Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2013, 20:08
#341
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, я Вас понял. Но ведь согласитесь, что на Вашем месте сейчас разумней проверить продукт на практике, а только после получения положительного результата на автомобиле можно рассматривать возможность заработка? Лично я в январе 2012г. так и поступил. Я залил Буст в ВАЗ-2016 и получил 20% экономии. Только после этого бизнес меня заинтересовал.
Друзья, есть еще у кого-то вопросы по продукту? Смотрю Измаил с Иваном находятся в теме, но скромничают. Задавайте вопросы, ребята.
Александр, Вы меня, наверное не поняли. Людей много и может быть кто-то уже разобрался с продуктом и его сейчас уже интересует бизнес. Или Вы будете ждать пока все разберутся с продуктом?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.12.2013, 20:17
#342
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы меня, наверное не поняли. Людей много и может быть кто-то уже разобрался с продуктом и его сейчас уже интересует бизнес. Или Вы будете ждать пока все разберутся с продуктом?
Дедушка, ну конечно! Сначала нужно разобраться с продуктом MPG, а только после этого бизнес строить. Людей конечно может интересовать бизнес, но начинать его нужно только после того как проверил продукт на своем автомобиле и получил результат. Так Пермяков О.Г. поступил, а я ему доверяю.
Друзья, у кого еще есть вопросы по продукту? Рекомендую посмотреть видео, которые я добавил в тему. На них Вы найдете многие ответы на свои вопросы.

Ребята, вот хорошее видео о продукции компании FFI да и вообще про компанию FFI. Мне понравилось.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.12.2013 в 20:22.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 20:18
#343
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
получения положительного результата на автомобиле можно рассматривать возможность заработка? Л
А если его не будет , положительного результата - что тогда ? Ауфедерзейн ФФИ ?
Anastas вне форума
Старый 27.12.2013, 20:27
#344
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А если его не будет , положительного результата - что тогда ? Ауфедерзейн ФФИ ?
Anastas, Вы любите много рассуждать, а я взял и проверил два года назад продукт на практике. Меня результат просто ошеломил. Продукт работает на 100%.
У Вас есть знакомые пользующиеся продуктом MPG? Вы опять не ответили на мой вопрос. Давайте начнем друг друга уважать.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 20:30
#345
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Сам факт, что розничная стоимость чая от FFI - 100 американских долларов за 30 пакетиков... А чай, как всегда, уникальный, но некоторая часть суммы уходит, почему-то на озеленение части пустыни... И каждый, купивший этот чай - должен этим гордится!

добавлено через 1 минуту
Кстати, у А. Шеина нет автомобиля, так что, то что он говорит - опять же, все для рекламы. и одурачивания наивных людей.
Кстати, всю продукцию, А. Шеин не покупал, а ему просто давали пробовать в одиночном варианте.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 27.12.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.12.2013, 20:35
#346
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

О чем можно говорить дальше, если продукцию FFI только в 2013 году начали продавать на территории Болгарии! Хотя мы знаем, что господин Пермяков живет в г. Варне (Болгария).
Интересный факт: На территории Израиля, продукция FFI запрещена для продажи. И она продается как контрабанда! Почему? Если спросите - отвечу.
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.12.2013, 21:14
#347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
На территории Израиля запрещена торговля товаром, на которой не написано "Изготовлено для Израиля". Если такой надписи нет, то товар считается не проверенным. Чтоб получить такую наклейку на товар, нужно получить разрешение.
Но компания FFI даже и не пытается изготавливать отдельно товар с этой пометки для дистриков с Израиля. Кстати, в Израиле, огромные налоги за перечение товара их границы. Стоимость посылки в 300 у.е., обходится человеку в 550 у.е.. А пересылка посылки "Голд", стоимость в 600 у.е., обходиться клиенту в 950 у.е.
Подтверждаю почти на 100%. Чтобы получить сертификат на ту или иную продукцию, в Израиле это большая головная боль и достаточно дорогое удовольствие, плюс очень дорогая таможенная пошлина которая на некоторые товары доходит до 90 с лишним процентов.
Почтовые посылки стоимостью свыше $70 долларов облагаются большим налогом.
Пример: мой кум решил приобрести навигатор на аукционе eBay. Нашел там его (я уже точно не помню) процентов на 40 дешевле, чем в магазине. Заказал. А на почте при получении с него вывернули такую пошлину, что он ему обошелся процентов на 20-25 дороже, чем в магазине.
По большому счету МЛМ компании, которые сделали полную сертификацию своих товаров в Израиле, думаю можно на пальцах пересчитать. Но из МЛМ компаний, с которыми я сталкивался за период моего знакомства с МЛМ и которые обещали официально зайти в Израиль ( а их наверное уже несколько сотен), ни одна этого не сделала.

