Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2012, 17:34
#37801
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
Труба зовёт?
а Вам что, был интересен данный оффтоп? Или Вы просто так данное сообщение написали, пальцы размять?
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 09.07.2012, 17:35
#37802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пардон!

добавлено через 1 минуту
Просто прочитал откровения души.

Последний раз редактировалось дормидонт; 09.07.2012 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
дормидонт вне форума
Старый 09.07.2012, 17:42
#37803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что, если мне в ЛК оформить просто заявку на выплату того, что нам задолжали по 11-й? Меня через сколько выкинут из системы? Завтра проверю. Сегодня уже лень. Выкинут и ладно, мне все равно этот ЛК не нужен. А на письмо в "обратной связи" мне не ответят, это уже понятно было заранее.
Miss Marpl вне форума
Старый 09.07.2012, 17:48
#37804
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да сдохло уже ммм, в июне же официально мавроди признал.
расходитесь, кино уже закончилось... титры только пока остались.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.07.2012, 18:07
#37805
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Наблюдаю за вашей веткой уже давно, с большим интересом. Попкорна уже не одно ведро при этом съел . В этом лохотроне под названием МММ не участвовал и делать этого не собираюсь (кстати, я уверен, это никакая не пирамида, а именно классический лохотрон). Привлекло меня сюда где-то полгода назад не адекватное, на мой взгляд, поведение троллей, налетевших на обсуждение какой-то статьи про МММ (захотелось найти объективную информацию на эту тему). Надо заметить, что здешние мавротролли (марсиане по-вашему) ведут себя очень прилично по сравнению с теми отмороженными сущностями. Может быть это потому, что модеры тут адекватно фильтруют контент. По сути вопроса. Мне кажется, что нынешняя система (12) устроена подлее, чем 11-я. Здесь получается, что фактически все участники ОПГ выведены из-под удара возмездия обманутых вкладчиков (буратин, по-вашему) завесой непрозрачности. Насчет того, что пирамида быстро скончается - я не уверен. Наплодят множество фальшивок о "выйграшах" (впрочем, как было и в 11-й) и начнут их везде рекламировать. Впрочем, даже если "лох не пойдет" - пирамида может существовать очень долго, т.к. "платить" будут только членам ОПГ, а методы как не платить буратинам у них отработаны в совершенстве (увы, мало буратин читает эту ветку). Особенно легко это будет делать в рамках новой пирамиды. Так что, мой прогноз: этот новый лохотрон будет продолжаться до тех пор, пока приток денег в систему не станет меньше организационных расходов. Но при этом буратины не получат ничего даже вступив в первых рядах (ну, м.б. кроме самых малых вкладов для вовлечения). Сорри, если это кому-то покажется банальностью.
Jacey вне форума
Старый 09.07.2012, 18:12
#37806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jacey Посмотреть сообщение
методы как не платить буратинам
Отсюда поподробнее.
Ashhsa вне форума
Старый 09.07.2012, 18:17
#37807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jacey Посмотреть сообщение
Всем привет! Наблюдаю за вашей веткой уже давно, с большим интересом. Попкорна уже не одно ведро при этом съел . В этом лохотроне под названием МММ не участвовал и делать этого не собираюсь (кстати, я уверен, это никакая не пирамида, а именно классический лохотрон). Привлекло меня сюда где-то полгода назад не адекватное, на мой взгляд, поведение троллей, налетевших на обсуждение какой-то статьи про МММ (захотелось найти объективную информацию на эту тему). Надо заметить, что здешние мавротролли (марсиане по-вашему) ведут себя очень прилично по сравнению с теми отмороженными сущностями. Может быть это потому, что модеры тут адекватно фильтруют контент. По сути вопроса. Мне кажется, что нынешняя система (12) устроена подлее, чем 11-я. Здесь получается, что фактически все участники ОПГ выведены из-под удара возмездия обманутых вкладчиков (буратин, по-вашему) завесой непрозрачности. Насчет того, что пирамида быстро скончается - я не уверен. Наплодят множество фальшивок о "выйграшах" (впрочем, как было и в 11-й) и начнут их везде рекламировать. Впрочем, даже если "лох не пойдет" - пирамида может существовать очень долго, т.к. "платить" будут только членам ОПГ, а методы как не платить буратинам у них отработаны в совершенстве (увы, мало буратин читает эту ветку). Особенно легко это будет делать в рамках новой пирамиды. Так что, мой прогноз: этот новый лохотрон будет продолжаться до тех пор, пока приток денег в систему не станет меньше организационных расходов. Но при этом буратины не получат ничего даже вступив в первых рядах (ну, м.б. кроме самых малых вкладов для вовлечения). Сорри, если это кому-то покажется банальностью.
Пардон, а как именно "члены ОПГ" "выведены из-под удара", если им все-таки "будут платить"?
Видите ли, как только вы коснетесь бабла лохотумбы (неважно, в роли "члена" или простого получателя выйграша, или просто РАБотая транзитным счетом -- вы сразу оказываетесь "под ударом", от простого кулаком в тыкву, до более запутанных административного и уголовного.
Хотя, конечно, можно РАБотать десятнегом "за интерес", но кто на это согласится? Никто, кроме совершенно мавронутых апокалипсисцов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Отсюда поподробнее.
А чего вы хотите поподробнее? Изощреннейших оффшорных схем?
"Кнопка вот-вот будет!", "Пришлите еще две тонны Качественных Скринов(тм)!", "Обратитесь к своему десятнегу!", "Пишите письма в КРО!", "Ваши скрины не прошли проверку и вас иопнуло молнией!" и т.п. И вообще, "Вам ничего не обещали! Гарантий нет!"

