Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 09:49
#36181
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ferd. Для меня Ваши слова тёмный лес. Очень плохо умею общаться на форумах. Можно разжевать, что мне делать, чтобы общаться в личке. Хотя я это тоже не умею.
Наталья72 вне форума
Старый 23.09.2014, 09:50
#36182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
У ММСИС никогда не было брокерской лицензии (без чего невозможно подлючится к поставщику ликвидности), и не было банковского счета (без чего вообще смешно говорить о брокерской деятельности). У Форекс Тренда все это есть.
Не морочте людям головы. У ФТ никогда не было лицензий, только свидетельства.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
ferd. Для меня Ваши слова тёмный лес. Очень плохо умею общаться на форумах. Можно разжевать, что мне делать, чтобы общаться в личке. Хотя я это тоже не умею.
Нужно набрать 5 сообщений в других темах. В этой теме не идёт счётчик сообщений.

Последний раз редактировалось ferd; 23.09.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
ferd вне форума
Старый 23.09.2014, 09:55
#36183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение

Записали бы и выложили запись.
Не вижу смысла делать видео звонка, т.к. каждый может это с легкостью повторить. В любом случае буду еще звонить сегодня.
KindoFF вне форума
Старый 23.09.2014, 10:02
#36184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
У ММСИС никогда не было брокерской лицензии (без чего невозможно подлючится к поставщику ликвидности), и не было банковского счета (без чего вообще смешно говорить о брокерской деятельности). У Форекс Тренда все это есть.
Сам вопрос показывает не знание матчасти, но, подозреваю, здесь таких много.
Отличия ФТ от ммcис:

У группы компаний ФТ есть с 2012 или с 2013 года европейская лицензия, и разрешение от регуляторов 30 европейских стран
на работу в них. Также есть регуляция в Новой Зеландии, дающая право на деятельность по управлению инвестиционными портфелями.
А еще - членство в комитете по фыинансовым рынкам при Совете федерации

Процитирую админа ФТ, так как тут все ссылки на вышеизложенное:

1.Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии (FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями.

Данную информацию можно проверить на сайте регулятора: https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP268005/1.do

2.Наш партнер, компания Skopalino Finance, является лицензированным европейским брокером и имеет разрешение
регуляторов на работу в 30 европейских странах, список этих стран тут: https://fx-trend.com/skopalino_regulated

3.Кроме того, компания Forex trend стала членом Экспертного совета при Комитете Совета Федерации Российской Федерации. https://fx-trend.com/news/register_kfs/

У ммcис же был только сертификат какой-то помойки, собственноручно и организованной, и регистрация в банановой республике,
не удивлюсь, если и липовая А также отсутствие собственных счетов и прием средств через помойки, причем даже и в ЭПС.
Nexus Polaris вне форума
Старый 23.09.2014, 10:08
#36185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришло сегодня такое письмо:

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.
phobod вне форума
Старый 23.09.2014, 10:14
#36186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

наталья 72 вы готовы отдать депо за 20%?
sbond3 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:14
#36187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Сам вопрос показывает не знание матчасти, но, подозреваю, здесь таких много.
Отличия ФТ от ммcис:

У группы компаний ФТ есть с 2012 или с 2013 года европейская лицензия, и разрешение от регуляторов 30 европейских стран
на работу в них. Также есть регуляция в Новой Зеландии, дающая право на деятельность по управлению инвестиционными портфелями.
А еще - членство в комитете по фыинансовым рынкам при Совете федерации

Процитирую админа ФТ, так как тут все ссылки на вышеизложенное:

1.Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии (FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями.

Данную информацию можно проверить на сайте регулятора: https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP268005/1.do

2.Наш партнер, компания Skopalino Finance, является лицензированным европейским брокером и имеет разрешение
регуляторов на работу в 30 европейских странах, список этих стран тут: https://fx-trend.com/skopalino_regulated

3.Кроме того, компания Forex trend стала членом Экспертного совета при Комитете Совета Федерации Российской Федерации. https://fx-trend.com/news/register_kfs/

У ммcис же был только сертификат какой-то помойки, собственноручно и организованной, и регистрация в банановой республике,
не удивлюсь, если и липовая А также отсутствие собственных счетов и прием средств через помойки, причем даже и в ЭПС.
Дайте, пожалуйста, ссылку где написано, что у ФТ есть лицензия. Это просто СВИДЕТЕЛЬСТВО, такое же помойное, как и сертификат у ММСИС.

А про Скольпино вообще бред, это просто партнёр! Он чтоли будет выплачивать деньги инвесторам в случае краха ФТ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
наталья 72 вы готовы отдать депо за 20%?
Куда ты лезешь?

Последний раз редактировалось ferd; 23.09.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
ferd вне форума
Старый 23.09.2014, 10:22
#36188
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередное враньё от ММСис для наивных клиентов. Как можно произвести рейдерскую атаку на то, чего нет, и зачем рейдерам разорившаяся компания? Даже если это так, то выложи это сообщение в новостях на официальном сайте, но нет, на сайте тишина и благодать (Мерседесы раздают и о глобальных перспективах пишут). Все следующие шаги тоже прослеживаются из этого письма , типа мы старались, но клиенты сами помогли рейдерам или ещё что-нибудь в этом духе.
Нет, я буду писать везде и о не выплатах, и о сроках выплат, и о повторной верификации - все эти факты у меня есть, а сказки про мистических рейдеров, про неудачных трейдеров, про паникующих клиентов пускай рассказывают себе.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 10:25
#36189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку где написано, что у ФТ есть лицензия. Это просто СВИДЕТЕЛЬСТВО, такое же помойное, как и сертификат у ММСИС.

А про Скольпино вообще бред, это просто партнёр! Он чтоли будет выплачивать деньги инвесторам в случае краха ФТ?
У ФТ свидетельство выдал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, который осуществляет контроль и регуляцию. СФ - партнер, но у ммсиса таких партнеров никогда не было и быть не могло А вообще - ты свои старые посты почитай, как в ммсисе все нормально и какие у конторки перспективы. После этого нормальному человеку стыдно должно быть в теме вообще появляться, когда все стало ясно, а ты тут еще какие-то умозаключения делать пытаешься
Nexus Polaris вне форума
Старый 23.09.2014, 10:25
#36190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что понимается под "повторной верификацией"?
phobod вне форума
Старый 23.09.2014, 10:28
#36191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
У ФТ свидетельство выдал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, который осуществляет контроль и регуляцию. СФ - партнер, но у ммсиса таких партнеров никогда не было и быть не могло А вообще - ты свои старые посты почитай, как в ммсисе все нормально и какие у конторки перспективы. После этого нормальному человеку стыдно должно быть в теме вообще появляться, когда все стало ясно, а ты тут еще какие-то умозаключения делать пытаешься
Какие посты? Это был сарказм)
ferd вне форума
Старый 23.09.2014, 10:32
#36192
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне не выплатили партнерские (>500), так что похоже дела совсем плохи...
Остается лишь ждать и надеяться.
Писать какие-либо заявления бесполезно. Писал в свое время по виваре. Через 10 дней ментовка его вернула с формулировкой "не получили нужной информации в установленные сроки".
Мы сами согласились с рисками потери денег.
Kirpicheg вне форума
Старый 23.09.2014, 10:35
#36193
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

То, что я уже получил письмо, где мне сообщалось, что я прошел идентификацию, а несколько дней назад я и моя жена и ещё несколько клиентов получили письма с просьбой снова выслать документы для прохождения идентификации. В ММСис ответили, что возможно произошел технический сбой, но больше никаких действий, ни извинений. Заявки заблокированы, финслужба валит на СБ, а до безопасности не достучаться. ВОТ такая повторная верификация, может и не последняя в связи с рейдерской атакой - вдруг все документы рейдеры успели утащить.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 10:39
#36194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от phobod Посмотреть сообщение
Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.
Просто подождать пока компания упакует деньги в чемоданы и свалит на Мальдивы.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 10:41
#36195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Мне не выплатили партнерские (>500), так что похоже дела совсем плохи...
Если выплаты по партнерской программе уже задерживают, то дело плохо. Думаю, уже не очухаются
slaiderman вне форума
Старый 23.09.2014, 10:48
#36196
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Понимаю что сегодня успокоительные письма получили все. Теперь сценарий ясен. Компания сошлется на рейдерскую атаку и обвинит в этом нас, - предупреждали же, не паникуйте, не пишите ничего, не жалуйтесь! Можно играть похоронку!
rizo999 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:53
#36197
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока остальные успокаиваются - профи выводят, все в лучших традициях пирамид.
EmilAlex вне форума
Старый 23.09.2014, 10:53
#36198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Понимаю что сегодня успокоительные письма получили все.
Я не получал такого письма, как ни странно.
bbc1 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:54
#36199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый День! Сообщите пожалуйста, кто то подавал заявление в прокуратуру и МВД на эту конуру? Заявление приняли? Я понимаю, что ситуация сложная в связи с тем что данная конура зарегестрирована на карибах, а здесь работают менеджеры по общим вопросам - нанятые из региона зомби провинциалы, с которых ничего и не возьмешь. Я понимаю, что в скором времени мы все дружно будет слушать про еще один накрывшийся лохотрон. но может и не поздно пока они не разбежались и не свирнулись окончательно наподдать им пинка под зад? Лично я теряю там честно заработанные 3000 долларов.
Муха цикатуха вне форума
Старый 23.09.2014, 10:55
#36200
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Я не получал такого письма, как ни странно.
Аналогично, никаких писем не было.
ddmaster вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08