Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,635 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2010, 21:55
#3701
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Геннадий через почту отвечает и в асе часто.
x1800 вне форума
Старый 28.07.2010, 23:00
#3702
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Геша, пора бы выйти в свою тему и развеять все сомнения. Скоро осень, новый сезон в интернет-инвестировании, а мы не знаем, работать с тобой или нет
pups вне форума
Старый 28.07.2010, 23:39
#3703
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Вчера только разговаривал с Геной:
Цитата:
Железный (21:10:03 27/07/2010)
Гена когда хайп будет готов?


GenyusMonitor.com (21:10:43 27/07/2010)
постараюсь завтра к вечеру выложить , сейчас платёжки настрою и завтра несколько картинок добавлю )
Железячник вне форума
Старый 28.07.2010, 23:50
#3704
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Надеюсь, в профит, выйти даст ?
pups вне форума
Старый 29.07.2010, 09:51
#3705
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
По этой причине, в связи с отсутствием других предложений от Генки, считаю что лучшим вариантом будет:
1) На дату объявления страхового случая каждый инвестор должен получить зерновой эквивалент в пшенице по ценам на момент когда должна была быть выплачена страховка. Т.к. пшеница была закуплена фактически на средства инвесторов, считаю это обоснованным и простейшим путем.
2) Каждый инвестор самостоятельно решает что будет делать со своим паем зерна. Часть инвесторов может реализовать его сейчас, вторая часть инвесторов может реализовать его через 5 месяцев с прибылью от +50 до +100%. Стоимость зерна очень легко отследить на огромном количестве онлайн ресурсов.
Вполне здравые предложения, о которых можно было бы задуматься. Будет хоть какой-то смысл ожидания зависших денег.
VovkaSvS вне форума
Старый 29.07.2010, 14:54
#3706
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Genyusmonitor.com - страховка

а между тем на 1 листе тут написано:Гарантии !
Выплатил все страховки ранее заявленные по закрывшимся фондам !
У меня Стабильный проект (мой мониторинг).
Репутация на форуме mmgp.ru и на многих других форумах инета)

Вдруг будет форс-мажор , деньги будут переведены на ваш счёт однозначно !

Вы читаете другие предложения но не видите гарантий !!! Я готов гарантировать сохранность Ваших средств сам !

Будем рады видеть вас в гостях на нашем мониторинге и желаем всем удачных и грамотных инвестиций !"

и где эта готовность сегодня?

добавлено через 1 минуту
наводит на размышления,что единственной гарантией может быть гарант Юмакс как 3 лицо в сделке!не так ли?

Последний раз редактировалось A123; 29.07.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 29.07.2010, 16:01
#3707
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Genyusmonitor.com - страховка

1 Августа будет создана тема и будет старт фонда .

будет несколько планов и будет 1 план для застрахованных которые не получили страховые или получили часть . По мере моего дохода я буду уменьшать число застрахованных выплачивая им % , выплачивая вклады и выплачивая дополнительные 5% от всей суммы задолжности.

В данное время я нахожусь в условиях плохого интернета , грубо говоря выхожу с мобильного при плохой связи\скорости . загрузить страницу проблематично . Ещё раз повторюсь , я выплачу всем все деньги , ни куда не пропаду , ни кого не обману , от вас терпение прошу , думаю это лучше чем бы я пропал и всё . Я порядочный человек и так живу .

для юзера который читает через строчку мой первый пост .
там есть и такие слова . Прочтите тут и пропадите с этой темы как ранее просились .


(Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)

+
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств .

Всех я всегда спрашивал " изучили правила " ? мне все как один писали в ответ да .
Я решил предложить другой вариант , платить вам % с ваших средств , пусть маленькие но вы же будете их стабильно получать .

Тут случился тот самый форс мажор , я скрываться не стал хотя многие предлагали как те страховщики которых полно , а которые через юмакс страховали не меньше , так что не пишите чепуху .

Ещё раз спасибо за понимание и ваше терпение !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 29.07.2010 в 16:10.
genka025 вне форума
Старый 29.07.2010, 20:44
#3708
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Я так понял, что в связи с плохим интернетом genka025 не прочел моего поста выше с предложениями по выходу из сложившейся ситуации.
В защиту А123, хочу отметить, что в его словах есть суть - страховщик поступил неверно, и сам в этом признался, также он указывает на достаточно четкие правила нашего форума. И просит страховщика поступить единственно верно в данной ситуации - выплатить страховку из страхового фонда.
По поводу 5% штрафа - это относится к правилам выплаты - 14 дней на выплату (или 6 недель), в 15й день страховщик должен выплатить 5% штраф. А дальше интересно: стандартное правило 5% за каждый день просрочки или 5% за 20 лет? Я думаю неясности должны истолковываться в пользу инвестора или должно предоставляться право получить свое по текущим правилам до изменения.
Я так и не понял, что мешает реализовать часть зерна сейчас на элеваторе? Для этого достаточно совершить 1-2 телефонных звонка, и деньги за зерно привезут Вам прямо домой.
Усложнять выплаты долгов созданием хайпа я считаю излишним.

Последний раз редактировалось Tavrid; 29.07.2010 в 20:53.
Tavrid вне форума
Старый 30.07.2010, 17:45
#3709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Genyusmonitor.com - страховка

если я правильно понял, то у Геннадия будет что-то подобное этому: mmgp.ru/showthread.php?t=66498
*vladis* вне форума
Старый 30.07.2010, 18:51
#3710
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
если я правильно понял, то у Геннадия будет что-то подобное этому: mmgp.ru/showthread.php?t=66498
тут у вас ключевое слово есть "будет",а по правилам должно быть "есть уже" то есть настоящее время глагола ,или выплата страховок в настоящем!а насчет будет ,то много чего может и будет,только ,это уже к оферте,ее "гарантиям",оказавшимся не "форсмажорноустойчивыми" никакого отношения не имеет!к сожалению... для примера почитайте про евростар групп -там тоже будет "банк" пишут и "игровой портал" или спортабс - там будет(!!!!) выпуск карт для инвесторов,чтоб вернуть!ну все эти варианты сходны в одном:ждите,все будет!... а нада бы, инвестору -застрахованному чтобы "уже есть!"

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
1 Августа будет создана тема и будет старт фонда .

будет несколько планов и будет 1 план для застрахованных которые не получили страховые или получили часть . По мере моего дохода я буду уменьшать число застрахованных выплачивая им % , выплачивая вклады и выплачивая дополнительные 5% от всей суммы задолжности.

В данное время я нахожусь в условиях плохого интернета , грубо говоря выхожу с мобильного при плохой связискорости . загрузить страницу проблематично . Ещё раз повторюсь , я выплачу всем все деньги , ни куда не пропаду , ни кого не обману , от вас терпение прошу , думаю это лучше чем бы я пропал и всё . Я порядочный человек и так живу .

для юзера который читает через строчку мой первый пост .
там есть и такие слова . Прочтите тут и пропадите с этой темы как ранее просились .


(Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)

+
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств .

Всех я всегда спрашивал " изучили правила " ? мне все как один писали в ответ да .
Я решил предложить другой вариант , платить вам % с ваших средств , пусть маленькие но вы же будете их стабильно получать .

Тут случился тот самый форс мажор , я скрываться не стал хотя многие предлагали как те страховщики которых полно , а которые через юмакс страховали не меньше , так что не пишите чепуху .

Ещё раз спасибо за понимание и ваше терпение !
"Страховые выплаты начинаются через 2-6 недели после наступления страхового случая. Выплаты я произвожу за 2 месяца как предусмотрено этим форумом! (Вы должны обдумать этот момент , что бы потом не писать мне почему я так долго жду получения застрахованной суммы)
Если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства, я выплачиваю вам 5% компенсацию от сумы задержанных средств ." вот как там написано!то есть речь идет о технических и текущих задержках выплат по смыслу!не надо вырывать из контекста

Последний раз редактировалось A123; 30.07.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 30.07.2010, 19:28
#3711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Genyusmonitor.com - страховка

A123 - вас почитаешь, можно сразу в гроб ложиться (всё вам не так) - что вы всех на форуме критикуете - лучше дельным советом поддержите...

Последний раз редактировалось *vladis*; 30.07.2010 в 19:31.
*vladis* вне форума
Старый 30.07.2010, 19:35
#3712
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
A123 - вас почитаешь, можно сразу в гроб ложиться - что вы всех на форуме критикуете - лучше дельным советом поддержите...
У него совет один - страховка через "умакс"
dragline вне форума
Старый 31.07.2010, 02:10
#3713
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Genyusmonitor.com - страховка

да,это правда и в свете тут происходящего,считаю,что гарант в страховке это ваши сбереженные нервы,здоровье и успех
A123 вне форума
Старый 31.07.2010, 13:28
#3714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Genyusmonitor.com - страховка

интересно, как Генка будет рассматривать вопрос о страховке его проекта другими страховщиками?
*vladis* вне форума
Старый 01.08.2010, 15:51
#3715
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Genyusmonitor.com - страховка

Фонд стартовал сегодня вот ссылка на тему https://mmgp.ru/showthread.php?p=1309324#post1309324

Все застрахованные кто согласен с моим предложением могут регистрироваться и высылать мне на почту ник и сумму вклада , я бонусом добавлю на 2 план .
Желательно регистрироваться с тем же ником как и в альфе или в атланте , дабы не было путаницы . Кто не хочет принимать моё предложение , тем буду продолжать по мере дохода выплачивать частями .

почта для застрахованных.
[email protected]
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 02.08.2010, 01:47
#3716
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Genyusmonitor.com - страховка

извините,а куда делись страхсуммы?по мере дохода частями это называется уже ненадлежащее выполнение обязательств!ставлю вопрос перед модератором раздела о присвоении статуса должника представителю этого монитора, согласно правил форума!администратор форума заверил ,что никаких исключений для "брэндов страхования" не может быть и правила едины для всех!нарушил сроки выплаты по оферте своей - значит должник до момента полного расчета -дается месяц!после этого статус должника меняется на статус мошенника!считаю сурово ,но справедливо!ведь кто то расчитывал на эти деньги согласно заявленным срокам,и имел на них планы по вкладам ,например в фасты или просто планы не связанные с хайпами....,кроме того форум тоже не ваш личный или вашнго монитора и его репутация ,как антискаммовой площадки не может быть поставлена под сомнение,из-за ващих "форсмажоров",которые такими трудно назвать,если внимательно разобраться в ситуации!

Последний раз редактировалось A123; 02.08.2010 в 01:51.
A123 вне форума
Старый 02.08.2010, 05:20
#3717
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
извините,а куда делись страхсуммы?по мере дохода частями это называется уже ненадлежащее выполнение обязательств!ставлю вопрос перед модератором раздела о присвоении статуса должника представителю этого монитора, согласно правил форума!администратор форума заверил ,что никаких исключений для "брэндов страхования" не может быть и правила едины для всех!нарушил сроки выплаты по оферте своей - значит должник до момента полного расчета -дается месяц!после этого статус должника меняется на статус мошенника!считаю сурово ,но справедливо!ведь кто то расчитывал на эти деньги согласно заявленным срокам,и имел на них планы по вкладам ,например в фасты или просто планы не связанные с хайпами....,кроме того форум тоже не ваш личный или вашнго монитора и его репутация ,как антискаммовой площадки не может быть поставлена под сомнение,из-за ващих "форсмажоров",которые такими трудно назвать,если внимательно разобраться в ситуации!
Уважаемый A123, Вы страховались у Генадия? Нет? Тогда какого х.... (извиняюсь перед форумчанами..вырвалось) Вы в этом разделе делаете? Вам так и не терпится, чтобы Гене присвоили статус *мошенник* и он пропал со всеми долгами, как сделали некоторые *бывшие* страховщики, при этом открыв новые аккаунты на форуме и сменив АйПи?

Последний раз редактировалось sertan74; 02.08.2010 в 05:23.
sertan74 вне форума
Старый 02.08.2010, 13:01
#3718
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Genyusmonitor.com - страховка

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Уважаемый A123, Вы страховались у Генадия? Нет? Тогда какого х.... (извиняюсь перед форумчанами..вырвалось) Вы в этом разделе делаете? Вам так и не терпится, чтобы Гене присвоили статус *мошенник* и он пропал со всеми долгами, как сделали некоторые *бывшие* страховщики, при этом открыв новые аккаунты на форуме и сменив АйПи?
Аналогично, бесит меня уже эта неадекватная личность ... Хочется такого мата на него высказать, да боюсь забанят навечно ...
x1800 вне форума
Старый 02.08.2010, 13:42
#3719
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Genyusmonitor.com - страховка

A123,складывается такое ощущение , что вы человек обиженный жизнью,у вас наверно ничего не получается,так вы на других срываетесь?!Неадекват ей Богу!
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 02.08.2010, 14:50
#3720
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Genyusmonitor.com - страховка

значит человек призвавщий страховщика к порядку и выполнению правил площадки на которой он страхует,уже считается неадекватом? и если вы допускаете ,что он может при присвоении статуса пропасть со всеми долгами,то хорошего же вы мнения о своем коллеге мониторе -страховщике,однако!я вам скажу такую вещь по аналогии: почему американцы так хорошо живут? ответ прост: работает закон!!! вон у нас мавроди получил 4 года,вышел по удо и ходит по камеди клаб,а у амеров его аналог Бернард Медоф - получил 175 лет тюрьмы! чувствуете разницу?где работает закон,а где нет,так что это не кровожадность какая ,а всего лишь требование соблюсти протокол или правила установленные тут!закон превыше всего!
A123 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход