Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,637 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2009, 21:45
#341
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas - .. в поисковике - психиатрия - и - психология ..,-
Albert01-.. Разумеется психиатрия и психология не одно и тоже-прародители общие..,-
эко, ребята, куда вас повело! Дедушку Фрейда еще вспомнили..
Да без всякой ученой психологии, достаточно посмотреть было видео-презентации сего чудесного-инвест-проекта летом,- все и так ясно как божий день. Они и сейчас где-нить на youtube есть.
Мне, например, представление понравилось.
Молодцы ребята, может не так живописно, как в ДивидентЦентре, но тоже креативно, весело,.. с музыкальным сопровождением!
В общем, потрудились на славу, заслуженно свое заработали!
EvgenyB вне форума
Старый 11.12.2009, 21:52
#342
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер. У кого-то сегодня начисления были?
chaban_s вне форума
Старый 11.12.2009, 22:08
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А я вообще ничего не пойму, что происходит. Глядя на факты - проблемы есть у проекта, внимательно слушая объяснения причин-создается впечатление, что эти причины не могут так повлиять на такие задержки, но с другой стороны думать что проект закрывается тоже нет причин-хотя бы то, что руководство не скрывается, свободно ездит по городам. Я думаю, что все таки это временные трудности(имхо)
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 11.12.2009, 22:27
#344
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
А я вообще ничего не пойму, что происходит. Глядя на факты - проблемы есть у проекта, внимательно слушая объяснения причин-создается впечатление, что эти причины не могут так повлиять на такие задержки, но с другой стороны думать что проект закрывается тоже нет причин-хотя бы то, что руководство не скрывается, свободно ездит по городам. Я думаю, что все таки это временные трудности(имхо)
Я тоже считаю, что трудности все-таки временные, потому как поведение организаторов какое-то нетипичное для всех подобных случаев... Тем более, руководство имеет не один проект в сети( alpina-group.biz, fxInvest.biz) не скрывают это, и они вроде-как не пустышки. Открыт перевод средств с Евростара на Альпину. Кто нибудь пользовался, братцы? Правда, никакой серьезной рекламы этих проектов кроме ролика с Дебровым я не видел... может кто нить другой видел?
И, главный ВОПРОС СООБЩЕСТВУ! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто работал с этими партнерами Евростара, каковы впечатления, есть ли выводы?
yupiter вне форума
Старый 11.12.2009, 22:44
#345
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

EvgenyB,
Спасибо большое за оценку. Не старались но как могли....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Разумеется психиатрия и психология не одно и тоже-прародители общие...Психоаналитик-чел. практикующий психоанализ, разработанный в 1894г З. Фрейдом, который секс считал ед. причиной псих. проблем...перенос личности пациента на себя...мог бы дать вам много матер., и не с инета, но так вас научили в психологии:
"человек, чтобы быть счастливым, должен приспособиться к своему окружению", т.е. должен быть полным следствием....поэтому бесполезно обьяснять психоаналитикам, т.к. это уже практически необратимо.. ..та что зря "потратил много своих денег"...на эту псевдонауку, изучающую всего лишь "раздражит.- ответные механизмы" реактивного (если не в курсе что это за ум, обр. подскажу беспл.) ума...интелект "выше" Ваш не стал от этого, к сожалению (незнаю, где вы увидели грубые личностные..)...
Очень радует, что начинают появляться признаки сознания. Ещё не всё потеряно. Продолжаем терапию... Ответьте на вопрос "вы адекватны?".....

Последний раз редактировалось babas; 11.12.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
babas вне форума
Старый 11.12.2009, 23:31
#346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
EvgenyB,
Спасибо большое за оценку. Не старались но как могли....

добавлено через 3 минуты

Очень радует, что начинают появляться признаки сознания. Ещё не всё потеряно. Продолжаем терапию... Ответьте на вопрос "вы адекватны?".....
Этот весь ФЛУДОСЕРИАЛ здесь -типа чтоб отвлеклись от грустных мыслей? ну неплохо тогда
ну а как на счет по теме, господа инвесторы, это ведь тоже интересно?
yupiter вне форума
Старый 11.12.2009, 23:39
#347
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от yupiter Посмотреть сообщение
Этот весь ФЛУДОСЕРИАЛ здесь -типа чтоб отвлеклись от грустных мыслей? ну неплохо тогда
ну а как на счет по теме, господа инвесторы, это ведь тоже интересно?
В тему могу только одну новость добавить. В скайповском чате об обмене евростар. Предложения те же 2:1 и уже не стирают и не банят за высказывания - не платят- . Хотя там, модераторами те же люди что и на сайте. И раньше подобного не допускалось. Мне кажется после выходных действительно курс поползёт 10:1 и т.д. Если конечно в понедельник не начнут платить
babas вне форума
Старый 11.12.2009, 23:44
#348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А все таки, что на счет Альпины и др дочерних проектов известно? Есть у кого какая-либо информация?
yupiter вне форума
Старый 11.12.2009, 23:54
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

задержки больше месяца, у некоторых элементарно повозвращали деньги.
никаких заявленых действий по выплатам руководство не предприняло, соответственно пора подключать отдел К.
Sprite M. вне форума
Старый 12.12.2009, 00:03
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

[QUOTE=Sprite M.;755644]задержки больше месяца, у некоторых элементарно повозвращали деньги.

именно....выводил около месяца назад...сейчас захожу в историю вывода - нет операций....а на счету выводимая сумма....что в таких случаях делать?попытка №2?
fixxter вне форума
Старый 12.12.2009, 00:09
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от anton515 Посмотреть сообщение
знакомый вчера звонил в маскву.на вывод 24.11 заявку делал,сказали что проплаты пошли только за 23.11 пообещали что в течении 3 раб дней дайдут.А кому выплоты за месяц зделали?
А если бы позвонил 23.11, сказали бы что заявки пошли только за 22.
sangakam вне форума
Старый 12.12.2009, 00:13
#352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
никаких заявленых действий по выплатам руководство не предприняло, соответственно пора подключать отдел К.
Что за отдел?
Dr. Attavus вне форума
Старый 12.12.2009, 00:19
#353
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
EvgenyB,
Спасибо большое за оценку. Не старались но как могли....

добавлено через 3 минуты

Очень радует, что начинают появляться признаки сознания. Ещё не всё потеряно. Продолжаем терапию... Ответьте на вопрос "вы адекватны?".....
Понимаю, что когда ответить нечего на прямой вопрос в связи с вашими неадекватными высказываниями, проще обвинить оппонента в некомпетентности, а сели не прошло, то в неадекватности, это известный ход не только психологов, но и любого безнравственного и невежественного человека….

А вопрос был простой и по теме, по этим вашим 2-м противоречащим (подчеркнуто) высказываниям:

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Даааа блин, насколько обманчив интернет. Если бы была физическая встреча, я бы деньги ему не доверил. Нет, не возраст причина. Есть куча других физиономических, поведенческих и жестикуляционных вещей на основании которых можно определить очень многое...

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
вид хоть и играет немаловажное значение - но это только до того момента пока человек не начнет двигаться и говорить, потом играют роль другие факторы. В общем это всё психология. Не хочется тут курсы устраивать...

А то, что выделено и жирным, это уже патология , коль в Вашем больном воображении, глядя на фото Вы увидели его поведение, жестикуляции, и как он двигается и говорит

А так как ответить нечем (следуя из того, что так и не ответили) именно на этот 3х кратно поставленный вопрос, рекомендую остановиться в своём «красноречии»… и прислушаться к хорошей китайской пословице: «Прежде чем дёргать тигра за хвост, посмотри на его зубы»...
Albert01 вне форума
Старый 12.12.2009, 00:19
#354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dr. Attavus Посмотреть сообщение
Что за отдел?
https://www.mvd.ru/struct/10000220/
Sprite M. вне форума
Старый 12.12.2009, 00:20
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Хммм. Всё намного запущенней, чем я думал. Набири в поисковике - психиатрия - и - психология - и посмотри отличия. Это раз. Второе переход на грубые личностные оскорбления - говорит только о низком уровне интеллекта - это факт. (тоже лечится) Третье - я кому то здесь, что то должен, по моему - НЕТ. Тем более тебе. Это к тому что б рассказывать где и что я увидел. (я потратил достаточно денег на знания того о чём говорю - причём своих ) А тебе добрый и бесплатный совет - посетит психоаналитика и как можно быстрее, пока не начались рецидивы .
+100. А такие фильмы и "рисуют" для таких как он.
sangakam вне форума
Старый 12.12.2009, 00:26
#356
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
В тему могу только одну новость добавить. В скайповском чате об обмене евростар. Предложения те же 2:1 и уже не стирают и не банят за высказывания - не платят- . Хотя там, модераторами те же люди что и на сайте. И раньше подобного не допускалось. Мне кажется после выходных действительно курс поползёт 10:1 и т.д. Если конечно в понедельник не начнут платить
И здесь враньё и противоречие, в чате скайпа обмены запрещены и сейчас и никаких курсов нет...да бесполезно...с псих-ологами...

по теме, вот что из последнего в чате скайпа евростар:

[21:59:58] s.anatoliy789: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Компания EuroStar Trading рада объявить победителей конкурса «Поймай лося»!
Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Анастасия (Косвиг, Германия) – 500 USD

2 место – Вячеслав (Волгоград, Россия) – 300 USD

3 место – Олег (Москва, Россия) – 200 USD
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ -ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Albert01 вне форума
Старый 12.12.2009, 00:29
#357
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Понимаю, что когда ответить нечего на прямой вопрос в связи с вашими неадекватными высказываниями, проще обвинить оппонента в некомпетентности, а сели не прошло, то в неадекватности, это известный ход не только психологов, но и любого безнравственного и невежественного человека….

А вопрос был простой и по теме, по этим вашим 2-м противоречащим (подчеркнуто) высказываниям:







А то, что выделено и жирным, это уже патология , коль в Вашем больном воображении, глядя на фото Вы увидели его поведение, жестикуляции, и как он двигается и говорит

А так как ответить нечем (следуя из того, что так и не ответили) именно на этот 3х кратно поставленный вопрос, рекомендую остановиться в своём «красноречии»… и прислушаться к хорошей китайской пословице: «Прежде чем дёргать тигра за хвост, посмотри на его зубы»...
ждём следующих постов зубастого, дёрнутого за хвост тигра.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
И здесь враньё и противоречие, в чате скайпа обмены запрещены и сейчас и никаких курсов нет...да бесполезно...с псих-ологами...

по теме, вот что из последнего в чате скайпа евростар:

[21:59:58] s.anatoliy789: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Компания EuroStar Trading рада объявить победителей конкурса «Поймай лося»!
Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Анастасия (Косвиг, Германия) – 500 USD

2 место – Вячеслав (Волгоград, Россия) – 300 USD

3 место – Олег (Москва, Россия) – 200 USD
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ -ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
месье проснитесь!!!!! 2:1 сдать ни кто не может не берут.....

Последний раз редактировалось babas; 12.12.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
babas вне форума
Старый 12.12.2009, 00:39
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Sprite M. Посмотреть сообщение
задержки больше месяца, у некоторых элементарно повозвращали деньги.
никаких заявленых действий по выплатам руководство не предприняло, соответственно пора подключать отдел К.
Думаю этот отдел и так в курсе русских Хайп-проектов.
Если у ЕвроСтара мошенники украли деньги со счета инвестора, то Евростар должен их возместить не в ущерб другим инвесторам, как например в свое время сделал Альфа-Банк: "... Сейчас у нас в производстве находится уголовное дело, связанное с подобным хищением средств клиентов ОАО «Альфа-банк». Когда этот факт вскрылся, банк сразу возместил клиентам деньги. Именно поэтому Альфа-банк по делу признан потерпевшей стороной. Нам достаточно быстро удалось выйти на след троих хакеров, один из которых объявлен в розыск. Они обвиняются по четырем статьям УК РФ -- 159-4 (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере), 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации), 273 (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ) и 183 (незаконное получение сведений, составляющих коммерческую и банковскую тайну). ..."
spmonitor вне форума
Старый 12.12.2009, 00:40
#359
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

То, что высказывания в блоге blog.eurostargroup.biz не удаляют отзывы о гигантских задержках, - это действительно так.

И вот опять противоречие - на последней конфе сказали, что на вывод на этой неделе можно рассчитывать, а сегодня в ТП Сабина сказала, что вывод по отменённым и вновь введённым заявкам начнётся 14го в понедельник.

Опять картина такая - ЖДЁМ ПОНЕДЕЛЬНИКА. Уже который раз подряд
temazz вне форума
Старый 12.12.2009, 00:47
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как попасть на чат скайпа?
Farik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход