Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2017, 17:38
#341
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, практики у вас нет, вы сами писали, что на форекс ни разу не торговали.
У меня огромная практика. 4 года, я в совершенстве знаю форекс и финансовые рынки и еще лет 5 теории.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все это неважно, я жду ответа на вопрос. Если вам не нравится тот рынок, на котором вы торгуете, почему его не смените? А я знаю почему, вы стремаетесь ответить, потому что нет никакого другого форекс, о котором вы говорите, есть фондовые биржи, на которых торгуют валютой, но там депозит нужен большой, а вы же гуру форекса, то есть сливатор форекса, откуда у вас деньги на депозит для фондовой биржи.
Я не торгую на рынке, вы с какого раза поймёте? Как можно сменить то, чего нет?


Вы поехавший, очередную чушь сморозили. Гуру и сливатор - это антиподы, противоположности. Я гуру, а вы, как я заметил сливатор, трепло и дилетант, завсегдатай кухонь.
Satan Claws вне форума
Старый 09.08.2017, 19:35
#342
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У меня огромная практика. 4 года, я в совершенстве знаю форекс и финансовые рынки и еще лет 5 теории.
Это, а как может быть практика на рынке форекс у того, кто на нем ни разу не торговал?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я не торгую на рынке, вы с какого раза поймёте? Как можно сменить то, чего нет?


Вы поехавший, очередную чушь сморозили. Гуру и сливатор - это антиподы, противоположности. Я гуру, а вы, как я заметил сливатор, трепло и дилетант, завсегдатай кухонь.
Да да, вы главное не нервничайте так, вам нельзя. Итак повторяем вопрос, если есть где то там реальный, настоящий рынок форекс, а вы у нас нервный гуру этого рынка форекс, то почему вы на нем торгуете, что мешает? Только поспокойней, а то вы там еще монитор глотнете.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.08.2017, 00:14
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это, а как может быть практика на рынке форекс у того, кто на нем ни разу не торговал?
Я игрался на форекс-кухнях - вот эта практика.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да да, вы главное не нервничайте так, вам нельзя. Итак повторяем вопрос, если есть где то там реальный, настоящий рынок форекс, а вы у нас нервный гуру этого рынка форекс, то почему вы на нем торгуете, что мешает? Только поспокойней, а то вы там еще монитор глотнете.
Для меня пока удобней на фоеркс-кухнях по многим причинам:
Проще трейдить, минимальный депозит в разы меньше, плечо в десятки раз больше, простота с выводом и вводом, отсутствие избыточных формальностей в виде налогов, дополнительных документов и т.п.
Satan Claws вне форума
Старый 10.08.2017, 19:28
#344
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я игрался на форекс-кухнях - вот эта практика.
По вашим же словам это не настоящий форекс, следовательно, практика ваша не может быть настоящей, следовательно и специалистом вы считаться не можете, печаль.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Для меня пока удобней на фоеркс-кухнях по многим причинам:
Проще трейдить, минимальный депозит в разы меньше, плечо в десятки раз больше, простота с выводом и вводом, отсутствие избыточных формальностей в виде налогов, дополнительных документов и т.п.
В одной из моих тем вы писали, что делаете каждую неделю с 50 баксов по 500, это было с полгода назад, у вас денег уже должно быть с такими темпами несколько сот штук зеленых, так что не вижу проблем в минимальном депозите и остальном.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.08.2017, 22:16
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По вашим же словам это не настоящий форекс, следовательно, практика ваша не может быть настоящей, следовательно и специалистом вы считаться не можете, печаль.
Нет на форексе и бирже так. Поэтому могу считаться и являюсь.
Satan Claws вне форума
Старый 10.08.2017, 23:46
#346
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет на форексе и бирже так. Поэтому могу считаться и являюсь.
Торгуя на несуществующем рынке вы стали профессионалом некого рынка, на котором никогда не торговали? Оригинально, что тут скажешь, а почему в таком случае не откроете памм счет? Ну если вы профессионал, так открывайте, какие проблемы, станет миллионером, или вам деньги не нужны?
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 01:12
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Торгуя на несуществующем рынке вы стали профессионалом некого рынка, на котором никогда не торговали? Оригинально, что тут скажешь, а почему в таком случае не откроете памм счет? Ну если вы профессионал, так открывайте, какие проблемы, станет миллионером, или вам деньги не нужны?
Почти так. Не на несуществующем рынке, а на форекс-кухне.
Я делаю ставки на форекс-кухнях, как и 99% участниов этого форума. В этом состоит моя практика.
Ничего странного тут нет. Так как разницы с реальным рынком нет. Так как суть игры на бирже и форексе - в умении предсказывать курс. А предсказывать мы можем его только используя теханализ, то есть мониторя графики. А графики одни для всех. Что на реальном рынке, что у кухонь.
Здесь можно вообще даже и на кухни не идти, чтобы отрабатывать практику. Просто идёшь на любой трейдинговый портал или сайт типа investing.com или tradingview.com . Там котировки и графики, записываешь к себе в блокнот цену по которой ты вошёл в сделку и потом через некоторое время цену, по которой вышел и прибыль или убыток. То есть я даже не использую никакую контору, нигде не регистрируюсь, а получаю опыт.
А можно даже не записывать в блокнот, а сохранять свои "сделки" прямо на сайте в профиле. Только для этого уже регистрироваться нужно. Но в отличие от кухонь и реальных брокеров, только email нужен им.
ПАММ для меня неприемлем, так как это кухонная фишка, высок риск кидка.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 03:04
#348
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
ПАММ для меня неприемлем, так как это кухонная фишка, высок риск кидка.
Куча ненужных слов, вот давайте это обсудим, вам вообще какая разница, есть ли там вероятность кидка или нет, если вы работаете с привлеченным капиталом? Вам накидали денег, вы работаете, снимая свой процент, вопрос лишь в том, сможете ли вы показать нужную статистику. Очевидно, проблема в том, что статистику эту, показать вы не сможете, тогда зачем обманывать себя, говоря, что я супер специалист.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 11:17
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Куча ненужных слов, вот давайте это обсудим, вам вообще какая разница, есть ли там вероятность кидка или нет, если вы работаете с привлеченным капиталом? Вам накидали денег, вы работаете, снимая свой процент, вопрос лишь в том, сможете ли вы показать нужную статистику. Очевидно, проблема в том, что статистику эту, показать вы не сможете, тогда зачем обманывать себя, говоря, что я супер специалист.
Это не только нужные слова, но и важнейшие. ПАММЫ - это кидалово в чистом виде, поэтому рисковать еще и чужими деньгами я не намерен.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 13:15
#350
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это не только нужные слова, но и важнейшие. ПАММЫ - это кидалово в чистом виде, поэтому рисковать еще и чужими деньгами я не намерен.
Что за? С чего это паммы кидалово? Я лично вывожу деньги с паммов, так что не пишите то, чего не знаете. На счет того. что это наиважнейшие слова, да бросьте, все ваши рассуждения о кухнях и каком то там супер реальном рынке смешны, особенно если учитывать, что вы на нем даже не торговали ни разу.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 14:21
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что за? С чего это паммы кидалово? Я лично вывожу деньги с паммов, так что не пишите то, чего не знаете. На счет того. что это наиважнейшие слова, да бросьте, все ваши рассуждения о кухнях и каком то там супер реальном рынке смешны, особенно если учитывать, что вы на нем даже не торговали ни разу.
И чего смешного же вы нашли? Поделитесь. Может ошибку какую нашли или неверный факт?

А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или ]вот вам прямая ссылка на статью одну из.

Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 16:04
#352
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 404
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или вот вам прямая ссылка на статью одну из.
Из всего выше сказанного я понял одно, что ПАММ счета и кухни (то есть брокеры) это все лохотроны и ни при каких обстоятельствах там нельзя работать, но хочется возразить, что есть и положительные примеры, где люди спокойно работают и выводят свои деньги.

Просто с большой популярностью этого вида заработка к ним прилипают действительно настоящие лохотроны и вот тут надо быть особенно внимательным, куда влаживать свои кровно заработанные непосильным трудом денежки.

Я так думаю, если бы большинство новичков проходили бы через этот или такой же другой форум, то им наверняка помогли бы разобраться с тем куда вкладывать денежные средства.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (11.08.2017), zaharik1404 (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 18:31
#353
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И чего смешного же вы нашли? Поделитесь. Может ошибку какую нашли или неверный факт?

А ПАММы - это кидалово, кухни заодно с главами ПАММов этих загоняют баранов в них, чтобы потом состричь. Вбейте в гугле "памм лохотрон" и почитайте. Или вот вам прямая ссылка на статью одну из.
Да что вы меня все бомбите этими ссылками на непонятные статьи, не хожу я по вашим ссылкам, как человек не понимает, у меня достаточно опыта, чтобы иметь свое мнение, а не читать не пойми кого. В любой сфере есть обманщики. Но говорить из за этого, что вся сфера это сплошной обман, глупо.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 18:33
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы меня все бомбите этими ссылками на непонятные статьи, не хожу я по вашим ссылкам, как человек не понимает, у меня достаточно опыта, чтобы иметь свое мнение, а не читать не пойми кого. В любой сфере есть обманщики. Но говорить из за этого, что вся сфера это сплошной обман, глупо.
А вы сходите, прочитайте. Читать там совсем немного.
А сфера ПАММ как раз именно вся обман.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Просто у человека весьма смутное представление о форекс. Все что нужно, это внимательно выбирать брокера да и все. А не грезить какими то биржами. Есть нормальные, лицензированные брокеры, Европейские или Американские, например. Работают они по той же схеме, через терминал Метатрейдер.
Через метатрейдер брокеры не работают. Только кухни. У меня предельно прозрачное мнение и полное о форексе, кухнях, бирже и всем этом. А вот у вас как раз мутно мнение. Особенно если судить по агрессивному неприятию новой информации и фактов. Неудивительно, что у вас застой и муть в мозгу появляется так же, как и в водоёмах без доступа чистой проточной воды начинается застой и муть.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 18:33
#355
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Из всего выше сказанного я понял одно, что ПАММ счета и кухни (то есть брокеры) это все лохотроны и ни при каких обстоятельствах там нельзя работать, но хочется возразить, что есть и положительные примеры, где люди спокойно работают и выводят свои деньги.

Просто с большой популярностью этого вида заработка к ним прилипают действительно настоящие лохотроны и вот тут надо быть особенно внимательным, куда влаживать свои кровно заработанные непосильным трудом денежки.

Я так думаю, если бы большинство новичков проходили бы через этот или такой же другой форум, то им наверняка помогли бы разобраться с тем куда вкладывать денежные средства.
Просто у человека весьма смутное представление о форекс. Все что нужно, это внимательно выбирать брокера да и все. А не грезить какими то биржами. Есть нормальные, лицензированные брокеры, Европейские или Американские, например. Работают они по той же схеме, через терминал Метатрейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 18:46
#356
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А вы сходите, прочитайте. Читать там совсем немного.
А сфера ПАММ как раз именно вся обман.
Да не пойду я читать это. Я отлично знаю что такое памм инвестирование и как оно работает. Говорить что все оно обман, это странно, по крайней мере, если вы считаете что это все обман, то приведите свои аргументы из своего опыта, а не отсылайте меня читать левые статьи, написанные неизвестно кем. Вы знаете, что активные ссылки в постах запрещены?
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 18:49
#357
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Через метатрейдер брокеры не работают. Только кухни. У меня предельно прозрачное мнение и полное о форексе, кухнях, бирже и всем этом. А вот у вас как раз мутно мнение. Особенно если судить по агрессивному неприятию новой информации и фактов. Неудивительно, что у вас застой и муть в мозгу появляется так же, как и в водоёмах без доступа чистой проточной воды начинается застой и муть
Ну да, обсудите мой мозг, вы за своим следите, там хватит проблем.
Европейские брокеры с ФСА лицензией работают через метатрейдер. Вы признаете лицензию FCA, или в Великобритании тоже нет форекс брокеров? А какие лицензии вы признаете, может NFA, американская покатит или тоже нет? Так брокеры с лицензией NFA тоже работают через метатрейдер.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.08.2017, 19:50
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не пойду я читать это. Я отлично знаю что такое памм инвестирование и как оно работает. Говорить что все оно обман, это странно, по крайней мере, если вы считаете что это все обман, то приведите свои аргументы из своего опыта, а не отсылайте меня читать левые статьи, написанные неизвестно кем. Вы знаете, что активные ссылки в постах запрещены?
Нет, не запрещены, как видите, публикуются нормально.

Вы знаете про ПАММы только со стороны "инвестора" или главы ПАММа, а как, зачем и в чьих интересах они создаются, как устроены - не знаете. Я же всю подноготную кухонь и, соответственно, ПАММов знаю. Это пирамиды и лохотрон в слегка видоизмененном виде.
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 19:57
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, обсудите мой мозг, вы за своим следите, там хватит проблем.
Европейские брокеры с ФСА лицензией работают через метатрейдер. Вы признаете лицензию FCA, или в Великобритании тоже нет форекс брокеров? А какие лицензии вы признаете, может NFA, американская покатит или тоже нет? Так брокеры с лицензией NFA тоже работают через метатрейдер.
Великобритания это особая страна, они всегда давали прикрытие всяким мошенникам и разбойникам, еще с самого становления их империи пошло это - вспомните пиратов, которых крышевала Корона, затем разных мятежников, террористов прикрывали у себя и наконец сейчас - беглых олигархов и прочих перебезжчиков и предателей. Но особенно нас интересуют финансовые вопросы. В деле крышевания разных финансовых мошеннических схем Британия очень преуспела и там можно делать такие делишки, которые, например, в США строго запрешены. Притом, в отличие от тупо оффшоров, где разрешено вообще всё, Англия имеет статус хороший.
Поэтому форекс-кухни любят их лицензию тоже. Конечно, откровенно кидать и обманывать они не будут, но осторожненько заграбастывать деньжатки ваши будут.

А брокеры с лицензией NFA метатрейдер вообще не используют. Так как NFA - это фьючерсы на реальной бирже. Там метатрон - не пришей кобыле хвост!
Satan Claws вне форума
Старый 11.08.2017, 20:01
#360
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Почему движется цена на рынке форекс?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, не запрещены, как видите, публикуются нормально.
Советую почитать правила форума, проблем меньше будет.
Это если ссылка ведет на тему на данном форуме, а если на сторонний ресурс, то это считается рекламой, за которую вы должны сначала заплатить.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы знаете про ПАММы только со стороны "инвестора" или главы ПАММа, а как, зачем и в чьих интересах они создаются, как устроены - не знаете. Я же всю подноготную кухонь и, соответственно, ПАММов знаю. Это пирамиды и лохотрон в слегка видоизмененном виде.
Ну да, вы все знаете, ну и расскажите тогда, каким образом в паммах обманывают людей, а то чего вы все знаете, а кидаете мне непонятные ссылки.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход