Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2013, 11:02
#3521
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Просто по остальным брокерам вопросов на порядок меньше. Никто же не пишет про инстафорекс, что они обнулили счет, или что Лайтфорекс не отдал деньги.
вы похожи на шерлока хомса со своим независимым расследованием.
правильно счета блокируют, нефига играть не по правилам

--

все равно что бы вы не писали про ММСИС для меня это мега крутой брокер, не плане трейдинга а в плане инвестиций. и Равных этому проекту - НЕТ!!!!
6 лет на рынке! представительства , телефоны,сертификаты, ЦРОФ и многое многое другое!

Блин - это идеальный бизнес!

А вам батюшка рекомендую дальше сидеть на форекс ТРЕНД.
Я лично с Москвы и поклонник больше России, чем допустим украины, поэтому конечно я выберу ММСИС.

---


кстати похоже администрация форума тоже с Украины. тсссс....
asdtehb вне форума
Старый 15.05.2013, 11:10
#3522
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Согласен. Но я и не упираюсь в эту жалобу. Вопрос звучал как? "Пострадавших в студию!" Ну я и надергал из первого же результата поиска
пострадавших с пустыми обвинениями
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Просто по остальным брокерам вопросов на порядок меньше
то есть все таки по другим оказывается тоже есть вопросы , вы прям людям глаза открыли , бегите скорее в другие ветки и начинайте там троллить
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну, может кто-то и пишет, но это единичные случаи
богатая фантазия как всегда
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
И это, опять же, я не говорю про факты, вынесенные в первый пост
вот именно упоминаете , а что вы скажете про первое сообщение в посте ? разве это не то о чем упоминаете вы
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
где при ближайшем рассмотрении скорее всего окажется, что клиент был сам неправ
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:19
#3523
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
вы похожи на шерлока хомса со своим независимым расследованием.
Спасибо за комплимэнт
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
все равно что бы вы не писали про ММСИС для меня это мега крутой брокер, не плане трейдинга а в плане инвестиций. и Равных этому проекту - НЕТ!!!!
6 лет на рынке! представительства , телефоны,сертификаты, ЦРОФ и многое многое другое!
Да у Вас и в подписи парочка таких же проектов, которым нет равных
Но все эти телефоны/сертификаты не говорит о том, что ММСИС - не пирамида))

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
А вам батюшка рекомендую дальше сидеть на форекс ТРЕНД.
Я с трендом сейчас не работаю. есть другие инструменты, которые меня больше привлекают.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
Я лично с Москвы и поклонник больше России, чем допустим украины, поэтому конечно я выберу ММСИС.
Я Вас разочарую: МСИСовцы - из Украины. Мелитополь, если говорить точнее

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
кстати похоже администрация форума тоже с Украины. тсссс....

С чего Вы взяли? Тоже разочарую: Москвичи-с)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
пострадавших с пустыми обвинениями
NO COMMENT Опять "Все жалобы - гуано, все скрины - рулят"


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
то есть все таки по другим оказывается тоже есть вопросы , вы прям людям глаза открыли , бегите скорее в другие ветки и начинайте там троллить
Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Когда сам решу.
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вот именно упоминаете , а что вы скажете про первое сообщение в посте ? разве это не то о чем упоминаете вы
нихрена не понял Честно.

Последний раз редактировалось silv33; 15.05.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:38
#3524
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

asdtehb,
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
это мега крутой брокер
брокер - он выводит сделки на межбанк. а ммсис - не выводит, пока не доказано обратное. а доказывать он ДОЛЖЕН, потому что в списках поставщиков на оф. сайтах и прочее он НИГДЕ не фигурирует. вывод - кухня. и точка, тут спорить нечего. называйте всё своими именами.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
и Равных этому проекту - НЕТ!!!!
по количеству косяков и по ОТСУТСТВИЮ представителей на форумах - правда. так как большинство вопросов не нуждаются в ответах. их нет просто, этих ответов.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
представительства , телефоны,сертификаты, ЦРОФ и многое многое другое!
на счет другого - куча! представительств НЕТ, есть консультационные центры. как в МММ, Витязях и прочее. Не лучшее соседство?) телефон - я американский номер себе за 7 долларов в месяц подключил, вы то же самое с с Великобританией и прочее можете сделать за 15 минут онлайн.
В свою очередь операторы часто через скайп звонят - ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК?)))
Сертификатов как раз нет, а эта затрапезная организация на полуподставную фирму и дроповых руководителей - вы на их ветку гляньте))) Насмешили

