Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 11:56
#35821
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана."
Стандартно, приходило всем. Жене ещё было письмо:Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.
В субботу и ей пришло письмо о повторной отправке доков.

добавлено через 3 минуты
Причем жене пришел ответ от СБ на её претензию в эту службу аж от 26 августа, верификацию она прошла 30 августа, а сейчас пришло о повторной отсылке доков. Зачем верифицированному клиенту отсылать по новой доки- ведь они пишут что всего лишь раз нужно пройти эту процедуру.

Последний раз редактировалось YriyC; 22.09.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
YriyC вне форума
Старый 22.09.2014, 12:07
#35822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Зачем верифицированному клиенту отсылать по новой доки- ведь они пишут что всего лишь раз нужно пройти эту процедуру.
Скорей всего запросят отправлять доки бумажные на кипр, повторная верификация приходит тем, кто не отправлял документы вот такая вот печалька...
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 22.09.2014, 12:11
#35823
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Скорей всего запросят отправлять доки бумажные на кипр, повторная верификация приходит тем, кто не отправлял документы вот такая вот печалька...
Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.

добавлено через 1 минуту
И жену не просили высылать доки на Кипр и вывели ей уже почти весь депозит, и спасибо говорили за пройденную верификацию! Зачем сейчас-то снова?

Последний раз редактировалось YriyC; 22.09.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
YriyC вне форума
Старый 22.09.2014, 12:14
#35824
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Забавная ситуация у меня получается. Вроде как-бы еще деньги не получил, но, очень надеюсь, что скоро получу. Если всё прокатит, расскажу как я вылавливал свои деньги из этого ведра "ммсис".
Что-ж, это мой первый рискованый проект, впредь буду более осторожным.

p.s. удалось пройти верификацию без отправки документов. (Написал им, что хочу расторгнуть договор) Проблема в том, что деньги пока они мне еще пока не зачислили.

Посмотрим что будет дальше.. Буду тут отписываться обо всём. Может потом остальным поможет. А если не выведут - то хоть люди знать будут с кем дело имеют..
Данчег Хэдэдэ вне форума
Старый 22.09.2014, 12:14
#35825
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отправляла 9.09 документы на верификацию - ответа никакого
Idema вне форума
Старый 22.09.2014, 12:16
#35826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.
Мне приходили сообщение, что документы проверены, теперь нужно отправить на Кипр их. Вам писали, что они проверены?
Iron Mike вне форума
Старый 22.09.2014, 12:17
#35827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Idema Посмотреть сообщение
Отправляла 9.09 документы на верификацию - ответа никакого
До 4 октября проверят. Не волнуйтесь
MaximP вне форума
Старый 22.09.2014, 12:22
#35828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Если бы, меня не просят высылать доки на Кипр, меня просят снова их предоставить в службу безопасности.
Ну вот, потом попросят на Кипр-шмипр отправить 146%
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 22.09.2014, 12:22
#35829
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
До 4 октября проверят. Не волнуйтесь
А почему именно до 4го?
Idema вне форума
Старый 22.09.2014, 12:27
#35830
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
ferd вне форума
Старый 22.09.2014, 12:31
#35831
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
dakapapreto вне форума
Старый 22.09.2014, 12:31
#35832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
...Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
Ну да, по предварительной записи.
74aa вне форума
Старый 22.09.2014, 12:32
#35833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
Ну вот и все,отмучались,пора в прокуратуру и чем быстрее,тем больше вероятность,что вернёте свои деньги,хватит просиживать штаны на форуме,ноги в руки и в мусарню как можно быстрее
Любитель маза фака вне форума
Старый 22.09.2014, 12:32
#35834
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Консультационные центры закрыты в связи с проведением технических работ и будут вновь функционировать с 29 сентября. Обращаем Ваше внимание, консультационный центр в бизнесс-центре "Москва Сити" по прежнему осуществляет деятельность.
Да..... Веселого мало... По ходу приплыли...
Игорь102 вне форума
Старый 22.09.2014, 12:33
#35835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйса, когда Вы отправляли окументы специалистам.
Вы: 11 сентября. После чего получил письмо с требованием отправить их на Кипр. Также в том письме было написано, что после получения документов на Кипре заявки будут обрабатываться. Документы отправил. 18 сентября они были получены представителем компании. После этого у меня информации нет.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать. Как только специалисты получать документы, Вам ообщат информацию по и-мейл.
Вы: Документы получены. Об этом у меня есть отчёт DHL.
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов службы безопасности по и-мейл.
Вы: Я понимаю. Как долго мне надо его ожидать?
Вита Бондарева: Специалисты проверят Ваши документы и ответят Вам. Пожалуйста, ожидайте.

Да "веселое" кино ... как только специалисты доберутся до Кипра (на гужевых повозках видимо...с мешками документов...иначе как они будут проверять документы, а если бы там были специалисты так уже проверили бы я думаю-все же количество тех кого обязывают слать на Кипр много меньше общего числа инфицированных) так вот как прибудут эти спецы так сразу они и проверят Ваши документы и ответят Вам...на И-МЭЙЛ если в офисе на Кипре не отрубят интернет
adamus вне форума
Старый 22.09.2014, 12:34
#35836
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dakapapreto Посмотреть сообщение
Нет сил больше терпеть это бесконечное издевательство. Почти два месяца пытаюсь вывести свои деньги. В начале августа попал под верификацию, целый месяц проходил её. Сначала обрадовался, но не тут-то было. Потом обработка заявки заняла ещё полмесяца. Потом проблемы с партнёром. И вот золотой гвоздь программы: Сегодня приходит письмо в котором сказано, что мне нужно выслать скан-копии докуметов, которые все я уже выслал им ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД! Что это, если не намеренное затягивание выплаты??? Притом довольно грубое!
__________________
Вот тоже самое, я получал письмо, что мой счет идентифицирован и я могу вывести средства, а жене написали дословно"Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу."
YriyC вне форума
Старый 22.09.2014, 12:39
#35837
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Аналогично:
2.09.14 запросил вывод средств.
9.09.14 пришло письмо с верификацией
12.09.14 пришло письмо что доков достаточно и отправляем вашу заявку на вывод.
22.09.14 пришло письмо о том что доки надо отправить на Кипр...

Думаю на этом все. Лавочка зыкрываеться....
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 22.09.2014, 12:40
#35838
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
До 4 октября проверят. Не волнуйтесь
Они второго уже сольются
rizo999 вне форума
Старый 22.09.2014, 12:44
#35839
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
надо администрацию просить, чтобы ветку милки открыла, а то слухи ходят, что и там есть задержки. Только рефоводы в срок все получают.
Я заказал на карту 15.09 3,6к$, сегодня 22-го, они упали одной суммой. В регламент уложились, я никогда не рефоводил, так что в Милке пока все в порядке.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.

Последний раз редактировалось Агдам; 22.09.2014 в 12:47.
Агдам вне форума
Старый 22.09.2014, 12:45
#35840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Они второго уже сольются
да? фух. как раз на вывод поставил в субботу деньги. немного осталось вывести. Как раз успеют до 2 октября. в среду должны быть на вебмани
MaximP вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08