Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2013, 15:33
#3641
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Angelika78, спасибо за Ваше предложение, мы обязательно его обсудим в закрытом разделе. Правда, сколько людей, столько и мнений. Некоторые постоянные пользователи вообще никогда на эту шапку внимания не обращают и сразу ищут разделы с нужной им тематикой. Некоторые сделали закладки или заходят сразу по ссылке из почтового уведомления-подписки в интересующую их тему. Кто-то из поисковиков приходит по конкретному запросу и что творится на главной они тоже не всегда знают. Именно поэтому был реализован информационный блок "Наши конкурсы", который отображается справа на любой странице форума. И там не только те конкурсы, которые показались Вам интересными, но и другие, которые наверняка заинтересуют других пользователей.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот зачем там висят эти опросы, тем более с мартовской датой... например, я бы не разбиралась, куда ведет ссылка, а первая моя мысль - тю... у них еще с марта тема висит, видно нового ничего нет, а значит что тут делать... (это будут мысли новых людей, еще не зарегистрированных).
А Вы не думали о том, что опросы висят с целью собрать статистику, причем, иногда интересен временной срез такой статистики даже не за несколько месяцев, а за несколько лет.

В любом случае, спасибо Вам за то, что радеете за улучшение и благоустройство нашего форума
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (10.09.2013), bond777 (11.09.2013)
Старый 10.09.2013, 21:35
#3642
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А как тогда удалить его [вложение], для освобождения места, например?
Смысл удалять полезные прикреплённые вложения? Стереть их сможете с топиков, в которых идёт обсуждение и они не закрыты. Вы сейчас находитесь в группе пользователей "Мастер", для которой выделено 40 Мб для хранения разных типов файлов. Не думаю, что использовали весь объём. Если же это и случиться, то придётся постараться и перейти в "Топ Мастера" (написать 5000 постов и соответствовать двум секретным параметрам), которым разрешено загружать вложения общим объемом до 80 Мб.
Klyck вне форума
Старый 10.09.2013, 21:54
#3643
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А Вы не думали о том,
Думаю конечно, но потом, как освоюсь... а когда первый раз захожу на незнакомый сайт и бегло просматриваю верхушки и заголовки, то обращаю внимание на даты постов. И если вижу дату полугодовой давности, то думаю только об одном - как всё запущено и не меняется годами...
Angelika78 вне форума
Старый 10.09.2013, 23:44
#3644
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
удалять полезные прикреплённые вложения
Ну, может я уже не хочу, чтобы их теперь видели.
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
которым разрешено загружать вложения общим объемом до 80 Мб
А что будет, если и там не будет хватать места?
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.09.2013, 02:01
#3645
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Ну, может я уже не хочу, чтобы их теперь видели.
В таком случае, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" и написать просьбу о редактировании/удалении вложений из сообщения.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А что будет, если и там не будет хватать места?
Придётся удалить неактуальные вложения в открытых темах или приобрести рекламный аккаунт "Премиум" (вложения общим объемом до 100 Мб).
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (11.09.2013), silenceinmysoul (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 15:25
#3646
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Думаю конечно, но потом, как освоюсь... а когда первый раз захожу на незнакомый сайт и бегло просматриваю верхушки и заголовки, то обращаю внимание на даты постов. И если вижу дату полугодовой давности, то думаю только об одном - как всё запущено и не меняется годами...
Такое можно было бы предпложить, если бы и в соседних блоках с анонсами стояли даты полугодовой давности, а так - вроде бы все в норме. Полгода-год для опроса - это иногда и не срок.

Но раз некоторых пользователей пугает этот момент, может быть, доработаем модуль, чтобы даты в опросах вовсе не отображались.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (11.09.2013), morg (11.09.2013)
Старый 12.09.2013, 08:49
#3647
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
handell вне форума
Старый 12.09.2013, 09:37
#3648
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
есть такая функция в каждом посте - Сообщить модераторам.
пользователи сами проявляют активность и сообщают о нарушениях в постах, оффтопе, флуде, спаме, троллинге, флейме и т.д. и т.п. и модераторы реагируют на эти сообщения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
morg (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 09:37
#3649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
По-моему это в компетенции только лишь модераторов
Всё верно.

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
а если так - напрашиваются определённые выводы
Вывод - посты нарушали общие правила форума или правила раздела. Иных вариантов нет.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 10:18
#3650
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
Все зависит от того, что вы туда запостили...если было нарушение регламента, тогда сообщение удаляется. Я один раз данные о платеже запостил, но затер не 3 символа, а больше. В итоге мой посту удалили. Так что порой бывает
silenceinmysoul вне форума
Старый 12.09.2013, 12:18
#3651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы

Последний раз редактировалось handell; 12.09.2013 в 12:21.
handell вне форума
Старый 12.09.2013, 12:27
#3652
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
ну а регламент по выплатам там был нарушен? или просто пендинг более длительный был, чем обычно?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.09.2013, 12:46
#3653
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
Форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие ранее опубликованные сообщения или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются.

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
Подобные утверждения, как правило, подтверждаются скриншотом с личного кабинета, где видно, что выплата находится в пендинге.
Klyck вне форума
Старый 12.09.2013, 13:55
#3654
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 2,949
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
Hunter31 вне форума
Старый 12.09.2013, 14:01
#3655
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Hunter31 Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
Мой кабинет - Темы с подпиской - Отписаться от темы

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
А Вы прежде чем писать сообщение о невыплате и скаме хайпа, проверили его на регламент выплат? Зачастую такое бывает, что инвесторы не читают Правила хайпа, где указаны сроки выплат - очень часто встречается временной интервал от 48ч. до 96 ч. на выплаты. А инвесторы обычно делают так - сел за ПК, вывел деньги и сразу проверять кошелёк, и если нет выплаты, особенно когда ручной вывод в хайп проекте, начинают кричать на целый свет - хайп скам, не платит... Естнно в теме кто то был и нажал на кнопку вызова модератора, так как люди уверенны, что хайп платит. Модератор пришёл и удалил Ваше сообщение.
Всегда нужно смотреть на сроки выплат и раньше этого времени кричать на весь мир не стоит. Мы же все живые люди и админ хайпа мог отойти от компа, пойти поесть, поспать, да и мало ли чем может человек заниматься в жизни. Не всё же время сидеть и каждому выводить по первому его запросу.
Angelika78 вне форума
Старый 12.09.2013, 16:57
#3656
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Hunter31 Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
галочкой помечаете темы, которые удалить хотите, и внизу выбираете строку Удалить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Hunter31 (14.09.2013)
Старый 12.09.2013, 20:37
#3657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Регламент (выплаты мгновенные) был нарушен пендинг более 16 часов и ни одного сообщения , что хайп не платит . Не верю что об этом никто не писал - их посты удалялись так-же как и мой , с какой целью - думаю объяснять не надо
handell вне форума
Старый 12.09.2013, 20:59
#3658
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

handell, надо было скриншот сделать кабинета, где пендинг показан.
или строку из истории в кабинете.
а просто писать, что пендинг...это да, считается вроде как флудом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 13:22
#3659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Все ваши жалобы

Здравствуйте! Хотел задать вопрос по правилам переноса проектов в интернет мошенники. Вопрос назрел из-за вчерашнего переноса хайпа Mill-Trade из раздела Хайп под вопросом в мошенники.
Компания также есть в черном списке брокеров на форуме, но инвестиционная часть работает исправно и развивается.

Есть ли какие-нибудь строгие четкие правила переноса проектов из категории Хайп в категорию мошенники или это все на личное усмотрение администрации/модераторов?

PS Не сочтите меня за ярого защитника именно Mill-Trade, я рядовой вкладчик во многие хайпы с этого форума и даже не рефовод. Просто со стороны кажется что из-за какой-то личной неприязни к проекту либо опасной информации которую нам (пользователям) не разглашают проект затолкали ногами в мошенники, не указав адекватную причину этих действий.
Заранее Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Firewall; 13.09.2013 в 13:28.
Firewall вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ddmaster (13.09.2013), oii1imis1 (13.09.2013), Petr Melnikov (13.09.2013), yarechek (13.09.2013), Вася Теркин (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 14:03
#3660
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
handell, надо было скриншот сделать кабинета, где пендинг показан.
или строку из истории в кабинете.
а просто писать, что пендинг...это да, считается вроде как флудом.
Совершенно верно. Ведь модераторы никаким образом не могут проверить такую информацию, они же не могут сами принимать участие абсолютно во всех проектах, которые обсуждаются на форуме, в качестве вкладчиков. Именно поэтому и требуется некое аргументированное подтверждение таких слов - в данном случае было бы достаточно скриншота личного кабинета в проекте, на котором было бы видно время задержки выплаты, превышающее собственный регламент проекта.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.09.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17