Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2014, 23:41
#35581
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

yar1812, с ммм не сравнивал бы. Там лидер больной. В остально согласен.
Tim Vitur вне форума
Старый 20.09.2014, 23:46
#35582
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да, хотя бы сделки не закрывает в субботу утром как ФТ.
Сравнение ФТ и ММСИС в коментах:

Цитата:
Как минимум у пяти трейдеров ТОП20 торговля замониторена на MyFXbook. А вот у ФТ и ПФ, ни у одного из трейдеров, в которых можно инвестировать, такого нет. Так же в ММСИС для всех клиентов ДУ доступен инвесторский пароль к MT4 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Опять же ни ФТ, ни ПФ таким похвастать не могут.
https://profit-portal.com/brokery/for...ecent_comments
luckyea вне форума
Старый 20.09.2014, 23:47
#35583
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация, что там будет стабильно 10 % в месяц, без просадок?
У ММСИС нет никакого стабильного 10%. Есть просадки. Один эпичный висяк с прошлого июля есть (больше года!). Можно списать что-то на удачу, я сам видел на том же Альпари успешные годами ПАММы, которые потом сдувались или совсем или просто стали давать нулевой результат. Не забывайте, что при достижении определённой суммы на счету управлять ей становится сложнее, потому что на рынке может не быть необходимых объёмов по нужным ценам.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Подкол принят. Я разве похож на деревяного буратиноса, который знает о проблемах с выводом, будет кредит в банке брать, что бы его в топку влошить
Что вы, вы такой добродетель, помогли бы буратинам не словом, а лимоном.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.09.2014, 23:48
#35584
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ради интереса зашел на сайт ПФ. Почитал о верификации, хоть я туда и не инвестирую, но все понятно, ни на какой Кипр доки отправлять не надо. Даже если и поверить ММСИС о наездах, черном пиаре от других компаний, кто же их заставлял верификацию делать через одно место?! Руководителям руки выкручивали?) Почему на сайте нет информации как пройти эту самую верификацию? Почему клиенты друг у друга должны переспрашивать, искать в инете? Для чего документы надо отправлять на Кипр?! Что их у нас в России нельзя проверить?! Это как гланды через задницу автогеном вырезать....Кто нибудь мне обьяснит? Только без флуда, нормально, аргументированно?! У компании на это времени нет, уже пробовал получить ответ. Только не надо писать мантру: все будет хорошо.... Все так проходят...надо просто потерпеть.... Наезды... Чёрный пиар ... Это все я уже слышал.)))
Игорь102 вне форума
Старый 20.09.2014, 23:48
#35585
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто в курсе, тут был спор на 5000 долларов, на счет того хайп ММСМС или не хайп. Я не припомню, в какой теме и где именно он заключался, также не помню даты окончания. Он еще в силе?
Martin Gale вне форума
Старый 20.09.2014, 23:53
#35586
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Ради интереса зашел на сайт ПФ. Почитал о верификации, хоть я туда и не инвестирую, но все понятно, ни на какой Кипр доки отправлять не надо. Даже если и поверить ММСИС о наездах, черном пиаре от других компаний, кто же их заставлял верификацию делать через одно место?! Руководителям руки выкручивали?) Почему на сайте нет информации как пройти эту самую верификацию? Почему клиенты друг у друга должны переспрашивать, искать в инете? Для чего документы надо отправлять на Кипр?! Что их у нас в России нельзя проверить?! Это как гланды через задницу автогеном вырезать....Кто нибудь мне обьяснит? Только без флуда, нормально, аргументированно?! У компании на это времени нет, уже пробовал получить ответ. Только не надо писать мантру: все будет хорошо.... Все так проходят...надо просто потерпеть.... Наезды... Чёрный пиар ... Это все я уже слышал.)))
В этом и вся суть. Кто мешал брокеру номер один подготовить и провести человеческую верификацию? Собственно все остальные разговоры бессмысленны. Или кто-то считает, что ММСИС проводит верификацию образцово?
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 20.09.2014, 23:55
#35587
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А кто в курсе, тут был спор на 5000 долларов, на счет того хайп ММСМС или не хайп. Я не припомню, в какой теме и где именно он заключался, также не помню даты окончания. Он еще в силе?

В силе, только не на то, что ммсис хайп или не хайп, а что соскамится до 15.10.14 г., искать нужно в этой теме в сообщениях Грабовца и Индиго, где то в промежутке 1-11 августа. Вы еще видео снимали по этому поводу. Спустя несколько дней.
xag197911 вне форума
Старый 20.09.2014, 23:59
#35588
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А кто в курсе, тут был спор на 5000 долларов, на счет того хайп ММСМС или не хайп. Я не припомню, в какой теме и где именно он заключался, также не помню даты окончания. Он еще в силе?
Да хайп или не хайп уже практически никто и не спорит. Ставки делают на дату скама. Где-то тут смотрите.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.09.2014, 00:03
#35589
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
У ММСИС нет никакого стабильного 10%. Есть просадки. Один эпичный висяк с прошлого июля есть (больше года!). Можно списать что-то на удачу, я сам видел на том же Альпари успешные годами ПАММы, которые потом сдувались или совсем или просто стали давать нулевой результат. Не забывайте, что при достижении определённой суммы на счету управлять ей становится сложнее, потому что на рынке может не быть необходимых объёмов по нужным ценам.
Я выбрал 10 ПАММ-счетов, входящих в ТОП рейтинга. Всем этим ПАММ-счетам было больше года и самый низкий результат был от 40% в год. За 1 год оказался в убытке, один ПАММ-счет из них полностью слился, ни один из всех остальных ПАММ-счетов за год не показал результата, которые у них были ранее.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 21.09.2014 в 00:11. Причина: другие брокеры обсуждаються в других разделах
luckyea вне форума
Старый 21.09.2014, 00:13
#35590
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
В этом и вся суть. Кто мешал брокеру номер один подготовить и провести человеческую верификацию? Собственно все остальные разговоры бессмысленны. Или кто-то считает, что ММСИС проводит верификацию образцово?
Если ММСИС себя считает брокером номер 1, то почему не проведет вебинар, как например сделал тот же ФТ на днях. Сам лично сидел, слушал ответы администрации на вопросы которые подготовили инвесторы. Там хоть отношение человеческое. ММСИС вместо кучи рекламы и открытия кучи никому ни нужных консультационных центров, которые ничего не делают, кроме того как дарят кепочки, футболочки и улыбаются, сделали бы вебинар, объяснили людям что и как... Ответили бы на вопросы... Короче на инвестеров вообще наплевать....Что то защитники ММСИС не хотят отвечать на мои вопросы.....)))))

Последний раз редактировалось Игорь102; 21.09.2014 в 00:17.
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 00:21
#35591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да хайп или не хайп уже практически никто и не спорит. Ставки делают на дату скама. Где-то тут смотрите.
Все кто ставил на то что будет скам, думаю проиграют. Вероятность 99% по моему субъективному мнению. Но скоро увидим.
Ilya-st вне форума
Старый 21.09.2014, 00:21
#35592
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Ответили бы на вопросы... Короче на инвестеров вообще наплевать....
на впоросы ответили в статье, директор (вроде) московского офиса. я не думаю, что на вебинаре, вам бы сказали что-то новое. кондаков в вк отвечает. кто-то отвечает на вопросы посредством вебинара, кто-то посредством других ресурсов. один хрен, вам будут говорить то, что вы хотите услышать. никто и никогда не скажет, что в конторе что-то плохо. это все узнают по факту, когда это уже произошло. поэтому хоть вебинар, хоть гала-концерт устройте, но ничего от этого не изменится.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.09.2014, 00:21
#35593
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Если ММСИС себя считает брокером номер 1, то почему не проведет вебинар, как например сделал тот же ФТ на днях. Сам лично сидел, слушал ответы администрации на вопросы которые подготовили инвесторы. Там хоть отношение человеческое. ММСИС вместо кучи рекламы и открытия кучи никому ни нужных консультационных центров, которые ничего не делают, кроме того как дарят кепочки, футболочки и улыбаются, сделали бы вебинар, объяснили людям что и как... Ответили бы на вопросы... Короче на инвестеров вообще наплевать....Что то защитники ММСИС не хотят отвечать на мои вопросы.....)))))
За них Кондаков отдувается:

Цитата:
Сергей Александрович: Добрый день, ваши прогнозы рубль доллар евро рубль на конец года?

Константин Георгиевич: Всем здравствуйте начинаем Я не вижу перспектив к укреплению рубля в ближайшее время... скорее всего он будет плавно терять стоимость.


Антон Решетов: Константин, сколько вам понадобилось времени чтобы найти свой "грааль" в трейдинге ?

Константин Георгиевич: Антон, несколько лет и несколько слитых счетов...


Кирилл Александрович: Константин, Обязательно ли заверять паспорт нотариально, так как у нас это проблематично, еще и платить за это нужно, хватит ли фотографии паспорта в руках?

Константин Георгиевич: Если Вы о верификации, то эти вопросы лучше задать в компании, я знаю, что в Украине например паспорт не заверяют а просто делают выписку из него.


Илья Быков: Константин, Вы обещали поговорить с руководством компании по поводу увеличения штата сотрудников, Вам это удалось?

Константин Георгиевич: Поговорил - они работает над этим постоянно...


Рома Козинов: Ваше мнение по поводу происходящего в мире,я имею в веду войну в Украине,санкции против России.Стоит ли их боятса?И сможет ли Европа и США,как-то сильно навредить России.

Константин Георгиевич: Я думаю, что уже процесс пошел в позитивном русле, и дальше будет лучше. Думаю что обострять дальше некуда отношения и все это понимают.


Алексей Михаилов: 1. Пути решения возникшей пробки по выплатам.
2. Включение зеленого коридора по верику - суть давать возможностьв вывода всем желающим средства полностью а тем кто решит остатся порйти верификацию
3. Компетентность поддержки, сейчас подержка толком не может решит ниодного вопроса - отсылает то в одну то другую почту, это не правильно, требуются онлайн косультанты с доступом в БД клинетску - как это решается?

Константин Георгиевич: Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:

«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.

Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании. В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы. Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.

После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.

Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.

Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится. Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.

Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».

А чем же эта атака отличается от предыдущих? Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.

Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.

На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.

Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию. Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.

Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.

Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС. Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»


Дмитрий Кашапов: здравствуйте. расскажите историю своего успеха) как дошли до такого уровня?) с чего начинали?

Константин Георгиевич: Дмитрий, быстро рассказать не получится - можно снять фильм... Очень много работал и верил в успех несмотря не на что...


Chiffa Morana: Konstantin, здравствуйте, объясните, пожалуйста толком, с чем связаны задержки с выводом средств? и почему кому-то письма на верификацию приходят на следующий день после запроса на вывод средств, а кому-то вообще ничего не пришло (я о себе), сумма на вывод крупная?

Константин Георгиевич: Ответ на ваш вопрос частично Выше, я знал, что многих волнует ситуация и атаки на компанию поэтому его и подготовил. Что касается вывода средств то скорее всего, мы прошли тот этап когда он мог быть анонимным. Возможно еще какое-то время очень мелкие компании смогут делать выплаты без верификаций, но большие уже точно нет. После введения в России 115 приказа ЦБ - все крупные операторы фактически обязаны вводить верификацию иначе будут закрыты, тоже самое требуют и в Европе.


Дмитрий Малетинский: Здравствуйте. Почему люди которые проходят верификацию и отправляют документы в начале сентября проходят ее, а другие, которые отправили документы в средине августа не могут пройти (документы все в порядке, просто нет ответа от службы безопасности). Папка СПАМ пустая. Получается уже 4ю неделю проходят ее, деньги соответственно вывести не могут. Письма уведомления проходят, ожидайте, вы проходите верификацию.