Что касается пересылки продуктов FFI, я уже писал, по моему, в одной из тем, первы минус для себя я поставил.
Я оплатил две пластины MPG CAPS с доставкой где-то 67 баксов. Но с меня еще здесь в Израиле содрали $28 за доставку, при чем вопрос встал так: или я плачу за доставку, или мои таблетки отсылают обратно. Пришлось заплатить.
Я начал выяснять в компании почему так получилось, что с меня дважды сняли деньги за доставку. Мне предложили отправить им квитанции и пообещали все возместить. Последнее, что я от них "услышал", они мне прислали е-mail, на который надо было скинуть квитанции. И все, на этом отморозились и на мои письма больше не отвечают.
Так что первая личная галочка в графе минус у меня есть.

P.S. Кстати есть галочка ив графе "+", таблетки мне пришли буквально дня через четыре после оплаты.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 27.12.2013 в 21:18.
Дедушка вне форума
Старый 27.12.2013, 21:23
#348
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Не зря эта темы на этом форуме находиться в папке "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". мне кажтся, тебе надо подать жалобу на создателя интернета, о том, что твоя тема в папке с таким унизительным названием.
Уважаемый,есть хорошая пословица,если кажется крестится надо...Тема была в списке закрытых тем,совсем по другой причине....
sv-alex1 вне форума
Старый 27.12.2013, 21:26
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вам задают вопросы, связанные с FFI. Вы активно их игнорируете! Как мне донести до Вас свою мысль?
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.12.2013, 21:51
#350
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

sv-alex1,
Вы являетесь активным партнером FFI ?
Anastas вне форума
Старый 27.12.2013, 22:33
#351
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, я Вас понял. Но ведь согласитесь, что на Вашем месте сейчас разумней проверить продукт на практике, а только после получения положительного результата на автомобиле можно рассматривать возможность заработка? Лично я в январе 2012г. так и поступил. Я залил Буст в ВАЗ-2016 и получил 20% экономии. Только после этого бизнес меня заинтересовал.
Друзья, есть еще у кого-то вопросы по продукту? Смотрю Измаил с Иваном находятся в теме, но скромничают. Задавайте вопросы, ребята.
Вопрос по теме! Почему на американской версии сайта ( выбираем язык англ.US) отсутствует продукция MPG ?
Иван Иванов 1375188716 вне форума
Старый 27.12.2013, 22:39
#352
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Действительно с лета 2013 года, средства для экономии топлива, не продаются на территории США. Никто не знает по какой причине. Основная версия была, что программисты не успевают обновить информацию из-за того, что в сентябре в г. Киеве, произойдет предоткрытие. Не понятно, при чем здесь Киев и программисты. Но мы ждали до ноября 2013, но положение дел не изменилось. Это очень странно и главное, этот факт, работает против дистрибьторов FFI во всем мире. Так как все ориентируются на производителя этих средств - США. А может, уже FFI не занимается производством этих средств? А нам просто "вешают лапшу на уши"?
И что самое интересно! FFI перестала выпускать видео-ролики посвященные продукции по экономии топлива. Основная масса идет по кофе, чаю, БАДам... А последние созданные FFI-ролики на Ютубе, касающиеся средств экономии топлива, датируются весной 2013 года.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 27.12.2013 в 22:42.
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.12.2013, 22:43
#353
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр,что имеете сказать умного по этому поводу? Думаете в США никого не интересует экономия топлива?

Последний раз редактировалось Иван Иванов 1375188716; 27.12.2013 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Иван Иванов 1375188716 вне форума
Старый 27.12.2013, 23:00
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Я хочу немного исправить информацию, которую я озвучил раннее. Она касается чая Лоулан. Я писал о том, что розничная цена - 100 у.е. Я был не прав. Это была - цена дистрибьюторская, т.е. оптовая. А розничная цена - 150-200 у.е.! ребята, Вы только вникните в эти цены! 150-200 у.е. отдать за чай, и при этом они говорят, что часть суммы уходит не на оздоровление детей, не на какие-то нужды бедным - а на озеленение пустыни тем растением, с которого они делают этот чай! т.е., они же на Ваши потраченные деньги, засаживают урожай в пустыни, для того чтобы этот урожай Вам же и продать!
Почему, я, житель СНГ, должен спонсировать озеленение пустыни, от которой я нахожусь очень и очень далеко от меня!
По поводу кофе, кто видел, как выглядит упаковка этого кофе? На Ютубе есть. дистрибьторская цена - 50 у.е., розничная (рекомендованая) цена 100 у.е.. Кофе, такого уровня, не должен быть фасован в пакетиках, определенного веса. Кофе, реально, должно быть в общей упаковке! Это во-первых красиво, во-вторых - ароматно! Обратите внимание на кофе в магазинах - дешевки запакованы по пакетикам, а реально дорогое кофе - запаковано в общем пакете!, даже не в пакете, в вакуумной упаковке, желательно без воздуха!
Я это пишу для того, чтоб перед тем как покупать такие дорогие вещи - понять за что мы платим!
Измаил Одессков вне форума
Старый 27.12.2013, 23:15
#355
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

вот и поговорили по поводу FFI...
Почему, когда тема не про FFI - Шеин отвечает, а как только говорим по его теме - он молчит?
Дополню сей пост информацией.
сейчас, руководство поздравляет всех своих дистрибьюторов с Новым годом - высылая им коробку со сладостями и открыткой. ждем видео от А. Шеина, где он снимает сей факт и "утирает всем нас нос".

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 27.12.2013 в 23:32.
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 03:18
#356
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Пробовать, пробовать... Я в трёх мотокосах сжёг поршневые этими добавками с ферроценом. Отсёк любые другие причины, осталась только эта. У знакомых две машины, один мопед, один скутер - именно после нескольких месяцев на этих добавках.
Касаемо опытности Пермякова, то он несколько лет назад рекламировал лохо-прибор и рассказывал, как с его помощью вывел всех паразитов и даже вирусов из организма одним нажатием кнопки. Дурь полная, некоторые велись, в инете есть отзывы об абсолютной бесполезности этого прибора на практике. Вот вам и смысл верить такому человеку, кроме того, ещё киданувшему людей в интвее.
Леонид Котвицкий вне форума
Старый 28.12.2013, 10:41
#357
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Вам задают вопросы, связанные с FFI. Вы активно их игнорируете! Как мне донести до Вас свою мысль?
Измаил, у Вас вопросы по продукту есть? Мы с продуктом еще вопрос не закрыли. Я понимаю, что Вы активно отрабатываете свою тысячу долларов, но задавайте вопросы по продукту. Все провокации в мой адрес я буду и в дальнейшем пресекать жалобами модератору. Ваш подельник Иван Иванов уже отдыхает в "бане".

Леонид Котвицкий, на Вас 1-я жалоба уже есть. Вы пишите откровенную ложь. Ивану и Измаилу решили помочь оклеветать компанию? Прошу в ответах указывать факты. По поломанным бензокосам есть какие-либо заключения соответствующих органов о причинах выхода их из строя.

Друзья, давайте в дальнейшем весьти диалог без провокаций, лжи и клеветы. Иван Иванов и Измаил заинтересованные лица в дискредитации компании FFI. Измаил лично подтвердил, что их работа стоит 1000 долл. в месяц каждому. Выводы делаем сами.

Есть у кого-то еще вопросы по продукту?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 11:00.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 10:58
#358
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вас вопросы по продукту есть?
Вопросы выше не заметно ?

Мне повторить по пунктам все мои вопросы, или сами справитесь? Когда уже наконец разродитесь компетентными ответами на наши вопросы ??

Цитата:
Сообщение от Леонид Котвицкий Посмотреть сообщение
Я в трёх мотокосах сжёг поршневые этими добавками с ферроценом. Отсёк любые другие причины, осталась только эта. У знакомых две машины, один мопед, один скутер - именно после нескольких месяцев на этих добавках.

Последний раз редактировалось Anastas; 28.12.2013 в 11:09.
Anastas вне форума
Старый 28.12.2013, 11:10
#359
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вопросы выше не заметно ?
Anastas, лично у Вас вопросы по продукту есть? Вы меня постоянно игнорируете я смотрю.
А Леонид Котвицкий должен предоставить заключения соответствующих органов о причинах поломок своих бензокос. Возможно человек ими неправильно пользовался или подделки приобрел, также есть вопросыс дозировками буста. Да много может быть причин. Пока фактов ноль. По этой причине все слова Леонида Котвицкого являются ложью и на него была написана жалоба.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 12:29
#360
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

хорошо. по продукту, та по продукту. Почему БУСТ называют с приставкой "Био"? И является ли эта присадка химической?
Измаил Одессков вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход