Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2013, 21:00
#36261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 211
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от UnionPaymentServices Посмотреть сообщение
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.
За 17-ое начислений - 0, за 19-ое - тоже 0, до сих пор не начислены доли, приобретенные 31 мая. И это - не глюк.
Алексей, не любИте людям мозги, или платИте по обещанному проценту в день или верните вложенные в Ваши "терминалы" деньги!

Последний раз редактировалось Pechorin; 19.06.2013 в 21:08.
Pechorin вне форума
Старый 19.06.2013, 21:10
#36262
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
Предлагаю всем кто верит и поддерживает проект владельцам WM аттестатов начальных и персональных коллективно обратиться в арбитраж системы с просьбой разблокировать вмид компании для нашего-же с вами удобства и компанию поддержим у меня самого аттестат продавца и уровень бл не маленький а все в месте мы сломаем арбитраж полюбому , если чё пишите в личку
а почему он у них заблокирован?
BAGGINS вне форума
Старый 19.06.2013, 21:10
#36263
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
я не инвестор просто знаю Вилли лично, вот и слежу за его и подобными проектами (может когда_нить им стану), а кто с жадностью и трясущимися от предвкушения халявы руками переводит деньги на на всё попало не поняв как всё устроено а потом воет здесь и проклинает всех подряд это просто глупые, алчные, истеричные псевдо-инвесторы,.У Настоящего инвесторо железная выдержка и терпение он всегда готов к любому развитию событий, всегда можно остаться в + важен только момент
Согласна по сути - ну зачем Вы так - "с трясущимися руками", "воет" ... Неприятно - мне лично не видно что у кого трясется и воя я тоже не слышу. Все вложения через интернет - русская рулетка. Ни документов, ни адресов - все анонимно. Отдаешь реальные деньги - можешь получить втрое и больше, а можешь все потерять. Эмоции все равно будут. И смеяться над людьми за то, что они их выражают как могут - не стоит по-моему. Все когда-то начинали. И первый СКАМ у меня лично вызвал просто бурю возмущения. Есть достаточно прозрачные способы заработка - если отдаешь в ДУ на Форекс - там честно пишут - брокер забирает до 70 % прибыли - согласен ? - даешь деньги. Такие компании валяться либо от полосы неудач у управляющих, либо их заваливают на волне поднятой паники - орут на всех углах - СКАМ - народ пугается - выводит деньги - все, компании нет.
Ну а вот здесь-то - я до сих пор не пойму что ЭТО было - ХАЙП - так свалил бы давно и все дела. Может просто не добрал того, на что рассчитывал - скорее всего - ведь акции ПС начали выкупать - а это совсем другие деньги - можно было бы еще неплохо подняться. Тем более, что по акциям еще и сроки начала выплат были неизвестны. А может и правда - нашел человек нишу незанятую, стартанул неплохо - но не рассчитал своих возможностей, не справился, так сказать с управлением.
В любом случае - либо уходи сразу, либо слова говори адекватные - что за удовольствие смотреть как люди психуют и грызутся.
А железную выдержку настоящего инвестора надо конечно вырабатывать. Но ведь и вкладчиков 20 тыс. А истериков, с той и с другой стороны, в общем не так уж много - думаю и пол сотни не наберется. Значит у большинства эта выдержка все таки есть. Конечно тролли кого хочешь из себя могут вывести - урони человеку батарею на ногу - узнаешь, ругается он матом или нет.

Последний раз редактировалось dower-mw; 19.06.2013 в 21:20.
dower-mw вне форума
Старый 19.06.2013, 21:14
#36264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

За 15 и 16 число много начислений, которые в итоге повисли в виде заявки на вывод 16.06.

17 и 18 сумма по долям начислена верно. 19 числа начислений вообще нет.

И еще в разделе "Мои доли" доли отображаются верно, а в разделе "Общая информация" в строке "Сумма текущих долей" гораздо меньше.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 19.06.2013, 21:15
#36265
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

у меня за 17 июня отсутствуют начисления вообще. ну и с 1 по 4 июня та же беда. хотя в это время компания работала.
александр шишов вне форума
Старый 19.06.2013, 21:18
#36266
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Sivatchii Посмотреть сообщение
2 июня оплатила 20 долей и никакого сдвига и зайке писала и в icq но доли не появились. Куда еще обратиться?
у меня такая-же история, , только еще раньше..31 - мая
Мурат Севастополь вне форума
Старый 19.06.2013, 21:25
#36267
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 186
Благодарностей: 2
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от dang Посмотреть сообщение
Терминатор кстати вернулся в третьей части)))
SunSunbI4 вне форума
Старый 19.06.2013, 21:26
#36268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 211
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от dower-mw Посмотреть сообщение
Ну а вот здесь-то - я до сих пор не пойму что ЭТО было - ХАЙП - так свалил бы давно и все дела. Может просто не добрал того, на что рассчитывал - скорее всего - ведь акции ПС начали выкупать - а это совсем другие деньги - можно было бы еще неплохо подняться.
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...
Pechorin вне форума
Старый 19.06.2013, 21:37
#36269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
Павел Рубин вне форума
Старый 19.06.2013, 21:40
#36270
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ReGion 86
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 638
Благодарностей: 473
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
Предлагаю всем кто верит и поддерживает проект владельцам WM аттестатов начальных и персональных коллективно обратиться в арбитраж системы с просьбой разблокировать вмид компании для нашего-же с вами удобства и компанию поддержим у меня самого аттестат продавца и уровень бл не маленький а все в месте мы сломаем арбитраж полюбому , если чё пишите в личку
Бесполезно! Этот арбитраж, 2 года назад заблокировал мой персональный аттестат, и был уровень у меня, как вы говорите не маленький, приличный. Не боитесь, что ваш аттестат продавца заблокируют, как мой?
Ivan Reign вне форума
Старый 19.06.2013, 21:41
#36271
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите?
Вы на конференциях были ? - вот там я эти истерики и наблюдала - я имела ввиду поведение неадекватное - маты, оскорбления, - тут этого тоже навалом - что-то сразу удаляют. А то, что люди последнее вваливают это ужас конечно. Жаль, что не нашлось кому их остановить ... А упрекать их в любви к хяляве, я тоже не могу - нас всех столько раз поимело государство наше родное и хапуги всех мастей, что людям просто очень хочется верить, что вот и на их улице наступил праздник, им повезло и по высшей справедливости сейчас им все и вернется. Я бы своих стариков близко к таким вещам не подпустила - даже не из-за денег - невыносимо было бы смотреть на их обиду. Есть к сожалению, люди такие доверчивые и неосторожные.

Последний раз редактировалось dower-mw; 19.06.2013 в 21:43.
dower-mw вне форума
Старый 19.06.2013, 21:41
#36272
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 58
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Павел Рубин Посмотреть сообщение
Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
Все конечно так. но верица очень внатяг
rudik1 вне форума
Старый 19.06.2013, 21:43
#36273
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 40
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...
Спасибо! Очень адекватные рассуждения!
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Уже какое-то психологическое насилие!
uptrend вне форума
Старый 19.06.2013, 21:46
#36274
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

[QUOTE=Pechorin;4876820]Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству.
----------------------------
Все "лидеры", как раз, и питаются реферальскими, свои деньги не вкладывают.
Ну какая там пожизненность?!
Не бывает никакой пожизненности, если вы только не принадлежите к сильнейшим мира сего - .Ротшильдам и Рокфеллерам
И, вообще, Гондурас - в огне:

"- В Гондурасе крах и загнивание,

Политический в стране развал!
...............

- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет .... ничего."

И в Гватемале тоже.
Акапулько вне форума
Старый 19.06.2013, 21:47
#36275
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 108
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение

Ну Вы даёте. Почитайте в Вики про печально знаменитого однофамильца.
ZeroTheGreat вне форума
Старый 19.06.2013, 21:48
#36276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Антарктида
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,371
Благодарностей: 315
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Реферальных нет, а доли лишние есть...
Andrey91191 вне форума
Старый 19.06.2013, 21:49
#36277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Krutobor вне форума
Старый 19.06.2013, 21:52
#36278
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от uptrend Посмотреть сообщение
Гораздо проще бы нам всем бы было, чтобы админ исчез со своим сайтом, а не тянул бы резину с какими-то неправдоподобными оправданиями.
Да поймите же Вы, такой проект не может просто так в одночастье исчезнуть. Сначала нужно взорвать мозг вкладчикам всеми этими традиционными хайповскими штучками, такими как враньё и пустые обещания. Обычное затягивание времени, при котором администрация выводит деньги с дропсчетов, а народ постепенно начинает успокаиваться, смиряться с потерей, ведь время самое лучшее лекарство в данном случае. Такое было во всех крупных хайпах, перечислять я думаю нет смысла.
aspiez вне форума
Старый 19.06.2013, 21:56
#36279
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Pechorin Посмотреть сообщение
Если бы это выглядело как ХАЙП, так не было бы таких проблем, не вкладывались бы сюда сотни реферальных цингаузских бабуль, которые о хайпах и слыхом не слыхивали... Тащили последнее, поверив в гондурасские терминалы и передачу их по наследству. Одна вон на пару с дедом 20 "терминалов" приобрела, и что?... живы ли они сейчас?... Про какие истерики вы говорите? У меня лично нервы железные, просто очень не люблю, когда мне лгут. Сказали бы честно - мы решили на вас сэкономить, потому что один процент в день - это дофига! Мы еще три месяца потрахаем вам мозги про *****ов-программистов, а потом предложим по 0,1% в день в силу сложившихся объективных причин...
А поставьте себя на место наших стариков... У них и так здоровья нет, а тут еще теряют последнее... Очень дурно все это пахнет... Трупами... И с каждым "завтраком" их все больше становится...
Вряд ли на последнее 20 терминалов купишь, и почему сотни бабуль, а не тысячи? На мой взгляд это вы трупами питаетесь, раз пишете здесь такую чушь. Лишь бы пофлудить. Сами подумайте, кому нравиться когда им лгут? Никому. Так что это всем известно и не надо об этом писать тут. Проект ведь работает. И выплаты будут. А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
По поводу ЛК, начисления у меня все тютелька-в-тютельку. А вот общая информация неправильная вся, кроме баланса, т.е. три суммы не правильные, а баланс правильно считает
Teleporter вне форума
Старый 19.06.2013, 21:56
#36280
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 108
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от UnionPaymentServices Посмотреть сообщение
Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
Что по поводу зависших долей, раз ЛК работает? Не отвечают Skype и ICQ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
UnionPaymentServices, Здравствуйте. Во первых напишите на сайте чтобы люди не покупали доли. Это неправильно, как будто идет новое отжатие денег с людей. Во вторых почему бы в это время не зачислить зависшие доли людям, я о данных которые мы отправляли модератору Раисе.
Или услышать о том, почему этого нельзя сделать сейчас... хоть что-нибудь правдоподобное.

Последний раз редактировалось ZeroTheGreat; 19.06.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
ZeroTheGreat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25