Константин Георгиевич: Дмитрий, все проходят верификацию в зависимости от очереди поступления заявки, полноты подачи документов, ранней истории взаимодействия с компанией, поэтому сроки могут быть разные.


Александр Юркевич: Прошел слет инвесторов в Турции.. На следующий год возможно ли Вас увидеть в этом мероприятии, как представителя ММСИС?

Константин Георгиевич: Как представителя ММСИС вряд ли потому как юридически я такой же клиент как и вы, просто мои сигналы транслируются на ваши счета и я быть немного более в курсе того, что происходит. Но как инвестора и партнера очень вероятно. Кстати я хотел и в этом году прилететь, но не получилось


Олечка Насибян: Константин, у какого регулятора компания получает лицензию и как скоро она будет получена?

Константин Георгиевич: Получение лицензии находится на финальной стадии на сколько мне известно на Мальте. После чего пройдет ее легализация во всех странах Европы.


Юра Ільків: Константин, нужна ли верификация тем кто выводит деньги на ту же карточку с которой их ввел?

Константин Георгиевич: Верификация это подтверждение Вашей личности, как клиента компании, платежные инструменты, которыми вы пользуетесь роль не играют. Если Вы используете карточку для ввода вывода на фамилию Иванов, а Ваша Петров, то соответственно после прохождения верификации Вам зададут вопросы по поводу карточки на чужую фамилию и использовать Вы ее не сможете.


Наталия Ибрагимова: Инвесторами компании ММСИС создана кнференция в скайпе, в которой более 220 человек, мы консультируем участников чата по подготовке документов для верификации, по вопросам вывода средств и др. важных вопросов, но нам не хватает представителя компании ММСИС в конференции скайпа, где бы мы могли решать вопросы, которые нам не под силу. Можете ли Вы посодействовать в данном вопросе? Все желающие могут добавиться к нам, пишите в скайп - boltik24

Константин Георгиевич: Наталия, я могу просить админа группы консультировать Вас в личку, плюс можете написать мне и по мере возможности я Вам отвечу. А вообще конечно на все Ваши вопросы Вам должны давать ответы в компании. Раз Вы партнер обратитесь в партнерский отдел, возможно Вам выделят персонального менеджера.


Евгений Андриянов: Здравствуйте Констатин, в прошлый раз вы говорили что возможно смотреть ваши сделки онлайн, как это можно сделать?

Константин Георгиевич: Евгений, такая возможность есть у каждого кто выбирает меня управляющим трейдером, его приходит логин и инвесторский пароль по которому инвестор может наблюдать онлайн за моей работой в любой точке мира. Также я участвую в сторонних сервисах мониторинга торговли типа фхбук.


Костя Попов: Я доверяю MMCIS и ЦРФИН, но с удивлением обнаружил, что MMCIS с 15.05.2014 в чёрном списке ЦРФИНа. Что делает компания для исключения из этого списка? Спасибо.

Константин Георгиевич: Компания и положено цивилизованной компании подала на данное сообщество в суд, и как и было во всех других случаях подобных я уверен выиграет его. Ну А ЦРФИН принадлежит компании Альпари, которая и контролирует эту организацию полностью. ММСИС прямой конкурент Альпари - соответственно - это просто некрасивая конкурентная борьба. Кстати Альпари сначала внесло ММСИС в список этот из за программы Индекс Топ 20, а потом сама создала аналогичную программу, полностью скопировав то, в чем обвиняли ММСИС - в этом может убедиться каждый. https://vlasti.net/news/201103


Дмитрий Гришечко: Константин, каким образом в итогах месяца учитывается плавающая просадка по незакрытым позициям трейдеров , которые в предыдущем месяце были исключены из ТОП 20?

Константин Георгиевич: Я думаю, что при исключении из топ 20 все позиции фиксируются, но лучше Вам это уточнить в компании я на 100% не знаю.


Александр Тропашко: может ли массовый отток средст повлиять на работу компании ?

Константин Георгиевич: Александр, я давал ответ Выше найдите мой большой пост. Любая паника может влиять на работу компании, но не в корне а просто в разрезе сроков. Чтобы понять процесс можно представить филиал любого банка в маленьком городе в котором сидят две девочки и при всем желании больше 50 человек в день они обработать не могут, просто физически. А руководству банка больше и не надо сотрудников, так как в день к ним приходит в среднем 20 человек. За всем время они собрали в городе 1000 клиентов. В один прекрасный момент на банк начинается информационная атака и люди поддавшись паники прибегают в банк сразу 100 человек в один день. Скажите могут ли их обработать девочки? конечно нет. Чисто физически. Дальше начинается следующий виток, люди другие клиенты видя очередь под банком тоже идут и на следующий день приходит еще 100 и девочки уже и за 3 дня не успеют обработать всех кто в очереди. Значит ли это, что банк не сможет выполнить свои обязательства? Во все нет, он направит в этот филиал дополнительные ресурсы и просто за большее время удовлетворит всех клиентов, которые удивив, это успокоятся и поймут, что атака была на ровном месте. Также и с ММСИС - я уверен, что все что могут конкуренты это попробовать перегрузить сотрудников, не более.


Антоха Антонов: Проясните ситуацию с судебным иском к Mill Trade? Имеет ли он место быть?

Константин Георгиевич: На сколько мне известно имеет, однако я знаю также, что вроде как, идут переговоры между компаниями о урегулировании конфликта.


Тамерлан Абдугалиев: Здравствуйте уважаемый Константин Кондаков. Расскажите пожалуйста, как стать миллиардером и сколько времени у вас ушло на саморазвитие ? 😊
Или же вам удобнее в ЛС написать=)

Константин Георгиевич: В личке отвечать времени нет совсем Чтобы стать миллиардером надо очень очень много работать. посмотрите это видео
https://www.youtube.com/watch?v=pebZKt1jsVk


Андрей Мартинович: Компания уже имеет множество наград на различных форекс выставках. Планируется ли в ближайшее время участие в каком-либо ивенте?

Константин Георгиевич: Я знаю, что компания очень активно развивается в Китае и что в ближайшее время пройдет самая большая выставка Форекс индустрии в Китае, в которой компания примет участие.


Максим Булеев: Константин, Как в целом вы оцениваете торговлю 20 трейдеров в сентябре?

Константин Георгиевич: На компанию идет давление, это сказывается на трейдерах, лично у меня идет сложно торговля, но я уверен, что результаты будут лучше, чем в августе.


Радион Андронов: Здравствуйте Константин скажите пожалуйста почему компания ММСИС для торговли не предоставляет разнообразные виды счетов с возможностью выхода на меж банк без посредничества и есть ли какая то ощутимая разница в торговле скажем через систему Каренекс и через брокера?

Константин Георгиевич: Компания предоставляет выход на межбанк, Каренекс - это бренд - все то же вы можете получить в ММСИС воспользовавшись счетами в группе актив.


Андрей Светличный: Константин, предложение как, в том числе, человеку, связанному с IT. Транслировать все сделки управляющих трейдеров в реальном времени в зашифрованном виде. Шифрование защитит трейдеров от возможного копирования их сделок, а трансляция в реальном времени опровергнет любые обвинения конкурентов. Позже выдавать ключ для расширования.

Константин Георгиевич: Очень хорошая идея, я подумаю как ее можно воплотить технически. Что касается обвинений конкурентов то вы их и так можете опровергнуть мной, мои инвесторы много лет следят за мной в онлайне и против этого нет аргументов...


Alio Lassi: Константин, сколько в компании клиентов на данный момент ориентировочно?

Константин Георгиевич: Я не знаю точной цифры - измеряется сотнями тысяч...


Анна Дмитриева: Константин, а разве то. что компания не справляется с такой нагрузкой, это не ПРОБЛЕМА компании, которая в принципе стала и нашей проблемой теперь. Обязательство компании вовремя делать выводы средств. И эти обязательства не выполняются!

Константин Георгиевич: Это общая проблема, природу, которой я описал выше. К ней можно относиться по разному - прочитайте мой ответ, я это вижу так.


Богдан Лисунов: Вы достигли своей цели - портфель в миллиард долларов?

Константин Георгиевич: Еще пока нет


Настя Мараховская: Константин, Вы помогаете раненым в АТО ?

Константин Георгиевич: Да, мой благотворительный Фонд старается помогать всем кто в этом нуждается. Мы делаем это не только в такое сложное время, но и всегда. об этом подробнее тут:
https://good-deeds.eu/ https://mercy.org.ua/


Константин Георгиевич: Спасибо всем большое за внимание! Надеюсь я был полезен Вам и помог в чем-то. Я постараюсь по мере возможности появляться тут в будущем. Желаю всем всего самого наилучшего, а компании ММСИС развития и процветания!
https://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...3908#msg253908
luckyea вне форума
Старый 21.09.2014, 00:27
#35594
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять долбил поддержку.
Конечно, я понимаю, что толку от них мало, но все же кое что дельное все равно удается узнавать.
Задержки как у посредника, так и в самой компании.
Если интересно можете читать:
On-line поддержка. Серия 2
ursal вне форума
Старый 21.09.2014, 00:33
#35595
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на впоросы ответили в статье, директор (вроде) московского офиса. я не думаю, что на вебинаре, вам бы сказали что-то новое. кондаков в вк отвечает. кто-то отвечает на вопросы посредством вебинара, кто-то посредством других ресурсов. один хрен, вам будут говорить то, что вы хотите услышать. никто и никогда не скажет, что в конторе что-то плохо. это все узнают по факту, когда это уже произошло. поэтому хоть вебинар, хоть гала-концерт устройте, но ничего от этого не изменится.
Это все "вода"... Все это давно читал..))). Такое чувство что лично Нунис проверяет все наши доки и дает добро кому можно выплачивать...))). Конкретных ответов нет и не будет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Опять долбил поддержку.
Конечно, я понимаю, что толку от них мало, но все же кое что дельное все равно удается узнавать.
Задержки как у посредника, так и в самой компании.
Если интересно можете читать:
On-line поддержка. Серия 2
Мне больше всего нравиться: " в связи со стремительным ростом нашей компании......" ))), так и хочется добавит: бабла так много, что мы не успеваем его считать, поэтому у нас и идут задержки с выплатами....все сотрудники брошены на подсчет вновь поступивших денежных масс...)))))). Короче "новые алгоритмы" , " автоматические выводы")))

Последний раз редактировалось Игорь102; 21.09.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 00:41
#35596
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
зашел на сайт ПФ. Почитал о верификации, хоть я туда и не инвестирую, но все понятно, ни на какой Кипр доки отправлять не надо.
причем делают эту верификацию ПФ фантастически быстро - вечером в пятницу в нерабочее время заслал сканы, а сегодня уже верификация пройдена!
IgorMR вне форума
Старый 21.09.2014, 00:44
#35597
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ммсис в Китае
Максим Струценко вне форума
Старый 21.09.2014, 00:45
#35598
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерошевский Посмотреть сообщение
причем делают эту верификацию ПФ фантастически быстро - вечером в пятницу в нерабочее время заслал сканы, а сегодня уже верификация пройдена!
Так и должно быть в компании, которая ценит своих клиентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Значит скоро свои бабки в юанях получим...))). В России лохи закончились, срочно перебазируемся в Китай)).

Последний раз редактировалось Игорь102; 21.09.2014 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 00:50
#35599
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...ch=35014;image Ммсис в Китае на 13 международной азиатской выставке, проходящей в одном из крупнейших выставочных центров.
Максим Струценко вне форума
Старый 21.09.2014, 00:53
#35600
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
а можно ссылку на сайт?
Tim Vitur вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08