Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 10:56
#37821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Колченко Посмотреть сообщение
А где раздел для видеожалоб на mmcis?
Здесь https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Только уже поздняк метаться, пирамида лопнула.
briancev вне форума
Старый 27.09.2014, 11:05
#37822
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,275
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Обращался в администрацию Президента РФ. Мило перенаправили моё заявление в Центробанк РФ.
Центробанк РФ мило послал на…
А Вы на что рассчитывали? Что сейчас все кинутся искать руководителей этого проекта и затем вернут Вам деньги. Не будьте так наивны. Лучший вариант -поскорее забыть об этом печальном опыте и постараться вернуть потери в других проектах. Благо их много, научитесь выбирать. А еще лучше - научитесь зарабатывать самостоятельно.
pilot10 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:18
#37823
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А че тут думать. Тут за всех уже подумали.Какое следствие и с чем оно разберется ? С тем что деньги перечисляли в ММСИС через подставные компании Capital Work,Grand Solution, Файн Сервис. А вы контракт их видели это просто бумажка. А кто за этим всем стоит Кондаков ? Не думаю. Был я у них в офисе на Серпуховской в начале сентября. Офис из себя представляет 1 девочку менеджера с ноутом и секретаршу и все. Тут помогут только не официальные силовые методы и то если сумма приличная и есть смысл эти методы устраивать. .

Разговаривал на это неделе с другом из центрального УБЭП сказал что шансы не большие вернуть деньги.


А затягивают с выплатами понятно по какой причине, чем больше времени пройдет с момента перечисления им средств картой или qiwi тем меньше следов от транзакций останется. Через полгода и следов не в банке Вашем не в VISA или Mastercard не останется, о том что Вы куда то перечисляли деньги.
pyv12345 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:25
#37824
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

посмотрел я свои платежи и нашел контору на которую ушел платеж по номеру заказа. что за заказ и с чем его едят не видно. И вот что подумал, пойти в банк, написать заяву на возврат с текстом типа оплачивал услугу -тут нужно придумать- а эта контора перевела деньки в фин компанию ммсис, пытался разобраться с ммсис что бы вернули деньги, но они мне отказывают, поэтому и обращаюсь в банк. Что думаете?
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:34
#37825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
посмотрел я свои платежи и нашел контору на которую ушел платеж по номеру заказа. что за заказ и с чем его едят не видно. И вот что подумал, пойти в банк, написать заяву на возврат с текстом типа оплачивал услугу -тут нужно придумать- а эта контора перевела деньки в фин компанию ммсис, пытался разобраться с ммсис что бы вернули деньги, но они мне отказывают, поэтому и обращаюсь в банк. Что думаете?
виза спросит: откуда вы узнали,что они перевели в ммсис?
MaximP вне форума
Старый 27.09.2014, 11:42
#37826
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли? Заставят ликвидировать задолженность. Особенно у верифицированных.
Да я ничего не брал. Просто предполагаю. Если процесс автоматизирован, то это делает какой то программный алгоритм...... то, может быть в этот алгоритм не зашита функция взыскивания задолженности по сумме которая лежала в ИТ20 в течении месяца........ может там прямой расчет, % от депо на начало месяца + % от доливок по месяцу.
Решать то по любому вам.
ursal вне форума
Старый 27.09.2014, 11:48
#37827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Через полгода и следов не в банке Вашем не в VISA или Mastercard не останется, о том что Вы куда то перечисляли деньги.
ну это, как бы помягче ответить, далеко от правды.
для операционистки Клавы инфа будет не доступна, а по офиц запросов органов - всё найдут и предоставят.
leshikvtumane вне форума
Старый 27.09.2014, 11:51
#37828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MaximP, скажу так, что был зареген на ммсис. Поэтому после проведения платежа получил уведомление от ммсиса что деньги поступили к ним. и был очень удивлен. Блин бред конечно но надо же что то делать.
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:55
#37829
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
MaximP, скажу так, что был зареген на ммсис. Поэтому после проведения платежа получил уведомление от ммсиса что деньги поступили к ним. и был очень удивлен. Блин бред конечно но надо же что то делать.

Надо что то придумать, есть еще у кого какие нибудь мысли, давайте делиться, сам вот думаю, что писать в заявлении?
Алишер Рахматов вне форума
Старый 27.09.2014, 11:59
#37830
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да кстати вот ссылка на тарифы этой конторы, как бы все понятно заплатил - услугу оказали это в теории, но на практике мне они ничего не присылали и никаких консультаций не оказывали grand-solutions.ru/?page=tarif
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:07
#37831
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
да кстати вот ссылка на тарифы этой конторы, как бы все понятно заплатил - услугу оказали это в теории, но на практике мне они ничего не присылали и никаких консультаций не оказывали grand-solutions.ru/?page=tarif
Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.
Просто Женька вне форума
Старый 27.09.2014, 12:10
#37832
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Алишер Рахматов Посмотреть сообщение
Надо что то придумать, есть еще у кого какие нибудь мысли, давайте делиться, сам вот думаю, что писать в заявлении?
А что тут думать?! Так и пишите как есть: хотел получать по 200% годовых, ничего не делая, для этого отправил средства хз каким-то прокладкам, а они обещание не сдержали. Помогите.
aspiez вне форума
Старый 27.09.2014, 12:10
#37833
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Просто Женька, повторюсь непосредственно от них ничего не приходило, толко от ммсис
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:11
#37834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.
от кого ты её получил? от гранд солюшинс? нет.. а деньги им заплатил. и почты при регистрации на том сайте и на ммсис могут быть разными
MaximP вне форума
Старый 27.09.2014, 12:11
#37835
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Рассылка на почту и есть информационная услуга. Это там, где дяди АНАЛитики писали, что доллар пойдет скорее всего вверх или вниз, или вбок.
такую рассылку делал ммсис, могут ли сказать что это именно они предоставляли эти услуги?
Алишер Рахматов вне форума
Старый 27.09.2014, 12:16
#37836
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда строится подобная пирамида, все продумывается наперед. Если даже вы дойдете до суда, то ммсис легко отмажется, дескать мы деловые партнеры, и эти гранд солюшн наши поставщикки сигналов и информационной поддержки.
Просто Женька вне форума
Старый 27.09.2014, 12:20
#37837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

нужно как то получить данный заказ и посмотреть что в нем прописано от этого и плясать
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 12:28
#37838
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да и кстати вот на сайте договор суть которого как то не вяжется с ммсисом
grand-solutions.ru/?page=contract
его я естественно тоже не получал и не подписывал, тарифные планы не получал и никаких данных на сайте не заполнял. в контракте с ммстсом вроде тоже не прописаны услуги данной конторы как поставщика услуг за которые я и должен оплачивать. договор не является трех сторонним.
ched3000 вне форума
Старый 27.09.2014, 13:05
#37839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заявление
по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств
Я, _____________________ 10.01.2014 на интернет сайте компании MMCIS inc. https://forex-mmcis.ru, через личный кабинет пользователя, осуществил пополнение торгового счета № _______ на сумму ______ руб. (______ USD) для работы на рынке форекс через торговый терминал MT4 данного дилингово центра. Поcле платежа я получил по email уведомление от компании MMCIS inc. , что платеж получен и деньги зачислены на торговый счёт. 05.09.2014 Я решил вывести денежные средства со своего торгового счёта № __________, и создал в личном кабинете на сайте https://forex-mmcis.ru компании MMCIS inc. заявки на вывод денежных средств:__________________________________________ _________
09.09.2014 Я написал письмо о расторжении контракта в одностороннем порядке на следующие адреса компании MMCIS inc.: security-ru <[email protected]>, finance-ru <[email protected]>, register-ru <[email protected]>, support-ru <[email protected]>, [email protected] <[email protected]>
10.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости пройти верификацию для вывода средств.
11.09.2014 на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. , отправил фото паспорта, страхового свидетельства, карты Visa.
14.09.2014 Я получил письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о необходимости предоставить подписанный мною договор.
15.09.2014 Я отправляю на адрес службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. подписанный мною договор. В этот же день 15.09.2014 я получаю письмо от службы безопасности [email protected] компании MMCIS inc. о том, что моя верификация подтверждена и заявки на вывод средств будут обработаны в ближайшее время.
По условиям контракта с компанией MMCIS inc. после верификации личности клиента, компания обязана обработать заявки на вывод средств в течении 3 (трёх) рабочих дней.
Сегодня 27.09.2014 мои заявки на вывод средств не обработаны компанией MMCIS inc., денежные средства по прежнему находятся на торговом счёте № ________________________в компании MMCIS inc.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело в отношении компании MMCIS inc. по факту мошенничества и незаконного удержания денежных средств.

Приложение:
- «скрины» подтверждающие осуществил пополнения торгового счета № __________
- копия контракта с компанией MMCIS inc.
- переписка по email c компанией MMCIS inc.
- «скрины» личного кабинета на сайте компании MMCIS inc. https://forex-mmcis.ru
- «скрины» торгового терминала MT4 компании MMCIS inc.

добавлено через 1 минуту
Пока что так написал! Больше народу меньше кислороду мошенникам!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 27.09.2014 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 27.09.2014, 13:08
#37840
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как то мне не понятно. Виза отвечает за перевод. Раз он дошел до адресата (любого). Значит, всё виза выполнила свои обязанности. При чем тут она если этот адресат вас кинул то? Она же не может всех продавцов на честность проверять и за них отвечать! Щас купил йогурт просроченный, и что на визу это повесить))) Как то не вяжется это всё.
Поделюсь опытом. Платила за товар, выписанный с Китайского сайта. Платила через PayPal. Товар долго не шёл, по номеру, который они мне выслали, посылку отследить было невозможно. Написала в PayPal. Деньги вернули. Потом через два месяца пришёл товар.
Наталья72 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08