Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 18:40
#35981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение



Это наверное т.н. антифорум, где тусуются обиженные.

(Guerman) Горемэн - ангел апокалипсиса. Он раньше на недоюриста отзывался. Но данная формулировка - не в бровь, а вглаз.
Он же гуер он же карлик он же колясочник
Abdul Dobro вне форума
Старый 22.09.2014, 18:46
#35982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Подскажите кто тут с форума отправлял документы на Кипр ?
Я отправлял. 18-го их доставили. В MMCIS отвечают - подождите, в ближайшее время решим вас вопрос с прохождением. Я им верю.
Iron Mike вне форума
Старый 22.09.2014, 18:47
#35983
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А может, всё-таки они выкрутятся?...
В компании не зарегистрирован, но до чего же надоели эти скамы...Вроде как инвесторы, а по факту кругом один хлам, а не инвестиции.
JcJet вне форума
Старый 22.09.2014, 18:48
#35984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
СКАМ
Вот что могу сказать
Заказал выплату 01.09 2000$ на webmoney
04.09 пропала кнопка отменить (это означает что компания обработала заявку и передала партнеру)
последующие две недели мне писали что деньги у партнера и придут в ближайшие дни.
А сегодня пришло такое
У меня аналогичная ситуация. Сначала эти письма - якобы верификацию прошли, поделитесь вот здесь с другими клиентами об успешной верификации. Потом письмо - извиняемся за долгую обработку данных. Дальше позвонили из ммсис 20 сентября проверить номер карты и уточнить, сколько вывожу - у меня 4 заявки на все депо с прибылью. Сказали, что передают фин службе. Сегодня, 22 сентября, пришло письмо - отправьте печатные копии на Кипр. Статусы заявок так и остались - проверяются.
Суки ммсис и все те, кто их защищает.

Кто-то уже отправлял доки на Кипр и получил результат?
__________________
Висят заявки FT:1327999,1328036,1328088,1429030
Seoman14 вне форума
Старый 22.09.2014, 18:48
#35985
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить "первые звоночки": начисление прибыли в три очереди, отмена начисления процентов за неиспользуемые средства на счете, 25 долларов новичкам запросто так!, резкое увеличение рекламной активности, продление акции 25 баксов рефоводу за привлечение новых клиентов. Это все вдруг стало происходить с мая этого года.
Вот тогда-то я всё и вывел (как только начисления растянули на два этапа)!
И заказал себе подарочки на юбилей!
В общем в этот раз я вовремя "соскочил", слава Богу!
Остались там, правда, копейки, стоят на вывод с 15-го числа!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 22.09.2014, 19:00
#35986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Компания ни от чего не отказывается, но и фактически не выполняет. Учитывая массовый характер явления, основания для применения 159 статьи налицо.
Почитайте претензии в спецразделе и архиве. Каждый день решается по 3 претензии, по 3 решается и не закрывается в разделе претензий. К тому же часть инвесторов не могут доказать, что они инвестировали. Некоторым задерживают, но компания это признает, что сейчас много заявок. Всем по очереди. Как на загранпаспорт. Я бы хотел тоже, чтобы сразу все обработали, но слишком много заявок, а сотрудников не много.
Iron Mike вне форума
Старый 22.09.2014, 19:01
#35987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитал контракт, какой-то он нелепый. Одно только это чего стоит - контора прямо признает, что её 20 наиболее успешных и сертифицированных трейдеров, могут быть без опыта работы, квалификации и знаний, и даже могут быть недееспособными.
Цитата:
8.1. Программа «Index TOP 20» предоставляет Клиентам возможность инвестировать одновременно в двадцать наиболее успешных трейдеров, сертифицированных «FOREX MMCIS group»

8.11. Компания не гарантирует и ни при каких обстоятельствах не несет ответственность перед Клиентом в случае, если на момент использования Клиентом программы «Index TOP 20», кто-либо из управляющих трейдеров не обладал необходимой дееспособностью, опытом работы, квалификацией и знаниями, необходимыми для совершения операций.
Megatrend вне форума
Старый 22.09.2014, 19:02
#35988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вопрос к тем у кого пришел запрос на Кипр, деньги со счета списались? У меня на данный момент, кнопки "отмена" нет, статус заявки висит "проверяется" на счетах по нулям.
briancev вне форума
Старый 22.09.2014, 19:11
#35989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого пришел запрос на Кипр, деньги со счета списались? У меня на данный момент, кнопки "отмена" нет, статус заявки висит "проверяется" на счетах по нулям.
Вам прислали подтверждение после Кипра?
Iron Mike вне форума
Старый 22.09.2014, 19:12
#35990
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Почитал контракт, какой-то он нелепый. Одно только это чего стоит - контора прямо признает, что её 20 наиболее успешных и сертифицированных трейдеров, могут быть без опыта работы, квалификации и знаний, и даже могут быть недееспособными.
Обычный пункт. ВСЕ договора составляют так, чтобы ни за что не отвечать.
Взять даже договор от провайдера, где, как обычно, говорится(в переводе на простой язык), что ВЫ платить обязаны всегда и вовремя, а ОНИ за это не гарантируют вам доступ в интернет и бесперебойную связь. Но это наболевшее. Суть пункта об индексе в том, чтобы не подавали в суд за слив или низкую доходность индекса. Особо неадекватные, или те, у кого там кредит на пару лямов, или те, кто любит регулярно судиться и получать от этого профит
JcJet вне форума
Старый 22.09.2014, 19:14
#35991
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Почитайте претензии в спецразделе и архиве. Каждый день решается по 3 претензии, по 3 решается и не закрывается в разделе претензий. К тому же часть инвесторов не могут доказать, что они инвестировали. Некоторым задерживают, но компания это признает, что сейчас много заявок. Всем по очереди. Как на загранпаспорт. Я бы хотел тоже, чтобы сразу все обработали, но слишком много заявок, а сотрудников не много.
Шел бы отсюда, мишутка, хватит уже мошенникам потакать.
EmilAlex вне форума
Старый 22.09.2014, 19:15
#35992
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

briancev
Сегодня выслал скан копии паспорта заверенную натариусом, ранее высылал сканы и копии. Сегодня через полчаса пришло: для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу
то бишь не понятно верифицирован я или нет. заявка в статусе проверяется.
2S2A1H вне форума
Старый 22.09.2014, 19:15
#35993
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

То есть, правильно ли я понимаю, что у многих тут верификация ЗАВЕРШЕНА, но проблемы с выводом не закончились сразу после нее?
Ну тогда скам, конечно
JcJet вне форума
Старый 22.09.2014, 19:18
#35994
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Вопрос к тем у кого пришел запрос на Кипр, деньги со счета списались? У меня на данный момент, кнопки "отмена" нет, статус заявки висит "проверяется" на счетах по нулям.
Сейчас уже пишут не возвращая кнопку отменить - или шлите на кипр, или пришлите в СБ справку о доходах.

Вот я бы вместо всей этой х..тени. Лучше бы сделал такое официальное заявление. Уважаемые вкладчики, ну вы че творите, ни один финансовый институт не выдержит таких массовых выплат. Уже топу не на чем работать а там ведь открытые сделки. Короче дамы и господа. Вывода месяц не будет, думайте что хотите. Или на месяц мораторий или мы не выдержим. Ну конечно обработать текст надо.
Я бы честно лучше в эту х..ню поверил, чем в такие издевательства.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 22.09.2014, 19:27
#35995
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал сегодня обратный звонок. На выводе профит болтается с 11 числа сего месяца. Через пару часов позвонила девчушка с ангельским голосом. На все вопросы отвечала заученными фразами. Вдруг оказалось, что я попал под верификацию, а письмо счастья видимо где-то в папках спамма затерялось. Забавно. Я пару недель самолично письмом в СБ просил добровольно пройти эту "страшную" процедуру. Но ни ответа, ни привета не получил. А теперь оказывается дело во мне. Я, видите ли, письмецо посеял. Но, во всяком случае, хотя бы еще звонят.
Склоняюсь к мысли, что компании сейчас не чем платить. И не важно... 100% эта пирамида, или реально торгующая контора на Форексе. Если первое... то чуда ждать не придется, если второе... то поди выкарабкаются. В любом случае... паника и массовый заказ денег преждевременно загасит что первый, что второй вариант.
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...
Demon68 вне форума
Старый 22.09.2014, 19:28
#35996
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Сейчас уже пишут не возвращая кнопку отменить - или шлите на кипр, или пришлите в СБ справку о доходах.

Вот я бы вместо всей этой х..тени. Лучше бы сделал такое официальное заявление. Уважаемые вкладчики, ну вы че творите, ни один финансовый институт не выдержит таких массовых выплат. Уже топу не на чем работать а там ведь открытые сделки. Короче дамы и господа. Вывода месяц не будет, думайте что хотите. Или на месяц мораторий или мы не выдержим. Ну конечно обработать текст надо.
Я бы честно лучше в эту х..ню поверил, чем в такие издевательства.
к сожалению тут помоему триндец. даже фин. отдел на звонки не отвечает
pranajama вне форума
Старый 22.09.2014, 19:29
#35997
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что уже СБ запрашивают справку о доходах? Совсем интересно....
Игорь102 вне форума
Старый 22.09.2014, 19:29
#35998
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Обычный пункт. ВСЕ договора составляют так, чтобы ни за что не отвечать.
Взять даже договор от провайдера, где, как обычно, говорится(в переводе на простой язык), что ВЫ платить обязаны всегда и вовремя, а ОНИ за это не гарантируют вам доступ в интернет и бесперебойную связь. Но это наболевшее. Суть пункта об индексе в том, чтобы не подавали в суд за слив или низкую доходность индекса. Особо неадекватные, или те, у кого там кредит на пару лямов, или те, кто любит регулярно судиться и получать от этого профит
У других это грамотнее расписано. В контракте и так достаточно пунктов о том что прибыль не гарантируется и контора ни за что не отвечает. Но чтобы вынести в отдельный пункт то, что ими же верифицированные трейдеры, могут вообще быть не трейдерами, а психами из дурдома, это по моему совсем бред, и вызывает вопросы о компетенции составлявших этот "контракт"
Megatrend вне форума
Старый 22.09.2014, 19:32
#35999
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Почитал контракт, какой-то он нелепый. Одно только это чего стоит - контора прямо признает, что её 20 наиболее успешных и сертифицированных трейдеров, могут быть без опыта работы, квалификации и знаний, и даже могут быть недееспособными.
Даааа, Кондаков конечно войдет в анналы истории хайпов!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А может, всё-таки они выкрутятся?...
В компании не зарегистрирован, но до чего же надоели эти скамы...Вроде как инвесторы, а по факту кругом один хлам, а не инвестиции.
10% регулярно в месяц только в пирамидах.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 22.09.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 22.09.2014, 19:40
#36000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда там выставка или что будет, кто с Москвы замутите что-нибудь подобное, только надо покрасить его в цвета ММСИС и надпись сделать "Вкладчикам от ММСИС".
JohnK вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08