Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2014, 00:55
#35601
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
https://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...ch=35014;image Ммсис в Китае на 13 международной азиатской выставке, проходящей в одном из крупнейших выставочных центров.
Ну да..... Китайцы то о верификации пока не знают....))))). У них коммунизм. Лидер скажет: ждать прохождение верификации- они будут ее дружно ждать лет 10-15....)))
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 01:02
#35602
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Лохи не кончились. Они еще несут деньги в ФТ.Может просто ммсис расширяются?
Я не против расширения ММСИС, но не за счёт скотского отношения к инвесторам! Я не пропагандирую ФТ, но отношение там к клиентам совсем другое! Предпочитаю верить своим глазам. Одних в Лондон посылают, других на Кипр, завтра скажут надо лично КУ да нибудь в Зимбабве отвезти....

Последний раз редактировалось Игорь102; 21.09.2014 в 01:04.
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 01:09
#35603
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

К Вам подключился оператор Вита Бондарева
Вита Бондарева: Здравствуйте, tytynia! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Можно у Вас узнать состояние верификации моего аккаунта? Логин tytynia. Спасибо за Ваш ответ.
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйса, когда Вы отправляли окументы специалистам.
Вы: 11 сентября. После чего получил письмо с требованием отправить их на Кипр. Также в том письме было написано, что после получения документов на Кипре заявки будут обрабатываться. Документы отправил. 18 сентября они были получены представителем компании. После этого у меня информации нет.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать. Как только специалисты получать документы, Вам ообщат информацию по и-мейл.
Вы: Документы получены. Об этом у меня есть отчёт DHL.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов службы безопасности по и-мейл.
Вы: Я понимаю. Как долго мне надо его ожидать?
Вита Бондарева: Специалисты проверят Ваши документы и ответят Вам. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: Вита, вероятно Вы не прочитали мой вопрос. Я спросил: Сколько времени мне надо ожидать ответ от специалистов службы безопасности?
Вита Бондарева: К сожалению, мы не являемся специалистами службы безопасности компании и не можем предоставлять какие-либо сроки. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: Кто мне может ответить по срокам?
Вита Бондарева: Сроки проверки могут предоставить только специалисты службы безопасности по и-мейл.
Вы: Если специалисты службы безопасности не отвечают на письма, то кто другой в компании может проконсультировать по срокам выполнения операций?
Вита Бондарева: Специалисты всегда отвечают на все запросы в течении трех рабочих дней.
Вы: Спасибо за Ваш ответ.
-------------
ну вот видите Вита всё объяснила
Tim Vitur вне форума
Старый 21.09.2014, 01:37
#35604
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Это все "вода"... Все это давно читал..))). Такое чувство что лично Нунис проверяет все наши доки и дает добро кому можно выплачивать...))). Конкретных ответов нет и не будет!
ну если вы сами знаете, что конкретных ответов не будет, то нафига вам вебинар? вы сами себе противоречите. сначала говорите о том, что вот ФТ ваще красавчеги, вебик замутили, а ммсис типа вломы что ли так сделать, чтобы ответить на вопросы вопрошающих..... а терь грите, что мол все вода и конкретики не будет. нах этот цирк тогда с вебиком озвучивать?

так что как по мне, ммсис может воду и льет, но и вы от них не отстаете, а может даже и впереди бежите. и таких здесь, которые воду льют, уже собралось очень много.

от того, что на форумах сопли пускать ничего не изменится.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.09.2014 в 01:41.
-BUCH- вне форума
Старый 21.09.2014, 01:58
#35605
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
https://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...ch=35014;image Ммсис в Китае на 13 международной азиатской выставке, проходящей в одном из крупнейших выставочных центров.
Ух ты что, глянул - ничего не понял. Еще и картинкой, интересно, может, крякозябры нарисовали просто
Martin Gale вне форума
Старый 21.09.2014, 02:12
#35606
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здесь все, шансов, что ммсис выкоробкается - 0.01%. Слишком долго уже идет неопределенность с выплатами и верификацией, не вытянуть. Спираль уже запущена и остановить негативные отзывы о задержках и выборочных выплатах уже практически невозможно.
EmilAlex вне форума
Старый 21.09.2014, 02:28
#35607
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Здесь все, шансов, что ммсис выкоробкается - 0.01%. Слишком долго уже идет неопределенность с выплатами и верификацией, не вытянуть. Спираль уже запущена и остановить негативные отзывы о задержках и выборочных выплатах уже практически невозможно.
Да хорош уже желаемое за действительное выдавать, надоел уже )
ddmaster вне форума
Старый 21.09.2014, 02:53
#35608
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да хорош уже желаемое за действительное выдавать, надоел уже )
Я желаемое за действительное никогда не выдавал, только мой личный вью на несколько месяцев вперед
EmilAlex вне форума
Старый 21.09.2014, 05:19
#35609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

A какой адрес на КИПРЕ!
__________________
"Русский Иван богат вкладом, но не.........!
nord 65 вне форума
Старый 21.09.2014, 05:52
#35610
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если вы сами знаете, что конкретных ответов не будет, то нафига вам вебинар? вы сами себе противоречите. сначала говорите о том, что вот ФТ ваще красавчеги, вебик замутили, а ммсис типа вломы что ли так сделать, чтобы ответить на вопросы вопрошающих..... а терь грите, что мол все вода и конкретики не будет. нах этот цирк тогда с вебиком озвучивать?

так что как по мне, ммсис может воду и льет, но и вы от них не отстаете, а может даже и впереди бежите. и таких здесь, которые воду льют, уже собралось очень много.

от того, что на форумах сопли пускать ничего не изменится.
Сопли это Вы пускаете, я же просил ответит на мой вопрос тех кто защищает ММСИС . Просто и конкретно. Для тех кто в бронепоезде повторяю свой вопрос: почему нельзя пройти верик в России, надо обязательно отправлять на Кипр? Если представители компании мониторят ветку, пусть они ответят.Или ответят те кто кричит что все отлично, надо только немного подождать, скоро будет супер- пупер евро лицензия ....

Последний раз редактировалось Игорь102; 21.09.2014 в 05:58.
Игорь102 вне форума
Старый 21.09.2014, 06:18
#35611
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Игорь102, не тратьте силы и время на вопросы с несуществующими ответами. Лицензии, верификации, завал фин. отдела в связи с увеличением клиентов - это блеф чистой воды, рассчитанный на клиентов с особо-низким содержанием мозгового вещества в голове и отсутствием опыта работы в высокодоходных понци-проектах. Еще месяц могут легко продолжать принимать средства, пока видимо есть поток, дальше им станет уже невыгодно тратиться на рекламу и все сдуется окончательно.
EmilAlex вне форума
Старый 21.09.2014, 07:05
#35612
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне интересно, кто нибудь знает хотя бы название регулятора условия которого якобы выполняет ммсис проводя верификацию? Насколько мне известно например у западных брокеров есть лицензии на торговлю на рынках, но не как не на прием инвестиций.
Владимир Зимин вне форума
Старый 21.09.2014, 09:17
#35613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Игорь102, не тратьте силы и время на вопросы с несуществующими ответами. Лицензии, верификации, завал фин. отдела в связи с увеличением клиентов - это блеф чистой воды, рассчитанный на клиентов с особо-низким содержанием мозгового вещества в голове и отсутствием опыта работы в высокодоходных понци-проектах. Еще месяц могут легко продолжать принимать средства, пока видимо есть поток, дальше им станет уже невыгодно тратиться на рекламу и все сдуется окончательно.
Вы себя изжили, уже не интересно...
Serzhvol вне форума
Старый 21.09.2014, 09:20
#35614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Вы себя изжили, уже не интересно...
Не было интересно с самого начала. Тупой копипаст изложенных ранее мыслей.
ferd вне форума
Старый 21.09.2014, 10:37
#35615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Вы себя изжили, уже не интересно...
Ага. Уже нет никаких шансов на то, что тут что-то изменится - нарастающий вал заявок на вывод при том, что они практически не исполняются, тупые отмазки для тех, кто уже верифицирован, да еще и отказ главных рефоводов от дальнейшей работы с MMCIS дают четкий и однозначный прогноз на дальнейшее развитие событий. В общем, тут уже все ясно, надо администрацию просить, чтобы ветку милки открыла, а то слухи ходят, что и там есть задержки. Только рефоводы в срок все получают.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.09.2014, 10:37
#35616
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в архиве полно выплат. но с каждым днем выплаты уменьшаются (по сумме и по количеству), в пятницу вроде была информация о выплатах на 5600 - это не смешно? Поэтому претензию выставить надо, но будет ли толк - скорее уже нет.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А кто в курсе, тут был спор на 5000 долларов, на счет того хайп ММСМС или не хайп. Я не припомню, в какой теме и где именно он заключался, также не помню даты окончания. Он еще в силе?
я бы присоединился к спору - однозначно скам.

Последний раз редактировалось v-m-g; 21.09.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
v-m-g вне форума
Старый 21.09.2014, 10:57
#35617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.
YriyC вне форума
Старый 21.09.2014, 11:00
#35618
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.
письмо сюда можно это?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 21.09.2014, 11:03
#35619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Причем жене тоже пришло письмо о повторной верификации, видимо рассылают многим. Админ с форума написал тут же и пообещал разобраться в этом вопросе, может поможет-увидим, но пока полный швах.

добавлено через 1 минуту
скрины выкладывать нельзя, кому интересно, мой логин в скайпе Chinzia51. всё покажу.

Последний раз редактировалось YriyC; 21.09.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
YriyC вне форума
Старый 21.09.2014, 11:19
#35620
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
ПОВТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ!!! Совсем обнаглели, видимо в первый раз бала пробная, а теперь то "самая настоящая", "самая последняя". Вчера получил письмо о повторной верификации- поделился этой "радостной" новостью на форуме ММСис, как просили в первом письме о прохождении. Видимо совсем не знают ,как затянуть выплаты.
После повторной верификации и извинений за неё идет письмо о техническом сбое и кнопочка вывода "отменить" становится снова активной.
Компания выходит на новый уровень.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08