Последний раз редактировалось investoro; 09.07.2012 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 09.07.2012, 18:21
#37808
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Отсюда поподробнее
Ashhsa, Вы же сотрудник КРО, Вам виднее
Jacey вне форума
Старый 09.07.2012, 18:23
#37809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jacey Посмотреть сообщение
Ashhsa, Вы же сотрудник КРО, Вам виднее
А Вы не иначе как Мавроди, раз так меня повысили.
Ashhsa вне форума
Старый 09.07.2012, 18:27
#37810
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В таком случае я агент Фрс, как и говорил
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 09.07.2012, 18:32
#37811
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, Под фразой "выведены из-под удара" я имел ввиду, что вкладчику будет крайне сложно встретиться с десятником фэйс к фэйсу. Если десятники - реальные люди, то вполне возможно, что клиенты ему подбираются специально из другого города. Но я не уверен на 100%, что десятники ммм12 - реальные люди, а не боты. Счета этих "десятников", теоретически, вполне могут быть оформлены на потерянные доки, бомжей и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
А Вы не иначе как Мавроди, раз так меня повысили.
Ну, зачем же прибегать к таким оскорблениям?!!
К тому же, это не я вас так "повысил", это сделали до меня.

Последний раз редактировалось Jacey; 09.07.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Jacey вне форума
Старый 09.07.2012, 18:34
#37812
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jacey Посмотреть сообщение
investoro, Под фразой "выведены из-под удара" я имел ввиду, что вкладчику будет крайне сложно встретиться с десятником фэйс к фэйсу. Если десятники - реальные люди, то вполне возможно, что клиенты ему подбираются специально из другого города. Но я не уверен на 100%, что десятники ммм12 - реальные люди, а не боты. Счета этих "десятников", теоретически, вполне могут быть оформлены на потерянные доки, бомжей и т.д.
в смысле?? а разве щас эти упыри не бегают по улицам и не зазывают?
вон же ролик тут выкладывали, где хари почистили и отпинали двоих десятников, которые хотели асфальт осквернить надписями ммм.
так что, вполне очень даже живые реальные хари, которые можно и отпинать, если что
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.07.2012, 18:39
#37813
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, до основной массы мемемистов-11 где-то через месяц наконец дойдёт, что их кинули окончательно и бесповоротно, и никакая мемеме12 их не спасёт. Вот тогда заявы посыплются как из рога изобилия, а за утюгами и паяльниками в хозтоварах выстроятся очереди.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 09.07.2012, 18:40
#37814
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Jacey,

Мне понравился ваш комментарий наблюдателя. И я с вами согласна по его сути. Даже не знаю, удалось бы мне вот так в деталях вникнуть во все, что происходит в ммм, если бы я сама туда не впуталась. Но вы очень многое подметили верно.
Miss Marpl вне форума
Старый 09.07.2012, 18:41
#37815
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в смысле?? а разве щас эти упыри не бегают по улицам и не зазывают?
вон же ролик тут выкладывали, где хари почистили и отпинали двоих десятников, которые хотели асфальт осквернить надписями ммм.
так что, вполне очень даже живые реальные хари, которые можно и отпинать, если что
Ну так это, очевидно, были зазывалы (рекламщики; ну а куда-ж без рекламы-то?). Им платят деньги за то, что они рискуют своими харями (и иногда в них огребают). Вряд ли это десятники, которые принимают деньги. Хотя, могут работать и "по совместительству"..
Jacey вне форума
Старый 09.07.2012, 18:47
#37816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из новостей
Цитата:
ВНИМАНИЕ!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! СЕГОДНЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ РУКОВОДСТВА!!!


Дорогие друзья, руководители, участники МММ-2012, сегодня 9.07.12 в 22:00 по Киеву (21:00 МСК) состоится прямой эфир с участием Евгения Дёмкина и Сергея Костюченко. Учитывая огромное количество слухов и всевозможных домыслов, чтобы снять все вопросы будет озвучена официальная позиция системы МММ-2012, а так же будет предоставленно возможность публично задать все важные и интересующие Вас вопросы в прямом эфире. Сылка - https://plus.google.com/u/0/b/103247...20476030938246 добавьте страницу в круги и будьте на ней без опозданий.
ssladkov вне форума
Старый 09.07.2012, 18:48
#37817
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Мне понравился ваш комментарий наблюдателя. И я с вами согласна по его сути. Даже не знаю, удалось бы мне вот так в деталях вникнуть во все, что происходит в ммм, если бы я сама туда не впуталась. Но вы очень многое подметили верно.
Miss Marpl, спасибо! На самом деле, я просто привел свой взгляд на эту проблему общества под названием МММ на основе той информации, что почерпнул на этом форуме (ну и так, кое-где еще, по мелочи). Так что спасибо всем, и Вам в отдельности, за предоставленную информацию! Думаю, что эта тема еще не скоро закроется (по крайней мере, если в нее не вмешается государство).
Jacey вне форума
Старый 09.07.2012, 18:50
#37818
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jacey Посмотреть сообщение
Ну так это, очевидно, были зазывалы (рекламщики; ну а куда-ж без рекламы-то?). Им платят деньги за то, что они рискуют своими харями (и иногда в них огребают). Вряд ли это десятники, которые принимают деньги. Хотя, могут работать и "по совместительству"..
так это и есть десятники, они же и зазывалы и рекламируют эту секту.
там десятник был. простые вкладчики не будут суетиться и рекламу распространять
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.07.2012, 18:55
#37819
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ssladkov,

Сходка объявлена от лица украинского руководства, как я понимаю. Вот только опять все идет вразрез со словами Мавроди: нет никаких руководителей же. Я уже ничего не понимаю, есть руководители или нет, кому Мавроди лапшу на уши вешает. Хотя бы новости фильтровал и редактировал уже.
Miss Marpl вне форума
Старый 09.07.2012, 19:11
#37820
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Даже не знаю, удалось бы мне вот так в деталях вникнуть во все, что происходит в ммм, если бы я сама туда не впуталась. Но вы очень многое подметили верно.
Miss Marpl, Видите ли, у меня тоже был подобный опыт, но гораздо раньше, в лихие 90-е. Банально попался на удочку наперсточникам (а тогда это было еще только начиналось, да и я еще был очень наивным - думаю, что каждый человек, рано или поздно, в своей жизни должен пройти стадию лоха; другое дело, что некоторые люди могут проходить ее очень долго). Про...л целую степуху, но это был хороший урок. Потом изучил их не хитрые методы работы. И вот что бросается в глаза: стиль МММщиков и тех лохотронщиков - до неприличия похожи! У меня даже есть мысль, что все те наперсточники никуда не делись (ну, не станут же такие "господа" РАБотать, в самом деле!) а всем скопом подались в ОПГ МММ. Обучать ремеслу подрастающее поколение лоховодов. И самое печальное - если МММ уничтожат - они придумают что-то новое.. Ведь подрастает следующее поколение буратин, которое тоже нужно обучать за соответствующую плату..
Jacey вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22