Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 10:57
#36201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно
mahno1099 вне форума
Старый 23.09.2014, 10:58
#36202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Я не получал такого письма, как ни странно.
Рассылают главным паникерам, мне целых два прислали, нет чтобы просто выплатить мне мои 33$ и забыть про меня.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 10:59
#36203
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый День! Сообщите пожалуйста, кто то подавал заявление в прокуратуру и МВД на эту конуру? Заявление приняли? Я понимаю, что ситуация сложная в связи с тем что данная конура зарегестрирована на карибах, а здесь работают менеджеры по общим вопросам - нанятые из региона зомби провинциалы, с которых ничего и не возьмешь. Я понимаю, что в скором времени мы все дружно будет слушать про еще один накрывшийся лохотрон. но может и не поздно пока они не разбежались и не свирнулись окончательно наподдать им пинка под зад? Лично я теряю там честно заработанные 3000 долларов.
Муха цикатуха вне форума
Старый 23.09.2014, 11:00
#36204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mahno1099 Посмотреть сообщение
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно
Те кто прошел верификацию, проходят её снова, деньги компания уже не платит никому.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 11:01
#36205
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Рассылают главным паникерам, мне целых два прислали, нет чтобы просто выплатить мне мои 33$ и забыть про меня.
33 бакса это круто
rizo999 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:02
#36206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
33 бакса это круто
3-ю неделю между прочим жду, уже в кредиты влез
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 11:03
#36207
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
нет чтобы просто выплатить мне мои 33$
33$ отличная цена за опыт, чтобы не вкладываться в подобные конторы в будущем.
dmversion вне форума
Старый 23.09.2014, 11:04
#36208
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mahno1099 Посмотреть сообщение
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно
__________________
Эта тактика может привести в никуда. Я прошел идентификацию и жена прошла, а теперь нам предлагают пройти её ещё раз, заявки заморожены. Да я получил из 14000 дол половину и жена вывела часть, но остальные зависли и ВЫ предлагаете смириться и ждать. Нет уж, Вивара тоже всем в декабре говорила что всё наладиться, что это временно, а к марту закрылась. Надо действовать, а не бездействовать - может хоть что-то удастся получить.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 11:05
#36209
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Понимаю что сегодня успокоительные письма получили все. Теперь сценарий ясен. Компания сошлется на рейдерскую атаку и обвинит в этом нас, - предупреждали же, не паникуйте, не пишите ничего, не жалуйтесь! Можно играть похоронку!
Согласен, так и будет. Как будто все проблемы, связанные с верификацией не были спланированы компанией заранее в трезвом уме и памяти ( отсутствие простой инструкции по этой процедуре, отправка на дальние закордонные адреса бумажных носителей,отсутствие подгрузки документов в личном кабинете, жесткая модерация каких-либо вопросов на оффсайте, отсутствие каких-то других относительно нейтральных площадок для обсуждений, отсутствие ответственного лица и конференций кроме "всего лишь трейдера" Кондакова, нежелание компании отдавать деньги несмотря на нарушение трех дней регламента после письма о достаточности документов и расторжении контракта...)
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 23.09.2014, 11:06
#36210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dmversion Посмотреть сообщение
33$ отличная цена за опыт, чтобы не вкладываться в подобные конторы в будущем.
Нет, опыта у меня предостаточно, я в подобных конторах в сотни раз больше заработал, но тем не менее 33$ хотелось бы получить. Что я зря верификацию проходил...
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 11:09
#36211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
33 бакса это круто
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!
Андрю вне форума
Старый 23.09.2014, 11:11
#36212
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Согласен, так и будет. Как будто все проблемы, связанные с верификацией не были спланированы компанией заранее в трезвом уме и памяти ( отсутствие простой инструкции по этой процедуре, отправка на дальние закордонные адреса бумажных носителей,отсутствие подгрузки документов в личном кабинете, жесткая модерация каких-либо вопросов на оффсайте, отсутствие каких-то других относительно нейтральных площадок для обсуждений, отсутствие ответственного лица и конференций кроме "всего лишь трейдера" Кондакова, нежелание компании отдавать деньги несмотря на нарушение трех дней регламента после письма о достаточности документов и расторжении контракта...)
Надо писать в администрацию президента, что бы с верху поступила команда фас!
rizo999 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:15
#36213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mahno1099 Посмотреть сообщение
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно
обычно не фестивалят когда все хорошо, а уж когда проблем то да.....
Андрю вне форума
Старый 23.09.2014, 11:17
#36214
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Процедура принятия заявления не приятная но не смертельная- если подавать лично будет вопрос про доход, по времени минут 15 ( дают потом квиток что заявление принято)
Можно подать через сайт - но не у всех он открывается
И через письменное заявление в дежурной части


Затем уже можно в Кремль, но с номером дела

Подаем заявления , сложного ничего нет

добавлено через 2 минуты
О каком выводе вы говорите если от меняют заявки на вывод ?
Как вы думаете кондакова раньше хлопнут или посадят ?

Последний раз редактировалось Roman8x; 23.09.2014 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Roman8x вне форума
Старый 23.09.2014, 11:22
#36215
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам."

Странно, у компании 500 000клиентов, под верификацию попадает 0,1% в день, т.е. 500 человек, т.е. на такой объем работ рассчитано было изначально. На этом форуме претензий от 200-300 человек всего, обработать их - на пол-дня работы. Вот и конец бы рейдерскому захвату и всей панике. Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 23.09.2014, 11:25
#36216
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А маленькие суммы выводят?
Dux вне форума
Старый 23.09.2014, 11:29
#36217
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
"Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам."

Странно, у компании 500 000клиентов, под верификацию попадает 0,1% в день, т.е. 500 человек, т.е. на такой объем работ рассчитано было изначально. На этом форуме претензий от 200-300 человек всего, обработать их - на пол-дня работы. Вот и конец бы рейдерскому захвату и всей панике. Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике
Да писал я им что то подобное, но там как будто зомби сидят, типичные ответы идут и всё. Походу им это только и надо, что бы больше претензий было а значит была бы причина для скама! Так что приходите на похороны господа вкладчики!
rizo999 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:31
#36218
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике
Присоединяюсь к этой просьбе, тем более что считаю это будет огромным позитивом для всей компании!) Мне уже надоело сидеть на этом форуме. Давайте уже деньги или стипендию) А количество реальных клиентов компании на порядок меньше.имхо.https://s016.radikal.ru/i334/1409/de/6a7374fb903a.jpg
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 23.09.2014, 11:36
#36219
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Аналогично, никаких писем не было.
Проверяете папку "СКАМ"
IgorMR вне форума
Старый 23.09.2014, 11:37
#36220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
А маленькие суммы выводят?
Теперь вообще никакие суммы не выводят, заставляют повторно верификацию проходить, у меня первую заявку на 33 бакса удалили, заказал повторно, деньги со счета списали но на вебмани они так и не дошли. А судя по тому что все офисы закрыли про выплаты можно забыть, пирамида не рушится, она рухнула.
briancev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08