Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2012, 21:51
#36601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
Сергей Добронравов, не хотите извиниться за необоснованный наезд по поводу достоверности базы? смешно смотрятся сейчас ваши попытки снизить значение этой информации )
Да если он начнет извиняться, он до завтра будет это делать. Почти в каждом сообщении передергивание и ложь. Меня, вот, в мошенники записал, но я прощаю, что с адепта взять
ssladkov вне форума
Старый 04.07.2012, 22:00
#36602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Да, в мыле вместо звездочек - 5 символов, я просто НЕ задавался целью точно передать кол-во символов, если на телефон посмотрите

Мое мнение - пирамида 2012 протянет очень не долго. В лучшем случае - до конца лета/начала осени. Рухнуть может прям с первыми выплатами.

Система 2011 наполнялась постепенно, и каждый мес. приходило все больше буратин. Причина развала 2011 имхо в том, что пришло время расплачиваться с критической массой народу по годовым депозитам (посмотрите когда были введены годовые депозиты + некоторое время пока народ раскочегарился и вложился в них), а средств на всех не хватило.... вот и спихнули все удачно на СМИ. Может сами СМИ и подогрели

Сейчас ситуация кардинально другая: основные вкладчики 2012 - это не отчаявшиеся участники 2011 и все они поспешили вложиться чтобы стать первыми Но совсем новых буратин в этот раз привлечь будет гораздо сложнее в связи с крахом 2011. Имеем: слишком большой приток в начале, и совсем скудные перспективы по привлечению новой крови в будущем.
Подождал бы маврик пару лет, перед тем как новую запускать, чтоли

ЗЫ. Если б кто-то предоставил акк в лк 2012 не ниже десятника - я б на досуге новый лк тоже пощупал на предмет дырок)
А в телефоне, вроде, как раз сколько нужно)

Да, слишком много "первых". Но ИМХО, Мавр дал ей шанс продержаться подольше введением с самого начала депозитов. Думаю, осень протянет, проверка на прочность будет в виде шестимесячных. Годовые сверхдоходные, если доживёт, скорее всего, платить не будут, переведут опять под 40% за день до разморозки, или вроде того. Кстати, годовые несверхдоходные в 11 таки платились около месяца.

Насчёт подождал - он бы много потерял в имиджевом плане. Где-то я читал "руководство по созданию пирамид", сейчас не могу найти, так там ровно такая рекомендация - открывайте новую сразу же, как рухнула старая.
Ashhsa вне форума
Старый 04.07.2012, 22:04
#36603
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ashhsa, кто автор "руководства по созданию пирамид"? Случаем, не Мавроди?
А то было бы интересно- сам написал руководство, сам же им пользуется))
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.07.2012, 22:06
#36604
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообще, слив про базу меня лично очень порадовал - тк давно уже самостоятельно пыталась прикинуть количество - по просмотрам роликов, цифрам в региональных новостях (поразительно, как нелюбопытны сами ммм-щики, даже руководители - сидит он в томске, знает что у него столько-то участников, журналистам эту инфу дает - ну хоть немного шевели извилиной, сколько же тогда по россии получится) и другим косвенным данным - все сходится
также было понятно, что годовые депозиты были главной причиной развала
теперь ясно, что ничего особо закрытого и таинственного в процессах нет, достаточно простых умозаключений
в 12-й нет притока, это ясно как божий день, развалится уже скоро
в видео из Читы показательны те 5 процентов, кот. готовы привлекать - всего лишь! но и у них мало что получится, да они и руки подняли скорее напоказ
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 04.07.2012, 22:19
#36605
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
Сергей Добронравов, не хотите извиниться за необоснованный наезд по поводу достоверности базы?
Не видел никакой базы данных и извиняться естественно не собираюсь ни за что в этом форуме. Тут полно понаписали, в том числе и в мой адрес, такого за что неплохо бы извиниться. Да спросу нет. Интернет же. А инфы в сети полно. Каждый день создаются темы вида "Пишите мне контакты своих руководителей, обманутых вкладчиков и вообще всех кто в МММ. Мы будем разбираться, всех сажать"
Вот и вся база. А насчет этой "базы" возможно bisher просто один из админов этой базы. Так то глупо даже думать, что он один такой единственный в стране нарисовался и вскрыл базу МММ-2011
Её бы завно обсуждали на каком нибудь хакер.ру
А по поводу важности, действительно непонятно зачем она нужна. Никогда не понимал когда все пытаются узнать какие то контакты каких то миллионников, когда все контакты находятся через 1-3 запроса по разным чатам. Но Сладков раскрыл наиболее правильное значение это базы, по крайней мере для себя, это порыскать в ней на предмет поиска знакомых. Это действительно забавно и не более!

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 04.07.2012 в 22:22.
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.07.2012, 22:26
#36606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Но Сладков раскрыл наиболее правильное значение это базы, по крайней мере для себя, это порыскать в ней на предмет поиска знакомых. Это действительно забавно и не более!
Опять передергиваете, вы как-то слишком фрагментарно инфомацию воспринимаете, только дураком себя выставляете
ssladkov вне форума
Старый 04.07.2012, 22:27
#36607
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Добронравов, Вы сами себя обозначили как консультант. Простите, но по каким вопросам Вы консультируете? Может быть, кто-то хочет у Вас проконсультироваться, да не знает тематики Ваших бесплатных консультаций
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.07.2012, 22:27
#36608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Дату регистрации вытащить было оч. не просто. Я скопом вытащил только те данные, для которых можно было относительно легко сканер написать. Я ж через дырки по кусочкам тянул, прямого доступа к базе не было Потом работы много было и о пирамиде я позабыл.
А сомнения я по моему уже развеял)
Вот что-то вы тут темните и сомнения у меня наоборот появились. Как раз дата регистрации публикуется в личных кабинетах в открытом виде и прямой доступ к базе не нужен. И непонятно, вытащили ли вы её или нет. Если вытащили, то какие причины не опубликовать весь список?
С-НТ вне форума
Старый 04.07.2012, 22:28
#36609
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Опять передергиваете, вы как-то слишком фрагментарно инфомацию воспринимаете, только дураком себя выставляете
Потому что все остальное из вами перечисленного - это фарс

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Сергей Добронравов, Вы сами себя обозначили как консультант.
Я себя консультантом не обозначал. Вы меня опять с кем то попутали

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 04.07.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.07.2012, 22:34
#36610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Потому что все остальное из вами перечисленного - это фарс
Фарс - это когда безаппеляционно и бездоказательно несут всякую чушь, это скорее к вам. А подленькие выводы вы постоянно делаете видимо потому что, по себе других судите
ssladkov вне форума
Старый 04.07.2012, 23:03
#36611
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Я себя консультантом не обозначал. Вы меня опять с кем то попутали
Давайте отделять факты от вымысла. Сначала вопрос: это такой стиль защиты у Вас, что я Вас постоянно с кем-то путаю? Пройдемся по вашим сообщениям. Сообщения 36470 и 36472- В них Вы утверждаете что никакого "влошения", то есть вклада нет. Деньги на счету участника. Это ложь. Фактически деньги на счету участника временны, до тех пор пока ему не скажут куда перевести деньги. Зачем вводите народ в заблуждение? Идем далее. Сообщение под номером 36487- провоцирование участников на выкладывание скринов, чтобы затем их обозначить как мошенников. Типичный троллинг. И наконец,сообщение под номером 36521: "Я всего лишь отвечаю на вопросы". Вы знаете что такое синонимы? Это слова, близкие по значению. Слово Консультант близко по значению с выражением "Я отвечаю на вопросы". Я написал "По каким вопросам вы консультируете", имея в виду, по каким вопросам Вы специализируетесь. Неужели Вы настолько ничего не понимаете, что Вам приходится всё разжёвывать? Почитайте на досуге что-нибудь про синонимы, пригодится в будущем
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.07.2012, 23:05
#36612
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Я к тому, что сразу видно, кто чем занимается по жизни и какие знания используют.
Ага разработкой сайтов промышляю поэтому знаю про денвер, и настройку доменов.
AdwareSoft вне форума
Старый 04.07.2012, 23:06
#36613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В продолжении темы про симуляцию сайта Сбербанка на локалхосте: вынужден огорчить, но там не все так просто, и дело даже не в кодировке, а в защищенном соединении. Другой раз будете, обратите внимание на зелененький значок, говорящий о соединении по https. После этого попробуйте на локалхосте такого добиться. Уверен, вас ждет много открытий, в лучшем случае вместо зеленого будет красный, если использовать самоподписанный сертификат. А если никакого не использовать, как у вас в примере с крякозябрами, то все равно будет палево для знающего человека, т.к. интернет банки без защищенного соединения не работают.
Бонус-гамовер вне форума
Старый 04.07.2012, 23:12
#36614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, вот ещё дополнительное подтверждение тому, что участников не миллионы (некоторые ещё сомневаются). Зайдите в ЛК-2011, напишите сами себе письмо, а потом откройте его и нажмите "Ответить". В адресной строке будет что-то вроде:

https://lk.sergey-mavrodi.com/weblk/...=1&mid=52*****

Вместо звёздочек - цифры. Это идентификатор сообщения, его не подделывали, ибо не додумались до такого )) Видно, что на данный момент написано 5.2 млн. с чем-то сообщений. На начало мая было 3.4 млн. с чем-то. При этом каждому пользователю в обязательном порядке идёт 1 сообщение о регистрации. Значит на май было ну никак не больше 3 млн. участников.
С-НТ вне форума
Старый 04.07.2012, 23:13
#36615
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бонус-гамовер Посмотреть сообщение
А если никакого не использовать, как у вас в примере с крякозябрами, то все равно будет палево для знающего человека, т.к. интернет банки без защищенного соединения не работают.
Я же говорю, что он не видел никогда настоящей сессии в online-банке
Сергей Добронравов вне форума
Старый 04.07.2012, 23:15
#36616
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С-НТ, да Вы хитрец ...
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.07.2012, 23:15
#36617
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
. Это действительно забавно и не более!
Как работник я бы не стал работать с заказчиком и этой базы если он лоховод, т.е. десятник и выше.

Как работодатель я бы подумал стоит ли брать на работу халявщика.
AdwareSoft вне форума
Старый 04.07.2012, 23:16
#36618
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Добронравов, что Вы говорите мы уже знаем. Нового Вы ничего не скажете
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.07.2012, 23:17
#36619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бонус-гамовер Посмотреть сообщение
В продолжении темы про симуляцию сайта Сбербанка на локалхосте: вынужден огорчить, но там не все так просто, и дело даже не в кодировке, а в защищенном соединении. Другой раз будете, обратите внимание на зелененький значок, говорящий о соединении по https. После этого попробуйте на локалхосте такого добиться. Уверен, вас ждет много открытий, в лучшем случае вместо зеленого будет красный, если использовать самоподписанный сертификат. А если никакого не использовать, как у вас в примере с крякозябрами, то все равно будет палево для знающего человека, т.к. интернет банки без защищенного соединения не работают.
Про mod-ssl не слышали, да?
Сделать на локальном апаче копию нескольких страничек другого сайта -- абсолютно не проблема. Зависит только от прямизны рук. При желании и некоторых познаниях можно добавить и сертификат, и "авторизацию по смс", и прочие плюшки.
investoro вне форума
Старый 04.07.2012, 23:21
#36620
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С-НТ, остроумно! )
и какие же они тупицы все-таки хоспади
таких косяков на каждом шагу
было бы наплевать, но ведь даже такие тупицы в состоянии обмануть тыщи наших сограждан, это что же за уровень-то вообще у народа (
Адекватная лохотумбочка вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22