Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2010, 01:45
#3721
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Ну ты то уже разбогател однозначно. Жалко мне таких. Но, хозяин- баран, то есть барин.
Себя пожалей и своих близких, я им не завидую - жить с таким изо дня в день, флора-овощ!
Albert01 вне форума
Старый 11.02.2010, 01:52
#3722
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
ДА что вы за бред несёте?? кто платить не будет? все едут за свои!!! 1500 взяли и похали... едут обычные вкладчики те просто кто посерёзнее относиться к проекту нежели чем как просто к хайпу...
не за свои деньги, а за мои и ваши и за деньги таких как мы вкладчиков они туда отправляются!!
andriyyy вне форума
Старый 11.02.2010, 02:51
#3723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц
KoMePc вне форума
Старый 11.02.2010, 02:54
#3724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц
на днях узнаю поточнее... сам только сегодня узнал про 11% в месяц в ин валюте...
mrlexer вне форума
Старый 11.02.2010, 03:14
#3725
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то продаёт Еврики?По какому курсу?Выслушаю предложения!
Alexandr Krivbass вне форума
Старый 11.02.2010, 03:16
#3726
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц
В Украине такой процент на депозит банки дают за год. Вот только вкладываться в банки сильно не кто не бежит. Рушатся по 2-3 в год, И прощай денежки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr Krivbass Посмотреть сообщение
Кто-то продаёт Еврики?По какому курсу?Выслушаю предложения!
1:1 возьмёш?

Последний раз редактировалось babas; 11.02.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
babas вне форума
Старый 11.02.2010, 03:24
#3727
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1:1 нет конечно.Просто смотрю тут панику многие подняди,отдают вобще за безценок,даже за 5 проц от общей суммы!То может ещё есть такие?
Alexandr Krivbass вне форума
Старый 11.02.2010, 03:40
#3728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alexandr Krivbass,
Цитата:
Сообщение от Alexandr Krivbass Посмотреть сообщение
Просто смотрю тут панику многие подняди,отдают вобще за безценок,даже за 5 проц от общей суммы!
Я бы тогда давно скупил бы евростары, если бы кто предложил за 5 % от суммы. Тут, если я не ошибаюсь, предлагали 20-25%, не меньше.
KoMePc вне форума
Старый 11.02.2010, 03:41
#3729
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я и на 30 проц. согласен,но никак не 1:1 !!!
Alexandr Krivbass вне форума
Старый 11.02.2010, 03:57
#3730
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mrlexer Посмотреть сообщение
на днях узнаю поточнее... сам только сегодня узнал про 11% в месяц в ин валюте...
Ну какой месяц???
11% ГОДовых - ДА! Подтверждаю!
Живу в Украине и являюсь клиентом многих банков, поэтому и знаю!

Последний раз редактировалось pulya; 11.02.2010 в 03:59.
pulya вне форума
Старый 11.02.2010, 04:31
#3731
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Alexandr Krivbass,

Я бы тогда давно скупил бы евростары, если бы кто предложил за 5 % от суммы. Тут, если я не ошибаюсь, предлагали 20-25%, не меньше.
позавчера продавали 77000 за 5%(уже договаривались за 2,5% - за 1800$ , но мы передумали, так как нету уверености что выплаты будут) и 18000 за 3% (за 500$), читайте все посты

Последний раз редактировалось andriyyy; 11.02.2010 в 04:38.
andriyyy вне форума
Старый 11.02.2010, 09:00
#3732
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
mrlexer, я хоть и не с Украины, но что-то не слышал про такие банки,которые дают по 11% в месяц. Если бы такие были, все бы давно вкладывались, продавали квартиры, брали в займ, всё таки банк- это гарантия и спокойный сон. Обычно банки дают такой процент за полгода- год, но никак не за месяц
и не услышите... сыр Хохланд...это просто фантастика
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.02.2010, 09:51
#3733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Себя пожалей и своих близких, я им не завидую - жить с таким изо дня в день, флора-овощ!
Повторяешься. Словарный запас закончился? Если он вообще был. Ты завидуй себе, что еще с таким кто-то живет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
ДА что вы за бред несёте?? кто платить не будет? все едут за свои!!! 1500 взяли и похали... едут обычные вкладчики те просто кто посерёзнее относиться к проекту нежели чем как просто к хайпу...
Кому вы сказки рассказываете? Это вы, кто-то другой, новенький будет оплачивать весь этот сабантуй для кобзаря и иже с ним. И будут жить в клоповнике, а так, сказать, "лидеры" в люксах.
Видимо вы не разу не были на таких "лидерских" семинарах. Вот и не вводите новичков в заблуждение.
Раньше такие семинары от силы стоили 200-300 баксов.
Проходили уже это все.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от andriyyy Посмотреть сообщение
не за свои деньги, а за мои и ваши и за деньги таких как мы вкладчиков они туда отправляются!!
Вот истинный ответ.

Последний раз редактировалось sangakam; 11.02.2010 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 11.02.2010, 10:20
#3734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже отвечал! Мне дали нарушение! зла не хватает уже с вами разговаривать! вы хотите сказать что если бы я поехал то я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??))) Проходили вы это)) очень сомневаюсь!!! вы дальше хайпов ничего не видили... куда вам если вы говорите о МЛМ как о лохотронах.
Я спрошу у тех кто туда поедет... попрошу пофоткать... И ваших там денег нету какого вы хрена вообще лезете сюда со своими тупыми домыслами? 1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель, билеты на самолёт туда обратно и жратву на встречах!
У вас вместе с андри больная фантазия это раз и ни копейки денег в евростаре... у вас так точно...
skyland вне форума
Старый 11.02.2010, 11:12
#3735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому отдать 28 еврстар. за 5wmz
AliBry вне форума
Старый 11.02.2010, 11:42
#3736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Я уже отвечал! Мне дали нарушение! зла не хватает уже с вами разговаривать! вы хотите сказать что если бы я поехал то я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??))) Проходили вы это)) очень сомневаюсь!!! вы дальше хайпов ничего не видили... куда вам если вы говорите о МЛМ как о лохотронах.
Я спрошу у тех кто туда поедет... попрошу пофоткать... И ваших там денег нету какого вы хрена вообще лезете сюда со своими тупыми домыслами? 1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель, билеты на самолёт туда обратно и жратву на встречах!
У вас вместе с андри больная фантазия это раз и ни копейки денег в евростаре... у вас так точно...
"я бы жил в клоповнике или бы за ваши то деньги поехал??"- не вы. Вы быжили за свои. А вот эти , так называемые "лидеры", за ваши и за остальных.

" вы дальше хайпов ничего не видили.."- в хайпах я всего полтора года. А если вы внимательно читаете посты, то я писал, что в МЛМ я работал 9 лет. Когда вы еще не знали что это такое. И я не называл МЛМ лохотроном. Просто на месте Кобзаря нужно это преподносить как МЛМ.

"тупыми домыслами?"- это относится, в первую очередь, к вам.

"1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель"- без комментариев От силы это стоит 500-600 баксов.

"жратву на встречах!"-
sangakam вне форума
Старый 11.02.2010, 11:43
#3737
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от AliBry Посмотреть сообщение
Кому отдать 28 еврстар. за 5wmz
очень интересно а как вы собираетесь осуществить обмен

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"1500 это вся программа включая 5 звёздочный отель"- без комментариев От силы это стоит 500-600 баксов.
сказки то они может и сказки, но хотелось бы мне знать где есть туроператор за 500-600 боксов тайланд с перелетом и 5-ю звездами - вот ето точно лапша

Последний раз редактировалось hauptman; 11.02.2010 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
hauptman вне форума
Старый 11.02.2010, 12:00
#3738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
очень интересно а как вы собираетесь осуществить обмен

добавлено через 2 минуты


сказки то они может и сказки, но хотелось бы мне знать где есть туроператор за 500-600 боксов тайланд с перелетом и 5-ю звездами - вот ето точно лапша
"5-ю звездами "- да не смешите вы людей!
sangakam вне форума
Старый 11.02.2010, 12:57
#3739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: В то что движется
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 749
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для чего... 10 февраля 2010 02:30

Уважаемые Друзья, Партнеры и Клиенты группы Компаний EuroStar, данный блог я решил публиковать в открытом режиме, для того, чтобы стать понятнее и чтобы мои какие-то решения и действия не вызывали недопонимания.

С этической точки зрения, я не могу писать в официальном корпоративном блоге, т.к. есть официальные решения с точки зрения полезности для Компании, а есть мои собственные мысли и причины таких действий.
Вот как раз мыслями и причинами я постараюсь в полном объеме делиться с Вами на этих страницах.

Забегая немного в будущее, хотелось бы сразу предупредить, что только на этом ресурсе я собираюсь публиковать свои заметки и нигде больше этого делать не буду. Если и будут исключения, то именно здесь я и опубликую ссылки на другие сайты.

Если Вы еще найдете где-то мои пуликации — Вы можете им просто не верить, значит враги не спят и под моим именем пишут различный бред.

В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь

https://kobzar.blog.ru/
asket вне форума
Старый 11.02.2010, 13:16
#3740
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от asket Посмотреть сообщение
что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.
уважаемый, эту новость тут уже по третьему кругу мусолят
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход