохранения депозита, я шел на 100 % сохранения. Так что про ваши фантазии относительно слива - не правда
Что в вашем понимании нормально?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 19.09.2014, 15:41
#35196
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
id-reznik
а сегодня вы нам не писали суммы претензий и выплат, или я пропустила?

rokulikov
вы верифицированы? У меня заявка была 02.09, письмо о верификации пришло 16.09, с 16.09 шлю доки во все известные адреса, даже нет ответа робота о получении, идет 3 раб. день, не считая даты подачи документов
Я верифицирован 2,5 года назад примерно
rokulikov вне форума
Старый 19.09.2014, 15:42
#35197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом

Последний раз редактировалось GT500; 19.09.2014 в 15:44.
GT500 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:43
#35198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все, кнопка отмены пропала, деньги со счета списались, ждем когда на вебмани зазвенят)
briancev вне форума
Старый 19.09.2014, 15:47
#35199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом
Да я тоже делал зип с максимальным сжатием, но получилось много. Договор делал сканы с разрешением 250 пикселей. Может надо было меньше?
invest7 вне форума
Старый 19.09.2014, 15:49
#35200
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я делал одним файлом *.pdf метров на 11
Tim Vitur вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08