Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 13:29
#36281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.
Никто не сомневается что идет атака, просто даже при атаке можно вести себя порядочно. Задержка это одно а когда говорят одно а на деле другое, это уже наводит на мысли.
provova вне форума
Старый 23.09.2014, 13:30
#36282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Компания уже не платит, Ilya-st единственный оставшийся в живых тролль компании ММСИС, остальные сдохли от голода.
Смотрите на факты
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Тут на форуме про СКАМ 5 лет говорят. Все таки наводит на мысли, что все это делается по заказу другого брокера. Не думаю, что массово поставят на вывод. Даже 10 процентов клиентов на вывод если ставят - это 50 000 человек. Понятно, что если даже 300 человек в финотделе, то нужно недели 3, чтобы обработать заявки. Да, это не 8 рабочих дней, но что поделать. Почитайте архив - в среднем за 2-3 недели выводят.
Согласен.
Ilya-st вне форума
Старый 23.09.2014, 13:32
#36283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Смотрите на вещи очевидно. Компания MMCIS до сих пор ПЛАТИТ. Все вот эти сказки, про то что MMCIS скам - это всего лишь суета паникеров, не более того.
Ещё один защитник, готовый засунуть голову в песок и не видеть очевидных фактов - ММСис не платит ( платил по чуть-чуть), требуют повторную верификацию ( "полную",как они пишут), закрыли консультационные центры, придумывают сказки про рейдеров ( клиенты- они же рейдеры, хотят отжать свои же деньги, конечно рейдеры). Очнитесь, всё идет к полному закрытию.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 13:32
#36284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от provova Посмотреть сообщение
Не карту, а на карту. Платеж был на WEB MONEY, пополнения с WEB MONEY не было. Финансовый отдел попросил переоформить, сказал переведут в кратчайшие сроки. Нормальная, адекватная сотрудница. Но сейчас опять кидают, почему?
Ваша ситуация типична, и вы будете ждать еще дольше потому как вам нужно делать новую заявку на вывод средств, а это новые 30 дней. Но ситуация совершенно нормальная.
Ilya-st вне форума
Старый 23.09.2014, 13:34
#36285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Смотрите на факты

Согласен.
Очень внимательно смотрю, на прошлой неделе были единичные выплаты, с начала этой недели никто выплаты не получал.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 13:35
#36286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Очнитесь, всё идет к полному закрытию.
про "Закрытие" на этом форуме говорят уже 5 лет. Ну факты говорят об обратном. Даже тот факт, что mmcis грызут - говорит о том что компания действительно стоит внимания.
Ilya-st вне форума
Старый 23.09.2014, 13:36
#36287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Откуда инфа была взята что закрылись КЦ, не нахожу такой вообще?
От злых людей и паникеров.
Iron Mike вне форума
Старый 23.09.2014, 13:37
#36288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
про "Закрытие" на этом форуме говорят уже 5 лет.
И вот наконец то совершилось, пирамида рухнула.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 13:37
#36289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ilya-st, почему Вы меня называете паникером, у меня там 62,7 К$ на сегодняшний день осталось, со 02 сент. ни копейки не могу вывести.
Конечно, я как и Вы, очень надеюсь, что наступит 29 сентября, снова откроются все офисы ММСИС по стране, все долги в одночасье выплатят, кепки-футболки опять начнут раздавать. А давайте-ка мы с вами для ускорения процесса отправим наши доки не только на Кипр, а и в Великий Устюг Деду Морозу, приложим еще ИНН, ОГРН, пенс. свид-во, свид-ва о браке-разводе-рождении детей, справку о прививках и об отсутствии контактов с инфекционными больными... Можно еще и Йолопукки какому-нибудь отправить, может он подсобит, компания-то не может обработать заявки 300 человек-паникеров. Обработали бы и заткнули бы пасть всем конкурентам и паникерам. А так что писать...
Я ведь тоже сначала пыталась войти в положение, как и просили, но времени разрулить ситуацию было более чем достаточно, тем более для "компании международного уровня" решить проблемы 300 человек - на пол-дня занятий. Однако, не могут. Любая компания, планирующая дальнейшую деятельность, уже бы меры предпринимала. А тут уже который месяц только какие-то письма о захвате и больше ничего...
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 23.09.2014, 13:38
#36290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Ваша ситуация типична, и вы будете ждать еще дольше потому как вам нужно делать новую заявку на вывод средств, а это новые 30 дней. Но ситуация совершенно нормальная.
Нормальная? Отлично, почему сотрудница говорит мне, что выведут быстро, а по факту оказывается что я буду ждать еще дольше? Я вот про это говорю. Я мог с веб мани пополнить тут же, если бы у фирмы была заинтересованность в клиентах она бы все мне это объяснила. А сейчас я не вижу желания сохранять клиентов. Почему это происходит, если фирма хочет продолжать работу?
provova вне форума
Старый 23.09.2014, 13:44
#36291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Ilya-st, почему Вы меня называете паникером, у меня там 62,7 К$ на сегодняшний день осталось, со 02 сент. ни копейки не могу вывести.
Елена, вы меня удивляете. А с чего вы решили, что вас должны обрабатывать в первую очередь? Пройдите верификацию и ждите своей очереди, не прошло даже 30 дней! Выводом средств вы только потеряете время, нервы и прибыль, которая будет по итогам сентября.
Ilya-st вне форума
Старый 23.09.2014, 13:45
#36292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про закрытые центры я узнал из онлайн чата ММСис, выкладывал вчера переписку. Закрыты по техническим причинам до 29.09.2014. Работают только официальные представительства- был ответ оператора.
У меня осталось не так много денег,как у Елены (я помню ,как она в августе призывала соблюдать спокойствие и не паниковать , не в укор Вам Елена). Просто наученный горьким опытом Гаммы, Вивары, Владимира ФХ, я начал действовать сразу при первых признаках и вывел чуть больше половины , а жена вывела почти всё. Те, кто до сих пор соблюдают спокойствие и не паникуют, могут остаться вообще без ничего.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 13:45
#36293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

для тех кто считает что долго выводят, попробуйте в Украине в банк положить валюту любую (кроме гривны) и потом снять, вот там то и узнаете что такое долго а тут ещё быстро, плюс доход намного больше
MaximP вне форума
Старый 23.09.2014, 13:45
#36294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от provova Посмотреть сообщение
Отлично, почему сотрудница говорит мне, что выведут быстро, а по факту оказывается что я буду ждать еще дольше?
Неужели, вы всерьез думаете, что сотрудница вам будет говорить - Ждите месяц! Нет конечно. Она сама не знает сколько ждать придется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Те, кто до сих пор соблюдают спокойствие и не паникуют, могут остаться вообще без ничего.
А вы потеряли прибыль!

Последний раз редактировалось Ilya-st; 23.09.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Ilya-st вне форума
Старый 23.09.2014, 13:49
#36295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ilya-st Посмотреть сообщение
Неужели, вы всерьез думаете, что сотрудница вам будет говорить - Ждите месяц! Нет конечно. Она сама не знает сколько ждать придется.

добавлено через 1 минуту

А вы потеряли прибыль!
Она должна помочь мне вывести, и другим людям до которых дошла очередь, а не отправлять в конец очереди, это говорит только о неуважении к клиентам. Тогда бы и паники было меньше, и обиженных клиентов. Нельзя сначала сказать что все ок, а потом послать. Это мягко говоря непорядочно.
provova вне форума
Старый 23.09.2014, 13:49
#36296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да, осталось 7 тыс. дол прибыли.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 13:51
#36297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Те, кто до сих пор соблюдают спокойствие и не паникуют, могут остаться вообще без ничего.
Паниковать уже поздно. Полтора месяца назад я был в числе первых паникеров и мне выплатили деньги в течении суток.
briancev вне форума
Старый 23.09.2014, 13:51
#36298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от provova Посмотреть сообщение
Она должна помочь мне вывести, и другим людям до которых дошла очередь, а не отправлять в конец очереди, это говорит только о неуважении к клиентам. Тогда бы и паники было меньше, и обиженных клиентов. Нельзя сначала сказать что все ок, а потом послать. Это мягко говоря непорядочно.
Мне обещали выполнить заявку вне очереди, а потом написали, что не могут, извините.
YriyC вне форума
Старый 23.09.2014, 13:51
#36299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Товарищи с 25.08 жду..
kolaider вне форума
Старый 23.09.2014, 13:52
#36300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от provova Посмотреть сообщение
Она должна помочь мне вывести, и другим людям до которых дошла очередь, а не отправлять в конец очереди, это говорит только о неуважении к клиентам. Тогда бы и паники было меньше, и обиженных клиентов. Нельзя сначала сказать что все ок, а потом послать. Это мягко говоря непорядочно.
Согласен. Но с другой стороны, если всем сотрудники будут говорить ждите месяц - это будет вызывать еще большую панику.
Ilya-st вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08