Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2013, 02:25
#36361
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Новость с сайта:
Мы развели Вас.
Здравствуйте уважаемые инвесторы! Принято решение Вас всех развести, иначе нам с Людмилой не хватило бы денег отдохнуть летом на морях. Сильно не переживайте! В сентябре приедем и может вернем деньги. Хотя на врятли.

добавлено через 1 минуту
СУПЕРЛОРИК, Я бы пригласил Вас на съемки фильма - Эффект бабочки 4.

Последний раз редактировалось Gorden; 20.06.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Gorden вне форума
Старый 20.06.2013, 02:41
#36362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Доброго времени суток всем! Круть какая, за 19е число начислено всего две выплаты, чем дальше тем страшнее.
Юрий Маслов вне форума
Старый 20.06.2013, 02:50
#36363
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте
Вера Шнайдер вне форума
Старый 20.06.2013, 02:51
#36364
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А что по Вашему я не так то написала?
Все так. Поэтому Вы не тролль, а Супертролль. Но так как вы девушка, то можно звать Вас СУПЕРТРОЛЛИК

добавлено через 3 минуты
Вера Шнайдер, Насколько я помню, и это были слова Энштейна. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. А там где нет света нет и тени. А у Вас фраза странного наркомана.

Последний раз редактировалось Gorden; 20.06.2013 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Gorden вне форума
Старый 20.06.2013, 02:59
#36365
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
А что по Вашему я не так то написала?
Все так. Поэтому Вы не тролль, а Супертролль. Но так как вы девушка, то можно звать Вас СУПЕРТРОЛЛИК
Да нет тут никакого тролизма. Я написала так как было и так как есть на самом деле.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 20.06.2013, 03:06
#36366
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivatory-09.jpg
Просмотров: 256
Размер:	86.7 Кб
ID:	72294  
dang вне форума
Старый 20.06.2013, 03:14
#36367
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 176
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Интересно, почему никто не ссылается на договоры, которые многие заключили? Ведь именно в них должны регулироваться отношения с ЮПС. В частности, там должно быть написано, имеет ли право ЮПС делать такие перерывы в платежах и какие санкции последуют при таких нарушениях.
Если вспоминаете текст, то в договоре об этом ни слова. Однако в договоре я прочитал удивительные вещи. Например, что хотя клиент приобретает доли терминала в собственность, эти доли остаются собственностью Компании (что же за приобретение такое? Следовало бы сказать, что клиент покупает не вещь (долю), а обязательство компании выплачивать дивиденды). Но эту долевую «собственность» Компания может у меня отобрать (без суда!), если я нарушу пресловутую Конфиденциальность, например, разглашу содержание договора.
Затем насчет пожизненности: почему Компания уверена, что физическое существование терминала продлится дольше, чем мое с наследниками? Что происходит с обязательствами Компании платить дивиденды после физического уничтожения терминала? Сколько лет жизни ему отведено? А как с перерывами на ремонт?
И еще география! Договор заключен в Гватемале, столице Гватемалы, компанией, чей официальный офис находится в Панаме-сити, но сей договор регулируется исключительно законами Республики Сейшельских островов.
Никаких санкций за нарушения условий договора со стороны ЮПС не существует, но если клиент недоволен, по истечении 3 месяцев он может обратиться в суд «по месту нахождения Ответчика». Только вот где это место?
Когда я получил этот договор, я действительно приуныл. Но подписал, ведь уже уплОчено!
Игорь Жордан вне форума
Старый 20.06.2013, 03:16
#36368
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 19
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Dorin Diduh Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Все говорят что в проекте около 20000 инвесторов... Это общее количество инвесторов, или только активные?
Предлагаю неактивных инвесторов, которые в течении 1-го месяца не купили ни одной доли, удалить с проекта...
У меня из 8 инвесторов только двое активные... У кого-то такие есть?
А давайте разгоним всех!Оставим одного ИНТЕРИСУЮЩЕГОСЯ-
Evmenkova41 вне форума
Старый 20.06.2013, 03:25
#36369
Заблокированный
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Игорь Жордан 1043726256, Договор это одна сплошная фикция. Им можно попу подтереть. UPS делает по максимуму чтобы пустить людям пыль в глаза. А чем больше бумажек, тем больше вкладчиков. За пол года 20тыс. инвесторов. Да не в одном хайпе такого нет. Вон стабилити только к 15 тыс. подошла и то за 3 года. А тут! Власов со своей мамой тут по ушам ездят всем и готовят очередной лох развод. Уверен что перед открытием он скажет. Ну все завтра открываемся, сроки покупки акций продлили до 24 числа, кто не купил мимо! И народ толпой деньги понесет. А на след. день. Ребят сердце болит, надо в отпуск. Это клоун и мошенник.


Вот если бы все хором ему сказали. ВЛАСОВ плати нам месяц, а потом говори про акции свои! Так Власов бы уже закрыл давно свой хайп и уехал. Нет же есть оптимисты которые утверждают что все будет ОК. Вы обманываете себя и вводите в заблуждение. Добиваться нужно своего и не позволять собой командовать.

Последний раз редактировалось Gorden; 20.06.2013 в 03:30.
Gorden вне форума
Старый 20.06.2013, 03:27
#36370
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Туапсе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 62
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Маслов Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Круть какая, за 19е число начислено всего две выплаты, чем дальше тем страшнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: llVQX8KtYfo.jpg
Просмотров: 187
Размер:	77.8 Кб
ID:	72295  

Последний раз редактировалось dang; 20.06.2013 в 03:35.
dang вне форума
Старый 20.06.2013, 03:36
#36371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Жордан 1043726256 Посмотреть сообщение
Интересно, почему никто не ссылается на договоры, которые многие заключили? Ведь именно в них должны регулироваться отношения с ЮПС. В частности, там должно быть написано, имеет ли право ЮПС делать такие перерывы в платежах и какие санкции последуют при таких нарушениях.
Если вспоминаете текст, то в договоре об этом ни слова. Однако в договоре я прочитал удивительные вещи. Например, что хотя клиент приобретает доли терминала в собственность, эти доли остаются собственностью Компании (что же за приобретение такое? Следовало бы сказать, что клиент покупает не вещь (долю), а обязательство компании выплачивать дивиденды). Но эту долевую «собственность» Компания может у меня отобрать (без суда!), если я нарушу пресловутую Конфиденциальность, например, разглашу содержание договора.
Затем насчет пожизненности: почему Компания уверена, что физическое существование терминала продлится дольше, чем мое с наследниками? Что происходит с обязательствами Компании платить дивиденды после физического уничтожения терминала? Сколько лет жизни ему отведено? А как с перерывами на ремонт?
И еще география! Договор заключен в Гватемале, столице Гватемалы, компанией, чей официальный офис находится в Панаме-сити, но сей договор регулируется исключительно законами Республики Сейшельских островов.
Никаких санкций за нарушения условий договора со стороны ЮПС не существует, но если клиент недоволен, по истечении 3 месяцев он может обратиться в суд «по месту нахождения Ответчика». Только вот где это место?
Когда я получил этот договор, я действительно приуныл. Но подписал, ведь уже уплОчено!
Если Вы юрист, то понимаете, что этот договор - ничто. Если не юрист, то я Вам это утверждаю, не сомневайтесь. Здесь смысл технический. Пока ЭТО живёт - Вы можете претендовать хотябы на возврат при проценте =1%. Если "подписались" на 1,5%", будьте добры, все риски берите на себя. В РФ есть гражданский кодекс, согласно которому можно подписать договор таким образом и он будет иметь юридическую силу при условии, что он является публичной офертой. В данном случае это не наблюдается. Если обязательства не соблюдаются, обращаться не к кому. К кому Вы пойдёте, если Вам не выплатят? Первый вопрос - кому Вы переводили деньги? Всё через платёжные системы. Не видя получателя. Кто там на той стороне, не понятно - номер в платёжной системе. Так что либо верите, либо нет. Если бы это был не "серый" проект, банки и венчурные фонды в очередь бы выстроились, чтобы вложить в ЭТО. Если существующая схема имеет место быть, значит есть на то основания. Не обижайтесь и не ругайтесь на недолговечность. Вам любой экономист предложит максимум под 60 % в год, а не под 365%, так что риски есть риски. Мне самому и хочется и колется инвестировать в этот проект. Жаль, что только сейчас о нём узнал. 4 доли с 1 июня висят... И, к слову, какие "истцы" и "ответчики"? Максимум "потерпевшими объявят. Мавроди хоть в России находился. И то сделать ничего не могут, а здесь - даже сертификат о регистрации, и тот на "Багамах"). Так что либо верим, либо нет. Кто купил и не верит, я уже предлагал - выкуплю доли по 1$ за шт. Пишите желающие в скайп offfernous. Спасибо за внимание.)
forzainferna вне форума
Старый 20.06.2013, 04:18
#36372
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 15
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот тут на форуме по началу все долгое время говорили что Власов супер, что у него крутой бизнес. Возводили Власова в лик святых. А теперь уже готовы Власова растерзать. Как это так?
Это, знаете, свойство человеков так делать - вспомните историю - Христа - с ним также было.........))
Zarema Ageeva вне форума
Старый 20.06.2013, 04:19
#36373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Павел Рубин
Если после всего это простоя, когда никто денег не вносил, дивиденды обещанные (т.е. все, кроме той недели, когда DDoS был) выплатят, это будет отличным доказательством, что тут реальный бизнес с реальным источником доходов.
-----
Павел Рубин, Вы это серьёзно??? Вы хоть краем уха про реальный бизнес, причём в любой сфере, слышали? Книжек лучше побольше читаете и не говорите такой ерунды.
Ну а QIWI это бизнес?
Я о том, что сейчас никто тут реально не знает - есть терминалы или нет, никто не видел. Где-то были фоточки, но нет доказательств, что это именно наши терминалы.
Но если терминалов нет, если нет вообще никакого бизнеса, а все деньги только от других инвесторов проекта, то дивиденды выплатить за те дни, когда никто не вкладывал - сложно.
Поэтому если выплатят - это весомое подтверждение, что терминалы есть.

А то, что инвестирование в UPS - не бизнес, это и так всем понятно. Я даже не пытался с этим спорить.
Павел Рубин вне форума
Старый 20.06.2013, 04:41
#36374
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Павел Рубин Посмотреть сообщение
Ну а QIWI это бизнес?
Я о том, что сейчас никто тут реально не знает - есть терминалы или нет, никто не видел. Где-то были фоточки, но нет доказательств, что это именно наши терминалы.
Но если терминалов нет, если нет вообще никакого бизнеса, а все деньги только от других инвесторов проекта, то дивиденды выплатить за те дни, когда никто не вкладывал - сложно.
Поэтому если выплатят - это весомое подтверждение, что терминалы есть.
Если терминалы не работают долгое время, то как они могут за 1 день принести доход для выплат инвесторам? Тогда на мой взгляд выходит что если пойдут выплаты то терминалы не простаивали впустую либо выплаты из каких то других источников.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 20.06.2013 в 04:44.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 20.06.2013, 04:45
#36375
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Если терминалы не работают долгое время, то как они могут за 1 день принести доход для выплат инвесторам? Тогда на мой взгляд выходит что если пойдут выплаты то терминалы не простаивали впустую либо выплаты из каких то других источников.
А с чего вы взяли, что терминалы не работали?
kairos вне форума
Старый 20.06.2013, 04:45
#36376
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Будет хорошо не будет, мозги надо иметь, всегда отдавайте столько денег сколько не жалко, чтоб потом обидно небыло. В этом мире ни в чем нельзя быть уверенным, кроме неотвратимости смерти и налогов.
venik55 вне форума
Старый 20.06.2013, 04:53
#36377
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Gorden Посмотреть сообщение
Вот если бы все хором ему сказали. ВЛАСОВ плати нам месяц, а потом говори про акции свои!
Тут вот что я заметила. Сначала превозносили Власова до небес и возводили в лик святых. Теперь хают Власова,. А вчера когда пришёл Власов со своим сообщением все дружно начали ему аплодировать и кричать ура. Как только он ушёл прошло немного времени и опять вышли те кто его начал хаять. Выходит у людей нет постоянства и твёрдости в своём мнении вот такими людьми и как раз легко манипулировать.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 20.06.2013, 04:56
#36378
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от Pilot505 Посмотреть сообщение
У меня в кабинете выкупленные доли правильно прописаны, а в Общей информации Сумма текущих долей не верная!
То же самое...
rusalka1 вне форума
Старый 20.06.2013, 04:56
#36379
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что терминалы не работали?
Так это уже говорит Людмила на конференции не первый раз. За то время пока ремонтируют сайт выплат не будет, так как терминалы не работают.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 20.06.2013, 04:57
#36380
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Приветствую, уважаемые коллеги по UPS! Подскажите, pls, где в личном кабинете прописать свой E-mail адрес (не могу без этого разблокировать данные)? Все просмотрела-обыскала - не нашла Служба подддержки мне пока не ответила...
Заранее благодарна.
Kopeyka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[HELP] Paypal Wesbite Payment PRO + Oscommerce ->Express payment Pay Биллинги 3 19.12.2022 16:21
Union Payment Services - страхование вкладов 100% Денис Ричмонд Архив: Реферальные и страховые предложения 3184 05.09.2013 01:08
Union Payment Services - Рефбэк 200% постоянно! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 277 31.08.2013 22:25