Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2012, 21:57
#3761
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
И куда ты прикажешь идти рядовому участнику?
А таких случаев много.
Писать заявление в МВД, что я, такой-то отправил свои деньги такому-то по ошибке, квитанцию прилагаю. Прошу обязать этого товарища вернуть мне мои деньги.
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 21:58
#3762
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
На лицо факт моего удаления. Я не скрываюсь, и готов представить все доказательства.
Ждём......
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:00
#3763
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
И тогда он тоже всех предупреждал. Точнее он не давал никаких обязательств. Но был посажен со словами, что "Вкладчики не ведали, что творили". По 159.
Уже тогда, еще за год до крушения пирамиды, твердить начали, что это пирамида, вы потеряете все деньги. И если бы правительство не вмешалось, то потерпевших было бы гораздо больше, чем 10-15 млн человек. Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету, а сейчас что?
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 22:02
#3764
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему проверки до середины осени даже и в мыслях не были, спокойно вроде выплаты были, если были запросы... а тут вдруг раз и проверять стали. чего проверять?? личный кабинет есть. десятник с историей по своей десятке есть. реквизиты переводов на счёт десятки есть. всё просто же.
В конце ноября в топ-руководители пришла новая команда, как раз под лозунгом всех проверить и вывести кротов на чистую воду. Некоторые через 2-3 уровня сразу попали в миллионники и выше. Внешне это проявилось, например, в том, что сильно ужесточился метод формирования "раздачи" - раздела сайта со списком ячеек для регистрации.
Еще раз подчеркну, это не экономика, это снова проявилась черта Мавроди не церемониться с людьми, если что.
"Максимум доверия и минимум сочувствия" - как то так
centro вне форума
Старый 09.01.2012, 22:02
#3765
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Противники последние дни тоже не особо адекватные ребята((.
То, что я и мои товарищи срубили это уже история. Свое отношение к системе я уже неоднократно узвучивал
Vlads22 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:03
#3766
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Ждём......
Полистайте форум, буквально вчера выкладывал письмо от КРО где они написали что удалили меня, и список десятки в которой я состоял.

Повторятся не хочу.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 09.01.2012, 22:04
#3767
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от centro Посмотреть сообщение
В конце ноября в топ-руководители пришла новая команда, как раз под лозунгом всех проверить и вывести кротов на чистую воду. Некоторые через 2-3 уровня сразу попали в миллионники и выше. Внешне это проявилось, например, в том, что сильно ужесточился метод формирования "раздачи" - раздела сайта со списком ячеек для регистрации.
Еще раз подчеркну, это не экономика, это снова проявилась черта Мавроди не церемониться с людьми, если что.
"Максимум доверия и минимум сочувствия" - как то так
В начале декабря как раз началась чехарда с выплатами(
Vlads22 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:07
#3768
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Полистайте форум, буквально вчера выкладывал письмо от КРО где они написали что удалили меня, и список десятки в которой я состоял.

Повторятся не хочу.
Вчера выложили доказательства,а сегодня пишите,что готов их предоставить
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:08
#3769
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету
Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...
centro вне форума
Старый 09.01.2012, 22:12
#3770
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Уже тогда, еще за год до крушения пирамиды, твердить начали, что это пирамида, вы потеряете все деньги. И если бы правительство не вмешалось, то потерпевших было бы гораздо больше, чем 10-15 млн человек. Посмотрите на пирамиду Мэдофа, та пятьдесят лет просуществовала, была на хорошем счету, а сейчас что?
Не смотрел я тогда еще ящик. Знаю только, что вроде она с февраля существовала по август, т.е. 6 мес. А в остальном согласен.
Работа мэдоффа отличается от мавровой вакханалии как мерседес от запорожца. Если бы не глобальный кризис, то мэдофф и сейчас жил бы припеваючи. Да, вроде, его сын заложил, которому он по простоте душевной открылся, а то на кризис все можно было бы списать наверное. Видно не знал он историю о Павлике Морозове.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от centro Посмотреть сообщение
Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...
Вот у нас в стране провели чистый эксперимент по коммунизму в 20м веке. Как считаете, лучше б сталина с лениным тогда замочили? Или ради чистоты ничего не жалко?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Вчера выложили доказательства,а сегодня пишите,что готов их предоставить
Ну и где противоречие? Выложил он их раз, и готов еще выложить.
Вся беда в том, что после любых доков через 2-3 страницы возникает новый клон и говорит: "Это все болтовня, где доказательства?"

Последний раз редактировалось afrikan; 09.01.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 09.01.2012, 22:18
#3771
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от centro Посмотреть сообщение
Хоть бы раз провели чистый эксперимент и дали бы уже умереть естественной смертью )) Что ммм94, что SG, что Мэдоф - всегда кто-то (и зачем-то) вмешивается...
Любая пирамида может просуществовать очень долго - один из примеров - Сбербанк РФ, существует с 1841 года. При этом пирамида должна вкладываться куда-нибудь, чтобы получать прибыль, и не выплачивать бешеные проценты. Году так в 1992-1993, когда были банки "Империал", Менатеп", "Нефтьалмазинвест", которые обещали до 1000% годовых, была статья, сейчас уже не помню где, что тот кто обещает больше 15% годовых - мошенник, не вкладывайтесь туда. А МММ, что первая, что вторая, сейчас являются символами, поэтому к ним и внимания очень много. К мелким пирамидам, которые создаются и разваливаются САМИ, а соответственно и пострадавших меньше, внимания почти никакого. А эксперименты - в данном случае мне достаточно теории. Видео есть на моей странице в mail.ru, а также на многих форумах, которые против МММ-2011.
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 22:20
#3772
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1.Так как выплату с МММ доказать невозможно(у системы нет счёта в банке и в ЭПС)
2.Так как кричащие о невыплатах реальных доказательств не предоставляют.(скрины из ЛК или реквизиты переводов десятникам-а их доказать невозможно,т.к. см. пункт 1).Предлагаю оппонентам дискуссию прекратить и заниматься любимым делом.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:23
#3773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Работа мэдоффа отличается от мавровой вакханалии как мерседес от запорожца. Если бы не глобальный кризис, то мэдофф и сейчас жил бы припеваючи. Да, вроде, его сын заложил, которому он по простоте душевной открылся, а то на кризис все можно было бы списать наверное. Видно не знал он историю о Павлике Морозове.
Если бы не детки, пирамида Мэдоффа существовала бы и сейчас.
Разговоры о страшном-престрашном крысисе сильно преувеличены именно в России, чтобы был повод урезать всё, что урезается. А в Пиндостане его не особенно-то и заметили.

