Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2009, 21:17
#3561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Надо обратиться к Инсайду, чтобы вклад Шаха заблокировали! Там у него 15 штук лежит, всем конечн не хватит, но все же... И кстати интересно, снимает ли он там проценты, дали бы ссылочку на кошелек, а мы бы разобрались что делать...
Я думал что все уже уяснили что Евгения кассымова являеться шахом и магистратом инсайда в одном лице
deto32 вне форума
Старый 30.12.2009, 00:39
#3562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я уже давно не через какой браузер не открываю и через проски.С наступающим
Хватит тут писать со своим Инсайдом!!!
Slaavon вне форума
Старый 30.12.2009, 01:40
#3563
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
...
Кстати мне писали люди из стран Прибалтики, открывали там даже представительство, читать последнее их письмо, было очень грустно.
да уж...одно дело, когда представительства начинают открываться от офлайн-пирамид, но вот когда представительства в реале от виртуального анонимного хайпа...это уже явно перебор. неужели люди ведутся на рассказы виртуальных сказочников про подводные экспедиции за сокровищами и т.п??? удивительное рядом...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.12.2009 в 01:44.
bond777 вне форума
Старый 30.12.2009, 07:16
#3564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Потомучто думаю что люди которые выходят в плюс с помощью рефералов в неочен внятных и проверенных хайпах стоят на ряду с лживыми админами
Почему все всегда ищут виноватых, но при этом не удосуживаются заглянуть в зеркало? Кто вас принуждал сюда лезть? Чтож теперь плакать то, в концето концов, ну прям как дети.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 30.12.2009, 12:55
#3565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Кстати мне писали люди из стран Прибалтики, открывали там даже представительство, читать последнее их письмо, было очень грустно.
А вкратче пересказать что писали можно? Интересно
Axil вне форума
Старый 30.12.2009, 15:31
#3566
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Почему все всегда ищут виноватых, но при этом не удосуживаются заглянуть в зеркало? Кто вас принуждал сюда лезть? Чтож теперь плакать то, в концето концов, ну прям как дети.
Обычная человеческая зависть,у меня все реф с дц я сними общаюсь все пишут (что это был мой риск и я знал на что иду). А в основном hyip это грязный заработок все у каво есть подпись так или иначе завлекают рефералов, а потом пишут как будто рыльце не в пушку.
Мисис007 вне форума
Старый 30.12.2009, 18:57
#3567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
Почему все всегда ищут виноватых, но при этом не удосуживаются заглянуть в зеркало? Кто вас принуждал сюда лезть? Чтож теперь плакать то, в концето концов, ну прям как дети.

Эсли тебя кидают на деньги так кто виноватый ? - сам .. Я так не думаю .

А на счёт дитей . Выж ищите неопытных наивных новичков ищющих способ заработать и инете . и при этом неговоря ничево а довая только галимые ссылки з красивой ложью на первой страничке . Знающие люди не ведуться на это .

Есть уникалы которые зная о закрытии или проблемах у сайта вовсю рекламируют его только для того что -бы получить свой галимые серебреники .
И это не зависть ...!!

А потом говорят . - Ну извени такая реалия жизни тыже видел что делал . и меняют свой контакты что-бы не надоидали .

То как это называеться?
oлегGG вне форума
Старый 30.12.2009, 19:40
#3568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

oлегGG, хайпы - дело добровольное. если наивные новички не понимают принципов инвестирования и даже не удосуживаются забить в гугле имя хайпа, куда им предлагают вложиться => попадают сюда => читают что это такое, то это крайне ограниченный инвестор, которого мне даже не жалко.
Тех, у кого жадность пересиливает рассудок мне не жалко тем более. Или новички после слов "16-60% в месяц" уже ни о чем не хотят думать, только барыши подсчитывают?
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 20:12
#3569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Эсли тебя кидают на деньги так кто виноватый ? - сам .. Я так не думаю .

А на счёт дитей . Выж ищите неопытных наивных новичков ищющих способ заработать и инете . и при этом неговоря ничево а довая только галимые ссылки з красивой ложью на первой страничке . Знающие люди не ведуться на это .

Есть уникалы которые зная о закрытии или проблемах у сайта вовсю рекламируют его только для того что -бы получить свой галимые серебреники .
И это не зависть ...!!

А потом говорят . - Ну извени такая реалия жизни тыже видел что делал . и меняют свой контакты что-бы не надоидали .

То как это называеться?
Это называется - подучите русский язык. Ну невозможно читать же такие безграмотные посты. Просто глаз режет!
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 30.12.2009, 20:38
#3570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Это называется - подучите русский язык. Ну невозможно читать же такие безграмотные посты. Просто глаз режет!
Так не читай .

А мне режит то как некоторые зализанные специалисты кидают посты о том как уних всё хорошо с ревскими . И некоторые специалисты и вбивали ипроверяли и лично знали и кокие они большие суммы клали . А как рухнул то ни привета ни ответа и никто оказываеться и не знал и не в стречался лично и не ложил деньги . И никакой нормальной инфы .

А большинства так называемых ,, свециолистов ,, ничего не пробиваю и не проверяют . А заходит кладёт 1.50 на счёт и начинает втюхивать кому попало ссылки ..

И скажите что я не прав ...!
oлегGG вне форума
Старый 30.12.2009, 21:04
#3571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

oлегGG, вас в детстве рефовод обидел?
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 21:10
#3572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Эсли тебя кидают на деньги так кто виноватый ? - сам .. Я так не думаю .

А на счёт дитей . Выж ищите неопытных наивных новичков ищющих способ заработать и инете . и при этом неговоря ничево а довая только галимые ссылки з красивой ложью на первой страничке . Знающие люди не ведуться на это .

Есть уникалы которые зная о закрытии или проблемах у сайта вовсю рекламируют его только для того что -бы получить свой галимые серебреники .
И это не зависть ...!!

А потом говорят . - Ну извени такая реалия жизни тыже видел что делал . и меняют свой контакты что-бы не надоидали .

То как это называеться?
1. Новичку о рисках говорится всегда, чтотакое хайп и как он может кинуть.
2. Кто по проффесиональнее умеет обуздовать такое чувство как жадность, очень полезно обуздовать ее при частых реинвестах.
3. Проффесионал никогда не читает туфту, которую пишут админы на страницах хайпа. Они вкладываются и отбивают депо в первую очередь.
4. Реффералы - это тоже люди, все кто регистрируется в проекте том или ином чейто рефферал. Все участники проектов Реффералы, кроме админа. Вопрос лишь остался, по чьей ссылке он пойдет в проект? Если человек хочет войти в проект он это СДЕЛАЕТ 100% или по моей или по другой ссылке.
5. Проекты ХАЙП будут всегда пока на них есть спрос.

Винить в тех или иных ошибках можно только себя. Умный примет уроком, глуппый же голову сою разобьет об монитор.
У меня есть один реф, который неуспел бонально выйти в прибыль (вложился в первые дни августа) несмотря что советовал ему выводить весь профит, и сделал ему рефбек. Он не унывал и сейчас научился работать с хайпами так, что вызывает только уважение.

6. Еще раз и еще раз тем кто видит во мне адского рефовода, говорю что я единственный кто давал в ДЦ кредиты, в общей сложности выдал 700 долл, вернулось 600 гдето! а мог вложится сам!
Я страховал ДЦ желающих, рефов, страховки ВЫПЛАТИЛ.

Последний раз редактировалось iddqd45; 30.12.2009 в 21:22.
iddqd45 вне форума
Старый 30.12.2009, 22:23
#3573
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Эсли тебя кидают на деньги так кто виноватый ? - сам .. Я так не думаю .
И не иначе. Если тебя кинули один раз из 10 то еще можно сделать скидку на случай. Если кинули 9 из 10 раз, то уже стоит задуматься над своей аурой или как ее назвать. Тут только один вывод - создан быть кинутым.
Масса информации, толпы авторитетных людей и все равно прут с кошельком на амбразуру. Почитайте, поспрашивайте и с очень большой вероятностью сохраните свои деньги. А повезет - еще и увеличите.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 30.12.2009, 22:28
#3574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

nomade, Отлично сказано, жаль, тут нет кнопочки "спасибо".
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 22:48
#3575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
oлегGG, вас в детстве рефовод обидел?
Ненадо ехидничать . ! Да . И довольно неплохо . Я зол на неправильных рефоводов и админов хомов . Которые рассказывают в премом смысле басни про ( Слона и муху ) А потом проподают..
oлегGG вне форума
Старый 30.12.2009, 22:58
#3576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

oлегGG, Такова специфика сего грязноватого бизнеса. Либо вы соблазняетесь на красивые цифры и рискуете, либо несите денежку в банк и спите спокойно. Наверное.
ironfelix вне форума
Старый 30.12.2009, 23:18
#3577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
oлегGG, Такова специфика сего грязноватого бизнеса. Либо вы соблазняетесь на красивые цифры и рискуете, либо несите денежку в банк и спите спокойно. Наверное.

Только не называй это бизнесом !! Это ............ . Это грязные дела и в больлшинстве случаев это лицимерие и дволичие .
oлегGG вне форума
Старый 30.12.2009, 23:19
#3578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
Да . И довольно неплохо . Я зол на неправильных рефоводов и админов хомов .
В зеленой юности, когда я занимался в секции каратэ, сенсей говорил, что "твое зло помогает твоему врагу". Чем больше вы злитесь, тем больше совершаете ошибок. Не по глупости, совсем нет. Просто на эмоциях человеку не свойственно рассуждать.
И еще кто-то из великих сказал: "Самые глупые вещи делаются с серьезным лицом".
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 30.12.2009, 23:20
#3579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

oлегGG, Точно. А когда вам предлагают высокопроцентные "инвестиции", вы думаете, что это ничто иное, как божий дар.
Да-да, конечно.
ironfelix вне форума
Старый 31.12.2009, 00:16
#3580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
oлегGG, Такова специфика сего грязноватого бизнеса. Либо вы соблазняетесь на красивые цифры и рискуете, либо несите денежку в банк и спите спокойно. Наверное.
Совершенно верно. А, чтоб не обманывать людей, в хайпы лучше не приглашать рефов. А то хотят на них заработать, а потом начинают кричать, что людей (рефов) обманул. Я в этом хайпе очень хорошо с мая месяца заработал без единого рефа и мне не перед кем оправдываться.
Это мое мнение, по-поводу рефов. Может немного не в тему.
sangakam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход