Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 20:41
#35281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Salute111 Посмотреть сообщение
Вчера пришло письмо от [email protected] следуюющего содержания:
Кто зает, что значит мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел?
после такого письма придётся ждать выплату 12-14 дней
КостикУКР вне форума
Старый 19.09.2014, 20:42
#35282
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
Отпишитесь, пожалуйста, выплаты сегодня хоть какие-то еще были?
Я сегодня получил две выплаты! Ответ по верификации ждал почти месяц. А после верификации вывод занял - 3 дня всего!
dmversion вне форума
Старый 19.09.2014, 20:57
#35283
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dmversion Посмотреть сообщение
Я сегодня получил две выплаты! Ответ по верификации ждал почти месяц. А после верификации вывод занял - 3 дня всего!
А какое Вам пришло письмо подтверждающее верификацию?
Salute111 вне форума
Старый 19.09.2014, 21:03
#35284
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Salute111 Посмотреть сообщение
А какое Вам пришло письмо подтверждающее верификацию?
Такое:

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"
dmversion вне форума
Старый 19.09.2014, 21:06
#35285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
И ещё люди как то не понимают , что верификация проходит 5-7 дней. А претензии начинают строчить на 2, 3-й. Хотя если честно сам так поступил
..ну да "не понимают" ... сегодня 19 сентября до сих пор не получил ни какого ответа: получены документы -неполучены, в порядке-не впорядке - полнейший игнор от компании, от операторов стандартные отписки - мы сообщим в СБ, мы передадим в СБ.... вот так "люди не понимают" ....
Graf In вне форума
Старый 19.09.2014, 21:08
#35286
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
..ну да "не понимают" ... сегодня 19 сентября до сих пор не получил ни какого ответа: получены документы -неполучены, в порядке-не впорядке - полнейший игнор от компании, от операторов стандартные отписки - мы сообщим в СБ, мы передадим в СБ.... вот так "люди не понимают" ....
А вы когда доки отправили?
pranajama вне форума
Старый 19.09.2014, 21:12
#35287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
А вы когда доки отправили?
в первый раз 29 августа, второй раз 6 сентября...
Graf In вне форума
Старый 19.09.2014, 21:13
#35288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришла еще одна выплата 600$. От 17.09 т.е. последняя в моем списке. По моему выплата идет по заявкам меньше 1000.
Не выполнены две заявки
4311263 16-09-14 22:02:08 Вывод средств 1145.27 проверяется нет выплат
4250906 14-09-14 08:14:01 Вывод средств 1000 проверяется нет выплат
Давай MMCIS Я в тебя верю. Все у тебя будет хорошо!!!
bigfish вне форума
Старый 19.09.2014, 21:16
#35289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

от Пантеон-Финанса "жалоба" с намеком на ММCISку
Уважаемые клиенты!
В последнее время, на некоторых Интернет-ресурсах появились публикации о Пантеон Финанс, которые носят заведомо ложный и провокационный характер. Информационные атаки против нашей Компании спровоцированы двумя обстоятельствами:
1. Усилением позиций Компании Пантеон Финанс на рынке Форекс-ритейла. За последние несколько месяцев, Компания значительно увеличила свою клиентскую базу, благодаря предоставлению уникальных и качественных услуг. Клиенты получают стабильный инвестиционный доход, благодаря нашим сервисам.
2. Проблемы некоторых крупных, так называемых SCAM-компаний, бизнес-модель которых построена по принципу финансовых пирамид («прибыль» старым клиентам выплачивается за счет новых клиентов). Разумеется, подобная бизнес-модель может работать лишь какое-то время, и после набора определенной суммы, выплаты прекращаются. В августе текущего года, появились свидетельства о том, что одна из крупнейших SCAM-компаний перестала выплачивать средства своим клиентам, мотивируя это необходимостью прохождения верификации клиентов и предоставления неоправданно широкого списка документов для осуществления процедуры выплат.
ну и т.д.
https://panteon-finance.com/news.php?view=167
Graf In вне форума
Старый 19.09.2014, 21:17
#35290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Пойду почищу зубы, но на полку их пока не ложу))) Спокойной ночи всем, кому спится.
А голос смотреть не будете?
luckyea вне форума
Старый 19.09.2014, 21:18
#35291
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо дополнительно предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Что еще за херня, денег на счету 0, висят две заявки на вебмани, статус проверяется, кнопки отменить нет.
Было письмо что успешно прошел верификацию 2 сентября.
Опять выдумывают как бы деньги удержать и не платить подольше...
ZiGoR вне форума
Старый 19.09.2014, 21:33
#35292
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ZiGoR Посмотреть сообщение
Что еще за херня, денег на счету 0, висят две заявки на вебмани, статус проверяется, кнопки отменить нет.
Было письмо что успешно прошел верификацию 2 сентября.
Опять выдумывают как бы деньги удержать и не платить подольше...
а вы нотариально заверенную копию предоставили?
pranajama вне форума
Старый 19.09.2014, 21:38
#35293
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня мама умерла 11 07 2014 а 11 08 2014 мне приснилась она и сказала выводи вот я и вывел все ! А 13 08 были внесены изменения в договор! Во дела ! А только что увидел какая тут суета! Кстати на блоге написал про маму пару строк! Царствие ей Небесное! Всем удачи, братва!
Ia-nik вне форума
Старый 19.09.2014, 21:40
#35294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветствую всех, неравнодушных к ситуации с прохождением верификации в ММСИС и к задержкам в выводе средств. Чтобы не повторяться много раз о своих проблемах, просто предоставлю Вашему вниманию ряд своих переписок с сотрудниками компании. По мере положительных или отрицательных изменений по данной проблеме, какой-либо реакции компании ММСИС буду отписываться здесь. Мой логин artemtimofeeff