Мавру до Мэдоффа, конечно, как до Луны, но схожесть в том, что в обоих случаях деньги в итоге присвоила себе третья сторона.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 09.01.2012, 22:25
#3774
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ну и где противоречие? Выложил он их раз, и готов еще выложить.
Вся беда в том, что после любых доков через 2-3 страницы возникает новый клон и говорит: "Это все болтовня, где доказательства?"
Весь вопрос в том,что считать,как Вы говорите,"доками".Лично я ,копируемую неизвестно откуда переписку,не считаю хоть сколько то весящим доказательством.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Sergey13 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:25
#3775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
1.Так как выплату с МММ доказать невозможно(у системы нет счёта в банке и в ЭПС)
2.Так как кричащие о невыплатах реальных доказательств не предоставляют.(скрины из ЛК или реквизиты переводов десятникам-а их доказать невозможно,т.к. см. пункт 1).Предлагаю оппонентам дискуссию прекратить и заниматься любимым делом.
у вас полномочия от Мавра проверять? сами за связь с оппозицией не боитесь? реальны вы тоже не подтвердили - чья сотня -тысяча и выше а каждому сканы предъявлять себе дороже
Пролетевший вне форума
Старый 09.01.2012, 22:27
#3776
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Мавру до Мэдоффа, конечно, как до Луны, но схожесть в том, что в обоих случаях деньги в итоге присвоила себе третья сторона.
Вырезка из статьи "Аntena": Вообще есть в фигуре Мэдоффа что-то мефистофельское. Мэдофф не просто обобрал своих личных друзей и обманул искушенных воротил финансового мира. Он связал их негласной круговой порукой, заставил лгать самим себе о неправдоподобно высоких прибылях. Он обеспечил себе прикрытие многолетним сотрудничеством с регуляторами, под носом у которых творилось мошенничество.

добавлено через 1 минуту
www$antenna$com$ua/news/12326$html
вместо $ ставить точку

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 09.01.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 22:29
#3777
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
у вас полномочия от Мавра проверять? сами за связь с оппозицией не боитесь? реальны вы тоже не подтвердили - чья сотня -тысяча и выше а каждому сканы предъявлять себе дороже
Не понял Вашего поста.Разъясните подробнее,пожалуйста.

добавлено через 3 минуты
А давайте так скажу.Пирамида кому-то не платит.Ну и что?Значит у Вас судьба такая в этой системе--страдать...И пострадали Вы из-за того,что не к тем руководителям попали изначально.В наставлениях Мавроди сказано,что вам могут отказать в выплате без объяснения причин?Сказано!Читали Вы,когда вступали в систему?Читали и знали,я уверен.Чего тут кричать-то?!И пусть каждый сам сделает выбор-участвовать или нет.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Sergey13; 09.01.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Sergey13 вне форума
Старый 09.01.2012, 22:34
#3778
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
В наставлениях Мавроди сказано,что вам могут отказать в выплате без объяснения причин?Сказано!Читали Вы,когда вступали в систему?Читали и знали,я уверен.Чего тут кричать-то?!
Пять баллов!!!!
Денис Скрипников вне форума
Старый 09.01.2012, 22:36
#3779
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Не понял Вашего поста.Разъясните подробнее,пожалуйста.
Да все понятно, это тактика ммм-актива. Пришел один: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня". Ему дают, но не сразу а предварительно разведя бодягу на тему: "Ты кто такой? - А ты сам кто-такой?" на 5 стр.
Далее приходит новый ммм-активист: "дайте мне доказательства, а то это все болтовня, я десятник, я крутой, я разберусь" и по кругу.
afrikan вне форума
Старый 09.01.2012, 22:48
#3780
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, сдается мне, что Мавр – не первое лицо в пирамиде. В случае, если пирамида развалится и власти что-нибудь решать предпринять, ему ведь по первое число достанется. Посадить может не посадят, но нервов попортят – мама не горюй. Есть наверняка определенное количество людей (темники, милионники, КРО), которые денежную массу выкачают и испаряться, а в случае чего – десятники, к стенке становись. В честность людей я не верю – опыт не позволяет. Фотографий детских площадок, которые построили МММ-щики, очень мало (всего два или три места). При этом господин Феликс, покупающий БМВ, одна из популярных фигур, которым выплатили деньги в МММ. Если бы он хотел доказать, что МММ работает отлично, он бы не БМВ себе (или кому-то) купил, а сделал что-нибудь в социальном секторе (те же детские площадки).
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22