Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2013, 12:23
#3621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение


Убедительная просьба к форумчанам, в данной ветке обсуждать деятельность именно нашей компании. Буду рада ответить на возникшие вопросы по существу.
Татьяна, к вам убедительная просьба. Ответьте на вопрос вашего инвестора: как сказалось на притоке/оттоке вкладчиков перемещение темы МиллТрайд в негативный раздел на форуме MMGP
И второй вопрос: не могли бы вы передать руководству пожелание вкладчиков хотя бы поставить счетчик количества инвесторов, и желательно счетчик ввода-вывода средств, как это делают другие компании. А то мы сидим гадаем на кофейной гуще как дела у компании в которую мы несем свои деньги!!!
МавроЛов вне форума
Старый 18.09.2013, 12:31
#3622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Mill Trade начал свою работу 1 марта 2013 года, мы постарались объединить в одной компании все лучшие предложения для своих клиентов, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу.

Addicted, касательно схемы работы наших инвестиционных программ, в данной теме я его уже описывала неоднократно, однако повторюсь: управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Данная схема, а также принцип диверсификации, применяемый в наших инвестиционных программах, себя оправдывают, так доходность, за предыдущие месяцы работы инвестиционной программы была положительной. Все клиенты, сотрудничающие с дилинговым центром, смогли оценить насколько это комфортно и прибыльно.

Tarzan77, мы международная компания и работаем согласно норм международного законодательства.
Убедительная просьба к форумчанам, в данной ветке обсуждать деятельность именно нашей компании. Буду рада ответить на возникшие вопросы по существу.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Tarzan77, мы международная компания и работаем согласно норм международного законодательства.
Как я и предполагал.
Но, тем не менее, вопрос для меня остаётся(абсолютно простой казалось-бы).
"Можно-ли работать согласно норм международного законодательства в стране N, если на территории страны N действует иное законодательство(в этой области деятельности)?"
Tarzan77 вне форума
Старый 18.09.2013, 13:57
#3623
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как часы:

В понедельник утром заказал
Во вторник утром проверка по телефону
Сегодня пришли и упали, синхронно с письмом, на счет рублевой VISA по курсу 32.7406, т.е. выше ЦБ и обменников.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mill.png
Просмотров: 34
Размер:	313.3 Кб
ID:	82143  
mrpolpol вне форума
Старый 18.09.2013, 14:02
#3624
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Сегодня пришли и упали, синхронно с письмом, на счет рублевой VISA по курсу 32.7406, т.е. выше ЦБ и обменников.
Не выше, просто курс берется того дня, когда заявка была создана, в вашем случае это курс понедельника, который и был как раз 32,74, так что всё корректно.
ddmaster вне форума
Старый 18.09.2013, 16:02
#3625
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Татьяна, к вам убедительная просьба. Ответьте на вопрос вашего инвестора: как сказалось на притоке/оттоке вкладчиков перемещение темы МиллТрайд в негативный раздел на форуме MMGP
И второй вопрос: не могли бы вы передать руководству пожелание вкладчиков хотя бы поставить счетчик количества инвесторов, и желательно счетчик ввода-вывода средств, как это делают другие компании. А то мы сидим гадаем на кофейной гуще как дела у компании в которую мы несем свои деньги!!!
Ну и что? Счетчик крутится, а показывает что? Вы что циферок не видели? В чем вы хотите уличить? Ждете, что вам скажут, да мы такие как вы и думали!? Наивность....., Знаете что здесь подвох, пройдите себе мимо....И не играйте с дядями на деньги.

Последний раз редактировалось Vlad; 18.09.2013 в 16:04.
Vlad вне форума
Старый 18.09.2013, 16:10
#3626
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 34
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна,письмо об успешной выплате на почту пришло,а на карту Альфы денег пока не упало.
leela вне форума
Старый 18.09.2013, 16:49
#3627
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

МавроЛов, как я говорила ранее, перенос нашей темы на данном ресурсе никак не отразился на деятельности дилингового центра. Компания работает в стандартном режиме. Уверена, что все наши клиенты смогли сделать самостоятельные выводы о деятельности Mill Trade, ведь мы предлагаем действительно выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис для всех своих клиентов.
В настоящий момент мы не предоставляем запрашиваемой Вами информации, я передам Ваше пожелание на рассмотрение.

Tarzan77, наша компания зарегистрирована на территории Маршаловых островов, мы действуем согласно их законодательству. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке.

Leela, обратите внимание, что если Ваша заявка на вывод средств одобрена со стороны дилингового центра, то дальнейшая процедура вывода будет зависеть от регламента работы Вашего банка и может составлять от 3 до 5 рабочих дней. Для получения дополнительной информации по Вашему счету Вы можете связаться с сотрудниками Вашего банка. Благодарю Вас за сотрудничество!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.09.2013, 16:52
#3628
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Не считаю эту поездку бесполезной, так как не получил ответы на подготовленные вопросы. Во-первых увидел своими глазами наличие офиса и реальных сотрудников, по своим меркам смог оценить примерные инвестиции которые потребовались для организации компании, думаю не менее 500 тыс. долларов надо иметь на кармане что бы такое замутить (разработка сайта, рекламная компания, зарплаты сотрудникам, офисы, программное обеспечение, покупка сертификата ЦРОФР и многое другое).
Примерные затраты на открытие компании от человека ,известного на данном форуме,лично ездившего в консультационный центр.
valerton2006 вне форума
Старый 18.09.2013, 17:51
#3629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Цитата:


Сообщение от Addicted


Каких сигналов? Все сигналы рисуются. Никакая торговля не ведется. Даже объяснять лень.



Ведется торговля или нет, это отдельная тема для разговора, я вам написал что компания покупает торговые сигналы у профессиональных трейдеров, некоторые с ними уже связывались и они это подтверждают. Всё можно найти в интрнете. И какой смысл их тогда покупать и не использовать для реальной торговли?
Если не лениться, то в интернете можно найти и такую информацию - "Сотрудничество Андрея Сапунова с Mill Trade заключается в поставке аналитического материала по рынку Форекс и не более." - см. https : //vk.com/ wall- 45873980_ 61? (пробелы легко удаляются).
И из этой информации следует всем очевидный вывод - хотя бы один из профессиональных трейдеров из 7-ки даже не подозревал, что поставляет в эту компанию торговые сигналы...

Трейдерам, да и просто думающим, не надо объяснять, что это может значить...
Bearish вне форума
Старый 18.09.2013, 17:56
#3630
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Если не лениться, то в интернете можно найти и такую информацию - "Сотрудничество Андрея Сапунова с Mill Trade заключается в поставке аналитического материала по рынку Форекс и не более." - см. https : //vk.com/ wall- 45873980_ 61? (пробелы легко удаляются).
И из этой информации следует всем очевидный вывод - хотя бы один из профессиональных трейдеров из 7-ки даже не подозревал, что поставляет в эту компанию торговые сигналы...

Трейдерам, да и просто думающим, не надо объяснять, что это может значить...
Так я о том и говорю, что эти трейдеры поставляют торговые сигналы в компанию милл трейд, а уже штатные сотрудники торгуют по ним, это даже на сайте написано. И если уж компания заплатила за этот аналитический материал, то согласитесь, что было бы глупо его не использовать, т.е. торговать по ним.
ddmaster вне форума
Старый 18.09.2013, 17:58
#3631
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Bearish, схема работы инвестиционных программ описана на сайте нашего дилингового центра. Я также на данном форуме неоднократно описывала принцип работы управляющих трейдеров. Обратите внимание, что мы привлекаем для работы в наших инвестиционных программах только лучших мировых трейдеров и штатных управляющих, показавших высокие результаты торговли на реальных счетах. Принцип работы заключается в том, что управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Все трейдеры были отобраны администрацией Mill Trade на основании среднемесячных показателей прибыльности по управляемому портфелю и имеют большой опыт работы в сфере валютных торговых операций, а также придерживаются индивидуальных стратегий работы на FOREX.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.09.2013, 18:05
#3632
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что мы привлекаем для работы в наших инвестиционных программах только лучших мировых трейдеров
Тань, не смеши - НИКОГДА лучшие мировые трейдеры не пойдут работать в мутную компанию зарегистрированную на Маршаллах привлекающую деньги пот такие проценты от населения - такие трейдеры получают миллионы далларов зарплаты в лучших банках мира

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Принцип работы заключается в том, что управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле
А как часто они дают торговые сигналы - раз в месяц, или раз в день?

Какую ответвенность они несут за неправильные сигналы, то есть сигналы которые привели к убыткам - очевидно что материально они не отвечают, страховку от причинения потерь тоже не имеют наверняка.

Получается такой расклад - торговля ЕСЛИ И ВЕДЕТСЯ то какими-то неизвестными "штатными трейдерами" которые точно не являются лучшими в мире так как таких трейдеров наняли "давать сигналы". Ну и как эти штатники будут реагировать на внезапные повороты конъюнктуры - ждать пока им сигнал дадут?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.09.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.09.2013, 18:10
#3633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

А как можно посмотреть на штатных трейдеров, которые непосредственно занимаются торговлей? Сколько их? Какой у них график работы? Как их зовут? Сколько им лет? В каком городе они живут? Какое имеют образование? Какой опыт торговли на рынке форекс?
Addicted вне форума
Старый 18.09.2013, 18:18
#3634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 790
Благодарностей: 130
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так я о том и говорю, что эти трейдеры поставляют торговые сигналы в компанию милл трейд, а уже штатные сотрудники торгуют по ним, это даже на сайте написано. И если уж компания заплатила за этот аналитический материал, то согласитесь, что было бы глупо его не использовать, т.е. торговать по ним.
Мы говорим на разных языках.
Если бы вы когда нибудь сами торговали, то знали бы, что аналитический материал никогда не генерирует торговых сигналов. Это разные понятия.
Аналитика позволяет понять ситуацию на рынке...и то, как правило, задним числом.

Если же любая аналитика для милл трейд является торговым сигналом, то тогда можно увеличить 7-ку до 8-ки, 9-ки и т.д...., добавив на сайт фотографии, например лучшего технического аналитика мира (за 2011) год Томаса Демарка,
Боллинджера Джона и многих других известных в мире технических аналитиков.
Ведь инструменты технического анализа, разработанные ими, генерируют массу сигналов...
И это действительно будет правдой.

Последний раз редактировалось Bearish; 18.09.2013 в 18:22.
Bearish вне форума
Старый 18.09.2013, 18:23
#3635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тут какая-то ерунда получается, явное введение в заблуждение - 7 непонятных личностей якобы трейдеры, а получается всего-лишь "дают сигналы", а реально деньгами управляет непонятно кто. Совсем уже во вранье запутались лоховоды.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.09.2013, 18:24
#3636
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,
Bearish,
Ребята, зайдите на оф.форум компании и почитайте там, как работают трейдеры, которые поставляют сигналы, в частности Понизовский Евгений (ник на форуме Frankus). Тема называется "По просьбам трудящихся: моя ветка Frankusa - Евгения Понизовского". А то выдумываете тут.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тут какая-то ерунда получается, явное введение в заблуждение - 7 непонятных личностей якобы трейдеры, а получается всего-лишь "дают сигналы", а реально деньгами управляет непонятно кто. Совсем уже во вранье запутались лоховоды.
Не пишите ерунду, эта информация выложена на сайте:
Цитата:
Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace,
Bearish,
Ребята, зайдите на оф.форум компании и почитайте там, как работают трейдеры, которые поставляют сигналы, в частности Понизовский Евгений (ник на форуме Frankus). Тема называется "По просьбам трудящихся: моя ветка Frankusa - Евгения Понизовского". А то выдумываете тут.
Вот цитата из темы, если вам "лень" будет искать:
Цитата:
Не однократно получал письма на мейл с просьбами завести свою ветку, как один с 7 портфельных управляющих фонда, чтобы люди могли задать вопрос.
Вот -завожу.
Сразу подчеркну: я человек "реально занятой". Поэтому СРАЗУ на вопросы отвечать не смогу.
Но отвечу со временем всегда.
Вопросы, паскаво просимо задавать ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ -суть работе по управлению счетом, если они
возникают у Вас.
Сразу подчеркну (типа FAQ)/

1. Трейдеров, управляющим счетом по моим сигналом я не знаю.

2. Соответственно применяемых ими фильтров для открытия,закрытия позиций -тоже.

3.Риск менеджмент мной осуществляется ТОЛЬКО путем вероятностей по сделкам (профита или лоса,типа
60% профит 40% - лосс). Подбор КОНКРЕТНОГО РАЗМЕРА ЛОТА- не на мне.

4. Контроль просадок и лимитов по позициям в целом- не на мне.

5. Договор с компанией на оказание аналитических услуг по управлению счетом (сигналы и аналитика) имеется -все официально. Но я НЕ ШТАТНЫЙ СОТРУДНИК КОМПАНИИ.

6. Применяемые ТС -
1. Уровневая ТС с учетом ФА, коий даю на каждую неделю трейдерам в ЦЕЛОМ - они потом смотрят сами частные аспекты. Описание дано мною в книге "Трейдинг моими глазами".
2. Система на основе индикатора Ишимоку (См Индикатор Ишимоку, как основа ТС).

Сигналы даю на: 1часовых- недельных графиках, в основном 4 часа и день.

7. Вход в позицию, контроль позиции и закрытие осуществляется трейдерами фонда без моего участия.

8. Историческое соотношение профита и просадок в моей торговле около 2 к 1 с шансами 3 к 1 (75 на 25).

9. Я обучаю работе на фин рынках но ВНЕ РАМОК ДАННОГО ПРОЕКТА. Кому интересно -пишите в личку-расскажу об условиях. Проекты "Милл-инвест" и "Золотая7" зарабатывают деньги работой на форексе , но не является обучающим проектом. Сама компания- УЧИТ -см на сайте об обучающих программах компании.
10. Собственно пока все - я ответил на все вопросы из писем. Будут какие-то еще- пишите в эту ветку -отвечу.

С уважением
Евгений Понизовский

Последний раз редактировалось ddmaster; 18.09.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 18.09.2013, 18:29
#3637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять!
Ну как можно доверять непонятно кому? Реально торгуют одни, а лица чужие показали типа "сигналы дают", да может им за это и платят, но это не значит что реально идет торговля - более того, то КАК устроена схема эта явно указывает что никакой реальной торговли нет - если эти ребята такие крутые, пусть торгуют и РЕАЛЬНУЮ прибыль показывают, а не "дают сигналы".
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.09.2013, 18:32
#3638
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну как можно доверять непонятно кому? Лица чужие показали типа "сигналы дают", да может им за это и платят, но это не значит что реально идет торговля - более того, то КАК устроена схема эта явно указывает что никакой реальной торговли нет - если эти ребята такие крутые, пусть торгуют и РЕАЛЬНУЮ прибыль показывают, а не "дают сигналы".
Эти ребята уже сами не торгуют, а обучают других или вот как тут просто поставляют сигналы. А вот ведется ли реальная торговля мы не знаем, но, как я говорил раньше, было бы глупо покупать эти сигналы, тратить кучу средств и не использовать их для реальной торговли.
ddmaster вне форума
Старый 18.09.2013, 18:35
#3639
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
было бы глупо покупать эти сигналы, тратить кучу средств и не использовать их для реальной торговли.
Самое глупое что только может быть - это обещать фиксированный ежемесячный процент от сделок на рынке Форекс. Так что если нам заранее известно, что глупость в милл-трейд зашкаливает, следовательно - ожидать можно всё что угодно. И лучше быть готовым к худшему.
Addicted вне форума
Старый 18.09.2013, 18:37
#3640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Эти ребята уже сами не торгуют, а обучают других или вот как тут просто поставляют сигналы.
То есть торгует или не торгует совершенно непонятно кто, прикрылись лицами некоторых людей которым платят за "сигналы". Сигналисты такие крутые что обучают других и продают сигналы вместо того чтобы тихо торговать самим
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02