Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 22:48
#36081
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
да какая разница под каким соусом они затягивают выплаты. скажу на своём примере. я получил письмо о том , что прошёл верификацию 18.09. Причём дважды в чате и в фин. отделе спрашивал так ли это . Оба раза подтвердили верик и попросили поделиться опытом с клиентами. А сегодня в фин. отделе сказали что надо повторно связаться с СБ. Завтра жду письма о том , что надо слатьдоки на кипр. ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО. Место доков в кипр пошлю депутатский запрос вдепартамент борьбы с экон. преступностью. Этот кардабалет надо заканчивать
Согласен. Может там центр обработки данных ЦРУ, а мы туда паспорта. И завтра окажемся мы с вами агентами алькаиды. Досье есть, мы в нем.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 22.09.2014, 22:48
#36082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Дык может, реально там завал у них с этими документами. Но в таком случае было бы проще отказаться от этой идеи - получать европейскую лицензию.
Лицензия не обязывает брокеру проводить такую верификацию.Значит такой необходимости не было, могли бы как тут говорят, верифицировать и выплаты делать в прежнем режиме. Значит не могут просто делать выплаты оперативно.
уйди прАтивный вне форума
Старый 22.09.2014, 22:52
#36083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Тогда следующий аргумент. Почему выбираются наименьшие по суммам заявки? Какая разница какую сумму обработать. Успокойте меня пожалуйста по этому поводу.
Денег наверное мало, а хотят снять претензий побольше, чтобы общественный резонанс о выплатах взбодрил инвесторов.Вообще много препятствий для инвесторов, сначала очереди придумали, которые бесконтрольные со стороны инвестора, затем вообще верификацию, которая так же бесконтрольна. Получается, что инвестор, который должен знать многое ничего не знает.
уйди прАтивный вне форума
Старый 22.09.2014, 22:52
#36084
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Salute111 Посмотреть сообщение
Интересно какая стоимость отправки, а то мне сегодня пришло письмо от службы безопасности и самое интересное, что они прикрываются банком, которому недостаточно предоставленных мною документов
А раньше банк и без документов проводил платежи. Надо узнать, какой банк.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.09.2014, 22:54
#36085
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://www.comedyportal.net/watch_on...show/32_vypusk

смотреть с 22 мин 50 сек. я чуть со стула не упал. даже стенд ап с нас стебётся
pranajama вне форума
Старый 22.09.2014, 22:55
#36086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

При выводе на вебмани они тоже ссылаются на банк, которому недостаточно документов.
briancev вне форума
Старый 22.09.2014, 22:56
#36087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
По ММсис у меня как предчувствие было вывел все 14 08 14! Ещё до верификации.
Сейчас действия ММсис полностью копируют уход со сцены Гаммы инкорпорэйтет!
Печально,и говоря языком хайперов: «хорошая копилка была, долгое время.»
Но гамма до сих пор ведёт дело в московском арбитраже против платёжки якобы не отдающей деньги инвесторов. Что ММсис придумает, интересно?
Не надо далеко ходить, был брокер Броко и нет его. Никто ничего нигде не вёл и все прекрасно успокоились. Так и тут, тем более не украинским резидентам и подавно рыпаться нет смысла. Но мысль хорошая, что придумает ММсис? Мне тоже интересно, уже материала на книгу хватит, ай да Кондаков.
уйди прАтивный вне форума
Старый 22.09.2014, 22:57
#36088
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто - нибудь заявление в полицию писал уже ???

добавлено через 1 минуту
по претензии о невыполнении обязательств и невыплатам ММСИС

Последний раз редактировалось Екатерина Захарова; 22.09.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Захарова вне форума
Старый 22.09.2014, 23:00
#36089
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Не надо далеко ходить, был брокер Броко и нет его. Никто ничего нигде не вёл и все прекрасно успокоились. Так и тут, тем более не украинским резидентам и подавно рыпаться нет смысла. Но мысль хорошая, что придумает ММсис? Мне тоже интересно, уже материала на книгу хватит, ай да Кондаков.
По объёмам сиська с броко несравнима. шухер будет в любом случае.
pranajama вне форума
Старый 22.09.2014, 23:00
#36090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
https://www.comedyportal.net/watch_on...show/32_vypusk

смотреть с 22 мин 50 сек. я чуть со стула не упал. даже стенд ап с нас стебётся
Там видать люди намного умнее? Вернее дальновидные, и могут пирамиду отличить от реального проекта.
PanN вне форума
Старый 22.09.2014, 23:01
#36091
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Как их найдут даже если они существуют?
Как как, по АЙПИ адресу и не таких находили.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Опросит всех поставщиков ликвидности в мире?
Зачем? Проверить реальность выхода на межбанк для служб не так уж сложно. Если была ликвидность значит был реальный крупный банковский счет. Нет счета, нет ликвидности, что сложного.


Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Чтобы посадить человека нужна его вина, а не юридическая привязанность к конторе.
Я шел и упал. Есть вина гололеда. Если нет ни кого, кто юридически привязан к убиранию гололеда, кого сажать будете гололед?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 22.09.2014 в 23:03.
turinec вне форума
Старый 22.09.2014, 23:02
#36092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я звонил в департамент по борьбе с киберпреступностью МВД Украины. Это их профиль, с удовольствием примут заявления от пострадавших (в том числе СНГ). Но у меня же в ММСИСе денег никогда не было, мне это неактуально.
Кому интересно - в личку, дам контакты опера.
Спрашивал у "хороших знакомых" относительно силового отжатия долга - сказали, что за это вряд-ли кто-то возьмется. Так что рекомендую законным путем.
Сейчас еще в киевское СБУ знакомым позвоню - отпишусь, что скажут.
Новости из киевского СБУ есть? Интересно им только ополченцы интересны, или все обиженные ммсис их тоже интересуют?
уйди прАтивный вне форума
Старый 22.09.2014, 23:03
#36093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
По объёмам сиська с броко несравнима. шухер будет в любом случае.
И какой шухер могут создать буратины со своими пару сотнями?Весь "бомонд", которого боится Кондаков свои деньги получил.А лохотронщики не страшны для Кондакова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
Не надо далеко ходить, был брокер Броко и нет его. Никто ничего нигде не вёл и все прекрасно успокоились. Так и тут, тем более не украинским резидентам и подавно рыпаться нет смысла. Но мысль хорошая, что придумает ММсис? Мне тоже интересно, уже материала на книгу хватит, ай да Кондаков.
О, как запел, голубок. А ты вспомни, как ты тут поддакивал пол года назад Рокуликову и другой своей братве? Хотя о чем говорить, это твоя сущность по жизни.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Интересно кто что думает по этому поводу:

Может здесь что то другое, а не просто скамм?
Так и есть, здесь другое - лохотрон.И такие развития событий придумает малоопытный мошенник, не говоря уже о таких профи.Сказку можно зазвивать дальше, без конца, вернее с концом для инвестора, печальным.

Последний раз редактировалось PanN; 22.09.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 22.09.2014, 23:19
#36094
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На этот вопрос я пару дней назад уже ответил: ммсис скамится по совершенно стандартной схеме, так делали многие крупные хайпы, привожу примеры еще раз
Здесь, здесь я сравниваю с Девлани, а здесь я сравниваю Евростар.
Евростаровцы ваще "молодцы", директора "кокнули" и нет проблем!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 22.09.2014, 23:20
#36095
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
да какая разница под каким соусом они затягивают выплаты. скажу на своём примере. я получил письмо о том , что прошёл верификацию 18.09. Причём дважды в чате и в фин. отделе спрашивал так ли это . Оба раза подтвердили верик и попросили поделиться опытом с клиентами. А сегодня в фин. отделе сказали что надо повторно связаться с СБ. Завтра жду письма о том , что надо слатьдоки на кипр. ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО. Место доков в кипр пошлю депутатский запрос вдепартамент борьбы с экон. преступностью. Этот кардабалет надо заканчивать
Так вы ещё и слуга народа? Действительно заканчивайте этот цирк.А напишите лучше Порошенко, что он в стране такой бардак развёл?)
PanN вне форума
Старый 22.09.2014, 23:21
#36096
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как как, по АЙПИ адресу и не таких находили.
Вопрос глубже: как определят их айпишники?

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Зачем? Проверить реальность выхода на межбанк для служб не так уж сложно. Если была ликвидность значит был реальный крупный банковский счет. Нет счета, нет ликвидности, что сложного.
Счёт найти нужно. Вывести на межбанк можно и через другого брокера.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Я шел и упал. Есть вина гололеда. Если нет ни кого, кто юридически привязан к убиранию гололеда, кого сажать будете гололед?
По большому счёту вина лежит на тех, кто обязан бороться с гололёдом, но этого не делал. Это, наверное, вина в форме неосторожности, а именно преступной халатности. Вина — это психическое отношение к деянию. Ею может обладать субъект преступления. Во всяком случае субъектом преступления может быть физическое лицо. Гололёд не является субъектом права, поэтому не может быть юридически виноват в принципе.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 22.09.2014 в 23:25.
Андрей Светличный вне форума
Старый 22.09.2014, 23:21
#36097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Захарова Посмотреть сообщение
А кто - нибудь заявление в полицию писал уже ???

добавлено через 1 минуту
по претензии о невыполнении обязательств и невыплатам ММСИС
В разделе претензий, вроде хотят замутить такую коллективную тему. Вот и пишите, там Шариковыми ручками, как в мультике о коте Матроскине)
PanN вне форума
Старый 22.09.2014, 23:23
#36098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На этот вопрос я пару дней назад уже ответил: ммсис скамится по совершенно стандартной схеме, так делали многие крупные хайпы, привожу примеры еще раз
Здесь, здесь я сравниваю с Девлани, а здесь я сравниваю Евростар.

Всё подробно расписали! Раньше я, если честно, тоже задавалась вопросом, почему не сразу и всё соскамить, а вы прям развеяли последние надежды... Но зато и розовые очки с грохотом отпали. Я бы даже сказала, их сбили, заехав по физиономии.
Lili-ya вне форума
Старый 22.09.2014, 23:26
#36099
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Так вы ещё и слуга народа? Действительно заканчивайте этот цирк.А напишите лучше Порошенко, что он в стране такой бардак развёл?)
Ваша ирония неуместна. я помошник депутата. и хотя никаких превелегий по жизни никогда не имел и иметь не буду , но депутатское обращение направить могу
pranajama вне форума
Старый 22.09.2014, 23:28
#36100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Самое смешное - на экспо они в номинации "BEST FOREX BROKER IN THE USA"
Такой вот троллинг от организаторов.
https://awards.forexexpo.com/
Что за бред, в форексэкспо что уже совсем с головой не дружат...

Дайте ссылу на пруфы про закрытие КЦ в Киеве например? Откуда инфа эта всплыла? Глянул форум, ничего не нашёл такого вроде...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08