Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2013, 11:09
#3601
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
И очень хочется услышать от PROFITFACTOR1 о поставщике ликвидности, которого пока ни кто не заметил.
я говорил что я знаю , но не кому не обещал их тут выкладывать и доказывать , мы с вами fxkurg высказали то как видим то что вы описали ранее , так сказать каждый под своим углом

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 17.05.2013 в 11:28.
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 17.05.2013, 11:59
#3602
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и имеющийся поставщик ликвидности , он в открытом доступе , почему его до сих пор ни кто не увидел не знаю
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
я говорил что я знаю , но не кому не обещал их тут выкладывать и доказывать
Хм, странная позиция. Если он в открытом доступе просто скажите где увидеть? Доказывать не нужно ни чего, если он реален все и так поверят.
Да , кстати, а кто то еще знает поставщика , но не хочет говорить вслух? Молчаливость знающих не зависимых от ДЦ людей удивляет очень сильно

Последний раз редактировалось fxkurg; 17.05.2013 в 12:01.
fxkurg вне форума
Старый 17.05.2013, 12:20
#3603
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего
solitary вне форума
Старый 17.05.2013, 12:54
#3604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от solitary Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего
Если вы говорите про Индекс ТОП-20, то там прибыль начисяется 1 раз по итогам месяца. Если про ДУ, то там зависит от открытия/закрытия позиций управляющих трейдеров.
puffik666 вне форума
Старый 17.05.2013, 17:54
#3605
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще закинул в TOP-20.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 95
Размер:	53.2 Кб
ID:	68901  
temazz вне форума
Старый 17.05.2013, 18:00
#3606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от solitary Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего
Хватит чушь молоть.В субботу и воскресенье рынок форекс не рботает и сделки не совершаются.В индекс Топ 20 проценты начисляются по итогам месяца, естественно.
valerton2006 вне форума
Старый 17.05.2013, 20:54
#3607
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
31583158 вне форума
Старый 17.05.2013, 22:36
#3608
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Хватит чушь молоть.В субботу и воскресенье рынок форекс не рботает и сделки не совершаются.В индекс Топ 20 проценты начисляются по итогам месяца, естественно.
Пожалуйста, читайте внимательно сообщения, прежде чем отвечать людям в таком тоне. Я смотрю у вас уже в привычку вошло огрызаться на тех кто не поет хвалебные дифирамбы MMCIS. Я прекрасно знаю как работает фора. Вопрос был задан лишь потому, что один из форумчанинов говорил о начислениях по выходным дням. Вот я и поинтересовался откуда ноги у процентов растут, если торговли нет. Блин, разжевал как для младенца.
solitary вне форума
Старый 18.05.2013, 00:51
#3609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от solitary Посмотреть сообщение
Пожалуйста, читайте внимательно сообщения, прежде чем отвечать людям в таком тоне. Я смотрю у вас уже в привычку вошло огрызаться на тех кто не поет хвалебные дифирамбы MMCIS. Я прекрасно знаю как работает фора. Вопрос был задан лишь потому, что один из форумчанинов говорил о начислениях по выходным дням. Вот я и поинтересовался откуда ноги у процентов растут, если торговли нет. Блин, разжевал как для младенца
Извините меня пожалуйста,если можете,конечно же начислений по выходным дням нет, так как торговли нет.Не обижайтесь ,но вопрос уж больно несерьезный,это в хайпах могут каждый день начислять процент.Тут дилинговый центр ,хоть он и в списке черных брокеров,но начислять % в выходные дни это уже чересчур.Я не пою хвалебные песни ММСИс , я сюда инвестирую.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
В основной массе брокеры не работают по субботам и воскресеньям,как Вы правильно заметили.Не понял для чего здесь разводить ненужную писанину,показать,что Вы знаете финансовый рынок,не хуже Эрика Наймана ?У нас,что на форуме есть брокеры ,которые работают в выходные,это наверное брокер "Риски ниже среднего - прибыль выше ожидаемого."?(входит в топ системообразующих мировых брокеров)От себя замечу брокер неплохой ,в него тоже инвестирую,хоть он и не в топе мировых брокеров.

Последний раз редактировалось valerton2006; 18.05.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 18.05.2013, 06:24
#3610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
edlip вне форума
Старый 18.05.2013, 06:47
#3611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
когда то торговал у них. во время выхода новостей они тупо отключают доступ к терминалу (а я и не знал) и депозит был удачно слит. выяснить так ничего и не удалось. они сказали, что сами не получали сигналов от вышестоящего провайдера.
Это радует. Значит есть откуда браться деньгам на проценты от топ20. Пока держу там денежку для диверсификации.

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Выводы идут очень долго, хотя и написано, что мгновенно. Доказательств торговли на топ20 недостаточно. Топ 20 очень похоже на хайп.

Последний раз редактировалось Infil123; 18.05.2013 в 06:51.
Infil123 вне форума
Старый 18.05.2013, 07:29
#3612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Заметка форумчанина под ником neva , его сайт: se-zar.ru - https://www.screencapture.ru/file/FbF6Ff63
Заметка с сайта:moneyinnetwork.ru - https://www.screencapture.ru/file/cfc79cE1
взято с раздела : Фореккс Памм-инвестирование,статья: ForexActive от MMCIS в картинках.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Топ 20 очень похоже на хайп.
Есть факты ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 18.05.2013 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 18.05.2013, 10:37
#3613
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Сравнивать 2-х легендарных трейдеров из Бельгии (в смысле по легенде они трейдеры) и домашние сети из Улан-Удэ с ММСИС не совсем корректно - разные весовые категории.
neva2012 вне форума
Старый 18.05.2013, 10:40
#3614
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Пополнил Index Top 20
Правда опять как-то странно...
По времени в журнале операций деньги сначала поступили на Index Top 20 а уж потом на счет, что на самом деле конечно же наоборот (и по номеру операции это видно).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1900.jpg
Просмотров: 90
Размер:	18.7 Кб
ID:	68965  
gwildor вне форума
Старый 18.05.2013, 11:25
#3615
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
смело вкладывайте по надежности как владимир и гамма, даже надежнее, по срокам работы, пошел 6ой год. так что думайте

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Выводы идут очень долго
ну как долго, до 4х рабочих дней это разве долго - это даже быстро ещё
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Топ 20 очень похоже на хайп.
все в нашем мире похоже на хайп,
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Доказательств торговли на топ20 недостаточно.
весь интернет бизнес держится на доверии и сроках работы тех или иных фондов. а вам всё доказательства подавай

Последний раз редактировалось asdtehb; 18.05.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
asdtehb вне форума
Старый 18.05.2013, 12:55
#3616
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 211
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

4 дня на вывод тем более банковский перевод это очень даже неплохие сроки. У других брокеров меньше сроков я вроде и не видела. Вчера к примеру с Альпари, который вроде как позиционируется как чуть ли не как брокер №1, вела долгую переписку, когда же получу свои деньги, определенного ответа так и не услышала, но минимум 5 дней, да еще банки непонятно какие. А здесь переводы идут через ВТБ24, что лично у меня вызывает доверие,так как банк очень внимательный, если пользуетесь Телебанком от ВТБ24, то знаете, что все платежи, прежде чем уйти, проверяются оператором по часу и больше. Для примера Gamma давно уже не работает с ВТБ24 , а скорее ВТБ24 с ними.
gulatsaj вне форума
Старый 18.05.2013, 17:06
#3617
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доливаюсь потихонечку:


Последний раз редактировалось Vestern; 18.05.2013 в 17:29.
Vestern вне форума
Старый 18.05.2013, 17:15
#3618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Я никого не рекламировал. Человек спросил про ПАММы - я ответил. А Вы его дезинформировали, посоветовав отдать деньги в руки трейдерам из ММСИСа напрямую. У этой компании нет ПАММ-сервиса.
Вы же сами дезинформируете, никому деньги со счёта трейдерам не уходят. Если не в теме, то нечего и других в блудняк вводить!)введите деньги туда для начала чтоб понять процесс. Сигналы трейдеров транслируются на управляемый счет, а деньги никуда не уходят.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от solitary Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, прошу просветить относительно начислений процентов в Index TOP 20 в НЕ торговые дни (выходные и праздники). В топике кто-то писал, что вроде как в выходные начисляют. Если так, то возникает резонный вопрос - за счет чего
это не хайп, проценты здесь не начисляются, не надо как говорил здесь один непонятно что забывший мимо проходящий "путать тёплое с мягким".) Доходность торговых операций Вы числа 10-ого только увидите. Торги в выходные на форе не идут.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
Странная позиция. Мы же здесь не банк ММСИС обсуждаем, а ДЦ ММСИС.)или Вы уже через банки заявки на форе научились выставлять в выходные? (я не говорю про покупку на вашем счёте в конкретном банке через банк-онлайн конкретной валюты на рубли!!!))

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Их слова могут быть использованы против компании в которую они инвестируют. По этому им лучше молчать))))))))
ничего странного здесь нет, один тут "представитель" был когда-то в начале весны. так вот он открытым текстом сказал, смысл такой, да их сотрудник в чате был прав, поставщиков 15. но покажем на нашем сайте только 4. При том, что ни Интеграл их не подтвердил, ни на сайте Currenex.com того брокера нет. А гонору было просто жуть от 100$ конторы и кучей дезынфы. а по завялениям того же компетентного представителя нормальные ЛП не будут работать с шаражкиными конторами!)С его же работали - значит всё нормально и у ДЦ ММСИСа ЛП могут быть! - так что изучайте в сравнении.)А вообще странная ваша позиция - нужна информация - запрашивайте у самого ДЦ, что вы здесь всё ковыряетесь, упала этому ДЦ грызня нищ.ё.б...в на форуме, чтоб напрягаться и что-то здесь декларировать?)

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. На этом форуме впервые, почитав увидел, что здесь идет ожесточенный спор между сторонниками и противниками ММСИС. Хотелось бы узнать кто ни будь может указать конкретные минусы этой компании, плюсы указаны на их сайте, ато после Вивары, Е-Форекса, да и других компаний как то страшновато.
Недостаточная прозрачность их как брокера и отсутсвие лицензии - всё остальное сплошные плюсы по сравнению с другими ДЦ. Попробуйте закиньте для пробы в ДУ - результаты должны понравиться (ДУ правда от 10-ки килобаксов)! Если будет лицензия - то будет пожалуй самое прозрачное ДУ на форе!) Вивара, Е-форекс, Ландора, и подобный шлак не являются ДЦ, явный пирамидон, не вкидывайте в подобные проекты более 3-5% своего депо в каждую.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
ды идут очень долго, хотя и написано, что мгновенно. Доказательств торговли на топ20 недостаточно. Топ 20 очень похоже на хайп.
Выводы идут быстро, по крйней мере у меня бывает в день подачи заявки выводят, на карте на следующий иногда через день. ТОП-20 вообще подтверждения нет торговли ниже 10-ого управа. В ДУ ТОП-10 всё очень прозрачно люой ДЦ со своей классикой ПАММов обзавидуется!) - есть инвестпароль.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 18.05.2013 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 18.05.2013, 23:33
#3619
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

))))))))))))))))))))) Планомерно доливаю в Index TOP 20 А после 10 числа каждого месяца можно будет и махнуть помаленько

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 19.05.2013, 01:49
#3620
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ДОбавЛЯЮ 400 бачинских в работу!!!

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 22587316
Оплата на счет: U2538313 (payment for access to FIS)
Сумма: 400.00 USD
Примечание: payment for access to FIS ref. # 980584 uid354431, fmg.ru
Оплата прошла успешно

Ваш номер batch для подтверждения 22587316

Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Недостаточная прозрачность их как брокера и отсутсвие лицензии - всё остальное сплошные плюсы по сравнению с другими ДЦ. Попробуйте закиньте для пробы в ДУ - результаты должны понравиться (ДУ правда от 10-ки килобаксов)! Если будет лицензия - то будет пожалуй самое прозрачное ДУ на форе!) Вивара, Е-форекс, Ландора, и подобный шлак не являются ДЦ, явный пирамидон, не вкидывайте в подобные проекты более 3-5% своего депо в каждую.
согласен. но лучше вообще держаться подальше от всяких ландор и сангруппов..да и вообще хайпов. давно забил на них. нервов сколько надо чтобы в хайпах играть это ж УЖАС)
---
ничего эпоха доверительного управления своё возьмет)

Последний раз редактировалось asdtehb; 19.05.2013 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
asdtehb вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08