MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2013, 10:37
#3701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Тесак Посмотреть сообщение
год назад связался с памами Альпарей, и полная **** в результате. вся эта шлаете кальмар да шарпы придуманны только для убедительности собственной безграмотности. Ах обмануть меня не сложно я сам обманываться рад. В mmcis все диаметрально противоположно. нет ничего лишнего, есть желание заработать. вот список доступных инструментов. А то понавыдумывют рейтинге, фильтра, сложные методы оценки. ахули толку, если в итоге минус и что б ты не делал, результат веселей не становиться. знаю, что сейчас полетят в меня шапки и опять начнётся любимая песня ммсик пирамида, подписи путина. гостиницы и офисы мне пофиг, главное что здесь можно отбить ранее засаженное, что и сделал и вам желаю.
Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Так это все потому, что ммсис пирамида. Могли бы и больше дать, так денег не хватает.
Но в конце все равно лопнут, причем скоро уже.
На ммсис сейчас несколько уголовных дел, и счета в украинских банках уже арестованы.
antiscamer вне форума
Старый 24.05.2013, 13:58
#3702
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:

Цитата:
Сообщение от __Iren__
Года три назад в MMCIS я открыла счет на 1000$, пллучила бонус 700$, и за месяц на новогодних горках удвоила депозит. При попытке вывести заработанное СБ проверила историю и отменила ВСЕ!!! сделки за весь период из-за того, что процент сделок с профитом менее10п оказался больше 25%. Всего на 1 сделку больше! Меня объявили чуть ли не мошенницей. Трехмесячная война ни к чему не привела. С трудом забрала свои.
Liquidator вне форума
Старый 24.05.2013, 14:02
#3703
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:
Прочитал Ваш пост- так и не понял, что в данном случае ММСИС сделало неправомерно?
Я так понимаю то, что они сработали по регламенту и не пошли навстречу милой барышне, тоже является мошенничеством?
barsuk54 вне форума
Старый 24.05.2013, 14:09
#3704
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:

К чему вы это пишете? Истории все с бородой.Все это сто раз обсуждалось.
С тех пор как ввели тип счета Актив -этих проблем нет. Пипсуй на здоровье.
А вообще надо внимательно читать условия торговли, там все было написано про 10 пунктов или 10 минут. Многие на этом сподкнулись


Ну вот, опять предупреждение получил. За Вольфовича. Я оказывается флужу, а он нет
И доказывайте мне потом, что ветка , как и форум не заряжен. Бан за всякую ересь , людям с 5 сообщениями не дают, а ты пытаешься что то по делу говорить, на тебе, получи.
В ожидании очередного бана, вечно ваш, rokulikov

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.05.2013 в 14:31.
rokulikov вне форума
Старый 24.05.2013, 14:45
#3705
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вот как отозвалась об этом ДЦ довольно популярная управляющая с FXt:
Ее просто приняли за охотника за бонусами. Есть такие люди и не плохо зарабатывают на просторах интернета ( букмекерские конторы и дц многие дают бонусы)

Последний раз редактировалось GTSky; 24.05.2013 в 14:49.
GTSky вне форума
Старый 24.05.2013, 14:50
#3706
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И доказывайте мне потом, что ветка , как и форум не заряжен.
Зря ты об этом написал, действительно ведь могут в баньку отправить за обсуждения действий модератора.

Не хочу читать ветку полностью, не знаю, было ли такое уже или нет, но, думаю, это будет интересно кому-то.
В поддержке ММСИС ответили про их поставщиков ликвидности. Зашел на сайты поставщиков - не нашел либо списка партнеров, либо ММСИС в этом списке.
Сегодня накатаю им (поставщикам) и попрошу подтвердить или опровергнуть эту информацию. О результатах отпишусь позже.
fromhyiptohyip вне форума
Старый 24.05.2013, 14:55
#3707
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Зря ты об этом написал, действительно ведь могут в баньку отправить за обсуждения действий модератора.
Конечно зря. Сначала обсуждают действия администрации и модераторов, а потом удивляются что их за это банят. Банят ведь не за политическое дисиденство, а за нарушение правил форума.
xag197911 вне форума
Старый 24.05.2013, 16:10
#3708
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А вообще надо внимательно читать условия торговли, там все было написано про 10 пунктов или 10 минут. Многие на этом сподкнулись
Да вообще, просто наличие этих условий уже говорит о куховарности конторы, бред просто, какая может быть разница 9 я пунктов прибыли хочу взять, или 90?
Облачный вне форума
Старый 24.05.2013, 16:32
#3709
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дамы и Господа! Среди нас есть и те ,кто действительно Искренне и Ответственно ,инвестируя в MMCIS group - forex-mmcis.ru,излагает своё компетентное,профессиональное видение текущей ситуации в нашем ДЦ,при этом понимая,что любое инвестирование в онлайн-проекты,бесспрорно,сопряжено с теми или иными Рисками. На мой запрос --Сердечно Вас
> приветствую! Я давний Инвестор нашей Компании.Прошу пояснить мне, с
> какими Поставшиками Ликвидности работает Наша Компания.Заранее
> благодарю. С уважением Михаил. Получен ответ---Здравствуйте.

Поставщиками ликвидности для нашей компании являются крупнейшие мировые
банки, такие как J.P. Morgan, UBS, Deutsche Bank.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь. -----Просьба к тем,кто имеет профессиональные навыки ,проанализировать эту информацию,и выложить её здесь. Заранее благодарю. P.S. Себя я отношу к дилетантам,и поэтому инвестирую 4-ый год только в ДУ,причём ни одного Негативного момента,всё корректно,по регламенту,и тем не менее дополнительная информация вреда не нанесёт.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 24.05.2013 в 16:57.
Инквизитор1 вне форума
Старый 24.05.2013, 16:32
#3710
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Да вообще, просто наличие этих условий уже говорит о куховарности конторы, бред просто, какая может быть разница 9 я пунктов прибыли хочу взять, или 90?
На Активе - спреды и свопы больше вот такая и разница. Хочешь пипсовать, тарифы другие

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Конечно зря. Сначала обсуждают действия администрации и модераторов, а потом удивляются что их за это банят. Банят ведь не за политическое дисиденство, а за нарушение правил форума.
Я не обсуждал, пока горчичник не получил.
Мне кажется, что LSasha ко мне неравнодушен.
Я всего лишь предложил Вольфычу ответить за слова, что контора не доживет до Н.Г и поспорить на деньги. Раз человек такое заявляет, чего бы ему не поспорить, правда? Ну а в противном случае, нечего словами бросаться.
За это предупреждение и получил.
Разве заслуженно?

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.05.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 24.05.2013, 16:49
#3711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Прочитал Ваш пост- так и не понял, что в данном случае ММСИС сделало неправомерно?
Я так понимаю то, что они сработали по регламенту и не пошли навстречу милой барышне, тоже является мошенничеством?
Почему ни в Альпари, ни в Норде, ни в ФХопене, ни в ФорексТренде таких ограничений нет и никогда не было, а тут их прописали в регламенте? Именно для того, чтобы тут трейдеры не зарабатывали, так как тут заточенная под слив кухня.
Но при всем этом тут рассказывают о чудо-трейдерах, которые зарабатывают стабильно и много. Правда только в ММCИС. И никто им палки в колеса не ставит. Вот такой вот нонсенс. Ответ на поверхности - финансовая пирамида, причем при последнем издыхании.
Dalar вне форума
Старый 24.05.2013, 16:55
#3712
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
Почему ни в Альпари, ни в Норде, ни в ФХопене, ни в ФорексТренде таких ограничений нет и никогда не было, а тут их прописали в регламенте? Именно для того, чтобы тут трейдеры не зарабатывали, так как тут заточенная под слив кухня.
Но при всем этом тут рассказывают о чудо-трейдерах, которые зарабатывают стабильно и много. Правда только в ММCИС. И никто им палки в колеса не ставит. Вот такой вот нонсенс. Ответ на поверхности - финансовая пирамида, причем при последнем издыхании.
В чем проблема я не понимаю, если Вас не устраивают торговые условия у брокера Вы проходите мимо и все.
Если приняли условия торговли, будьте добры им следовать.
barsuk54 вне форума
Старый 24.05.2013, 17:48
#3713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Тесак Посмотреть сообщение
Слушайте, только у меня ощущение что мы подверглись нападению ботов с Альпари?
Это только Ваши предположения. Тем не менее если сравнивать Alpari, то в сравнении с ММСИС, как небо с землей. У Alpari самый большой опыт на рынке форекса, есть механизмы защиты инвестиций от управляющих, отсутствуют внебирживые риски, русские руководители и учредители, много офисов по миру.

Что есть у ММСИС? Никому неизвестный президент, который является президентом Нью-Йорской академии торговли. Неизвестные поставщики ликвидности. У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах.
Dalar вне форума
Старый 24.05.2013, 17:58
#3714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dalar, Что вы хотите доказать?
Тема и так в мошенниках, ничего нового не сказали) Каждый делает свой выбор.

А офис в москве есть) Это вам на заметку.
ARTEMKF вне форума
Старый 24.05.2013, 18:07
#3715
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
Это только Ваши предположения. Тем не менее если сравнивать Alpari, то в сравнении с ММСИС, как небо с землей. У Alpari самый большой опыт на рынке форекса, есть механизмы защиты инвестиций от управляющих, отсутствуют внебирживые риски, русские руководители и учредители, много офисов по миру.

Что есть у ММСИС? Никому неизвестный президент, который является президентом Нью-Йорской академии торговли. Неизвестные поставщики ликвидности. У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах.
А толку что у них все это есть? Здесь мои деньги зарабатывают, в Альпах сливают. И пофиг на офисы, опыт и все такое.
А руководители у Альпари тоже неизвестны.

Цитата:
Сообщение от researcher Посмотреть сообщение
Если зайти на сайт www.alpari.ru, то в самом низу страницы сайта (данная часть на сленге именуется «footer» или «подвал» сайта) расположена следующая информация: «Alpari NZ Limited входит в состав Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков. Юридический адрес: 135 Broadway, Newmarket, Auckland, New Zealand. Регистрационный номер 2193139 https://www.alpari.ru/ru/certificate.html ».

Та же самая компания указана и во всех клиентских документах, представленных для скачивания на сайте.

Так что же из себя представляет Alpari NZ Limited? Да, по сути, это обычная оффшорная компания. Правда юрисдикция несколько отличается от привычных Сейшелл, Британских Виргинских островов и прочих «классических» оффшоров.

Согласно информации, размещенной в открытом доступе на сайте регистратора компаний в Новой Зеландии (https://www.companies.govt.nz/cms/banner_template/CNAME) руководят этой Компанией г-н Шон Ли Хоган (Sean Lee Hogan) и г-н Дэвид Кэмпбел (David Campbell).

В принципе в этом нет ничего особо криминального, если бы не одно «но». И касается это «но» г-на Кемпбела. Дело в том, что из разных источников в сети Интернет можно установить, что на данного господина, помимо компании Alpari NZ Limited, зарегистрировано еще море других компаний. Казалось бы и это не смертельно. Но согласитесь, это наводит на некоторые размышления. К примеру, «а был ли мальчик»? Или это очередная уловка Альпари – указать, для вида, жителя Новой Зеландии, с солидным именем David Raymond Grant Campbell, который и знать-то не знает про Alpari NZ… Отсюда следует, что Alpari NZ обманывает своих клиентов. Я бы на месте потенциальных клиентов (да и на месте действующих клиентов тоже) задумался…
Тесак вне форума
Старый 24.05.2013, 18:09
#3716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Dalar, Что вы хотите доказать?
Тема и так в мошенниках, ничего нового не сказали) Каждый делает свой выбор.

А офис в москве есть) Это вам на заметку.

Alpari не скрывает своего поставщика ликвидости, а вот ММСИС сегодня первый раз сподобился отписаться в этом вопросе. И что самое печальное, так это то, что проверить информацию мало вероятно.
Dalar вне форума
Старый 24.05.2013, 18:13
#3717
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах
Всё Флудите! Вам даже по сайту Лень пройти!

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 24.05.2013, 18:15
#3718
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
Alpari не скрывает своего поставщика ликвидости, а вот ММСИС сегодня первый раз сподобился отписаться в этом вопросе. И что самое печальное, так это то, что проверить информацию мало вероятно
Дружище, ветка и так в помойке, чего ты тут бисер метаешь? Совсем с форума ее не удалят
Тут все все знают, ты никому глаза не открыл.
rokulikov вне форума
Старый 24.05.2013, 18:25
#3719
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dalar, эти поставщики были даже указаны на сайте раньше (если не изменяет память) Но это всё ерунда, кому интересно найдет полную статью, с тех пор ни чего не поменялось в плане "наличия" поставщиков
Цитата:
Однако в офисе американского страховщика Radian РБК daily рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании. Представитель «Дойче Банк Россия» Дмитрий Агишев также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании (MMCIS) не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала». После звонка РБК daily в Deutsche Bank MMCIS investments убрали его имя из списка
fxkurg вне форума
Старый 24.05.2013, 18:26
#3720
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
У них даже офиса в Москве нет, не говоря уже о других городах.
Для тех,кто любит ПОМУСОРИТЬ и ПОСЛОВОБЛУДИТЬ---

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.07.2013 в 14:11.
Инквизитор1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08