Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2010, 11:48
#3601
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ДЦ "сгорел" еще в октябре
Он сгорел 20 августа, и это мне уже было ясно, а всё остальное был фарс
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 02.01.2010, 11:53
#3602
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Он сгорел 20 августа, и это мне уже было ясно, а всё остальное был фарс
Lis, память Вас как всегда не подводит. Именно 20 августа начались проблемы с выплатами.
Что касается "остального" - так это не фарс, а совсем уж не здоровая алчность и жадность админов.
Мне только одно до сих пор не понятно: на какую дату они решили отложить очередное "пришествие"? И с какой историей? Или они ещё не определились? Что думаете, Господа специалисты?

Мне кажется - весной они очухаются с очередной бредятинкой, которую попытаются скормить тем, кто ещё чего-то от них ждёт.
J-B вне форума
Старый 02.01.2010, 12:49
#3603
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Мне кажется - весной они очухаются с очередной бредятинкой, которую попытаются скормить тем, кто ещё чего-то от них ждёт.
Мой прогноз - февраль. Конечно, попросят новые вклады. Странно то, что как всегда - люди поверят и пойдут и будут вкладываться. Народ, отрезвейте к февралю!

Последний раз редактировалось Xatik; 02.01.2010 в 13:09.
Xatik вне форума
Старый 02.01.2010, 18:35
#3604
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дц обречен кто им положит уже после таково простоя и кидка,разве что они заманят выплатами без вкладов
Мисис007 вне форума
Старый 02.01.2010, 22:05
#3605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Дц обречен кто им положит уже после таково простоя и кидка,разве что они заманят выплатами без вкладов
Когда ж ты свалишь отсюда со своей рекламой инсайда, а, чудо? Дураков, своих рефералов, тут не найдёшь
Slaavon вне форума
Старый 02.01.2010, 22:17
#3606
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Когда ж ты свалишь отсюда со своей рекламой инсайда, а, чудо? Дураков, своих рефералов, тут не найдёшь
Нехорошо так с девушками разговаривать
x1800 вне форума
Старый 02.01.2010, 23:47
#3607
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Когда ж ты свалишь отсюда со своей рекламой инсайда, а, чудо? Дураков, своих рефералов, тут не найдёшь
Запомни на будущее все у кого есть подпись рекламщики.Хватит ли у тебя духу всем такое говорить.И этот форум в почти полностью состоит из рекламодателей и потребителей.Скорее всего ты не туда попал дружок И еще Slaavon чтобы ты знал где то 60 % вкладчиков дц вложились в инсайд

x1800 я уже привыкла к подобного рода контингенту кроме смеха ничего не вызывает.Он только лишний раз делает мне слонячую услугу привлекая внимание к моей подписи!

Последний раз редактировалось Мисис007; 02.01.2010 в 23:56.
Мисис007 вне форума
Старый 03.01.2010, 00:30
#3608
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Когда ж ты свалишь отсюда со своей рекламой инсайда, а, чудо? Дураков, своих рефералов, тут не найдёшь
кстати вы очень хорошо подметили что эта особа рекламирует свою рефку. И если бы вы знали что это мульт одного мастера
wortax вне форума
Старый 03.01.2010, 00:38
#3609
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
кстати вы очень хорошо подметили что эта особа рекламирует свою рефку. И если бы вы знали что это мульт одного мастера
Я просто в шоке чей мульт? Просто сгораю от любопытства честно говоря вы меня даже заинтриговали вы о ком говорите хоть пишите до конца или делайте доказательства...Чтоб вы там не думали я вас могу уверить на 100% что вы ошибаетесь.И как понять свою рефку а что можно чью то другую мне не совсем понятно о чем вы?
И если я не ошибаюсь вы тоже рекламируете как то странно слышать это от вас, или вы просто нашли причину сделать себе лишний раз рекламу

Последний раз редактировалось Мисис007; 03.01.2010 в 00:49.
Мисис007 вне форума
Старый 03.01.2010, 09:24
#3610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
кстати вы очень хорошо подметили что эта особа рекламирует свою рефку. И если бы вы знали что это мульт одного мастера
Так вот ты какой, Томаш Ковалевский! Или... О боже, Магистр, я вас не узнал в этом воплощении! Целую пятки...
Сталкер вне форума
Старый 03.01.2010, 12:18
#3611
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я просто в шоке чей мульт? Просто сгораю от любопытства честно говоря вы меня даже заинтриговали вы о ком говорите хоть пишите до конца или делайте доказательства...Чтоб вы там не думали я вас могу уверить на 100% что вы ошибаетесь.И как понять свою рефку а что можно чью то другую мне не совсем понятно о чем вы?
И если я не ошибаюсь вы тоже рекламируете как то странно слышать это от вас, или вы просто нашли причину сделать себе лишний раз рекламу
Прошу прощения за обиду. Наверное в глазах помутнело когда увидел одинаковые реф-ссылки

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так вот ты какой, Томаш Ковалевский! Или... О боже, Магистр, я вас не узнал в этом воплощении! Целую пятки...
Кстати, на счет "Ковалевского" интервью и правду хорошее получилось. Человек нормальный открыт для бесед.



ЗЫ. Кстати мастер это уровень пользователя этого форума.

Последний раз редактировалось wortax; 03.01.2010 в 12:24.
wortax вне форума
Старый 03.01.2010, 21:23
#3612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

wortax, Вы какое интервью имеете в виду? То, что на сайте выложенное, я так и не досмотрел до конца. Такой бред... Или этот человек хороший актер или он ненормальный. И в том и в другом случае моих денег он не получит.
Сталкер вне форума
Старый 03.01.2010, 23:56
#3613
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да лладно вам, бред какой-то несёте! Вы лучше делайте ставки на ДЦ!!!

Я ставлю 1 бакс, что ДЦ будет платить через 10 лет))

Последний раз редактировалось HoryainovSyava; 04.01.2010 в 01:48.
HoryainovSyava вне форума
Старый 04.01.2010, 01:21
#3614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Нехорошо так с девушками разговаривать
Да это и не девушка никая! см. 513 ****ицу там ссыла есть Цитата:Сообщение от Мисис007
Обычная человеческая зависть,у меня все реф с дц я сними общаюсь все пишут (что это был мой риск и я знал на что иду). А в основном hyip это грязный заработок все у каво есть подпись так или иначе завлекают рефералов, а потом пишут как будто рыльце не в пушку.

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Запомни на будущее все у кого есть подпись рекламщики.Хватит ли у тебя духу всем такое говорить.И этот форум в почти полностью состоит из рекламодателей и потребителей.Скорее всего ты не туда попал дружок И еще Slaavon чтобы ты знал где то 60 % вкладчиков дц вложились в инсайд
Ты не рекламщик - ты наё.щик!
А хватит ли у тебе духу ответить за слова, что ты тут вымолвил - 3% за 75 дней? Столько ИНСАйД жить будет?!
Slaavon вне форума
Старый 04.01.2010, 01:44
#3615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла...
Слушай, Slaavon, чё ты тут домогогию развёл?!!
Тебе не всё-равно как кто зарабатывает? Как говорится:
"Бизнесс - это война! И лучше не становится ни у кого на пути, и самому убирать всех со своего пути!".
Ну что вы как маленькие дети?

Мы все прекрасно видим, и замечаем как кто работает, но не обращаем на это особого внимания...

Или ты думаешь, что ты один здесь такой внимательный?!!
HoryainovSyava вне форума
Старый 04.01.2010, 02:13
#3616
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Slaavon Посмотреть сообщение
Да это и не девушка никая! см. 513 ****ицу там ссыла есть Цитата:Сообщение от Мисис007
Обычная человеческая зависть,у меня все реф с дц я сними общаюсь все пишут (что это был мой риск и я знал на что иду). А в основном hyip это грязный заработок все у каво есть подпись так или иначе завлекают рефералов, а потом пишут как будто рыльце не в пушку.


Ты не рекламщик - ты наё.щик!
А хватит ли у тебе духу ответить за слова, что ты тут вымолвил - 3% за 75 дней? Столько ИНСАйД жить будет?!
Блин ну ты... В скобачки взято то что мне пишут другие люди ты хоть читай полностью предложение (что это был мой риск и я знал на что иду) <- Это мне пишут рефералы МОИ блин не ужели не понятно из моего текста!!!! А на счет второго скем не быват вроде бы нажала а оно не сработало.А сколько будет жить инсайд писала уже еще 1-3 месяца все зависит от тех кто рекламирует! И все кто туда вложились это понимают .И вообще я не перед кем не собираюсь отчитываться каму что то не нравится гулять лесом буд жостко

Последний раз редактировалось Мисис007; 04.01.2010 в 02:43.
Мисис007 вне форума
Старый 04.01.2010, 13:02
#3617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
wortax, Вы какое интервью имеете в виду? То, что на сайте выложенное, я так и не досмотрел до конца. Такой бред... Или этот человек хороший актер или он ненормальный. И в том и в другом случае моих денег он не получит.
Сталкер,Такой бред...- поддерживаю. "Хороший фильм", но к сожалению мы такие уже видели.
sangakam вне форума
Старый 04.01.2010, 13:21
#3618
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от HoryainovSyava Посмотреть сообщение
Слушай, Slaavon, чё ты тут домогогию развёл?!!
Тебе не всё-равно как кто зарабатывает? Как говорится:
"Бизнесс - это война! И лучше не становится ни у кого на пути, и самому убирать всех со своего пути!".
Ну что вы как маленькие дети?

Мы все прекрасно видим, и замечаем как кто работает, но не обращаем на это особого внимания...

Или ты думаешь, что ты один здесь такой внимательный?!!
Ну зачем так на человека на ехали? ведь это я первый подметил, что мисис007 не та за котороГО себя выдает
А ведь доказательства то есть, но увы не для огласки, а то многие головы полетят
wortax вне форума
Старый 04.01.2010, 15:58
#3619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а что если Мисис007 и есть ЕК ?
everton вне форума
Старый 04.01.2010, 17:31
#3620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скандалы, интриги, расследования... Ребята, на этом форуме как минимум 1/4 участников - не те, за кого они себя выдают. Тут можно получить хорошие деньги и этим все сказано. Вот и находятся мастера, создают мультиакки и вперед - ловить реферов и вкладчиков. Ничего удивительного - такое уже было и будет.
Сталкер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход