Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 23:44
#36981
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
При выводе на вебмани они тоже ссылаются на банк, которому недостаточно документов.

несколько раз спршивал что ж за банк участвует в переводе вебмани на вебмани))) ни разу валерия маленовская из поддержки не ответила)))
Kirill Ya вне форума
Старый 24.09.2014, 23:48
#36982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кондаков уже практически в парламенте. Да и за ж*п* Кондакова было тяжело взять. Он по легенде управляющий партнер ммкис. Кондаков купил проходное место. А вот шумиха кинутых инвесторов ммкис действительно может осложнить жизнь Саше Волкову. Но решаться ли кинутые инвесторы пойти против президента Украины, вот в чем вопрос?




На скорую руку перевел:
81 округ - Александр Волков, один с деятелей местного ммкис, против которого, как пишут Запорожские СМИ, прокуратура даже возбуждала пару уголовных дел за финансовое мошенничество, но до суду дела не дошли.

Погуглил. Похоже Волкову президентская крыша не сильно поможет. Не добрая слава за ним закрепилась. Не любит у нас народ пирамидостроителей.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 24.09.2014, 23:48
#36983
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Тяжело у вас с логикой. Не за ммсис возьмутся, а за ваших хозяев, судя по статье. Короче, встретимся на форекс экспо в Москве, где ммсис золотой спонсор. Пообщаемся, подискутируем. Если у вас денег хватит добратьс до столицы нашей великой России и прожить здесь пару дней.
Я в ВеликоБритании живу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexandrDolan Посмотреть сообщение
Возможно боян, но я всеравно прорыдал в голос

https://www.youtube.com/watch?v=uqI7LOpFDbU#t=51
Костика еще наградят - Лучшая Форекс Пирамида Года - 2014.

Интрига только будет ли это посмертно или заочно.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 24.09.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 23:51
#36984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кондаков уже практически в парламенте. Да и за ж*п* Кондакова было тяжело взять. Он по легенде управляющий партнер ммкис. Кондаков купил проходное место. А вот шумиха кинутых инвесторов ммкис действительно может осложнить жизнь Саше Волкову. Но решаться ли кинутые инвесторы пойти против президента Украины, вот в чем вопрос?
.
При чем тут президент. Петя, думаю, даже не знает о Волкове. Порошенко не Путин, чего его бояться
frennymay вне форума
Старый 24.09.2014, 23:52
#36985
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Константин Кондаков из MMCIS Group арестован в Москве

https://news.rambler.ru/19838447/
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 23:52
#36986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне сообщили что офис откроется 14 октября) думаю что приехали(
arxaron вне форума
Старый 24.09.2014, 23:53
#36987
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Доказательства! Письменные показания + видео сознавшейся "парочки людей", фото их рабочего помещения вместе с ними! Раз уж так уверенно заявляете, то давайте теперь доказывайте! Впрочем статус балабола тут можно каждому 2-му прилепить законно, редко кто за свои слова не отвечает.
Тут вроде писали что одна девушка сделала селфи себя в ливчике и стрэпоне, и прошла верификацию на ура!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
А почему бы их не предоставить ММСИСу. Снять ролик о том, как люди трудятся в поте лица))
Они все заняты верификацией, не хватает свободных рук снимать это дело!!!

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 24.09.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 23:55
#36988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заметил тоже есть письмо

Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!

Для более детальной информации и оформления заказа, свяжитесь с нами через Skype: bestforexbase
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________
Forex bases for sale! For a limited time, low prices.
HUGE Fresh databases of the biggest brokers in the industry! FOREX-MMCIS.RU, FOREXYARD.COM AND MANY MORE.
E-MAIL DATABASES OF TRADERS, DATABASES WITH PHONE NUMBERS TO SUIT ANY TYPE OF WORK, SPAM OR CALLING THE CLIENT.
Only THIS WEEK! Best offers for the rarest databases. EACH BASE is a million dollars incase you work bad, if you work good - youre multi millionaire.
Ask yourself one and only question - are you ready to invest in your success?
Come and Claim your base right now! And I can guarantee you will come for more. Make your shot and you wont be sorry!

For Detailed information and direct order, contact me via Skype: bestforexbase
nightm вне форума
Старый 24.09.2014, 23:55
#36989
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
После принятия закона и закрепления понятия «финансовая пирамида» весь троллинг на эту тему закончится. Суд будет разбираться и доказывать, что пирамида, а что нет.
Троллить будут до, во время и особенно после суда.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 23:55
#36990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Константин Кондаков из MMCIS Group арестован в Москве

https://news.rambler.ru/19838447/
Ну, вконтакт заходил недавно...
frennymay вне форума
Старый 24.09.2014, 23:56
#36991
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
ММСИС в данном случаи не пишет в ветке информацию которую нужно было бы подтверждать, а пишете Вы, причём не добавляете ИМХО, а представляете как истину в последней инстанции. Если инфа проверенная - докажите!
Посты-то идут от лица которое постит, а значит ИМХО уже есть автоматически.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 23:57
#36992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал деньги из ммсис еще 12 сентября, через 3 дня пришло письмо про верификацию, на следующий день отпрвил все необходимые документы, и с того времени ни ответа ни привета - тишина. Кстати, миллтрейд тоже уже все: сделал заказ на вывод дене 17 сентября - сегодня пришло письмо про верификацию (ранее выплачивали без какой-то верификации), цитирую:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.
kxgoo вне форума
Старый 24.09.2014, 23:57
#36993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Ну, вконтакт заходил недавно...
Вы на дату публикации посмотрите - 2013-ый год, июнь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"2. документ, подтверждающий доходы

5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.
Вот эти два пункта нереально интересны! Это уже проба на дурость своих вкладчиков, что ли?! Ладно, человек поверил в %, вложил, я и сам так сделал, но чтобы вот так вот разводить на такие документы, это уже все рамки переходит...

Последний раз редактировалось roygbiv; 25.09.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 25.09.2014, 00:02
#36994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Вы на дату публикации посмотрите - 2013-ый год, июнь.

добавлено через 2 минуты


Вот эти два пункта нереально интересны! Это уже проба на дурость своих вкладчиков, что ли?! Ладно, человек поверил в %, вложил, я и сам так сделал, но чтобы вот так вот разводить на такие документы, это уже все рамки переходит...
Спс, проморгал) Я уж подумал, что все. Русские же его не отдадут...))
frennymay вне форума
Старый 25.09.2014, 00:05
#36995
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кондаков уже практически в парламенте. Да и за ж*п* Кондакова было тяжело взять. Он по легенде управляющий партнер ммкис. Кондаков купил проходное место. А вот шумиха кинутых инвесторов ммкис действительно может осложнить жизнь Саше Волкову. Но решаться ли кинутые инвесторы пойти против президента Украины, вот в чем вопрос?
Легко можно если его торговый счет такой же виртуальный как и другие.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 00:08
#36996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Легко можно если его торговый счет такой же виртуальный как и другие.
На сколько можно доверять myfxbook?...
frennymay вне форума
Старый 25.09.2014, 00:10
#36997
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
На сколько можно доверять myfxbook?...
Нинасколько так как Кондаков рисовал сделки в МетаТрейдере, для этого и брали лицензию.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 00:13
#36998
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kxgoo Посмотреть сообщение
заказал деньги из ммсис еще 12 сентября, через 3 дня пришло письмо про верификацию, на следующий день отпрвил все необходимые документы, и с того времени ни ответа ни привета - тишина. Кстати, миллтрейд тоже уже все: сделал заказ на вывод дене 17 сентября - сегодня пришло письмо про верификацию (ранее выплачивали без какой-то верификации), цитирую:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
"1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета."
Интересно, зачем им документ про доходы, я же не кредит беру, к тому же в ихнем же договоре ничего подобного нет.

Это вы кредит не берете, а вот они - не факт Справка о доходах как раз для кредитов и нужна.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 25.09.2014, 00:21
#36999
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Логин: artemtimofeeff
Приветствую всех клиентов MMCIS.
1.09.2014 я заказал вывод средств размером в 2500$. Далее 9.09.2014 вместо выплаты (на этот момент все сроки по регламенту FOREX MMCIS уже были нарушены, причем в службе поддержки уверяли, что деньги уже перечислены контрагентам и вот-вот должны поступить на мой счет) пришло письмо о необходимости прохождения верификации. Считаю, что такое поведение компании является прямым обманом своих клиентов и свидетельствует о ненадежности компании, невыполнении своих обязательств и скором прекращении деятельности. Тем не менее 11.09.2014 я отправил весь блок необходимых документов на почту службы безопасности и они уведомили меня о получении документов. После многочисленных переписок со службой поддержки и звонков в компанию мне так и не прислали уведомление о прохождении верификации и, соответственно, не вывели мои 2500$.
Что я буду делать если не получу деньги до конца этой недели, а именно до 26.09.2014:
1. распространю информацию о том, что MMCIS ОБМАНЫВАЕТ клиентов и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ деньги в максимальное количество тематических интернет-ресурсов
2. отправлю жалобы и напишу заявления в ЦРОФР, отдел к, прокуратору и т.д.
3. в связи с популярностью компании на телевидении (в частности недавний сюжет по каналу НТВ) напишу во все основные СМИ в СНГ и ЕС, что компания FOREX MMCIS ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и НЕ ПЛАТИТ
4. сниму серию видео про ММСИС и организую рассылку видео, например, через сервис viboom
В случае удовлетворения моих требований я пересмотрю свою позицию относительно компании FOREX MMCIS и не буду публиковать вышеуказанные факты.
ArtemSPB вне форума
Старый 25.09.2014, 00:27
#37000
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ArtemSPB Посмотреть сообщение
В случае удовлетворения моих требований я пересмотрю свою позицию относительно компании FOREX MMCIS и не буду публиковать вышеуказанные факты.
Отдельные личности тут Кондакову уже угрожают вырезать печень и ему ее скормить с винцом Киянти - пересмотр твоей личной позиции его как-то мало волнует уже
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08