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
Блин - это идеальный бизнес!
конечно. для создателей пирамид. ПОКА НЕ ДОКАЗАНА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - принцип Понци никто не оспорил.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
Я лично с Москвы и поклонник больше России, чем допустим украины, поэтому конечно я выберу ММСИС.
ММСИС из Мариуполя как бы, то есть с Украины. Я в шоке от Ваших познаний) А вообще, их уже и из Украины повыгоняли, нет у них родины) И лицензии отозвали, и деела позаводили, и в депутаты никто не прошёл из учредителей... Такая радужная атмосфера)

Надеюсь, розовые очки отпали.
31583158 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:47
#3525
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))) Я с Истинным Удовольствием наблюдаю,как Инвесторы MMCIS group - forex-mmcis.ru ,Дружно,Компетеннтно,Аргументировано разобрали Вас по Косточкам и разложили по Полочкам)
Где?! Когда?! Вся аргументация и компетентность сводится к тезису "А вот скрины!"
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И тем не менее вынужден признать и Снять перед Вами шлляпу за Ваше Мужество,Героизм и Стойкость )))))))) Но,к сожалению,я, лишён Компетенции и Возможности увесить Вашу грудь Орденами и Медалями (вполне искренне) Могу только Пожелать Удачи,и всяческих Успехов ))))
Спасибо за высокую оценку (тоже вполне искренне) А орденов с медалями не нужно. Ордена от хайпа ценятся невысоко

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И предлагаю влиться в Наши Дружные Ряды)))) Не пожалеете!!!))))
Нет уж, спасибо. Хайпы для меня уже пройденный этап. Наверное
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:47
#3526
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да что Вы прицепились к этому иранцу-то?
Впрочем, я понимаю: не было бы видео, то можно было бы тоже объявить все это пустой болтовней и все дела. Однако его наличие говорит об обной простой вещи: у иранца был реал-счет у ММСИС и теперь он почему-то жалуется, что счет ему обнулили.
Вы про обнуление услышали от иранца. А я и как другие здесь, испытали это на своей шкуре в MMCIS. Но деньги потом вернулись на счета. Так произошло и с ним. Зашел в личный кабинет, увидел 0.00$, и сразу же панику поднял, не дожидаясь немного, и не позвонив для выяснения обстоятельств, принялся писать в истерии в интернете, как его обворовала MMCIS. И я уверен, если бы деньги на счет так и не вернулись, его хай вай, имел бы бурное продолжение. Если учитывать тот факт, что ему не в лом было снимать видео с демо счета про тормоза селл и бай.
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:58
#3527
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
по количеству косяков и по ОТСУТСТВИЮ представителей на форумах - правда. так как большинство вопросов не нуждаются в ответах. их нет просто, этих ответов.
Так и я говорю: представитель на форуме бывает регулярно, а ответов на поставленные вопросы как не было так и нет.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы про обнуление услышали от иранца. А я и как другие здесь, испытали это на своей шкуре в MMCIS.
Ну да хватит уже про этого иранца! Мужик, наверное, уже сутки икает.
Если уж так рветесь обелить компанию от неправедного обвинения, то напишите ему, спросите, вернули ему деньги или нет. И выложите потом тут письмо. Вот все и разрешится. Сами же говорите, что вернули стопудово. Я тоже могу написать, если будете настаивать. Ну как? Пишем?
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 11:58
#3528
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Где?! Когда?! Вся аргументация и компетентность сводится к тезису "А вот скрины!"
Если быть откровенным, то не один хайп такой открытостью как MMCIS не славится. И брокеров трудно найти, у которой была бы подобная открытость по инвестициям в управляющих. Но все равно, у каждого должна быть своя голова, и вкладывать нужно столько, сколько готов потерять.

1. Уоррен Баффет говорит, что если вы не готовы к падению на 50% цены акции, в которую вложены ваши деньги, то инвестиции на фондовом рынке не для вас.

Откуда взят текст, ссылка https://vip-money.com/krizis.html
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:06
#3529
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Если уж так рветесь обелить компанию от неправедного обвинения, то напишите ему, спросите, вернули ему деньги или нет.
Проблема ни в обелении, а именно в необоснованном обвинении, которое под собой не имеет фактическое присвоение компанией средств в ущерб иранского трейдера. Доказательств он ни каких не предоставил. Неужели подавая в суд, он пойдет с одними лишь словами, не подкрепленными фактами. Я бы развернул его обратно.
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:08
#3530
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
silv33, а где узнать вернули ему или нет?
Вот профиль в фейсбуке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Доказательств он ни каких не предоставил.
Ну дык вот ссылка на профиль. Давайте напишем и спросим. В чем проблема-то?

Последний раз редактировалось silv33; 15.05.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:12
#3531
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про обнуление, мы кажется уже выяснили, что оно имело место быть не только у "икающего иранца", но и многие из тех, кто инвестриует длительный срок в ММСИС, хотя бы раз сталкивались с этим явлением.
barsuk54 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:13
#3532
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну да хватит уже про этого иранца! Мужик, наверное, уже сутки икает.
В этом то и проблема. Слово не воробей, вылетело, его обмусолят здесь по полной, когда есть что сказать. И потому, прежде чем в будущем написать на форуме вообще на кого нибудь обвинение с чьих либо слов, надо хотя бы железными доказательствами запастись.
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:18
#3533
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Где?! Когда?! Вся аргументация и компетентность сводится к тезису "А вот скрины!"

Спасибо за высокую оценку (тоже вполне искренне) А орденов с медалями не нужно. Ордена от хайпа ценятся невысоко


Нет уж, спасибо. Хайпы для меня уже пройденный этап. Наверное
))))))))) --- Хайпы для меня уже пройденный этап---))) И для меня к счастью или несчастью тоже )))) Имею свежий печальный опыт(((( По совету одного "Профессионала" (в КАВЫВЧКАХ) вложился в Ландору,Профорехюнион,Голдмеридианбет,ТК---результаты,надеюсь ,Вам известны! Но меня не столько беспокоят финпотери,сколько наша неуёмная жажда Халявы! И то,что этот опыт не прибавляет нам ни Ума ни Зрелости! А админы,похлопывая в ладоши,откровенно посмеиваются над нами! Сам я очень консервативен в части инвестицй,и поэтому инвестирую 4-ый год в MMCIS group - forex-mmcis.ru в ДУ тройке Топа 10(с которыми общаюсь и емейле и по телефону),результатами доволен,и считаю сам ДЦ консервативным с доходностью до 7%,думаю ,здесь Вы со мной согласитесь.Вы же не будете возражать,потому как Хайпы декларируют от 1% в сутки и до бесконечности)))) А Топ20 меня тоже немного напрягает с такой доходностью ( + - 10% в месяц)и тем не менее,не очень схож с Откровенно Махровыми ,Агрессивными,Беспардонными,Циничными Хайпами с Заманухой от 1% до 5% в день! Удачи Вам и всяческих Успехов !!!))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 15.05.2013 в 12:21.
Инквизитор1 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:20
#3534
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да у Вас и в подписи парочка таких же проектов, которым нет равных
Но все эти телефоны/сертификаты не говорит о том, что ММСИС - не пирамида))
это парочка хайпов в подписи я поставил только ради страховки, по условиям. я давно никому не рекомендую хайпы и не рекламирую их, потому что хайпы это +,-,+,-,++,-,-,-,-. а ДУ и в частности ММСИС начиная с их первой компании много много лет стабильный +++++++++
---
Говорит о том, что ММСИС - не пирамида:

1: Пирамиды по своему болезненному опыту - не могут работать и выполнять свои обязательства в интернете более 1-2х лет, так как потом полюбому конец.

2:При сроке работы в 4-6 лет (типа владимира,гаммы) при возможности вывода вклада в любой момент вместе с прибылью, проект не может быть пирамидой, так как деньги работают.

3: наличие у ММСИС различных сертификатов и отличной службы поддержки клиентов. ОФИС в Москве, представительства и ЛИДИРУЮЩие места в ведущих рейтингах рунета.

4: сайт. зайдите на их сайт - посмотрите как все профессионально отработано и продумано. Видно что проект профессиональный.

5: да как вы вообще можете называть сие чудо пирамидой) ММСИС даже рядом с пирамидой не стояли)
asdtehb вне форума
Старый 15.05.2013, 12:22
#3535
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Про обнуление, мы кажется уже выяснили, что оно имело место быть не только у "икающего иранца", но и многие из тех, кто инвестриует длительный срок в ММСИС, хотя бы раз сталкивались с этим явлением.
Да, предположение, что по техническим причинам могут периодически случаться обнуления, имеет место быть. Само по себе это не очень хорошо, но это не преступление. Если иранцу вернули деньги, то вопрос сам собой снимается.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В этом то и проблема. Слово не воробей, вылетело, его обмусолят здесь по полной, когда есть что сказать. И потому, прежде чем в будущем написать на форуме вообще на кого нибудь обвинение с чьих либо слов, надо хотя бы железными доказательствами запастись.
Я не писал обвинения с чьих-либо слов, Вы что-то путаете. Меня попросили предъявить пострадавших и я это сделал одним запросом в поисковик.
Но если Вы настаиваете, я могу провести некоторый объем работы по мониторингу жалоб в сети. С выяснением всех обстоятельств и получением доказательств.

Видите, я тоже хочу выяснить истину, а все меня почему-то обвиняют в троллинге
silv33 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:23
#3536
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
брокер - он выводит сделки на межбанк. а ммсис - не выводит, пока не доказано обратное. а доказывать он ДОЛЖЕН, потому что в списках поставщиков на оф. сайтах и прочее он НИГДЕ не фигурирует. вывод - кухня. и точка, тут спорить нечего. называйте всё своими именами.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
и Равных этому проекту - НЕТ!!!!
по количеству косяков и по ОТСУТСТВИЮ представителей на форумах - правда. так как большинство вопросов не нуждаются в ответах. их нет просто, этих ответов.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
представительства , телефоны,сертификаты, ЦРОФ и многое многое другое!
на счет другого - куча! представительств НЕТ, есть консультационные центры. как в МММ, Витязях и прочее. Не лучшее соседство?) телефон - я американский номер себе за 7 долларов в месяц подключил, вы то же самое с с Великобританией и прочее можете сделать за 15 минут онлайн.
В свою очередь операторы часто через скайп звонят - ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК?)))
Сертификатов как раз нет, а эта затрапезная организация на полуподставную фирму и дроповых руководителей - вы на их ветку гляньте))) Насмешили

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
Блин - это идеальный бизнес!
конечно. для создателей пирамид. ПОКА НЕ ДОКАЗАНА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - принцип Понци никто не оспорил.

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
Я лично с Москвы и поклонник больше России, чем допустим украины, поэтому конечно я выберу ММСИС.
ММСИС из Мариуполя как бы, то есть с Украины. Я в шоке от Ваших познаний) А вообще, их уже и из Украины повыгоняли, нет у них родины) И лицензии отозвали, и деела позаводили, и в депутаты никто не прошёл из учредителей... Такая радужная атмосфера)

Надеюсь, розовые очки отпали.
ещё напишите что они рейтинги подкупили чтобы в лидирующих местах быть, а форум подкупить не смогли.

я уже не знаю как с такими людьми спорить)

Принцип ПОНЗИ отменяет здесь то, что это компания - брокер + здесь деньги можно вывести в любой момент + работает уже очень долго, а индекс топ 20 это вообще молодцы.

Последний раз редактировалось asdtehb; 15.05.2013 в 12:28.
asdtehb вне форума
Старый 15.05.2013, 12:27
#3537
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Но если Вы настаиваете, я могу провести некоторый объем работы по мониторингу жалоб в сети. С выяснением всех обстоятельств и получением доказательств.

Видите, я тоже хочу выяснить истину, а все меня почему-то обвиняют в троллинге
Попробуйте, я обеими руками. Интересно, что за бугром говорят о MMCIS. Если говорят много, это уже хорошо. Значит мировое имя. Но постарайтесь фильтровать информацию, которая на самом деле заслуживает внимание, а не просто сказал для галочки.
Сергей245 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:29
#3538
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Где?! Когда?! Вся аргументация и компетентность сводится к тезису "А вот скрины!"
конечно!!! а что же ещё может так гарантировать работу проекта как не доказательства того - что проект выполняет свои обязательства!!!!
asdtehb вне форума
Старый 15.05.2013, 12:29
#3539
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
3: наличие у ММСИС различных сертификатов и отличной службы поддержки клиентов. ОФИС в Москве, представительства и ЛИДИРУЮЩие места в ведущих рейтингах рунета.
купленные места, вы хотели написать...
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
4: сайт. зайдите на их сайт - посмотрите как все профессионально отработано и продумано. Видно что проект профессиональный.
Просто мегапрофесиональный, куда уж Saxobank 'у до мирового лидера

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
1: Пирамиды по своему болезненному опыту - не могут работать и выполнять свои обязательства в интернете более 1-2х лет, так как потом полюбому конец.
Болезненный опыт у вас вложений в ММСис имели в виду?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.05.2013, 12:33
#3540
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А Топ20 меня тоже немного напрягает с такой доходностью ( + - 10% в месяц)
а что тут напрягает? это развитие индексов продолжает свой рост, и кто может предложить наибольшее колличество успешных трейдеров тот и выигрывает!))
asdtehb вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08