Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,944 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2009, 05:21
#341
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
один из любимых сценариев русских кидал..."вернуться" после "проблем"... или создать "проблемы" и пообещать всё всем вернуть в течении 3...4...5...полгода...год и т.д. месяцев...и тихо сгинуть.
да, бывало, только этот случай отличается. минихайп отнесли в скам. первые дни естественно все возмущались. потом все утихло, уже никто и не писал в теме , да и подзабыли даже о минихайпе ( под потоком новых скамов)))).Никакого резона появляться не было. И тут вдруг... "Я вернулся и хочу вернуть деньги вкладчикам".
ВОЗМОЖНЫХ причин вижу несколько:
1. Киров зарабатывает БОЛЬШИЕ деньги в ДРУГОМ проекте. минихайп был так...игрушкой... И тут уже стало дело принципа: как так меня ДДосили и загнобили, как так: кто-то предсказал день в день смерть проекта, как так: я планировал работать дольше и мне помешали-и просто решил ДОКАЗАТЬ (всем и себе), что он может все сделать ПО-ДРУГОМУ ( и вопрос уже не в деньгах).
2. своим появлением обнадежить совсем уж малоопытных новичков, что бы они принесли кучу бабла. а старым вкладичкам платить пока что по 50 центов..потом по 20 и т.д., привлекая все новые тысячи баксов. Это вариант мне кажется маловероятным.
3. Под псевдонимом Киров планируется открытие новых проектов и поэтому важно заручиться доверием, несмотря на некоторые финансовые потери.

Я склоняюсь к первому варианту, возможно третий. Второй-маловероятно, потому что это нереально.
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 06:50
#342
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
да, бывало, только этот случай отличается. минихайп отнесли в скам.
просто, в последнее время, месяцы на форуме стали значительно оперативнее переносить при возникновении "проблем", особенно, русские хайпы, в соответствующий раздел, нежели раньше
а так, всё классически.

p.s.
как правило, 2-ой вариант...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.10.2009, 09:55
#343
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
А то что Приват-Инвест его тут без сомнений, такое г... лучше ничего сделать и не могло. Какая техподдержка о чем ты? Тут без сомнений - админ, он же програмист, он же сапорт. Говеный дизайн, говеный скрипт, говеная же и техподдержка. Типичный хайп от школьника. Я конечно был против Толика всегда, но даже он на порядок лучший хайп сделал, в нем хоть стеб был.
Вам надо было в Палому или Капиталик вложится, вот они действительно красивые были, и саппорт отзывчивый, или вам все же в хайпе главное регулярные выплаты? или главное слить деньги, но в золотой унитаз
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 13:45
#344
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 225
Ответ: minihyip-minihyip.com

Толя и Федя, извиняйте, что вмешиваюсь в диалог и постю по поводу миниХАЙПа

Все висящие заявки на выплату по письменной просьбе на мыло Киров своевременно отменил.
Зато своевременно оплатить новые заявки пока

Лояльность 46 дней, сумму вклада не трогал, это только часть начисленных процентов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: миниХАЙП 2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	15.0 Кб
ID:	8608  
__________________
Я меняю ЗдЕсЬ (24ч) и ТуТ (накоп.скидки)
alex82 вне форума
Старый 22.10.2009, 14:53
#345
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

пора здесь появиться админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста-для полноты дискуссии)))))
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 15:38
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров, прошу отменить мою заявку:
Инвестор - Antonb
Номер заявки - 2937
Setus1 вне форума
Старый 22.10.2009, 15:52
#347
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
пора здесь появиться админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста-для полноты дискуссии)))))
Создал тему разборки админов и предлагаю Федору и Оноле постить там, а также присоединится админам Вип-профита, паломы и бэтфэиринвеста, Дивиденд-центра, ну и страховщика Богдана.

В этом топике мы флудим и мешаем админу и вкладчикам Минихайпа заниматься насущими заботами.

Можно было открыть тему в разделе: Треп, но считаю что хайпы глазами админов хайпов очень полезны как для начинающих инвесторов, так и для опытных.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.10.2009 в 15:58.
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2009, 16:10
#348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Onole Посмотреть сообщение
Обменные операции в Привате – это ширма. Это разве первый проект, которые прикрывался такой легендой? Все они закончили одинаково, а вы уже высказались что возможно даже не понзи. У тех же запорожских скаммеров был такой проект, помоему назывался change-investing.
Тут были успешные проекты, где админ сливший демо счет уверял что зарабатывает 40% на реальном, и некоторые вкладчики до сих пор ей верят, а обменник по сравнению с этим колоссальные "гарантии", так что не стоит волноваться

Цитата:
В этом топике мы флудим и мешаем админу и вкладчикам Минихайпа заниматься насущими заботами.
Этот раздел в принципе не запрещает флуд, в ветке ДЦ вообще ужас творится
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 22.10.2009 в 16:14.
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 16:28
#349
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

битва титанов-это хорошо. победитель получает вкладчиков))
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 18:58
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: minihyip-minihyip.com

Обратимся чисто к фактам, так как Толик льет много воды.
1.На тот момент, когда я начал прогнозироать закрытие хайпов, Приват-инвеста не было и в помине. Т.е. не могла идти речь об устранении конкурентов.
2.Кинг-соломон, закрытие которого я прогнозировал, закрылся вообще без ддос-атаки. Каким образом я мог повлиять на его закрытие, Толик пояснить не может.
3.Приват реально производит обмены, в том числе и на крупные суммы. В этом может убедиться каждый как лично, так и почитав тему на этом форуме. Возможно и даже более чем вероятно, что доход от обменов не покрывает процентных ставок, об этом я говорил как ТС соответствующей темы, да и после этого. Но какой-то дополнительный доход данная деятельность приносит и это улучшает общий прогноз на срок жизни данного хайпа. Свой прогноз на срок жизни Приват-инвеста я дал, пока все мои прогнозы подтвердились.
4.Те, кто прислушивался к моим прогнозам, избежали потери средств, есть высказывания посетителей форума об этом. Те, кто вкладывали в проекты Толика, потеряли деньги. Кого слушать и кому верить - решать вам.
Grom30 вне форума
Старый 22.10.2009, 20:25
#351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Обратимся чисто к фактам, так как Толик льет много воды.
1.На тот момент, когда я начал прогнозироать закрытие хайпов, Приват-инвеста не было и в помине. Т.е. не могла идти речь об устранении конкурентов.
2.Кинг-соломон, закрытие которого я прогнозировал, закрылся вообще без ддос-атаки. Каким образом я мог повлиять на его закрытие, Толик пояснить не может.
3.Приват реально производит обмены, в том числе и на крупные суммы. В этом может убедиться каждый как лично, так и почитав тему на этом форуме. Возможно и даже более чем вероятно, что доход от обменов не покрывает процентных ставок, об этом я говорил как ТС соответствующей темы, да и после этого. Но какой-то дополнительный доход данная деятельность приносит и это улучшает общий прогноз на срок жизни данного хайпа. Свой прогноз на срок жизни Приват-инвеста я дал, пока все мои прогнозы подтвердились.
4.Те, кто прислушивался к моим прогнозам, избежали потери средств, есть высказывания посетителей форума об этом. Те, кто вкладывали в проекты Толика, потеряли деньги. Кого слушать и кому верить - решать вам.
Воды у Толика я не заметил особо если честно. Подобные посты даже нужны. Они очень хорошо отрезвляют людей,особенно новичков. А то многие очень долго ходят в розовых очках. Вообще логика есть. Лично у меня чаша весов склонилась в пользу его версии. Если честно я и сам подозревал...,но вот расследованием не занимался,но и не вложился. Высказал свое личное мнение и никого ни к чему не склоняю. Сами анализируйте и делайте выводы.

Последний раз редактировалось ju88; 22.10.2009 в 20:30.
ju88 вне форума
Старый 22.10.2009, 20:58
#352
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Никто не подскажет - почему мои посты удаляют?
Посты удаляют когда не то пишешь или делаешь рекламу.
vanessa вне форума
Старый 22.10.2009, 22:34
#353
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-minihyip.com

Что-то опять Кирова не видно. Хоть бы поделился проделанной работой по восстановлению своего проекта, если конечно какая-то работа проводится...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 22.10.2009, 23:34
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ну... Киров пропал, посты со скринами выплат тоже... Второй круг?
__________________
Я знаю, что тебя бесит эта фраза :)
S1n1y вне форума
Старый 22.10.2009, 23:38
#355
 
Пол: Мужской
Адрес: Салават, РБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не пора ли монитор на миньку поставить? Киров, пара слов о процессе восстановления проекта были бы сейчас очень уместны.. Поднимай проект!
rangesr вне форума
Старый 23.10.2009, 00:31
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: minihyip-minihyip.com

А что тут за Толика всё время упоминают ? Это не Кидало, случаем ?
dunduk17 вне форума
Старый 23.10.2009, 00:51
#357
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
А что тут за Толика всё время упоминают ? Это не Кидало, случаем ?
Он самый, не знаю чем ему Киров насолил, но Толик оказался злопамятным
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2009, 01:18
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вам надо было в Палому или Капиталик вложится, вот они действительно красивые были, и саппорт отзывчивый, или вам все же в хайпе главное регулярные выплаты? или главное слить деньги, но в золотой унитаз
Я то вообще не вкладываюсь c некоторых пор в хайпы. Не люблю халяву, тем более что опыт был и я вышел из игры со счетом 1:1. А выплаты они и в наномани выплаты, но там и профессионализм на уровне. Мое ИМХО, если делаешь дело делать его нужно с полной отдачей, а если человек толком в хайп не вложился то и терять ему нечего. Так что ваш приват скам чистой воды, криво сляпаный скам. Читайте статью про принцип "Должного усердия" в хайпах, сколько пунктов статьи соблюдено в Привате? Что-то мне подсказывает что ниодного.

А тебе я вижу и позолоту на унитаз не надо, денег столько что и в деревенский сортир готов спустить.
WMFrend вне форума
Старый 23.10.2009, 04:02
#359
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от WMFrend Посмотреть сообщение
Я то вообще не вкладываюсь c некоторых пор в хайпы. Не люблю халяву, тем более что опыт был и я вышел из игры со счетом 1:1. А выплаты они и в наномани выплаты, но там и профессионализм на уровне. Мое ИМХО, если делаешь дело делать его нужно с полной отдачей, а если человек толком в хайп не вложился то и терять ему нечего. Так что ваш приват скам чистой воды, криво сляпаный скам. Читайте статью про принцип "Должного усердия" в хайпах, сколько пунктов статьи соблюдено в Привате? Что-то мне подсказывает что ниодного.

А тебе я вижу и позолоту на унитаз не надо, денег столько что и в деревенский сортир готов спустить.
Уважаемый, если бы Вы анализировали проекты как Никма, и опыт инвестирования был бы как у Никмы, то и не спустили деньги в деревенский сортир.
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2009, 07:00
#360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Ответ: minihyip-minihyip.com

За вчерашний день в пендинге выплаты, хоть и небольшие.
tatsel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход