Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2012, 07:19
#36681
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тайская лохотумбочка, постучи в icq 600044
option вне форума
Старый 05.07.2012, 07:35
#36682
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Народ, все кто пишет мне в личку!
У меня вот пока нет прав ни на редактирование своего профиля, ни на написание личных сообщений. Я вообще не особо понимаю политику форума. Нашел в правилах, что "для включения этих функций, необходимо написать минимум 5 полезных сообщений на форуме, которые будут отображаться в вашем профиле." Вроде я уже оставил больше 5 сообщений, но в моем профиле всё равно написано "Сообщений: 0"...

Посему просьба всем, кто желает со мной пообщаться лично - продублировать свои вопросы в личку с указанием своего мыла, чтоб я мог ответить Вам на почту.
а для вас такая большая проблема, потратить минут 5-10, походить по форуму и написать всего-то 5 осмысленных сообщений в каких-нибудь темах в других разделах??))) и тогда возможности полноценного общения в личке появятся.

в данном разделе счётчик по сообщениям отключен, а также подписи тоже отключены. что абсолютно логично.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
бонд ты вложился/будешь влаживаться?
не понял, куда именно?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.07.2012 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 05.07.2012, 07:43
#36683
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от option Посмотреть сообщение
Тайская лохотумбочка, постучи в icq 600044
У меня нет icq.

Цитата:
не понял, куда именно?
Шутник. В золото *****.
В МММ-2012 разумеется, тема то об этом.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 05.07.2012, 07:51
#36684
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
В соответствии со ст. 1109 ГК не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения
денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

ну дык каки таки обязательства коль касса взаимопомощи...ты помог - жди когда тебе помогут..
это где-то официально зарегистрировано??
хватит уже пургу нести про какие-то там кассы взаимопомощи и про глобальное изменение мира.
в суде покрутят у виска условно и будут разбираться в рамках фактов и документальных доказательств.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение


Шутник. В золото *****.
В МММ-2012 разумеется, тема то об этом.
да это вы шутник)) задавать мне такие странные вопросы... даже в ступор лёгкий меня ввергли

я что, на психа похож??))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.07.2012 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 05.07.2012, 08:15
#36685
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька:
Цитата:
Внимание! В данный момент активизировались очередные мошенники, которые представляются сотрудниками КРО, подделывая логины официальных скайпов наших сотрудников, добавляя, к примеру, точку или тире, и требуют от участников МММ-2012 переводить деньги на определенный счет, обещая помощь по выплатам МММ-2011.
Бараны:
Цитата:
05.07.2012 07:07 Александр. Калининград
Спасибо за предупреждение. БудеМММ бдительны!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.07.2012, 08:24
#36686
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Адвокаты не "берутся". Адвокаты предлагают способ, который может в определенных условиях оказаться достаточно действенным. А "браться" они будут когда предоплату получат. Причем без гарантий.
https://www.online812.ru/2012/06/27/001/
Стоп стоп стоп. Ни один адвокат такого способа не предлагает. Максимум что обещают что у Вас будет бумажка (решение суда) где будет сказано что Вам должны денег, но сами деньги Вам никто не обещает.
AdwareSoft вне форума
Старый 05.07.2012, 08:28
#36687
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то мне подсказывает, что самый плохой вариант для прогоревших в МММ-2011, - это тупо ждать выплаты номинала +10%, не играя при этом в новой пирамиде. Сейчас объясню, почему я так думаю.

Совершенно очевидно, что даже если бы были деньги на то, чтобы расплатиться со всеми вкладчиками сразу, - эти выплаты все равно бы не производились. Ведь какой смысл перезагрузки, если всем за неделю выплатить хоть бы просто номинал, без 10% даже? Очевидно, что практически все тут же перейдут в новинку, причем как можно скорее - первыми же быть хотят. А так стратегия весьма хитрая: не сомневаюсь, что постараются выплатить действительно всем, но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый, базу вкладчиков МММ-2011 будут перетягивать в МММ-2012 аккуратно, без спешки (и не надо говорить, что прежние участники туда не сунутся - просто так про МММ никто не забудет, тем более если в проигрыше вроде бы остаться невозможно, раз вернули долг; да и вообще, даже из отписывающихся в этой теме многие вкладываются повторно - чем не показатель?).

Поэтому гораздо выгоднее постараться отбить деньги посредством нового вклада, как бы цинично это ни звучало. Согласитесь, что раз уж так случилось, что на данный момент ты прогорел, то лучше чуть-чуть побыть безрассудным лохом, после чего выйти в плюс, чем многие месяцы быть лохом-терпилой, мимо которого едет паровоз, а он в него не садится, разве нет? Тем более очевидно, что если моя теория насчет искуственного затягивания выплат верна, - новая МММ не загнется в течении тех же трех месяцев уж точно.

Кто что по этому поводу думает? Насколько вероятной кажется моя версия? Вариант, что Мавроди собирается еще раз подоить тех же лохов, не предлагать, больно несвежо он звучит.
take care вне форума
Старый 05.07.2012, 08:30
#36688
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
ну дык каки таки обязательства коль касса взаимопомощи...ты помог - жди когда тебе помогут..
И как получатель будет доказывать это?
AdwareSoft вне форума
Старый 05.07.2012, 08:34
#36689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что даже если бы были деньги на то, чтобы расплатиться со всеми вкладчиками сразу, - эти выплаты все равно бы не производились. Ведь какой смысл перезагрузки, если всем за неделю выплатить хоть бы просто номинал, без 10% даже? Очевидно, что практически все тут же перейдут в новинку, причем как можно скорее - первыми же быть хотят. А так стратегия весьма хитрая: не сомневаюсь, что постараются выплатить действительно всем, но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый, базу вкладчиков МММ-2011 будут перетягивать в МММ-2012 аккуратно, без спешки (и не надо говорить, что прежние участники туда не сунутся - просто так про МММ никто не забудет, тем более если в проигрыше вроде бы остаться невозможно, раз вернули долг; да и вообще, даже из отписывающихся в этой теме многие вкладываются повторно - чем не показатель?).

Поэтому гораздо выгоднее постараться отбить деньги посредством нового вклада, как бы цинично это ни звучало. Согласитесь, что раз уж так случилось, что на данный момент ты прогорел, то лучше чуть-чуть побыть безрассудным лохом, после чего выйти в плюс, чем многие месяцы быть лохом-терпилой, мимо которого едет паровоз, а он в него не садится, разве нет? Тем более очевидно, что если моя теория насчет искуственного затягивания выплат верна, - новая МММ не загнется в течении тех же трех месяцев уж точно.

Кто что по этому поводу думает? Насколько вероятной кажется моя версия? Вариант, что Мавроди собирается еще раз подоить тех же лохов, не предлагать, больно несвежо он звучит.
Повторный вклад - это ошибка. Вспомните ту историю про профессора, продающего двадцать баксов за 200 на аукционе. Вы сейчас представляете как раз такого студента. История про студента и профессора со своим аукционом где-то в этой теме, лень искать даже. лчший выход - драть десятника, выбивая из него деньги. Участвовать повторно - это просто увеличиывать риск невозврата и общие потери.
merkader вне форума
Старый 05.07.2012, 08:38
#36690
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька: Внимание, я мошенник ! хихихи

Бараны: Спасибо! Мы можем многое! Мы меняем мир!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 05.07.2012, 08:39
#36691
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
но это будет тянуться долго, процесс этот будет тонкий и расчетливый
Особенно для вбухавших кредиты. Они пойдут к своим банкирам: ребята, не давите с возвратом, дайте мне новый кредит, и я вам скоро всё отобью в мумуму12!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.07.2012, 08:42
#36692
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Повторный вклад - это ошибка. Вспомните ту историю про профессора, продающего двадцать баксов за 200 на аукционе. Вы сейчас представляете как раз такого студента. История про студента и профессора со своим аукционом где-то в этой теме, лень искать даже. лчший выход - драть десятника, выбивая из него деньги. Участвовать повторно - это просто увеличиывать риск невозврата и общие потери.
Cнова у Вас какая-то криминальная и вообще безрадужная версия. Если десятник ничего не обещал и никаких гарантий не давал, более того - предупреждал о рисках, то чем он провинился-то? За что его паяльником-то? Про зажавших деньги не говорю, это совсем другой случай.

Про профессора со студентами читал, ничего общего не вижу. И вообще, обидно же будет, если например через 3 месяца все будет ок, а тебе до сих пор и номинала не выплатят, все завтраками кормить будут,- сразу пойдут мысли про то, что ты какой-то вообще удвоенный лох, из-за своей обиды и якобы ущемленной гордости пролетающий во второй раз, причем в этот второй раз - даже и не влошившись.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Особенно для вбухавших кредиты. Они пойдут к своим банкирам: ребята, не давите с возвратом, дайте мне новый кредит, и я вам скоро всё отобью в мумуму12!
Вот с кредитами очень жалко людей, это да. Я имею в виду, с такими кредитами, которые для них не подъемные. Конкретнее: я считаю, что взять кредит, который ты сможешь своими силами вернуть в течении пары месяцев, даже если пирамида соскамится, - это нормально. Ибо пока будешь копить сумму, которую хочется влошить, - уже вообще все закончится может. Пирамида - дело такое... быстрое. Но я совершенно не понимаю людей, занимающих у банка три годовых зарплаты, - это какая-то клиника, ну или реально безысходность.

Последний раз редактировалось take care; 05.07.2012 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
take care вне форума
Старый 05.07.2012, 08:48
#36693
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто-нибудь вообще получал выйграш в МММ2012 ?
Чёто ни тут, ни на офсайте об этом ничего не слышно.

Моё мнение - по сути МММ201Х это лоховыжималка + облако лжи, в котором всё плавает. Никаких массовых компенсаций по МММ2011 не будет.
Мы сами уже стали как те бараны - что Мавроди говорит, а не делает,
у нас спокойная реакция, мол так и надо. А он просто лжец.
Сказал - вклады до 10к погасим за 2 недели. И где ? И нету.
Уже всё ясно. А мы сами как те бараны, домысливаем оправдания для его лжи,
мол этож нереально, мол все понимают, что он это говорит для успокоения.

Смотрите, сами не заметите, как станете врунами по жизни, и без
участия в МуМах, а просто потому, что варились в этой теме и нахватались
мавробацилл вранья.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 05.07.2012, 08:51
#36694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Если десятник ничего не обещал и никаких гарантий не давал, более того - предупреждал о рисках, то чем он провинился-то? За что его паяльником-то?
Он провинился в том, что хочется мне кушать.

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
И вообще, обидно же будет, если например через 3 месяца все будет ок, а тебе до сих пор и номинала не выплатят, все завтраками кормить будут,- сразу пойдут мысли про то, что ты какой-то вообще удвоенный лох, из-за своей обиды и якобы ущемленной гордости пролетающий во второй раз, причем в этот второй раз - даже и не влошившись.
Родной, у тебя выбор между "в лоб "и "по лбу". Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.

Лучше уж тому десятнику с каждой зарплаты пожизнено перечисляй деньги. Может, когда-нибудь он вернет тебе с процентами. Главное ведь - ВЕРА В ТУМБОЧКУ, и все у вас будет.
merkader вне форума
Старый 05.07.2012, 08:58
#36695
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Родной, у тебя выбор между "в лоб "и "по лбу". Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.
Лох до той поры, пока номинальные денежки из тумбы не вынесешь, потом уже не страшно - на целиком ЭмЭмЭмные деньги ведь игра пойдет.

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Лучше уж тому десятнику с каждой зарплаты пожизнено перечисляй деньги. Может, когда-нибудь он вернет тебе с процентами. Главное ведь - ВЕРА В ТУМБОЧКУ, и все у вас будет.
Давайте не будем о Высоком? Подобного воодушевляющего добра на официальном сайте и так хватает.
take care вне форума
Старый 05.07.2012, 08:59
#36696
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вообще получал выйграш в МММ2012 ?
Подружки говорят кнопка не работает..
А КРО-десятник "сегодня/завтра" заработает!!!!

Цитата:
Если ты не вложишься -лох. Если вложишся - тоже лох. Если повторно проиграешь - лох в квадрате, если выиграешь - снова лох, потому что опять все вложишь и проиграешь. Короче, как ни крути - а ситуация как на аукционе профессора. Что ни делай , все равно лох.
Какая занимательно ущербная логика. А те кто выЙграл и выЙграет и повторно не влошит тоже лохи.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 05.07.2012, 09:06
#36697
Должник!!!
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
. А те кто выЙграл и выЙграет и повторно не влошит тоже лохи.
Конечно лохи, так так потом их же соседи по десятке по 1109 деньги назад истребуют с них, а машина / квартира (или что там было куплено на них) уже будет б/у т.е. отдавать придется из своих.
AdwareSoft вне форума
Старый 05.07.2012, 09:07
#36698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
А те кто выЙграл и выЙграет и повторно не влошит тоже лохи.
А это уже жулики. В пирамиде других нет - только лохи и жулики.
merkader вне форума
Старый 05.07.2012, 09:11
#36699
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле странно читать, что местные прогнозы далее конца лета не идут. Совершенно ясно, что это не закончится ни через два, ни через три месяца, ибо если все будет настолько краткосрочным - тут уж даже самые вымытые адепты не поймут своего вождя, мол, как же так, Мавро, то полтора года работали, а то даже до трехмесячных депозитов не дотянули, как так?

добавлено через 2 минуты
Кстати, допускаю, что часть денег, ушедшая на так называемые казначейские счета, - это своеобразное подспорье для новой пирамиды. Уже тогда решили запустить МММ-2012, в смысле.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А это уже жулики. В пирамиде других нет - только лохи и жулики.
Пока участник в минусе - он лох. Как только он получает хоть на рубль больше вложенного - жулик. Так, что ли?

Последний раз редактировалось take care; 05.07.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
take care вне форума
Старый 05.07.2012, 09:19
#36700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как впрочем и ожидалось, кнопка не заработала. На рабочем столе появилась странная цепочка событий, к чему бы это? Банк вклада ни разу не Сбербанк.

__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22