Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2015, 23:39
#341
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мягко говоря, я немного в шоке. Будет новая ЛАММ система. Насколько помню такое было (есть) у брокера Teletrade, который как раз таки отличается своей лохотроностью (сам как то пробовал ку ним на работу устраиватся, так за это еще нужно было им заплатить за обучение 300 $). Так вот, я о чем - для ЛАММ то, деньжат побольше нужно, к примеру для таких управляющих как СВЕН у нас денег то и не хватит, ведь если трейдер работает с миллионными объемами, инвестор не сможет подключиться к ЛАММ счету, если на счете инвестора не будет того же миллиона. Система просто не сможет провести сделку, если лот, который распределен, будет ниже минимального. Что будет с инвесторами у которых на счету до 10 к $? Не говоря уже о тех у кого меньше 1000... В общем как я понял, именно таким способом половина инвесторов фильтруется и в новую компании попадают только ВИПы и им подобные.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 16.04.2015, 23:39
#342
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Люди, то и дело слышу про Леушкина, не могу его блог найти, такой ли он знаменитый? дайте ссылку, плиз, хочу посмотреть, что за зверь такой, которого никто не любит, но которому, по какой-то причине предложили быть в наблюдательном совете.
Развлекайтесь: https://www.f4f.in.ua/2015_04_01_archive.html

Кстати, Лёушкин новую статью наваял под названием "Мыс Доброй надежды". Скопирую её, так как она не очень большая.

Цитата:
В переговорах с ФТ, я им говорил, что тянуть с ответом не буду, я знал, что меня пригласят официально в наблюдательный совет еще за почти сутки до этого сообщения на форуме, поэтому время у меня, так сказать, подумать было.

Не стану вокруг да около ходить, я соглашусь принять участие в совете, слишком много людей надеются на меня, разделяют мою точку зрения, много друзей уже появилось, я просто не могу поступить иначе.

Я понимаю, что недоброжелателей у меня тоже хватает, я надеюсь, что каждый найдет в наблюдательном совете свою кандидатуру, которой будет верить и доверять.

Касательно моей профессиональной пригодности к этому, смею заверить :у меня очень сильная команда специалистов, комар мимо не пролетит. Поэтому я способен и профессионально, и морально выполнить возложенные на меня надежды инвесторов. Как ни старались мои недоброжелатели за все время моей деятельности, они так и не смогли уличить меня в какой-то меркантильности, именно с этим и связано предложение мне от admin'a.

Теперь пропустим лирику и дадим инсайд:

Сразу оговорюсь, коль я принял решение способствовать работе ФТ 2.0, топить ее в четвертый раз пока не буду. Пусть живет, буду помогать, всем, что в моих силах.

Почему топил в предыдущий, третий раз, Вы сами были свидетелями всему сами. Я назвал вещи так, как я их видел, уже не надеялся на какой-то дальнейший диалог с ФТ. Но меня попросили еще раз поучаствовать, все это было на Ваших глазах, так сказать.

Ладно, теперь по сути:

Общаюсь я с Тарасом Базиленко, знакомому Вам по последней конференции, я понимаю противоречивость информации о нем, но я нашел его, как человека интеллигентного и образованного, явно не уголовник.
Мне из источников в ФТ 2.0 известно, что в ближайшее время будет релиз новой системы, основа нового ФТ 2.0 - это ЛАММ счета, которые обеспечивают прозрачность торговли. Широкий ряд известных трейдеров сохранил лояльность ФТ и будет представлен в ФТ 2.0

Менеджмент ФТ 2.0 также будет перезагружен, но подробности, кто остался, кто пришел - неизвестны. Вроде как какой-то ТОП-менеджер со стороннего брокера приглашен на должность руководителя ФТ 2.0

Ребята, поймите правильно: я не все знаю, поэтому не могу давать развернутых конференций,что-то будет слышно - скажу.

Пока ждем, да, как всегда ждем, ждем завтрашний день, ждем 100к выплат и ждем релиз ФТ 2.0

За сим откланиваюсь, надеюсь никто на меня за моё согласие участвовать в наблюдательном совете не в обиде.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 00:48.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2015, 23:51
#343
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Люди, то и дело слышу про Леушкина, не могу его блог найти, такой ли он знаменитый? дайте ссылку, плиз, хочу посмотреть, что за зверь такой, которого никто не любит, но которому, по какой-то причине предложили быть в наблюдательном совете.
Причина как раз понятна, держать поблизости и использовать.
Оттолкнёшь, будет вредить, а приласкаешь, может быть полезен)
Решили приласкать)
Boris50 вне форума
Старый 16.04.2015, 23:55
#344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Так вот, я о чем - для ЛАММ то, деньжат побольше нужно, к примеру для таких управляющих как СВЕН у нас денег то и не хватит, ведь если трейдер работает с миллионными объемами, инвестор не сможет подключиться к ЛАММ счету, если на счете инвестора не будет того же миллиона
для этого существует " институт " СОТ"!..с сегрегацией
который максимально защитит инвест суммы участников сот и не нужно иметь миллион, чтобы подключиться к ЛЮБОМУ хеджфонду или свену
StarGate вне форума
Старый 16.04.2015, 23:56
#345
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
в новую компании попадают только ВИПы и им подобные
"соты" побьют ЛЮБОГО ВИПА))
ну берите пример с американцев - там уже давным давно изобрели это колесо для простых людей ) с деньгами от 100 баксов.
StarGate вне форума
Старый 17.04.2015, 00:15
#346
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
для этого существует " институт " СОТ"!..с сегрегацией
который максимально защитит инвест суммы участников сот и не нужно иметь миллион, чтобы подключиться к ЛЮБОМУ хеджфонду или свену
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
"соты" побьют ЛЮБОГО ВИПА))
ну берите пример с американцев - там уже давным давно изобрели это колесо для простых людей ) с деньгами от 100 баксов.
Если можно расскажите по-подробнее что это такое и с чем его едят. Зачем тогда вообще эти ЛАММ, если ПАММ все-равно удобнее и безопаснее? А всю прозрачность бы обеспечило все таки хеширование.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 17.04.2015, 00:27
#347
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Если можно расскажите по-подробнее что это такое и с чем его едят. Зачем тогда вообще эти ЛАММ, если ПАММ все-равно удобнее и безопаснее? А всю прозрачность бы обеспечило все таки хеширование.
И опять ответ прост и очевиден - сделки рисованные некоторые. Ибо хэширование самый простой способ, не требующий затрат ни программных ни человеческих. Раз не хотят делать, значит есть что скрывать.

Наверное я надоел своим пессимизмом)
emds вне форума
Старый 17.04.2015, 00:38
#348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Если не затруднит, можно об этом в личку по-подробнее, про эти соты с сегрегацией, ссылку или что-то об этом)
собирается 100 чел( или 5 или 20) не важно
идут и оформляют ООО или типа того...и все "директора и в совете директоров"
оформление стоит кажется 3000 р

открывают счет на свое ООО
и собирают деньги и кладут на счет..скажем 100 чел по 500 долларов -это 50 000 баксов

открывают счет у брокера..как ЮР лицо
и открывают сегрегрированный счет ( например в дукаскопи так работают без проблем и в других дц)
и торгуют - лучше, чтобы они открыли ПАММ счет там ..и выступали в роли управляющих( двойная защита)

таким образом - их деньги полностью защищены от " банкроства брокера - лучше любой страховки " - сегрегированным счетом

а ПАММОМ..они защищают себя " количеством Народа" - который в случае..если памм попробуют " помочь слить - брокер"..то уже поперек толпы не попрешь- потому что ПАММ - публичный!

и все

***************
и это самые обычные соты и самые обычные люди с небольшими деньгами изначально.
и каждый участник сот- гарантия того..что даже если другие 99 участников сойдут с ума.без подписи ВСЕХ..деньги с общего счета СОТ никогда никуда не уйдут

пока это самый оптимальный метод ЗАЩИТы от кухонь дц и другой напасти такого характера.

при этом с СУММАМИ На СОТАХ..можно легко входить в любые фонды и тд) суммы в сотах ДОСТОЙНЫЕ и крупные )

Последний раз редактировалось StarGate; 17.04.2015 в 00:47.
StarGate вне форума
Старый 17.04.2015, 00:57
#349
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот комментарий Лёушкина относительно обговариваемой нами тут акции "1+1":
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Касательно вкладывать новые средства, могу сказать, что моё предложение "1+1" не рассматривалось и, соответственно, не получило поддержки от нового руководства ФТ 2.0.
================================================== ============

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Леушкин использовал ситуацию с FT в своих интересах, теперь пришла пора FT использовать Леушкина)
Будет рупором)
Не хочется указывать пальцем на тех, кого, помимо Лёушкина, компания использовала.))

================================================== ===========

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Люди, то и дело слышу про Лёушкина, не могу его блог найти, такой ли он знаменитый? Дайте ссылку, плиз, хочу посмотреть, что за зверь такой, которого никто не любит, но которому, по какой-то причине предложили быть в наблюдательном совете.
admin объяснил, что Лёушкина, который уже три раза успел объявить и отменить скам ФТ, берут в наблюдательный совет не потому, что он порой очень антилоялен к компании, а за то, что ему доверяет много клиентов. Именно такую задачу ставил большой инвестор-благодетель при выборе кандидатуры.
Хотя ... с одной стороны, он, конечно, благодетель, а с другой, за инсайдом Евгения Грабовца, в ФТ 2.0. попадёт меньше половины инвесторов...

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 01:13.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 01:05
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не хочется указывать пальцем на тех, кого, помимо Лёушкина, компания использовала.))
А чего стеснятся, давайте громко скажем: Нас с Вами)
Boris50 вне форума
Старый 17.04.2015, 01:25
#351
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А чего стесняться, давайте громко скажем: Нас с Вами)
А зачем громко-то? Чтобы все услышали? Может, кто-то ещё не понял?) Хотя, читая некоторые посты на форумах, встречаешь людей, которые долго и счастливо были не в курсе всех этих проблем.)

================================================== =======================================

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Мягко говоря, я немного в шоке. Будет новая ЛАММ система. Насколько помню, такое было (есть) у брокера Teletrade, который как раз таки отличается своей лохотроностью (сам как-то пробовал к ним на работу устраиваться, так за это еще нужно было им заплатить за обучение 300 $). Так вот, я о чем - для ЛАММ то, деньжат побольше нужно, к примеру, для таких управляющих, как СВЕН, у нас денег то и не хватит, ведь если трейдер работает с миллионными объемами, инвестор не сможет подключиться к ЛАММ счету, если на счете инвестора не будет того же миллиона. Система просто не сможет провести сделку, если лот, который распределен, будет ниже минимального. Что будет с инвесторами, у которых на счету до 10 к $? Не говоря уже о тех, у кого меньше 1000... В общем, как я понял, именно таким способом половина инвесторов фильтруется и в новую компании попадают только ВИПы и им подобные.
Насчёт sven'a: именно я не очень расстроюсь, если не смогу подключиться к его счёту по ЛАММ-системе. Меня sven интересовал только в составе индекса Platinum2 и то только в том случае, когда была возможность выставлять на индекс SL и ТР.)

Насчёт других управляющих...можно попросить, к примеру, Ирику, чтобы она выводила свою прибыль и оставляла в КУ столько средств, чтобы мы без проблем могли подключиться к её счёту.))

И вообще насчёт индексов. Раньше компания, насколько я не ошибаюсь, рекламировала эти индексы, как свой уникальный инвестиционный продукт. Интересно, что с ними будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 01:33.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 01:30
#352
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
берут в наблюдательный совет не потому, что он порой очень антилоялен к компании, а за то, что ему доверяет много клиентов.
Добрый вечер! Сейчас пишу редко, больше читаю

По-моему, Леушкин - это "подсадная утка" от ФТ. И основная цель этой "игры" выделена жирным цветом в цитате Mari. Теперь у ФТ есть человек, к мнению которого будет прислушиваться "управляемая масса". Мое мнение - этот образ (якобы независимый) создан ФТ в своих целях.
budda вне форума
Старый 17.04.2015, 01:43
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт других управляющих...можно попросить, к примеру, Ирику, чтобы она выводила свою прибыль и оставляла в КУ столько средств, чтобы мы без проблем могли подключиться к её счёту.))
для этого тоже есть свой метод
УПравляющий выводит свою прибыль ..и подключает ее к памму как инвестор

и тогда КУ ..нормальное и без диких цифр..и управ продолжает иметь свой заработок , но как инвестор, а не как управ)
StarGate вне форума
Старый 17.04.2015, 01:43
#354
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
По-моему, Леушкин - это "подсадная утка" от ФТ. И основная цель этой "игры" выделена жирным цветом в цитате Mari. Теперь у ФТ есть человек, к мнению которого будет прислушиваться "управляемая масса". Мое мнение - этот образ (якобы независимый) создан ФТ в своих целях.
Тоже вариант, только, не меньше и тех, кто его, мягко говоря, не очень уважает и вряд ли будет к нему прислушиваться)
На мой взгляд, на роль харизматичного вождя, за которым пойдут массы, он не очень подходит)
P.S.
Сейчас вспомнил приём, который использовали на скотобойнях.
Там была такая должность, козёл-провокатор, его задачей было успокоить стадо и отвести на убой)

Последний раз редактировалось Boris50; 17.04.2015 в 02:00.
Boris50 вне форума
Старый 17.04.2015, 01:47
#355
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Теперь у ФТ есть человек, к мнению которого будет прислушиваться "управляемая масса". Мое мнение - этот образ (якобы независимый) создан ФТ в своих целях.
Большая масса почитателей талантов инсайдера cобирается на его сайте. На форуме mmgp и на официальном форуме ФТ отношение к Лёушкину далеко не восторженное. Здесь, в теме ФТ он в последнее время даже не отписывается, так как его с этой ветки резко попросили удалиться. С темы ПФ, судя по всему, его попросили удалиться не столь резко, так как там он присутствует: препирается с инвесторами и анонсирует свои статьи.)

Отношение инвесторов к Дмитрию Лёушкину и к другим претендентам на участие в наблюдательном совете можно посмотреть в теме "Формирование наблюдательного совета".

Это голосование - неофициальное, так что его смыл пока - сомнителен, но тем не менее...

================================================== ===========================================

Цитата:
admin: Также начинает формироваться наблюдательный совет. Сегодня данное предложение сделано известному блогеру Дмитрию Леушкину.
...
Смысл наблюдательного совета - не столько лояльность к компании, сколько доверие клиентов, новый инвестор ставил задачу так. С этой точки зрения кандидатура вполне приемлема.
Воззвание с официального форума:

Цитата:
a3922955: admin, если смысл в доверии клиентов, то я, как клиент, заявляю, что не доверяю Леушкину, а ваше стремление добавить его в наблюдательный совет вообще доводит меня до параноидальной мысли, что вы его прикормите, а он скажет всё, что нужно, от такого ненадёжного балабола всего ожидать можно. И, кстати говоря, он далеко не известный блогер, я вот о нём не слышал, пок он не прославился своими псевдоинсайдами.
А ещё я,как клиент, доверяю только Резнику и Кайзеру, потому, как это два единственных человека на форуме, кто был здесь и активно работал, когда этого бардака и в помине не было. Также, совсем не прочь увидеть в дополнение к двум предыдущим, скажем, Келлеринвестора, тоже толковый парень. Black Ice тоже в почёте. Но только не Леушкин, вы ему сегодня всю подноготную выкладываете, а завтра она станет достоянием всего Интернета.
...
Блог Леушкина открыт в 2015, по крайне мере, посты есть только за этот год. Кто не верит, загляните в архив в подвале сайта. О какой популярности этого блогера admin говорит, всё никак в толк не могу взять, если блог реально только 4 месяца ведётся?

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 12:06.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 02:11
#356
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
а с другой, за инсайдом Евгения Грабовца, в ФТ 2.0. попадёт меньше половины инвесторов...
Знаете, лично мне не нужна компания, которой не нужен я) Всё очень просто, главное, чтобы деньги вернули, а куда вложить, я найду...конечно, хотелось бы лучшего исхода, ибо исходя из наблюдений, до всей этой канители ФТ был лучшим выбором для инвестора.
Godric вне форума
Старый 17.04.2015, 03:22
#357
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
до всей этой канители ФТ был лучшим выбором для инвестора.
как он мог быть лучше, когда он изначально был филькиной грамотой и не думал ничего делать для того, чтобы становиться документально серьезнее?
это же Первый показатель того, что перед вами пирамида!!
StarGate вне форума
Старый 17.04.2015, 10:05
#358
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
как он мог быть лучше, когда он изначально был филькиной грамотой и не думал ничего делать для того, чтобы становиться документально серьезнее?
Откуда мы могли знать, что это филькина грамота? Все звезды свелись именно на ФТ. Сравнивали-то обычно между какими еще компаниями? MMCIS, Alpari и другие на тот момент менее популярные. Уточню, что большинство инвесторов не сильно разбираются в торговли форекс, условия, регистрации, документы и т.д. Многие блоги освещали инвестирование в ФТПФ, проводили их анализ. Fastpamm и Investflow на тот момент отображали состояние ПАММ счетов только ФТПФ, в том числе и сделки. Многомиллионный капитал в КИ и КУ тоже давал преимущества ФТПФ (откуда все знали, что он может быть рисованным). А самое главное - стабильная доходность и вывод реальных денег на протяжении нескольких лет. Почти все хорошо отзывались о ФТПФ.

Это я говорю со стороны инвесторов. Ясное дело, что опытные трейдеры лучше могут распознать или предугадать, что за компания и что с нею может случиться, какие гарантии сохранения средств.

Это был дорогой курс образования, чтобы теперь все знали, что нужно обращать внимание не только на доходность и размеры КУКИ, а и на регистрацию, регулирование. Какие-то сомнительные акции (лояльный курс) должны вызывать большое сомнение.

В теории форекс-брокер и ПАММ-ЛАММ системы - понятия очень перспективные. Проблема в том, что этими понятиями уже не первый раз манипулируют ради тупого выкачивания денег. Выходцы из 90-х, кто сумел урвать кусок капитала после развала союза стали голодные и захотели урвать еще кусок, потому что по другому они не умеют. В Украине нету ни одного "self-made" (сам себя сделал) миллиардера и мультимиллионера. Все они либо захватили отрасли во времена распада либо дети "золотой спермы", а точнее дети этих захвативших. По сути - воры. Как вы думаете, как украинец с несколькими миллионами $ мог сделать честную структуру для развития и принесения пользы на десятки лет? У них одно в голове: забрать, захватить, украсть.
JASumy вне форума
Старый 17.04.2015, 10:47
#359
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

17 апреля.

Дмитрий Лёушкин решил, что результаты голосования об участии в наблюдательном совете на официальном форуме необъективны:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так как на официальном форуме далеко не все могут писать, мы сегодня прикрутим у нас аналогичную голосовалку и посмотрим на результаты.
Мнение:
Цитата:
ЭленКа: От того, что инвесторы изображают бурную деятельность, прикручивая голосовалку, ничего не поменяется. Если "там" решили что-то, то нас перед фактом поставят. Все остальное - только попытка мнить из себя важную персону.
================================================== ========================================

Мнение от redfox42 о наблюдательном совете:
Цитата:
redfox42: Всем привет, по сути, чтобы доносить информацию до инвесторов нужен только один человек, которому доверяют. Во всех остальных аспектах нужны специалисты по финансам, банковскому делу и учету. Среди нас таких не много, и я уж точно не их числе, да еще и в Москве живу, что еще усложняет ситуацию.

Я бы выдвинул таких кандидатов:
1) Резник.
2) Кайзер.
3) Леушкин.
4) Графкеллер.
5) Джулс.
6) serginlaw.

Объясню выбор — в совете должны быть люди с разными позициями, с разным характером и мнениями, в споре рождается истина и получаются наиболее сбалансированные решения. Резника и Кайзера - за то, что доверие к ним большое, давно с компанией и знают кухню. Хоть Леушкин мне не нравится, но он и не должен мне нравиться, он не 100$. Человек достаточно энергичный, с амбициями, добивается поставленных целей. Уверен, что другие члены группы смогут сдержать некоторые его порывы к славе, "инсайдам" и другие негативные моменты. (По поводу Леушкина прошу не говорить, какой я *****, у меня такое мнение и оно имеет право на жизнь наравне с вашим).
Остальных - за независимую позицию. Люди тоже достаточно въедливые и со своим мнением на вещи. Какие и нужны.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.04.2015 в 11:32.
-Mari- вне форума
Старый 17.04.2015, 11:12
#360
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

При появлении этого инвестора заявлялось, что он заберет себе памм систему и это основной капитал ФТ. А теперь оказывается что паммов и не будет, что тогда приобрел инвестор? Долги компании? Ну трейдеры, хотя и они под вопросом.... Странно это всё....
ПФ и ФТ по заявлениям админа никак не связаны, как они могут никак не связаны, если я до сих пор свои циферки из ПФ могу вложить в управляющих и паммы ФТ, как это происходит, если денег фактически нет?) Одни вопросы без ответов, я думаю этот сериал еще растянется надолго, однако нам не оставили выбора, отойти от экрана телевизора нельзя.
KMA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15