Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2012, 13:14
#341
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
сообщите номер тикета
HL8-641-J3GE
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im

Последний раз редактировалось afg; 01.09.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
afg вне форума
Старый 01.09.2012, 22:17
#342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Выслал им скан паспорта, в ответ мне задали такой вопрос: "Когда вы стали Александром?"

Общаясь с суппортом указал свой никнейм вместо имени, из-за этого они задают такие вопросы...

Короче для меня всё с этим обменником понятно.

Не советую никому у них меняться.

С понедельника начну помогать им с их кидальным бизом...

P.S. Потом просить ещё будите что бы я свои 3000 руб забрал и не трогал вас....
Berezovsky вне форума
Старый 01.09.2012, 22:56
#343
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM, вы работать будете?
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Старый 02.09.2012, 10:43
#344
Flo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

хз писать не хотел...но напишу, года полтора кипишь был с данным обменником, мне кстати тогда меняли альфу на вм неделю, суппорт я каждый день спамил с просьбами о выплате..но это не суть, дак вот много заявлений было тогда на эту контору, из-за карт которые они выпускали, карманили денежки почитайте архивы много об этом было написано, с тех пор там ничего не меняю хотя в свое время хороший обменник был, доказательств не приведу много времени прошло, но гугл как основное доказательство вам в руки...


Цитата:
Если каждая ******* будет безнаказанно кидать людей, то же за жизнь настанет? Я обращаюсь к ушлёпкам из cash4wm ru/com. Что теперь с вами делать? Сила-то в правде, а не в хитрозадости! Думаете в Калининграде или Лондоне сумеете отсидеться и продолжать "бизнес", основанный на регулярных кидках?
Ответить на отзыв
открыть в новом окне /
взято из коментов с сайта веб мани от человека с вмидом регистратора
https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...ack&fbtype=neg

хых, интересный факт, так для администрации форума, заметил я, на сайте вм имеются отзывы положительные на эту контору, и у каждого вмид имеются отзывы только к сайтам пренадлежащим владельцу этого обменника, становится понятно кому принадлежат вмид))

p.s. удивляет как еще не собрался народ и не написал абузу CYBERXOST.RU на закрытие домена

Последний раз редактировалось Flo; 02.09.2012 в 11:31.
Flo вне форума
Старый 02.09.2012, 22:20
#345
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

скорее всего уже писали. иной раз нужно позвонить и назвать ключевые слова вобще странно что они этот домен и все остальные бросают на произвол. по cash4wm.com, например, PR=2 и яшин индекс не 0 тоже. По завпросу "обмен Liberty" во 2-й десятке Гугл мне выдал
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Старый 03.09.2012, 10:27
#346
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM, а вот этот ресурс office4exchange.com к вам имеет отношение?

добавлено через 1 минуту
кстати, и сайт что-то не открывается. хотя полчаса нормально открывался.
выдаёт надпись
Цитата:
u a not allowed here
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.09.2012 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.09.2012, 10:32
#347
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Cash4WM, а вот этот ресурс office4exchange.com к вам имеет отношение?

добавлено через 1 минуту
кстати, и сайт что-то не открывается. хотя полчаса нормально открывался.
выдаёт надпись
та умер обменник: ИМХО
Olkibmonitor вне форума
Старый 03.09.2012, 10:38
#348
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Olkibmonitor Посмотреть сообщение
та умер обменник: ИМХО
этот office4exchange.com тоже умер что ли?
а какого хрена он тогда в топах в мониторингах светятся, как надёжные...во блин.
либу 50 баксов только что отправил ему в обмен на 1500 ЯД и сайт исчез.
меня что, кинули что ли)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.09.2012 в 10:49.
bond777 вне форума
Старый 03.09.2012, 14:35
#349
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Berezovsky Посмотреть сообщение
Выслал им скан паспорта, в ответ мне задали такой вопрос: "Когда вы стали Александром?"

Общаясь с суппортом указал свой никнейм вместо имени, из-за этого они задают такие вопросы...

Короче для меня всё с этим обменником понятно.

Не советую никому у них меняться.

С понедельника начну помогать им с их кидальным бизом...

P.S. Потом просить ещё будите что бы я свои 3000 руб забрал и не трогал вас....
Никогда не знал, что НИКНЕЙМ бывает АНТОН!
99% даю, что вы выслали копию паспорта чужого человека!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
этот office4exchange.com тоже умер что ли?
а какого хрена он тогда в топах в мониторингах светятся, как надёжные...во блин.
либу 50 баксов только что отправил ему в обмен на 1500 ЯД и сайт исчез.
меня что, кинули что ли)))
сообщите номер обращения в поддержку или номер обмена!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 03.09.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 03.09.2012, 16:39
#350
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

получил сегодня сумму по обмену от Cash4WM. оперативным обменом это назвать никак не получается. дык ещё и саппорт 1 раз в 2 дня на связь выходит. хоть бы бонус накинули за нервы
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im

Последний раз редактировалось afg; 03.09.2012 в 16:53.
afg вне форума
Старый 03.09.2012, 17:05
#351
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение


сообщите номер обращения в поддержку или номер обмена!
да я сообщил номер заявки обмена в поддержку.
жду вот уже часов 7-8 ответа. в онлайн-чате ответили, что нужно ждать ответа на тикет от поддержки, что сегодня ответят. пока нет ответа.
могу и здесь написать номер заказа обмена - Exch.4942
номер запроса в поддержку - Номер запроса: 11235

добавлено через 25 минут
всё, заявка выполнена. претензий нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.09.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.09.2012, 05:30
#352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Опытный пенсионер со стажем достанет любую компанию включая cash4wm личными посещениями, звонками и письмами за умеренную плату))
andreyinvestor вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2012, 18:48
#353
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

andreyinvestor, это не тот метод. А вы что, для личных посещений- в Калининграде находитесь?

Цитата:
Сообщение от bond777
.............. заявка выполнена. претензий нет.
Cash4wm что за х.йня почему комуто перечесляют, а другим нет?

Последний раз редактировалось Radeck; 04.09.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Старый 05.09.2012, 12:16
#354
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от bond777
.............. заявка выполнена. претензий нет.
Cash4wm что за х.йня почему комуто перечесляют, а другим нет?
ну мне выполнили заявку по их другому сервису обменнику office4exchange.com.
но думаю, что это одна компания.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (05.09.2012)
Старый 05.09.2012, 20:27
#355
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
.....
но думаю, что это одна компания.
Калининградцы, ООО "Калининградская Сервисная Компания». Сеть обменников ( я насчитал 7 шт) и ДЦ для форекса, ещё какието онлайн проекты. Вобщем конторы есть, выплаты мне не вижу ( хотя сделал перевод 18.08, когда ни окаких блокировках у них речи не было) . Видимо моими деньгами закрыли кучу мелких вкладчиков по 10-200 долл.

добавлено через 2 минуты
Cash4WM, появляйся, пиши хоть как там продвигаются наши дела. Люди тебе всётаки деньги доверили и ждут, у всех планы, судьбы. А от тебя даже доказательств нет что акк заблочен.

Последний раз редактировалось Radeck; 05.09.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 06.09.2012, 13:07
#356
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Ситуация пока не изменилась на данный момент, нам так же не приятна ситуация как и всем нашим клиентам. Ведь средства зависли на счету не только ваши, но и наши и мы делаем все возможное чтобы получить хоть какую-то информацию от ЛР. Но к сожалению пока ответов от них нету, кроме стандартных отписок.
Cash4WM вне форума
Старый 07.09.2012, 09:35
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Что за фигня, простите, произошла?
Обменивал LR USD на Яндекс.Деньги в Office4exchange. После оплаты суммы в Либерти Резерв нажимаю на кнопочку Return to Merchant, но, вопреки ожиданиям, не попал на страничку обменника с подтверждением оплаты, а увидел надпись "u a not allowed here". Деньги на Яндексе не появились. Ну ладно, если "мне не позволено попасть сюда", то пусть это буду не я, перезагружаю роутер, с новым IP без проблем вхожу на сайт обменника, и в списке своих заявок вижу напротив последней "Не оплачена". Вот нифига себе. Саппорт оффлайн.
alics вне форума
Старый 07.09.2012, 10:09
#358
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от alics Посмотреть сообщение
Что за фигня, простите, произошла?
Обменивал LR USD на Яндекс.Деньги в Office4exchange. После оплаты суммы в Либерти Резерв нажимаю на кнопочку Return to Merchant, но, вопреки ожиданиям, не попал на страничку обменника с подтверждением оплаты, а увидел надпись "u a not allowed here". Деньги на Яндексе не появились. Ну ладно, если "мне не позволено попасть сюда", то пусть это буду не я, перезагружаю роутер, с новым IP без проблем вхожу на сайт обменника, и в списке своих заявок вижу напротив последней "Не оплачена". Вот нифига себе. Саппорт оффлайн.
читайте немного выше мои посты. у меня ситуация была такая же 1 в 1.
я позже в поддержку написал, сообщил номер заявки и реквизиты перевода своего.
ну и потом ещё и в онлайн-чат пообщался с оператором пару раз.
в итоге заявка была проведена.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.09.2012, 10:15
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
читайте немного выше мои посты. у меня ситуация была такая же 1 в 1.
я позже в поддержку написал, сообщил номер заявки и реквизиты перевода своего.
ну и потом ещё и в онлайн-чат пообщался с оператором пару раз.
в итоге заявка была проведена.
Спасибо, сейчас буду их "доставать". Главное, что шансы есть, это радует

добавлено через 5 часов 5 минут
Саппорт ссылается на то, что Liberty Reserve испытывает проблемы в части API, от этого платежи якобы не проходят. Говорят: все сидим, ждём у моря погоды. Когда нормализуется - все платежи, связанные с обменом валюты, пройдут. Ну, за что купил, за то и продаю, не знаю, насколько сказанное является истиной.

добавлено через 6 часов 28 минут
Добавлю. Сам с собой не согласен. Что значит "шансы есть"? Как можно применять такое словосочетание к обменнику - организации, публично оказывающей финансовые услуги за вознаграждение? Это всё равно, что прийти в магазин за колбасой, отдать продавцу деньги, а потом думать: "интересно, есть ли шансы, что я сейчас получу колбасу?"

Последний раз редактировалось alics; 07.09.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
alics вне форума
Старый 08.09.2012, 10:11
#360
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Всем влипшим... Давайте понемногу знакомиться. Шлите контакты на slavaz74собачище mail.ru.
Radeck вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34