Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 15:58
#37641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
У меня карта visa сбербанка, пойду сегодня узнаю что и как. хотя уверена, что девочки из моего отделения в душе не знают, что это.
могут и незнать, могут говорить что такого не будут делать. Тогда зовиет управляющего банка, пишите в свободной форме такое заявление (просто у некоторых банков есть спец.бланк для операции чержбэк). Не захотят принимать - пишите заявление на отказ в принятии заявления. Они получили разрешение для работы с визой/мастеркардом, значит согласились с их условиями, и должны передать заявление для визы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Еще вопрос: описание платежа: Списание за покупку в валюте основного счета. Не информационная услуга. Это имеет значение?
странное конечно описание, непонятно покупку чего... Виза может не понять что вы покупали.

Последний раз редактировалось MaximP; 26.09.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
MaximP вне форума
Старый 26.09.2014, 16:07
#37642
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
этот скам не послужит никаким уроком для большинства.
Тут все, как в дикой природе. Есть пищевая цепочка : лох-рефовод(лоховод)-компания(мошенник). Лох от жадности забывает про все, рефовод от жадности не может объяснить лоху, что ху есть ху, а компания в один прекрасный момент сворачивается, наевшись досыта.(тут уж как случится, может от жадности, а может от своего резкого геометрического роста, но по любому админ в +) Все в ажуре, все довольны, кроме съеденного в этой цепочке первого звена - "инвестора". Но, особо жирные инвесторы, не сразу осознают что их уже переваривают в своих желудках рефоводы.
P.S. Ничего плохого, в рефоводстве не вижу, но только в тех случаях, когда "инвестора-реферала" предупреждают(сразу), что это все-таки высокорисковый, и лишь потом высокодоходный "бизнес"
linch52 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:07
#37643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Roman8x Посмотреть сообщение
Вы знаете я бы с Вами согласился, если бы не пара Но:
1) Почему до сих пор нет новости на главной странице ?
2) Почему ввод денег до сих пор осуществляется ? Через прокладки ?
3) Почему такой фэйл с верификацией, очень удобно прикрепить в ЛК документы и получить "зеленый свет" для отправки оригинал по почте.
4) Почему вывод денег совсем прекратился ?
5) Я ни разу не видел этого Нуниса и ничего не слышал про Соню.
Вместе с тем кто владелец FT - это известно.
Ах. да MMCIS как сказал Костя Кондаков Владеет множетсво инвесторов по всему Миру. https://www.mmcis-investments.ru/
Я же не спорю, что деньги задерживают и подозрения на скам были и есть, но уверенность так же появляется параллельно.
У каждого свои схемы: кто-то высвечивает себя явным образом, кто-то в тени, но при этом, работать одинаково могут. Вот во что я не верю, так это, что даже у того же самого ФТ всё чисто крыто - не бывает бизнеса без чёрных схем.
Проблемы у вебмани из этой серии - эта система наилучший способ теневых движений денежных потоков, поэтому ей и пользуются до сих пор (пока не столкнутся с непреодолимыми трудностями, и то, после их решения, снова обычно включают) все без исключения биржы и брокеры в РФ. Это я наблюдал уже на десятках сайтов и бирж. Раньше, до qiwi, и были другие системы платежей, тоже самое.
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, которые её скорее всего отжали у грамотных людей, сумевших всё организовать. Так не ведут себя бизнесмены, таким людям мне лично стрёмно отдавать большие деньги.
А ммсис подкупила подходом (полное сопровождение и поддержка по тлф, письменно, курьерами, даже промокашка на мокрую печать в заказанном мною весной печатном договоре - детали для меня это всё) и видимой чистотой дела, грамотностью, интеллигентностью, сдержанностью сотрудников - никогда ранее я с таким уровнем ведения бизнеса не встречался - даже сейчас они сдержаны и корректны в общении. А общаюсь с ними с прошлого августа. Много, постоянно, только в офисе не был.
Да, я долго изучал и делал пробные вложения и телодвижения, так и не найдя многих подтверждений их деятельности, но всё-таки повёлся и вложил серьёзные суммы и продолжал проверять, наткнувшись на август 2014-го... Однако, будет крайне жаль, если такая организация соскамится и канет в небытие.
roygbiv вне форума
Старый 26.09.2014, 16:08
#37644
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Письмо Алекса, если кто не читал, которое он в суматохе стер.

Письмо в MMCIS.
20.09.14 Обращение к MMCIS — я честно, уже не знаю что и думать
Обращение к Клиентам от меня. Это не черный пиар.
Господа, я AlekZ — очень активно работаю с ММСИС с апреля 2013 года, зарегистрирован с января 2013 года. Я нахожусь в двух скайп чатах и постоянно читаю форум MMCIS компании. Вижу, что клиенты, в том числе мои рефералы очень крайне недовольны происходящим, и спрашивают почему я молчу. Люди уже были согласны с нововведениями в Августе, из за которых собственно все и началось. Но, такое ухудшающееся с каждой неделей отношение компании к людям увы, вынуждают все же перестать «молчать и улыбаться» как млм мишутка. Я и сам не узнаю MMCIS c начала сентября, раньше компания была куда другой.
И так все по порядку.
В Августе было принято много различно расшатывающей размеренную и привычную всем нам работу компании антиинвесторских новшеств. Особо болезненными были 1% на вывод, отмена 12% годовых на остаток по счету, разделение на группы, и ввод тотальной беспощадной верификации. И конешно же насторожили смены в руководстве и в контракте. Это все вызвало панику у инвесторов, я сам тоже решил немного вывести профит в августе, что и сделал. Но дальше до самого отлета в Турцию ситуация стала осложняться. По верификации никто толком не мог проконсультировать. СБ взяло молчаливую круговую оборону. Начались первые задержки по выплатам.
В Турции мне не удавалось много проводить времени за ноутбуком чтобы отследить чщательно ситуацию, и мне показалось что проблема стала нормализовываться, увы (забегая вперед) я оказывается — ошибался.
В Турции у нас с представителем ММСИС был большой содержательный разговор, мы (Инвесткопилка и я) задали много, именно рабочих вопросов, но ответов на них, на эти рабочие вопросы я так и не получил. Мало того, на глазах отчетливо вижу что ситуация заваливается все хуже и хуже. А это -
Выплат стало очень мало, и это при «повышенной нагрузке на фин отдел», тогда кому платит фин отдел? Выплаты проходят в разнобой. Кто то ждет уже почти месяц, а кто то получает в регламент. Причем не важно, верифицирован он или нет. Четко видно, что мелочь платят быстрее чем крупные суммы.
Верификация — изначально писали про 0.1% за 2 года. А сейчас письма счастья шлют всем подряд. Меняют показания? Так еще людям стали приходить повторные запросы на верификацию. Да и сама верификация сделана «в спешке на коленке». Заметим — деньги принимали до верификации поэтому и рассчитать должны как и до. При правильном подходе необходимо было ввести верификацию именно внутри кабинета с погрузкой документов, и создать «зеленый» коридор для вывод денег несогласным клиентам и закрытием их аккаунтов. И само собой же обязать проходить верификцию тем, кто регистрируется прямо в эти дни до ввода денег.
Обратная связь с клиентами стала мало компетентная и толком ничего не решает. Складывается логичное впечатление непредсказуемости, что компания в клиентах не заинтересована вообще никак.
… Считаете что это я все выдумываю — пишите в скайп — добавлю в чат скайпа, там сообщения не удаляются.
Поэтому я написал обращение к Компании и отправил его через форму обратной связи, так как там наиболее компетентные работники:

День добрый, я ваш постоянный Клиент Alekz.
Прошу прочитать внимательно и выдать компетентный ответ. Мы ваши клиенты что доверили Вам наши деньги.
Крайне обеспокоен заметно невооруженным взглядом ухудшающейся ситуацией работы внутри компании в стыке с клиентскими платежами.
С верификацией я одного не понимаю — «если ММСИС действительно хотят получать лицензию, тогда почему, они не обязывают ее проходить при регистрации новых клиентов, кто регистрируется сейчас».
Почему «Верификация» не дает уйти несогласным людям кто вносил деньги до ввода верификации с удалением кабинета? Компания не имеет же право насильно удерживать средства клиентов.
Получается что вновь зарегистрированный человек может вложить, и не снимать сколько угодно времени, будучи без верификации. Тем самым не попадая таким клиентам под концепцию получаемой лицензии.
И самое что непонятное — зачем эта спешка на фоне выше сказанного — почему в кабинетах было заранее технически не продумать нормальный прием документов через подгрузку — с выдачей статуса «верифиицирован».
А также для упрощения разделить верификацию на два этапа. Электронные документы и потом когда клиенту удобно уже натариально заверенные документы.
Почему нет вообще никакой связи с СБ, они не идут на диалог. А кто руководство ММСИС? Почему его нигде не видно?
И почему есть задержки выплат даже у верифицироанных?
Почему происходят у клиентов повторные запросы на верификацию, уже не единичный случай.
Складывается мнение на фоне всего этого бардака, что Компания просто тянет время чтобы не платить.

апдейт 13-46: принял решение убрать письмо, увидев знак свыше на улице: «два больших Ту-95 пролетели на запад строем, гудя моторами как в мульте Ходячий Замок Хаула». А по факту — ответа не получено. Значит и смысла устраивать «Новодворскую» никакого нет.
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$

Последний раз редактировалось Maks Ef; 26.09.2014 в 16:11.
Maks Ef вне форума
Старый 26.09.2014, 16:12
#37645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Костик: "Извините ребят, ничего личного, это просто бизнес"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KOV_7155.jpg
Просмотров: 159
Размер:	252.0 Кб
ID:	108536  
__________________
Свободы хотел? Но связан по рукам и ногам.
Carpacho вне форума
Старый 26.09.2014, 16:12
#37646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько же нас тогда победителей то получается?

мне тоже админ прислал письмо


Здравствуйте.
Я официальный представитель FOREX MMCIS group.
По результатам нашего августовского конкурса "Угадай процент" Ваш вариант - 5 оказался наиболее приближенным к правильному ответу.
Награда - 500 долларов США будет перечислена на Ваш Лицевой счет в компании. Напомню, что этими средствами Вы можете распорядиться на своё усмотрение - вывести, перевести на инвестиционный или торговый счет.
Напишите мне, пожалуйста, свой логин в компании и адрес электронной почты, чтобы наши специалисты могли сделать перечисление призовых средств.



И до сих пор не начислили ничего
Aleksandr Chereshnev вне форума
Старый 26.09.2014, 16:25
#37647
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, ... .
Согласен полностью.
Tim Vitur вне форума
Старый 26.09.2014, 16:28
#37648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Резник, платят?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 26.09.2014, 16:30
#37649
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да уж жестко тут конечно народ кинули, не позавидуешь клиентам с крупными суммами
Alex356 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:32
#37650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Maks Ef, полностью несогласен. Мне 500 баксов не могут 40 дней вывести...
shadyinvestor вне форума
Старый 26.09.2014, 16:33
#37651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
в службу поддержки написал, есть ли вообще у них такая штука... Посещу отделение сегодня или в пн. пообщаюсь с ними
Хорошо бы было если бы вы поделились инфой после похода в банк. У вас Сбер?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
У меня карта visa сбербанка, пойду сегодня узнаю что и как. хотя уверена, что девочки из моего отделения в душе не знают, что это.
У меня тоже виза сбера. Если пойдёте узнайте пожалуйста сколько дней есть с момента платежа до написания заявления в визу.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 26.09.2014 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:41
#37652
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Filly, поздно. Я 4 недели прохожу верификация. А заявка на вывод 40 дней висит
shadyinvestor вне форума
Старый 26.09.2014, 16:42
#37653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
У меня тоже виза сбера. Если пойдёте узнайте пожалуйста сколько дней есть с момента платежа до написания заявления в визу.
да, обязательно отпишусь сегодня вечером, если не успею до закрытия, то завтра утром схожу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Filly, поздно. Я 4 недели прохожу верификация. А заявка на вывод 40 дней висит
что поздно? вы имеете ввиду, что срок для чарджбека маленький или что?

Последний раз редактировалось Filly; 26.09.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Filly вне форума
Старый 26.09.2014, 16:45
#37654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пора поминки справлять, мне вчера ящик водки из Чечни подогнали...
briancev вне форума
Старый 26.09.2014, 16:47
#37655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
да, обязательно отпишусь сегодня вечером, если не успею до закрытия, то завтра утром схожу.

добавлено через 1 минуту


что поздно? вы имеете ввиду, что срок для чарджбека маленький или что?
Меня вот что смущает ) В заявлении придётся писать так: Услуга за "оплата за: Перевод на сумму 2850 USD, tid: 1942807, login: SAM144." мною не получена. Прошу вернуть средства по данной транзакции.

Так что ли?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:48
#37656
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Меня вот что смущает ) В заявлении придётся писать так Услуга за "оплата за: Перевод на сумму 2850 USD, tid: 1942807, login: SAM144." мною не получена. Прошу вернуть средства по данной транзакции.

Так что ли?
меня это тоже смущает вообще непонятно как эту ситуацию банку описывать
Filly вне форума
Старый 26.09.2014, 16:50
#37657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
меня это тоже смущает вообще непонятно как эту ситуацию банку описывать
Да уж.... надо подумать..... сначала посоветоваться с банковскими ....

добавлено через 1 минуту
вообще для начала..... нужно узнать в какие сроки заява актуальна после транзакции.

добавлено через 5 минут

120 дней всего!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 26.09.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 26.09.2014, 17:10
#37658
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Резник, платят?
Нет, глухо. Никому ни копейки. Последние выплаты 23 числа.

https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

"Общая сумма
по претензии"
2,022,627.70
Выплачено
163,720.87
Не выплачено
1,858,906.83
id-reznik вне форума
Старый 26.09.2014, 17:14
#37659
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Да уж.... надо подумать..... сначала посоветоваться с банковскими ....

добавлено через 1 минуту
вообще для начала..... нужно узнать в какие сроки заява актуальна после транзакции.

добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=ZDCH7BeLSBM

120 дней всего!
понимаю так - не раньше 120 дней и не позже 540 дней
rizo999 вне форума
Старый 26.09.2014, 17:23
#37660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Немного юмора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка.jpg
Просмотров: 188
Размер:	200.0 Кб
ID:	108541  
frennymay вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08