Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2010, 00:41
#3761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах
1. обязательно вернет
2. ну это они любят. за чужой счет
3. в Магадане ему давно пора сидеть
sangakam вне форума
Старый 12.02.2010, 00:42
#3762
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах
+1
Поддерживаю каждое слово,каждую букву этого поста!!!
ZЁма вне форума
Старый 12.02.2010, 00:49
#3763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 10000Ес на Ваш аккаунт в Альпине за 1500$, пишите ICQ-427479535
vertu888 вне форума
Старый 12.02.2010, 00:51
#3764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
+1
Поддерживаю каждое слово,каждую букву этого поста!!!
Молодец. Крепись.
sangakam вне форума
Старый 12.02.2010, 00:52
#3765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bimka Посмотреть сообщение
Мне вчера прислали на почту,коллеги из Питера,что возобновился внутренний перевод с евростара на альпину. ь Может с 15 и бабло платить будут?
Бабло с 15-го платить не будут! И это не шутка.
__________________
Будущие СКАМы не рекламирую!

Последний раз редактировалось budmo; 12.02.2010 в 00:55.
budmo вне форума
Старый 12.02.2010, 00:53
#3766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили.
сколько интересно люди будут ждать платежей, пока не начнут слегка подозревать что их кинули?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.02.2010, 00:57
#3767
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Молодец. Крепись.
sangakam,.....спасибо!Хоть одно нормальное сообщение...перестал и голова думать научилась!
Поздравляю.
ZЁма вне форума
Старый 12.02.2010, 00:58
#3768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сколько интересно люди будут ждать платежей, пока не начнут слегка подозревать что их кинули?
Да тут уже не "слегка", а на полную КИНУЛИ. А они все не подозревают
sangakam вне форума
Старый 12.02.2010, 00:58
#3769
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сколько интересно люди будут ждать платежей, пока не начнут слегка подозревать что их кинули?
Думаю ещё с месяца два-три...а что?
ZЁма вне форума
Старый 12.02.2010, 01:38
#3770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от ZЁма Посмотреть сообщение
У меня пока что не украли, вот ВЫ простились с ними,от такого у кого угодно крышу рванёт...как это у тебя там:
Украли еще два месяца назад. А ты и НЕ ЗАМЕТИЛ? Слетай в Таиланд, тебе там мозги так промоют (если есть что промывать), что ты приедешь и еще туда денюжку отнесешь. Или не на что ехать? Тебе же дениска должен, пусть на свои прокатит туда и обратно и в 5-и звездочном отеле отдохнешь.
sangakam вне форума
Старый 12.02.2010, 01:39
#3771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alexandr Krivbass Посмотреть сообщение
Да я и на 30 проц. согласен,но никак не 1:1 !!!
интересно как будем меняться? внутренних переводов то нету))
__________________
Инвестирую под 20%-100% в мес-ПОДРОБНЕЕ...
gragosss вне форума
Старый 12.02.2010, 01:39
#3772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ага давайте представим этого человека! Во всех хайпах и во всех проектах) где у него нету денег и где он навязывает своё мнение! на старпёра похож... ноит и ноит...
в данном случае ржёт хлопает в ладоши и бьётся головой об стену))) Ради чего?? Ради чего вы это делаете? Новичков ограждаете? Или у вас другая цель? В дивиденд может пойдёте писать! там поинтереснее будет!))
Давайте дождёмся 15 а после 15 я думаю вас уже слушать никто не будет))) По поводу 9 лет вашей работы в млм, нормальные люди кто работает 9 лет в МЛМ не сидят после на фаст хайпах... по принципу платят не платят... они катаются на крутых тачках и ездят по курортам... Значит не всё сложилось в жизни? может и там вас обдурили или денег не выплачивали, или вы сказали ай надоело)))? Где ваш профессионализм был.. говоря о таких сроках работы, человек подразумевает в том что он ас в этом деле, а не то что он теперь в хайпах срёт на форуме по непонятным причинам, а млм я закинул потому что я ноль!
skyland вне форума
Старый 12.02.2010, 01:51
#3773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне непонятен тот негатив, который льётся на тех вкладчиков, которые продолжают верить в компанию и её ген. директора. Этих вкладчиков оскорбляют зомби, подпевалами и другими словами. Я считаю, что это очень недостойно и низко. Надо проявлять уважение в первую очередь, пусть даже если взгляды где-то не совпадают. Просто верующие в компанию люди прекрасно осознают, что во всех компаниях могут быть как взлёты, так и падения, могут быть проблемы и кризис. Это абсолютно нормальное явление, которое, иной раз, даже неизбежно в компаниях высочайшего уровня. Тут наверно большинство думают, что всё везде так просто, создал компанию и всю жизнь она процветает и никто не мешает ей расти и развиваться. Увы, если бы было всё так просто! А насчёт выплат, разве в оффлайне никому не задерживали зарплаты? Вся шумиха вокруг компании из-за того, что люди не привыкли ждать и понимать о потенциальных проблемах в таких масштабных проектах. Я не исключаю то, что компания была затронута преступным миром, в связи с чем одного сотрудника уже нет с нами. Царство ему небесное! Просто давайте перестанем лить грязь друг на друга и с верой ждать светлого будущего.
KoMePc вне форума
Старый 12.02.2010, 02:01
#3774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Я,кстати,очень мало выводил денег. Да и вообще зачем спешить с выводом,если видно,что компания развивается? Нужно наоборот наращивать свои инвестиции,не всегда нужно строго следовать законам инвестирования.

У меня первые вклады увеличились за это время примерно в 25 раз!
Вот и прикиньте сколько заработали люди,которые сделали вклады по 50 тысяч и более. Все они стали миллионерами. Кто вложил меньше или по-позже тоже заработали.


То есть,компания давала нам всем хорошую возможность заработать.
И что,теперь,когда появились у компании некоторые трудности, мы должны ей "зубы показывать"?

До 27 февраля деньги наши работают под хороший процент,а после этого будем принимать решение,как с ними поступать дальше. Возможно к этому времени компания предложит дополнительные проекты. Моё мнение такое.
В том то и дело, начислили миллионы, а платить то и не чем, даже сам Кобзарь на одной из конференций в декабре проговорился, мол такие миллионы не реально платить. Одна надежда есть - на новых вкладчиков, тогда за счет них Евростар ЧАСТИЧНО расчитается перед нами, по этому компания усилено проводит семинары, встречи и т.п.
Больше оптимизма, похвал проекту - больше новых вложений - быстрей нам вернут деньги, только так я вижу выход из ситуации, как это не противно звучит

Последний раз редактировалось spmonitor; 12.02.2010 в 02:03.
spmonitor вне форума
Старый 12.02.2010, 02:02
#3775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

куплю евростары с адекватными предложениями писать в личку или на скайп alya2257
Semeni вне форума
Старый 12.02.2010, 02:04
#3776
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. Это всё лично для меня говорит о многом.
всё правильно. т.к. это не хайп, как таковой.
это млм-пирамида.
а в млм-пирамидах как раз самые главные составляющие и есть: многочисленные постоянные конференции с "Ура, новейшие новости.Нас ждут великие дела! скоро мы там и сям, везде всех. и т.п." и "путешествия" с семинарами". а, ещё забыл...также круизы по Средиземному морю для передовых передовиков сетевиков, которые особо крупно отличились в вовлечении народа в "чудесную" компанию.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.02.2010, 02:10
#3777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol,
Цитата:
Сообщение от serpol Посмотреть сообщение
сам Кобзарь на одной из конференций в декабре проговорился, мол такие миллионы не реально платить.
Он говорил, если я не ошибаюсь, что выплачивать эти миллионы нереально используя банковские переводы и платёжные системы. Он приводил пример вроде, что кому-то перечислили 73 000 долларов или больше на банковский счёт, так вот банк докопался, мол откуда такие деньги... хотя моё мнение, что банка вообще не должно волновать, откуда у кого и сколько. И говорил, что громадные комиссии получаются

Последний раз редактировалось J.M.; 12.02.2010 в 13:46. Причина: используйте нормативную лексику
KoMePc вне форума
Старый 12.02.2010, 02:19
#3778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777,
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё правильно. т.к. это не хайп, как таковой.
это млм-пирамида.
а в млм-пирамидах как раз самые главные составляющие и есть: многочисленные постоянные конференции с "Ура, новейшие новости.Нас ждут великие дела! скоро мы там и сям, везде всех. и т.п." и "путешествия" с семинарами". а, ещё забыл...также круизы по Средиземному морю для передовых передовиков сетевиков, которые особо крупно отличились в вовлечении народа в "чудесную" компанию.
я всё таки буду надеяться, что евростар докажет всем,что он не является ни хайпом, не млм- пирамидой, а является действительно серьёзной инвест компанией. Всё-таки на дворе 21 век, должно бы уже появиться какое-то ноу хао в заработке денег
KoMePc вне форума
Старый 12.02.2010, 02:20
#3779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
serpol,

Он говорил, если я не ошибаюсь, что выплачивать эти миллионы нереально используя банковские переводы и платёжные системы. Он приводил пример вроде, что кому-то перечислили 73 000 долларов или больше на банковский счёт, так вот банк докопался, мол откуда такие деньги... хотя моё мнение, что банка вообще не должно волновать, откуда у кого и сколько. И говорил, что громадные комиссии получаются
И правильно банк докопался, не положено физ. лицу больше 600к рублей на счет переводить за раз или за месяц точно не помню, это всем известно, так что надо с умом подходить к обналичке денег, но это всё лирика - кому-то... когда-то ... миллионы, а в основной массе деньги с Евростара выводились внутренним переводом за счет новых вкладчиков, на том и жил и развивался проект

Тут обсуждается как выводить БОЛЬШИЕ деньги из Хайпов, чтобы не возникало проблем https://mmgp.ru/showthread.php?t=52627

Последний раз редактировалось J.M.; 12.02.2010 в 13:46. Причина: удалена ненормативная лексика из цитаты
spmonitor вне форума
Старый 12.02.2010, 14:25
#3780
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Не знаю, мужики, но я верю в то, что всё нормализуется и нам выплатят по крайней мере хотя то, что мы вложили. В отличие от других хайпов, компания никуда не свалила, офисы продолжают свою работу, продолжаются "путешествия" с семинарами, да и ген. директор подаёт признаки жизни. Тут, по крайней мере, мы имеем дело с реальными людьми, а не с какой-то там Кассымовой, которую можно видеть только на мониторе, просматривая её ролики на ютубе. Это всё лично для меня говорит о многом. А Кобзарь наверно до сих пор спокойно сидит у себя в офисе евростара и общается с вкладчиками, тем более его можно будет лицезреть на годовщине евростара в Тайланде. Поэтому, если бы он реально всех кинул- давно бы скрылся, а он наоборот никуда не уматывает. Да и вообще, всем тут наверно известно, что мир полон людей, которые любят присасываться к чужим деньгам, поэтому не удивительно, что у компании, в которой оборот денег просто огромен, появились проблемы. Поэтому, друзья, давайте верить в лучший исход, ведь чудеса могут быть даже в хайпах
Я вот тоже с Вами согласна, как минимум грязь не лить, ведь почти год радовали, и бог даст еще будут. Как приятно было, заходишь в кошелек, а там денег на новую стиралку лежит, заходишь еще, а там на новый диванчик набежало, вот на новый домик на дачке не успели, а планировала(, но подождем, и пожелаем удачи организаторам в осуществлении их обнародованных планов.

Есть такая теория, чтобы пришло что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого, так вот, от старого способа получения денег в этом проекте мы избавились, скоро должен появиться новый.

Вот сижу сейчас, пью свой утренний кофе (и ничего что уже время обеда) и наслаждаюсь жизнью, деньги все равно приходят, не в одном же проекте лежали). А в голове сплошной позитив) Друзья, все будет хорошо. Блин, знаю что засоряю форум, но так хорошо, а ведь если поделюсь с окружающими ... обломают, и работать заставят
msmaria вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход