Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 09:22
#3601
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Да вы просто паникёры. На сайте технические трудности. С банками разберуться, санкции снимут, и вылезут из черного списка. В инвестициях главное - терпение.

бугагашеньки
JcJet вне форума
Старый 21.03.2016, 10:55
#3602
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
На сайте технические трудности.
Это просто МВД сайт изъяло для проведения расследования.
ALargus вне форума
Старый 21.03.2016, 15:09
#3603
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

третий пункт подтвердился, только что Труинвестор К. Безверхий, рассказал, что они планируют "встречу инвесторов" и поведать миру на ней, что именно они делали, и что будут искать юриста международника.
GoldPuma вне форума
Старый 21.03.2016, 15:17
#3604
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от GoldPuma Посмотреть сообщение
только что Труинвестор К. Безверхий, рассказал, что они планируют "встречу инвесторов" и поведать миру на ней, что именно они делали
Где об этом написано? У него на сайте ничего такого нет.
И кто будет собирать встречу? Гольдштейн со своей женой чтоли?
ALargus вне форума
Старый 21.03.2016, 15:24
#3605
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

В его блоге инфа появится не раньше, чем все начнут его дёргать. И, только в закрытом разделе они эту инфу дадут. В самом блоге стоит премод для "не нагнетания паники")))
Сказал голосом, по телефону.

Вот это он мне прислал на мыло, на вопрос, что с МИГ?))
Цитата:
С МИГом по всей видимости все печально. В сб-вс перестал работать сайт. Поддерживаем связь с представителем московского офиса, пытаемся все выяснить.
Говорит, не может связаться с Гольдштейн, типа тот до 19 числа в Европе был, потом выходные, а сегодня понедельник, надо дождаться дневного времени в Штатах. И дальше тирада про встречу/рассказы/мирового юриста.
GoldPuma вне форума
Старый 21.03.2016, 15:48
#3606
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Жалко, что он этот форум не читает, направьте его, пожалуйста сюда.
И потом, как это премодерация? По уму надо, чтобы всё обсуждение шло на его блоге, а так получается, что он скрывается, чтобы не подпортить свою репутацию.
Скажите ему, пусть сам летит в Штаты за деньгами
Адрес Гольдштейна тут выше указан.
ALargus вне форума
Старый 21.03.2016, 17:02
#3607
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru


Цитата:

Жалко, что он этот форум не читает, направьте его, пожалуйста сюда.
Ещё как читает... сам сказал, что на него тут бочку катят, конкуренты зажимают и грязь льют (с) почти цитата

Цитата:

И потом, как это премодерация? По уму надо, чтобы всё обсуждение шло на его блоге, а так получается, что он скрывается, чтобы не подпортить свою репутацию.
А вот так. "Ваше сообщение будет видно после одобрения модератором", вот так.

Было бы чего портить (с) не я сказала.



Цитата:

Скажите ему, пусть сам летит в Штаты за деньгами

Адрес Гольдштейна тут выше указан.
Намекнула) Но он в отказ, - то фотки показывал, какие они корефаны, вместе гудели/гуляли/ в банях зависали, а теперь ситуация поменялась до "были контакты, но ничего личного. Знаю шапочно, не более".

Короче, всё ясно. В сумме 500 штук $... если только яйца оторвут, то считай, отделался лёгким испугом.
GoldPuma вне форума
Старый 21.03.2016, 17:09
#3608
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от GoldPuma Посмотреть сообщение
Намекнула) Но он в отказ, - то фотки показывал, какие они корефаны
Было бы крайне интересно зазырить как труинвестор с гольдштейном в баньке парятся.
Что такое 500 долларов? Это на международника столько нужно найти? Или с каждого буратоса теперь по 500?
ALargus вне форума
Старый 21.03.2016, 18:27
#3609
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

500 ШТУК $
там пул в сумме на 500.000 долларов.
А сколько они на международника попросят, в душе не чаю.
GoldPuma вне форума
Старый 21.03.2016, 18:58
#3610
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну вот теперь все уже по-факту. Сайт исчез. Тех поддержка удалилась из скайпа. Телефон не отвечает. БП 0.

Организованно, сообща а не в одиночку кто-нибудь занимается вопросом? Если кто-то уже подал заявления, напишите в личку. Или, например, контакты в мвд кто этим делом занимается.
MaksVL вне форума
Старый 21.03.2016, 19:19
#3611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Смотрю Ткачев еще шпионит до сих пор а Vlad56 и Фишка, у обоих последняя активность от 14 марта. Думаю свое они отработали, больше мы их здесь не увидим.
Максим1951 вне форума
Старый 21.03.2016, 19:56
#3612
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
MaksVL, не могу написать вам в личку, если можете написать мне свой скайп в личку - я вам позвоню сейчас.
safval вне форума
Старый 21.03.2016, 19:56
#3613
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
MaksVL, не могу написать вам в личку, если можете написать мне свой скайп в личку - я вам позвоню сейчас.
safval вне форума
Старый 21.03.2016, 20:17
#3614
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от safval Посмотреть сообщение
MaksVL, не могу написать вам в личку, если можете написать мне свой скайп в личку - я вам позвоню сейчас.
У меня личка тоже не работает, т.к. писал только в этой ветке. И даже e-mail вставить не могу. Вот мой e-mail maxvl530_mail.ru. Вместо подчеркивания - собака. Напишите свой скайп или куда вам скинуть мой.
MaksVL вне форума
Старый 21.03.2016, 21:14
#3615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

...........
Buna вне форума
Старый 21.03.2016, 21:19
#3616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Buna, Жесть просто. Вы пол года в анабиозе были? Какое состояние дел? Вы тут с 2014 года, за это время уж можно было разобраться что к чему. Или вам подробно разжевать схему работы хайпа?
Максим1951 вне форума
Старый 21.03.2016, 22:33
#3617
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
голдстин за такую тему конкретно сядет и скоро.

как последняя крыса https://vk.com/sashe71"]https://vk.com/sashe71 ( у него была ссылка на страничке о сайте своем, а в субботу удалил) все по удалял, ютуб фейсбук сайт, но копии все успел сохранить и сейчас все доки других ребят складываю, сам из сша и гражданин.

чуть позже скину данные еще и буду держать всех в курсе. НУЖНО ПОСАДИТЬ НАДОЛГО ЕГО И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ФИНРА И СЕК ДОЛЖНЫ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, ДЕНЕГ ТАМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ВСЕ БЫЛО В ШТАТАХ И ГРАЖДАНЕ ЮСОВСКИЕ КИНУТЫЕ ЕСТЬ.

Дмитрия Ткачева (или как его в реальной жизни зовут) + душников пулщиков Дуняшевых Безверхих тоже надо брать. И скорее.
shortsell вне форума
Старый 21.03.2016, 22:50
#3618
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Ну наконец то инвесторы начинают действовать. Мы тут "распинаемся" с начала года, другие высказывали опасения каждый день весь 2015 год, а оказалось, что нужно было 404 вместо сайта увидеть. Но лучше, поздно, чем никогда. Я уверен, что в США он от правосудия никуда не уйдет.

У меня есть рац предложение. Допустим вы платили за вход в миг 1% какому-нить блоггеру. Это значит, что всё время от получал часть вашего дохода благодаря реферальной системе. Я щас уже не помню какой там размер вознаграждения, но, допустим, это 3%. За год шарага Миг выдала +40%, значит 3% от 40%. Если у вас был депозит в 1К, 10 долларов это вход, 12 долларов это годовая рефералка. Так вот возьмите эти 22$ прямо сейчас у своего блоггера. Они же честные, поэтому будут рады вам помочь, чтобы способствовать расследованию преступления. Как?
ALargus вне форума
Старый 21.03.2016, 22:55
#3619
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Если у вас был депозит в 1К, 10 долларов это вход, 12 долларов это годовая рефералка. Так вот возьмите эти 22$ прямо сейчас у своего блоггера. Они же честные, поэтому будут рады вам помочь, чтобы способствовать расследованию преступления. Как?
блогеры будут в восторге от предложения.

добавлено через 2 минуты
С Пулом МИГ пока тихонько. Народ в массе своей ещё не в курсе происходящего, т.к. взаимосвязь между пульщиками не налажена, а блог на "мягкой" модерации.
Как в начале апреля не увидят отчёта, так закипишуют....

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Я уверен, что в США он от правосудия никуда не уйдет.
Думаете, он всё ещё в США? ИМХО, он уже давно, где-нибудь на островах Французской Поленезии.
GoldPuma вне форума
Старый 21.03.2016, 23:38
#3620
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Есть кто еще свой торговый счет оттуда не перелил на нормального брокера? Брокеридж шевелится, или вообще отовсюду уже вывели деньги под 0?

И да, модераторы, разбаньте пожалуйста Фишоунера. У него якобы 50к в этом было. Посмотрим на его олимпийское спокойствие теперь... Хотя. Не было у него ничего в миге, кроме зарплаты. Не может человек с крупной суммой сидеть на попе ровно, когда у него доступ к средствам пропадает на пол года.
dmn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14