Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 01:50
#3541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
всё всем платится
есть инфа о проблемах,близится скам
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.01.2016, 01:51
#3542
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
А ты кто такой?
Зовут Александр, но многие знают меня по логину Millioner. Еще какие то вопросы будут по существу?
Millioner2014 вне форума
Старый 25.01.2016, 02:01
#3543
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
есть инфа о проблемах,близится скам
Abdul Dobro, если говорить честно, то любая подобная информация это не более чем слухи. На данный момент очевидно что выплаты идут строго по указанному графику. Задержки по выплатам отсутствуют. Скринов с подтверждением того что проект не платит на данный форум предоставлено не было. В общем, пока всё всем платится. ВВП
P.S. Наблюдая активность разного рода неадекватов и троллей можно без подтверждающих скринов сделать вывод что Майер выплачивает даже им.
Good Day вне форума
Старый 25.01.2016, 02:22
#3544
Заблокированный
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Зовут Александр, но многие знают меня по логину Millioner. Еще какие то вопросы будут по существу?
Да, Сашок, тугова то смотрю у тебя с этой темой. Здесь вообще если вы все забыли тема Майер-Кредит -платит. Надо сказать Вячеславу чтоб сделал регламент выплат ежедневно, чтоб тролям некогда было вставить свои 5 копеек. Или делайте взнос в проект или нечего тут тролить.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Abdul Dobro, если говорить честно, то любая подобная информация это не более чем слухи. На данный момент очевидно что выплаты идут строго по указанному графику. Задержки по выплатам отсутствуют. Скринов с подтверждением того что проект не платит на данный форум предоставлено не было. В общем, пока всё всем платится. ВВП
P.S. Наблюдая активность разного рода неадекватов и троллей можно без подтверждающих скринов сделать вывод что Майер выплачивает даже им.
А то без тебя не знали, что платится без задержек. Скрин покажи, слабо, ну значит я тебе покажу во вторник будет тебе IQ, 3:0, в мою пользу.
Porsh вне форума
Старый 25.01.2016, 02:29
#3545
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Porsh, и еще один вопрос? А когда это мы с тобой на ТЫ перешли? Или вас в школе не учат что со взрослыми дядями надо уважительно на "Вы" разговаривать и желательно шепотом.
Или вас дядя Славик прислал, чтобы вы тут блеснули своим остроумием, пусть даже не сильно умело, но все же
Millioner2014 вне форума
Старый 25.01.2016, 02:33
#3546
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Porsh, а много вам Майер платит за троллинг? Я бы за такие унылые посты на месте Вячеслава вам бы не платил троллинговую ЗП. Так как вы вообще не понимаете о чём читаете и тем более что пишите.
Трольте нормально и получайте призы от Майера.
Всё всем платится даже троллям! Не дайте мне соврать. Подтвердите, плиз!
Скрины не прошу, троллям типа вас верю на слово. )))
Good Day вне форума
Старый 25.01.2016, 02:51
#3547
Заблокированный
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Porsh, и еще один вопрос? А когда это мы с тобой на ТЫ перешли? Или вас в школе не учат что со взрослыми дядями надо уважительно на "Вы" разговаривать и желательно шепотом.
Или вас дядя Славик прислал, чтобы вы тут блеснули своим остроумием, пусть даже не сильно умело, но все же
У тебя на лбу не написано сколько тебе лет. Взрослый дядя, говоришь, а ума не набрался. Мне тут не перед кем блестать, я человек дела, а не слова. А вам бы поговорить ни о чём, так идите в личку и общайтесь, чтоб люди не читали ваше словоблудие, здесь выкладывают только транзакции и пишут отзывы.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Porsh, а много вам Майер платит за троллинг? Я бы за такие унылые посты на месте Вячеслава вам бы не платил троллинговую ЗП. Так как вы вообще не понимаете о чём читаете и тем более что пишите.
Трольте нормально и получайте призы от Майера.
Всё всем платится даже троллям! Не дайте мне соврать. Подтвердите, плиз!
Скрины не прошу, троллям типа вас верю на слово. )))
Точно голубой..., а тебе zolota-rybka рассказала о зарплате так ты теперь уснуть не можешь. 50$ на жену положил в Заботу, а она рухнула, а ты бедняга голодный и без денег, ума не хватает заработать, на лечение тоже нет, кто ж тебя сейчас лечить будет бесплатно? Походи по форуму попроси скинуться народ, может кто-то сжалится, хотя я бы пинка под зад тебе дал и не более
Porsh вне форума
Старый 25.01.2016, 03:07
#3548
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Porsh, вы не тролль! )))))))))))))))
Good Day вне форума
Старый 25.01.2016, 03:14
#3549
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 1,450
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
заметьте, до этого дня я всегда высказывался исключительно по теме. Причём постоянно используя факты и аргументы, минуя домыслы и не прибегая к унылому лохотроллингу.
Согласен, все по существу

Цитата:
Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
Я бы тебе устроил веселую жизнь, некому тебя отметелить, проучить раз и навсегда, чтоб ты забыл сюда дорогу.
Если вы еще не поняли, то я вам скажу, что это не то место, где вопросы решают таким способом, а вот:
Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Porsh, а давайте устроим батлл по IQ?
Проигравший снимает видос как на табуретке рассказывает алфавит?
это уже интереснее
libos вне форума
Старый 25.01.2016, 03:19
#3550
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от libos Посмотреть сообщение
это уже интереснее
libos, предлагал интеллектуальный батл, но оппонент отказался по вполне объективным причинам. )
В общем уровень IQ невозможно измерить ввиду явного отсутствия такового.
Вот только не совсем понял зачем он постоянно пытается это вновь и вновь всем доказать?
Тут ведь и так всё понятно.
Good Day вне форума
Старый 25.01.2016, 10:34
#3551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
Был бы я рядом начистил бы этому тролю,
Цитата:
Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
Я бы тебе устроил веселую жизнь, некому тебя отметелить, проучить раз и навсегда
Вы реально готовы избить человека или нанести ему увечья за несколько сообщений на форуме которые Вам не понравились?
prada99 вне форума
Старый 25.01.2016, 11:11
#3552
Заблокированный
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
libos, предлагал интеллектуальный батл, но оппонент отказался по вполне объективным причинам. )
В общем уровень IQ невозможно измерить ввиду явного отсутствия такового.
Вот только не совсем понял зачем он постоянно пытается это вновь и вновь всем доказать?
Тут ведь и так всё понятно.
Значит чтоб вы знали, уровень IQ не измеряется клацанием по клавишам, вы видимо что-то перепутали, я же вам писал , что у ровень измеряется не словами, а делом, чувствушь разницу? Да что вам вообще доказывать ваш уровень равен 0, это и так понятно. Пока вы стучали по клавишам я заработал 1000 $, а вы выпендривайтесь и дальше друг перед другом красноречием, на больше вас не хватает, кроме того как оскорбить женщину полить грязью, потролить, в общем ни ума ни сообразительности. Видимо троли-альфонсы собрались на форме. Здесь за письма деньги не платят, вам в другую сферу, в обратную сторону, писателями вам нужно быть. Здесь собрались серьёзные люди, а не пустозвоны. Которые зарабатывают и улучшают своё благосостояние. Куда же вам, вам этого не понять. Есть вещи намного по серьезней чем клацанье по клавишам, если вы тут сидите день и ночь на этом форуме, чтоб убить языком своё драгоценное время, то это не значит, что все его должны тратить также. В заключение скажу, нам не о чём с вами разговаривать, тут и так всё понятно, я пошёл зарабатывать деньги, а вы сидите, ждите пока вам на голову они сваляться или жена заработает принесёт вам покушать. Есть люди у которых свой бизнес и они трудятся на земле и есть возможность выйти в интернет подзаработать. У вас нет ни того ни другого.

Сидите, продолжайте и дальше тролить, только чек не забудьте показать сколько вы заработали за месяц словоблудием. Все хотят это увидеть, а говорить все умеют, главное чтоб толк от этого был. Далее продолжать общение с вами не интересно, нет времени, я всё сказал то что хотел, меня поддержат многие, кто читает этот форум, кроме пустых слов от вас никто ничего не увидел. Ещё раз вам напомню, что это тема Майер Кредит и вы должны уважать всех участников форума и не засорять её обсуждением меня и оскорблениями женщин и других участников форума. Человек, который уважает в первую очередь себя, уважает и других. Вам это понятие чуждо. Ваше воспитание отсутствует впрочем как и многие другие вещи о которых я выше сказал. И это не удивительно.

Ps: Задумайтесь над моими словами пока не поздно.
Porsh вне форума
Старый 25.01.2016, 14:17
#3553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Автор темы Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Ребята хватит ТРЕПАТЬ языком, как бабы!
Аж читать даже не интересно
Captain Morgan вне форума
Старый 25.01.2016, 16:10
#3554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Так что майнить собирается Майер? И за счет чего купит оборудование. Мог бы бизнес план здесь выставить. Или янтарь так и остался для бабушек.
Сейчас Майер ищет кого то чтоб выставил выплату.
Петро 73 вне форума
Старый 25.01.2016, 16:21
#3555
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Автор темы Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Сейчас Майер ищет кого то чтоб выставил выплату.
Выплаты здесь по вторникам и четвергам.
Captain Morgan вне форума
Старый 25.01.2016, 16:34
#3556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
Выплаты здесь по вторникам и четвергам.
Я видел что здесь выплату и в воскресение выставляли)) Так что будет на мой вопрос ответ или нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Так что майнить собирается Майер? И за счет чего купит оборудование. Мог бы бизнес план здесь выставить. Или янтарь так и остался для бабушек.
Повторил вопрос
Петро 73 вне форума
Старый 25.01.2016, 18:13
#3557
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 320
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Так что майнить собирается Майер? И за счет чего купит оборудование. Мог бы бизнес план здесь выставить. Или янтарь так и остался для бабушек.
Сейчас Майер ищет кого то чтоб выставил выплату.
Нормальный такой пост, я думаю потянет на 10 г о в н юков по оценке Майера)))
Добрые деньги вне форума
Старый 25.01.2016, 18:22
#3558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

внимание тут скоро скам
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.01.2016, 18:22
#3559
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Porsh, впервые вижу. Тролль нанял на работу копирайтера. Оригинально. ))))
Good Day вне форума
Старый 25.01.2016, 18:39
#3560
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 320
Благодарностей: 21
Re: mayermoney.com - МАЙЕР КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
внимание тут скоро скам
Сказали скам будет через три месяца, два дня, 5 часов, 47 минут, 23 секунды )))
Добрые деньги вне форума
Тема закрыта
Метки
mlm, money, деньги, инвестиции, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основатель банкирской династии (Майер Ротшильд) FMFM Истории успеха знаменитостей 4 21.12.2016 17:23