Вы: И когда верификация будет пройдена?? Вначале мне 9 дней не выводили средства и на 10 или 11 день пришло письмо о прохождении верификации. Объясните, почему Ваша компания не могла отправить письмо о верификации сразу с момента подачи мной заявки и для чего нужно было тянуть 10 дней?
Екатерина Захарова: Когда Ваши данные будут полностью проверены выплата средств будет произведена по Вашему счету.
Вы: Подскажите, так сколько времени будет длиться проверка? Какой регламент?
Екатерина Захарова: Минимальный срок 3 рабочих дня.
Вы: И до письма о верификации служба поддержки уверяла меня, что моя заявка уже отправлена Вашей компанией к контрагентам и деньги вот-вот должны поступить. Значит Ваши сотрудники целенаправленно меня вводили в заблуждение?
Екатерина Захарова: Ваша заявка будет обработана по завершению процедуры верификации.
Вы: На свой вопрос ответа я не получил. Очень, надеюсь что Вы поспособствуете ускорению процесса верификации. Спасибо.


Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
Вы: Добрый день. 1 сентября 2014 года я делал заявку на вывод средств, номер заявки 4001601. Деньги мне так и не пришли. В середине прошлой недели я отправил все необходимые документы для прохождения верификации. Когда мне переведут средства на мой счет?? Все регламентированные Вашей компанией сроки уже давно прошли.
К Вам подключился оператор Валентина Корниенко
Валентина Корниенко: Здравствуйте, artemtimofeeff! Чем я могу Вам помочь?
Валентина Корниенко: Вывод денежных средств не доступен пока ваш аккаунт проходит верификацию. Как только Вы успешно пройдете верификацию, вывод средств осуществляется в стандартном режиме.
Вы: Моя заявка висит с 1 сентября и 10 дней до письма о верификации меня кормили обещаниями, деньги уже отправлены нашей компанией и т.д. Сколько еще времени будет проходить процедура верификации??
Валентина Корниенко: Служба безопасности компании обрабатывает информацию, полученную от клиентов в течении 3 рабочих дней. Специалисты службы безопасности стараются максимально оперативно обрабатывать все заявки в рамках регламента. В дальнейшем специалисты направляют письмо на Ваш имеил адрес о состоянии документов и необходимыми инструкциями.
Вы: Валентина, можно хотя бы проверить статус моей верификации и дошли ли вообще письма с прикрепленными документами до службы безопасности?? Просто обратной связи никакой нет и полное молчание компании не добавляет положительных эмоций.
Валентина Корниенко: Уточните пожалуйста Ваш логин от личного кабинета и дату отправления документов специалистам компании.
Вы: Логин artemtimofeeff Дата отправления 11.09.2014
Валентина Корниенко: Дополнительно передаем данную информацию специалистам службы безопасности.
Вы: Спасибо. Уведомление о том, что мои документы на рассмотрении, мне вышлют на электронную почту?
Валентина Корниенко: Верно.
Вы: Спасибо.
Валентина Корниенко: Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.


Егор Новиков: Уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли запрашиваемую информацию по верификации в службу безопасности и с какого и-мейл адреса?
Вы: Информацию я отправлял 11.09.2014 с почты ....... Егор, пожалуйста, обозначьте сроки, когда я всё-таки пройду верификацию?
Вы: Перед этим я 1 сентября делал заявку на вывод средств, которую мне благополучно не отработали и через 9 дней прислали вместо денег письмо о необходимости пройти верификацию.
Егор Новиков: Информация по Вашему обращению будет дополнительно передана специалистам. Пожалуйста, ожидайте ответа от службы безопасности в ближайшее время.
Вы: Я уже очень утомлен постоянным и безрезультатным общением со службой поддержки и ровно такими же ответами всех Ваших сотрудников. Егор, внесите ясность, в течение скольки дней моя верификация будет подтверждена?
Егор Новиков: К сожалению, консультанты компании не могут обладать информацией по статусу верификации Вашего аккаунта. В данном случае, консультанты могут передать информацию по Вашему обращению для того, чтобы специалисты службы безопасности могли принять во внимание возникшую ситуацию.
Вы: Егор, спасибо Вам за ответы, говорю честно и искренне, всё-таки ночь на улице, а Вы работаете и не спите. Тогда попрошу Вас вместе с вышеописанной проблемой передать специалистам службы безопасности информацию о том, что в случае, если в течение завтрашнего дня моя верификация не будет подтверждена и на мою почту не придёт соответствующее письмо о прохождении мной верификации, то послезавтра я буду вынужден разослать по всем самым значимым, посещаемым и тематическим ресурсам сети (список у меня очень обширный, сам работаю в сети) свою проблему и копии очень большого объема переписок с разными сотрудниками службы поддержки Вашей компании за последний период времени, начиная с начала сентября. Егор, Вы сможете выполнить мою просьбу?
Егор Новиков: Данная информация также будет передана специалистам компании.
Вы: Также подготовлена жалоба в соответствующую контролирующую инстанцию, которая неоднократно упоминалась на определенных ресурсах. Повторюсь, что на данный момент указанные материалы я никуда не направлял. Очень рассчитываю на взаимопонимание и содействие в решении моей проблемы. Егор, спасибо!
Вы: Егор, данную информацию также сможете довести?
Егор Новиков: Вся информация по Вашему обращению будет передана специалистам компании.
Вы: Спасибо, Егор! Спокойной ночи.



К Вам подключился оператор Тимур Титов
Тимур Титов: Здравствуйте, artemtimofeeff! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. Пытаюсь сделать заявку на вывод средств и стали возникать трудности. В графе "доступно" к снятию у меня указана сумма 2500.07 $, то есть эта сумма выведена из топ20 (причем уже давно). Но при попытке заказать выплату любой части от указанной суммы у меня в кабинете выскакивает ошибка "Сумма вывода превышает ваш баланс". Объясните мне, в чем причина??? Деньги на лицевом счете.
Тимур Титов: Уточните, пожалуйста, Ваш логин для входа в личный кабинет.
Вы: Мой логин artemtimofeeff
Тимур Титов: Согласно нашей базе данных, Вам был направлен запрос от Службы Безопасности. Проверьте, пожалуйста, Ваш почтовый сервис и дополнительно папку "Спам" Вашего почтового сервиса.
Тимур Титов: Как только Вы предоставите ответ на запрос Службы Безопасности, Ваша заявка будет обработана.
Вы: Верификацию я и так прохожу уже с 11 сентября, весь список документов отправлен несколько раз, результатов работы Вашей Службы Безопасности не вижу. В папке спам ничего от Вашей компании нет, проверяю ежедневно много раз. В чем причина вышеуказанной ошибки системы при попытке заказа средств???
Тимур Титов: Как только Ваши документы будут проверены,специалисты направят Вам ответ касательно результата проверки Ваших документов,и при необходимости дальнейших действий.
Вы: Тимур, Вы не ответили на вопрос. Про СБ я все понял. Вопрос в другом. Повторю еще раз. В чем причина ошибки системы при попытке заказа средств?? Деньги выведены на лицевой счет.
Тимур Титов: Согласно нашей базе данных у Вас отображается заявка на вывод средств и данная заявка не может быть исполнена, пока Вы не пройдете верфиикацию.
Вы: Эту заявку Ваша компания без моего согласия отменила и зачислила деньги на мой лицевой счет. И всё это спустя 15 дней с момента подачи заявки, деньги заказывал 1 сентября. Про верификацию письмо пришло 9 сентября. В чем причина таких действий?

На последний вопрос не пришло вообще никакого ответа.
Вот такая сложилась ситуация.
С Уважением, Артем.
ArtemSPB вне форума
Старый 19.09.2014, 21:51
#35295
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
а вы нотариально заверенную копию предоставили?
Нет, просто копию
ZiGoR вне форума
Старый 19.09.2014, 21:53
#35296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Быстрее выводите деньги, а то скоро Россия от глобального интернета отключится: https://antony-w.livejournal.com/230967.html
luckyea вне форума
Старый 19.09.2014, 22:15
#35297
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
У меня мама умерла 11 07 2014 а 11 08 2014 мне приснилась она и сказала выводи вот я и вывел все ! А 13 08 были внесены изменения в договор! Во дела ! А только что увидел какая тут суета! Кстати на блоге написал про маму пару строк! Царствие ей Небесное! Всем удачи, братва!
А если мама во сне скажет обратно вкладывай и квартиру заложи под деп?
EmilAlex вне форума
Старый 19.09.2014, 22:18
#35298
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А если мама во сне скажет обратно вкладывай и квартиру заложи под деп?
Прочитайте статью на блоге и всё поймёте! О чём вы?

Ia-nik вне форума
Старый 19.09.2014, 22:19
#35299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Ну вроде списали со счета, в банк где-то через сутки приходит, пока не пришли, сегодня до конца дня надеюсь придут
У меня списали 10.09, до сих пор не получил))
Voldemarchik вне форума
Старый 19.09.2014, 22:20
#35300
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

После долгих разговоров с поддержкой выяснил несколько интересных моментов.
On-line поддержка (взгляд изнутри)
ursal вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08