Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2015, 23:04
#3581
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, введите смс при каждой транзакции
First1by вне форума
Старый 12.05.2015, 23:05
#3582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Коля Пашков Посмотреть сообщение
А как найти эти вредные JS то? Я вот не давно писал здесь что после авторизации у меня появилась окошечко с требованием ввести PIN код, мол это не нормально. Но к сожалению мне никто не ответил, сейчас вот жалею что не обратил на это должного внимания.
Ну да, у вас троян в системе запросил пин код, а не payeer.

Антивирусы не видят троян, если он закриптован (чуть изменен код трояна) и его можно обновлять в вашей системе (криптовать каждый день, меняя код) и никакой антивирус в мире его никогда не увидит.

Меняйте ОС, пока вы на виндовсе или андройд - хакать будут всю жизнь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
PayeerCOM, введите смс при каждой транзакции
СМС есть при транзакции, пользователь должен его активировать сам и ввести свой телефон.

Но это так-же не поможет. как ввод цифр (мастер-кей). К примеру вы входите в кошелек Яндекс или Payeer или в свой интернет-банк, а троян в это время заходит на страницу перевода средств, оформляет перевод и ЭПС/банк высылает вам код на телфон, а вам троян в это время выводит фейковое окно например при авторизации, чтобы вы подтвердили вход по СМС. Вы вводите код из смс, думая что это запросил банк, а на самом деле это троян который уже узнал нужный код из СМС и отправил перевод на счет хакерам.

Но решение вроде есть, завтра обсудим с безопасниками и будем внедрять.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 12.05.2015 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 12.05.2015, 23:40
#3583
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
.....Вам нужно сменить Windows на Mac OS или Ubuntu.......
все эти советы хороши, но я так и не понял вы успели вернуть деньги-то ему?
или
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
.......Остальное ничего не поможет.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:42
#3584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
все эти советы хороши, но я так и не понял вы успели вернуть деньги-то ему?
или
А как их вернуть можно?
Вы думаете хакер после того как получил деньги, идет ложиться спать...
Он их через 1 минуту в 99.9% случаев выводит из системы. К сожалению.
PayeerCOM вне форума
Старый 12.05.2015, 23:43
#3585
Любитель
 
Имя: Джамиль
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда будут выпущены карты?
Odyssey797 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:45
#3586
Профессионал
 
Имя: Николай
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1,152
Благодарностей: 615
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Их не включал данный пользователь, и они не помогают.

Все эти цифры ерунда, просто троян изменят на новые параметры, будет выскакивать окно например при авторизации, чтобы ввести мастер-кей (фейковое окно от трояна) и при входе троян получая этот мастер кей будет делать перевод.

Эта защита не работает ни в 1 ЭПС или банке.

У нас тут появились идеи как это решить можно, довольно оригинально, думаю введем на днях. Но все равно если не из payeer украдут то из другой ЭПС или банка, если троян есть в системе то только переход на Mac OS или Ubuntu.


Цифры стояли (master key был), авторизация была через смс. Комп был почищен по вашему совету касперским, замечательно просто. -2000$, и "ниче, нормально))"
Друзья, если хотите потерять свои деньги , то держите их в Payeer, поддержка это вообще шик пишет мне о том что "перевод отменить нельзя)))" на мои сообщения, что мол делать в такой ситуации, т.е даже не дат элементарных советов. Признаю, вина моя здесь есть, хотя бы в том факте что я пользовался данной системой, но блин, сделали бы хотя бы автоматическую заморозку средств на подозрительные транкзации. Сейчас вот сижу с носом, и че, нормально. Пытался дозвониться до Вас сразу же после инцидента, но на проводе сидел бот который рассказал мне о том что работаете только через тикеты, а в тикетах молчание было на протяжение нескольких часов, супер!

Одмен, что делать то в такой ситуации? Неужто ограничитесь тем что я сам виноват, и вообще должен перейти на linux ? Куда хоть перевод ушел? Вы можете мне помочь?
HYIPach вне форума
Старый 12.05.2015, 23:51
#3587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
А как их вернуть можно?
тогда вопрос в догонку, у вас вообще возвраты есть?
если, допустим, ошибочный перевод?
или блокировка подозрительных переводов, как например, в РМ?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 13.05.2015, 00:06
#3588
Профессионал
 
Имя: Николай
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1,152
Благодарностей: 615
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ответ от саппорта, я им пишу одно, а они мне о своем. Заподозрил ведь что что-то не так, но увы, к сожалению я был прав, зря таки не вывел. Ой зря...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 52
Размер:	80.6 Кб
ID:	126178  
HYIPach вне форума
Старый 13.05.2015, 00:09
#3589
Профессионал
 
Имя: Николай
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1,152
Благодарностей: 615
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Оперативный ответ от поддержки по поводу моего взлома. Был в легком неадеквате, но не каждый день ведь такую сумму крадут с кошелька.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 50
Размер:	70.3 Кб
ID:	126179  
HYIPach вне форума
Старый 13.05.2015, 00:14
#3590
Профессионал
 
Имя: Николай
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1,152
Благодарностей: 615
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ладно, пишу здесь, форумчане - Кто нибудь может как-то помочь, что делать то в моей ситуации? Просто взять и забыть чтоле?
HYIPach вне форума
Старый 13.05.2015, 00:16
#3591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Коля Пашков Посмотреть сообщение
Ответ от саппорта, я им пишу одно, а они мне о своем. Заподозрил ведь что что-то не так, но увы, к сожалению я был прав, зря таки не вывел. Ой зря...

Кроме как вашей вины - больше нет ничей и помочь вам никто не сможет.

Ни payeer никакой другой сайт, с которого у вас в следующий раз украдут деньги...

Сайт на котором украли деньги, вобще не имеет никакого отношения к проблеме и никак с ней не связан, потому-что взлом не сайта, а взлом вашего компьютера за который отвечаете только вы.

Вы потеряли ключи от квартиры, из нее все украли, а вы шлете притензии компании которая ставила вам дверь, пишите им "какая у них плохая дверь и не безопасная". - это смешно просто, не так ли?

Вы сидите с троянами, даже систему не переустановили хотя я вам уже один раз смог вернуть украденные деньги и сообщил вам что у вас троян в системе. А вы так и продолжали сидеть с этим трояном дальше.

Вы можете дальше сидеть с трояном, ждать когда они у вас украдут деньги из других кошельков или банков.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
тогда вопрос в догонку, у вас вообще возвраты есть?
если, допустим, ошибочный перевод?
или блокировка подозрительных переводов, как например, в РМ?
Ему уже возвращали деньги, 2 недели назад у него их уже украли этим-же трояном и я успел их вернуть. А он так и продолжает сидеть с этим трояном, ждал нового случая. Систему не переустановил, думает трояны куда-то исчезают сами, даже те которых антивирусы не видят. И сидит сейчас с этим трояном пишет на форуме здесь, а хакеры читают и смеются. На его комьютере они у себя как дома, делают что хотят с его молчаливого согласия.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.05.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 13.05.2015, 00:44
#3592
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, я не за него спрашивал, если что, а для себя.
так для общего развития.
но так и не получил ответ.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 13.05.2015 в 00:56.
hrust75 вне форума
Старый 13.05.2015, 01:14
#3593
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще политика паера довольна интересна.
Вы понимаете что например когда у меня украли кошелек деньги вчера , то компьютер был выключен
Если только изобрелись новые вирусы которые по магнитному полю диска передают информацию

Потом у меня на компьютере несколько кошельков допустим вирус который укатил пароль , но не на одном кошельке не было больше входов от потусторонего ip

Далее вчера взяли и добавили наконец то авторизацию принудителньую по смс или почте
(я не верю что из за того что одна жалоба была вы добавили эту услугу)
Вопрос почему данную услугу по умолчанию не подключили до этого??

Раз пошло на то что обвинять людей в том что у них какие то вирусы на компах

К сожалению как не крути , но то что факт в один день была хакерская атака на многие кошельки и выведены денежные средства , я вообщем мало верю что все это из за вирусов.

Последний раз редактировалось fa88; 13.05.2015 в 01:18.
fa88 вне форума
Старый 13.05.2015, 01:38
#3594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Вообще политика паера довольна интересна.
Вы понимаете что например когда у меня украли кошелек деньги вчера , то компьютер был выключен
Если только изобрелись новые вирусы которые по магнитному полю диска передают информацию

Потом у меня на компьютере несколько кошельков допустим вирус который укатил пароль , но не на одном кошельке не было больше входов от потусторонего ip

Далее вчера взяли и добавили наконец то авторизацию принудителньую по смс или почте
(я не верю что из за того что одна жалоба была вы добавили эту услугу)
Вопрос почему данную услугу по умолчанию не подключили до этого??

Раз пошло на то что обвинять людей в том что у них какие то вирусы на компах
У Коля Пашков троян, это даже без сомнений. По логам запросов к системе видно, как он шлет запросы от его аккаунта (мгновенно отправляя команды даже не рассматривая страницу). В его аккаунт входили с его же IP.

А по вашему случаю - входили в аккаунт с другого IP, и это видно в логах.
Где-то утек логин и пароль ваш, мы многое сделали за последнее время чтобы такое происходило все реже и реже. Раньше например пароли бы на почте и у кого были базы почтовых ящиков просто сканировали их там.

Как видно методы совершенно разные, в системе уже миллионы аккаунтов, все больше хакеров начинает обращать внимание, и то что у единиц из этих миллионов воруют аккаунты - это закономерность, каждый день у кого-то воруют, почти каждый день. Это вопрос популярности.

На стороне пользователей задача не использовать виндовс и андройд как минимум, это примерно на 99% оградит от взломов.

А вобще ситуация такова что в мире нет ни 1 платежной системы или банка у которого не воруют деньги со счетов пользователей, тут ничего не поделашь, это специфика направления, у пользователя есть ключ которым он открывает доступ к своему счету, и этим пользуются хакеры.

Так-же и на улице могут вытащить кошелек в любой момент.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
PayeerCOM, я не за него спрашивал, если что, а для себя.
так для общего развития.
но так и не получил ответ.
Ответ был Вам дан, на примере ситуации когда человеку вернули деньги, тогда когда была такая возможность.

К возврату средств мы подходим выборочно, в некоторых случаях, потому-что в 99% денег уже в системе нет, хакеры или мошенники как правило все сразу же выводят после своих неправомерных действий, опасаясь блокировок.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.05.2015 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 13.05.2015, 02:50
#3595
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
На его комьютере они у себя как дома, делают что хотят с его молчаливого согласия.
Шо? Даже админят?
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 13.05.2015, 02:53
#3596
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Шо? Даже админят?
Конечно. Могут даже ХХХ видео удалить мимо корзины.
__________________
iCloud вне форума
Старый 13.05.2015, 03:00
#3597
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

iCloud, Да фиг с тем видео. Вот что админят с твоего компа пока ты косынку раскладываешь это прикольно
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 13.05.2015, 12:09
#3598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если еще не все карты по акции разобрали - впишите и меня, плиз...
P12603987 USD
voland3 вне форума
Старый 13.05.2015, 12:12
#3599
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Новый каспер вроде как каждый раз предлагает вводить все пароли при входах в зашифрованное соединение на защищенной странице
DMS вне форума
Старый 13.05.2015, 12:24
#3600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, в разделе Безопасность нашел только защиту входа в платежку, по коду из смс или почты. Два вопроса:
1) смс платные?
2) можно ли подтверждать не вход, а операции перевода по коду, из почты или смс (как в вебманях)?
voland3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14