Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2013, 04:27
#35561
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Людмилу нельзя исключать от причастия к компании. Не спроста постоянные презентации для отвода глаза. Она держит всех на готове "якобы", но с каждым днем люди отваливаются. Она будет вести презентации до победного, пока еще будет там народ и убеждать что все будет "ок". Мое личное мнение - попросить кого либо с Магнитогорска (или откуда там она), чтобы проверили в существуемость данного человека и посмотрели ей в глаза и сравнили фотку с ее внешним обликом. В случае конкретного уже загиба конторы, нужно начинать именно с нее копать.
Gorden вне форума
Старый 19.06.2013, 04:32
#35562
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 217
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Я думал народ уже разошелся)
Остались только судорожные троли и те кто еще верит в проект?)))
GoNza.Fiasco вне форума
Старый 19.06.2013, 04:35
#35563
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

У меня лично Вера в проект подорвана ,из-за вчерашней конференции, т к ничего конкретного о сроках выплатах не сказано,если даже и проект заработает и будут выплаты,уверенна народ кинеться продавать доли, а никакая пирамида не выдержит (потому что мы все поняли,что терминалов нет и не было)
alena78 вне форума
Старый 19.06.2013, 04:36
#35564
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от odinokayadysha Посмотреть сообщение
Да, вы правы! Мне тоже очень жаль Людмилу! Столько нападок человек выдерживает! Здесь и инфаркт (Не дай БОГ), можно заработать! Я вчера школу слушала и подумала не о себе а о ней - если все лопнуло, то как же она это все переживет. Опять же, если Человек общается С Алексеем, значит знает, что говорит и, мне кажется, что если бы это был конец, то никакой школы Людмила не вела. Она же не враг сама себе!
Вы уж тут слишком жалеете Людмилу. Но вчера я была поражена тем что она так грубо отвечала на вопросы всех инвесторов, а себя и Власова превозносила до небес. Так не подобает себя вести с инвесторами.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 19.06.2013, 04:39
#35565
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

мож Людмила мама Власова или он ее родственник???? У нее такая ошеломительная уверенность в проекте!!!
alena78 вне форума
Старый 19.06.2013, 04:42
#35566
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от alena78 Посмотреть сообщение
Может Власов и вымышленный персонаж, но с этим человеком (мужчиной) разговаривал по скайпу мой спонсор,прежде чем вложить немалую суммы
Со мной тоже Власов часто общался зимой по аське. Даже порой моего совета спрашивал.А вот последнее время когда я ему пишу в аську и спрашиваю может мы инвесторы чем то можем помочь проекту? Он мне не отвечает.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 19.06.2013, 04:43
#35567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 561
Благодарностей: 177
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Утро среды, выплат нет, новых обещаний тоже. СКАМ
Ценный опыт для доверчивых..
Цингауз думаю на рефках хорошо заработала, с нее ничего не возьмешь.
Запомнились слова с её бредовой конференции "у нас ведь тут ни какой нибудь ХАЙП"

Последний раз редактировалось Дмитрий Кашин; 19.06.2013 в 04:50.
Дмитрий Кашин вне форума
Старый 19.06.2013, 04:47
#35568
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Но все же происходящее в UPS наводит на следующую мысль.
72883 - оператор онлайн - Сдерживает обещаниями народ. Зачем? Мне он отвечает каждый день около 2-х раз. Первое сообщение копированное, а второе пишет сам ЗАЧЕМ? В проблемные дни он отписывает несколько тысячам человек. ДА я бы уже положил да свалил. На сайте написано чтобы доли не покупать? ЗАЧЕМ. Сайт работает на прием денег, с неосведомленных можно содрать несколько миллионов рублей за сутки. Власов не на связи. ПОЧЕМУ? Человеку стремно выходить на связь, так как он задержал выплаты. Единственное теперь доказательство для него будет - это начать платить. Смысл выходить на сцену если тебя все равно закидают помидорами. Все происходит так чтобы показать что что-то делается. Грамотно продуманный сценарий? Зачем план отхода тогда такой тяжелый? Засели в кусты и все. Но что то тут есть за что они переживают:
1. Они зашли в "хайп" не по дропнутым счетам и кормят нас завтраками, чтобы вывести деньги.
2. Планируется удержание людей чтобы опустить их на большую сумму. Например платить около месяца. Месяц платят, и за месяц новые вкладчики покроют убытки, а своей возможно "мифической" платежной системой выдоят с акционеров миллионы $ но за очень короткий срок.
3. Маркетинг. Все это не спроста, дабы отсеять мелких вкладчиков, чтобы не мешались под ногами, так как они сейчас только тянут проект вниз своими соплями. После начала уже первых выплат за ранее выстроенная толпа инвесторов с помощью "Цингауз" закидает бабками их.
У кого еще какие мысли?
Gorden вне форума
Старый 19.06.2013, 04:49
#35569
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Странно ещё и то что когда на конференции вчера Людмилу просили пригласить на конференцию Власова то она начала говорить что не каждый умеет говорить речи, что Власов сейчас очень занят, что ему сейчас тяжело. Создаётся такое впечатление что ей не выгодно что бы Власов выступал на презентациях. Поэтому и начинают гложить сомнения правда ли она с Власов общается?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 19.06.2013, 04:49
#35570
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кашин Посмотреть сообщение
Утро вторника, выплат нет, новых обещаний тоже. СКАМ
Ценный опыт для доверчивых..
Цингауз думаю на рефках хорошо заработала, с нее ничего не возьмешь.
Запомнились слова с её бредовой конференции "у нас ведь тут ни какой нибудь ХАЙП"
Почему мы раньше не обратили внимания на паспорт Власова,что день рождения у него 31 ноября? Вот это не только доверчивость ,а невнимательность
alena78 вне форума
Старый 19.06.2013, 04:49
#35571
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Дмитрий Кашин, Утро среды уже.
Gorden вне форума
Старый 19.06.2013, 04:50
#35572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 561
Благодарностей: 177
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Gorden, тянут время для вывода денег со счетов. Сумма то приличная

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alena78 Посмотреть сообщение
Почему мы раньше не обратили внимания на паспорт Власова,что день рождения у него 31 ноября? Вот это не только доверчивость ,а невнимательность
Многие обратили внимание, но верили в ошибку паспортного стола. Я с первого дня знал что это хайп. Просто думал что он чуть дольше проживет.

Последний раз редактировалось Дмитрий Кашин; 19.06.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Кашин вне форума
Старый 19.06.2013, 04:53
#35573
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Дмитрий Кашин, Счетов много, а блокирнуть их никак. По банкам они могли уже давно вывести деньги. Есди бы планировалась такая офера то было бы много счетов чтобы успеть их вывести за пару дней, не опасаясь блокировки. Один счет быть не может тогда.
Gorden вне форума
Старый 19.06.2013, 04:53
#35574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 139
Благодарностей: 49
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Доброго утра всем. пробежался по последним страницам, что прям никаких новостей? никто так и не вышел на связь?
Nemfisto вне форума
Старый 19.06.2013, 04:54
#35575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
Но все же происходящее в UPS наводит на следующую мысль.
72883 - оператор онлайн - Сдерживает обещаниями народ. Зачем? Мне он отвечает каждый день около 2-х раз. Первое сообщение копированное, а второе пишет сам ЗАЧЕМ? В проблемные дни он отписывает несколько тысячам человек. ДА я бы уже положил да свалил. На сайте написано чтобы доли не покупать? ЗАЧЕМ. Сайт работает на прием денег, с неосведомленных можно содрать несколько миллионов рублей за сутки. Власов не на связи. ПОЧЕМУ? Человеку стремно выходить на связь, так как он задержал выплаты. Единственное теперь доказательство для него будет - это начать платить. Смысл выходить на сцену если тебя все равно закидают помидорами. Все происходит так чтобы показать что что-то делается. Грамотно продуманный сценарий? Зачем план отхода тогда такой тяжелый? Засели в кусты и все. Но что то тут есть за что они переживают:
1. Они зашли в "хайп" не по дропнутым счетам и кормят нас завтраками, чтобы вывести деньги.
2. Планируется удержание людей чтобы опустить их на большую сумму. Например платить около месяца. Месяц платят, и за месяц новые вкладчики покроют убытки, а своей возможно "мифической" платежной системой выдоят с акционеров миллионы $ но за очень короткий срок.
3. Маркетинг. Все это не спроста, дабы отсеять мелких вкладчиков, чтобы не мешались под ногами, так как они сейчас только тянут проект вниз своими соплями. После начала уже первых выплат за ранее выстроенная толпа инвесторов с помощью "Цингауз" закидает бабками их.
У кого еще какие мысли?
Это уже было сделано в мае, кипучая деятельность по привлечению акционеров
Юрий Маслов вне форума
Старый 19.06.2013, 04:55
#35576
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Денис Ричмонд вижу вы читаете тему. Что скажете. Вы ТС - за вами тоже должно быть слово, а вы смотрите искоса пока все разойдутся. Власов вам 100% будет отвечать, если он дорожит проектом. А если нет то Вы просто подведете черту и все по домам.

добавлено через 1 минуту
Юрий Маслов, ДА какая кипучесть. Это пирамида. Число вкладчиков увеличивается в геометрической прогрессии. Не выгодно бросать все так. Можно доить еще пол года народ.

Последний раз редактировалось Gorden; 19.06.2013 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
Gorden вне форума
Старый 19.06.2013, 04:57
#35577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Я смотрю у народа начали сдавать нервы.....че то быстро!
Был один инвест проект, который собрал кучу денег и свалил....может кто знает "Трейдерс-компани", так вот им плотно начали заниматься правоохранительные органы......даже в СМИ новости проплывают.....я тоже потерял в нем деньги, но я с самого начала знал на что иду и последние деньги туда не влаживал.
В том проекте начиналось все так же, но знаю проекты которые после такого момента платят. Чем популярней проект, тем больше вероятность заведения уголовного дела на админа проекта.
Поживем увидим, срок давности за мошенничество от 2 до 10 лет!
NaumChita вне форума
Старый 19.06.2013, 04:58
#35578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
Денис Ричмонд вижу вы читаете тему. Что скажете. Вы ТС - за вами тоже должно быть слово, а вы смотрите искоса пока все разойдутся. Власов вам 100% будет отвечать, если он дорожит проектом. А если нет то Вы просто подведете черту и все по домам.

добавлено через 1 минуту
Юрий Маслов, ДА какая кипучесть. Это пирамида. Число вкладчиков увеличивается в геометрической прогрессии. Не выгодно бросать все так. Можно доить еще пол года народ.
Естественно можно, вероятно кто-то мешает.
Юрий Маслов вне форума
Старый 19.06.2013, 05:01
#35579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1,535
Благодарностей: 626
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Дааа! Тролли делают свое дело! Уже многие теряют веру в проект. Но я думаю все наладится. Жду и надеюсь на благополучный исход!
mentol вне форума
Старый 19.06.2013, 05:01
#35580
Любитель
 
Имя: Алёна
Пол: Женский
Адрес: Россия,город Жемчужина Кузбасса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 134
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
Но все же происходящее в UPS наводит на следующую мысль.
72883 - оператор онлайн - Сдерживает обещаниями народ. Зачем? Мне он отвечает каждый день около 2-х раз. Первое сообщение копированное, а второе пишет сам ЗАЧЕМ? В проблемные дни он отписывает несколько тысячам человек. ДА я бы уже положил да свалил. На сайте написано чтобы доли не покупать? ЗАЧЕМ. Сайт работает на прием денег, с неосведомленных можно содрать несколько миллионов рублей за сутки. Власов не на связи. ПОЧЕМУ? Человеку стремно выходить на связь, так как он задержал выплаты. Единственное теперь доказательство для него будет - это начать платить. Смысл выходить на сцену если тебя все равно закидают помидорами. Все происходит так чтобы показать что что-то делается. Грамотно продуманный сценарий? Зачем план отхода тогда такой тяжелый? Засели в кусты и все. Но что то тут есть за что они переживают:
1. Они зашли в "хайп" не по дропнутым счетам и кормят нас завтраками, чтобы вывести деньги.
2. Планируется удержание людей чтобы опустить их на большую сумму. Например платить около месяца. Месяц платят, и за месяц новые вкладчики покроют убытки, а своей возможно "мифической" платежной системой выдоят с акционеров миллионы $ но за очень короткий срок.
3. Маркетинг. Все это не спроста, дабы отсеять мелких вкладчиков, чтобы не мешались под ногами, так как они сейчас только тянут проект вниз своими соплями. После начала уже первых выплат за ранее выстроенная толпа инвесторов с помощью "Цингауз" закидает бабками их.
У кого еще какие мысли?
Власов им просто хорошую зарплату заплатил,уверенна,что они сами не знают,что играют игру,преданные Собаки,своего Хозяина
alena78 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25