Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 20:43
#37961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Новости от рантье, снял наконец-то розовые очки https://e-rentier.ru/?page_id=6280
Вы шутите? Какие розовые очки? Он все с самого начала знал и тащил туда людей. Теперь пытается прикинуться бедной овечкой, чтобы за углом голову не проломили. Типа он тоже попал на деньги. Не верю, наверняка все заранее вывел. Я вообще не понимаю как таким личностям до сих пор удается целыми оставаться, зазывая людей в лохотрон типа клевера и т.д.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 20:52
#37962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вы шутите? Какие розовые очки? Он все с самого начала знал и тащил туда людей.
С ним как с аннушкой... масло уже разлила...
Butovec вне форума
Старый 27.09.2014, 20:57
#37963
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Способы защиты от рейдерства[править | править вики-текст]
Для усложнения рейдерской деятельности обычно рекомендуются следующие меры[11]:

наличие чёткой схемы управления предприятием;
регулярная проверка состояния документов о регистрации, поддержка связи с местными регистрирующими органами;
прозрачность собственности и адекватная капитализация предприятия;
совпадение юридического и фактического адреса компании; в случае использования нескольких адресов, обязание регистрирущего органа высылать расписку о получении документов на регистрацию по обоим адресам.
Интересно, что СИСКА сделала вместе с Кодаковым из этого списка...
lapaev вне форума
Старый 27.09.2014, 21:00
#37964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже удивляюсь, как этот мудозвон Алекс по плешке еще не получил...
Колбасяндр вне форума
Старый 27.09.2014, 21:03
#37965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TasmanianDevil Посмотреть сообщение
Документы на Кипр отправлять не собираюсь.
Да никто и не предлагает отправлять. Как ушли сканы 20-го, так и молчок с тех пор. Правда письмо прислали:

Здравствуйте, ...!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.
Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.
Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.
Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)
invest7 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:06
#37966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это скам реально. Я думал про справку из банка - это шутка.
пообщался с чат-поддержкой. Спросил за какой период нужна справка из банка, и они мне ответили что не старше 90 дней.
Это при том , что я не отсылал ещё в кипр документы и у меня не просили справку о доходах. А в чате не скрывают о том , что нужен такой документ.
Скриншот:
https://i63.fastpic.ru/big/2014/0927/...22f08bb9ea.png
MaximP вне форума
Старый 27.09.2014, 21:11
#37967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Алекс может и не вывел рефские = написал письмо ммсим - выплатили,
тут же убрал письмо по выдуманной причине ddos-атаки,
как деньги дошли = сенсация! сенсация!
в общем, лоховод Алекс и на х.. сел и рыбку съел.
вот жеж х..ло знатное, еще не одну тысячу людей прокрутит в хайпах.
cybergeene вне форума
Старый 27.09.2014, 21:12
#37968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
трейдер топки
А что, мысль в глазах видна. Толк будет из пацана (вроде пацан, хотя в таком возрасте порой не поймешь)! Получил позитив от фото.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoHio Посмотреть сообщение
Блин, а просто работать никто не пробовал
8 лет уже не работаю. Отвык и хрен меня заставишь.

Последний раз редактировалось invest7; 27.09.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
invest7 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:15
#37969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто без нотариально заверенного паспорта прошел верификацию?
arxaron вне форума
Старый 27.09.2014, 21:15
#37970
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вы шутите? Какие розовые очки? Он все с самого начала знал и тащил туда людей. Теперь пытается прикинуться бедной овечкой, чтобы за углом голову не проломили. Типа он тоже попал на деньги. Не верю, наверняка все заранее вывел. Я вообще не понимаю как таким личностям до сих пор удается целыми оставаться, зазывая людей в лохотрон типа клевера и т.д.
Он же сам написал - "как появился ТОП-20, я сказал - это баблосборник, только об этом никто не знал".
Вопрос - что ж ты тогда, животина, зазывал все это время людей, уверял, что это брокер, не хайп и тд и тп??
Самоделкинъ вне форума
Старый 27.09.2014, 21:16
#37971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подкину и я информации...

Анастасия Павлова: Личные встречи в консультационных центрах временно не проводятся.
Вы: Тааак... И когда они начнут проводится?
Анастасия Павлова: Ориентировочно компания планирует возобновление проведение личных консультаций в следующем месяце.

добавлено через 1 минуту
Вы: Т.е. не 29 числа?
Анастасия Павлова: К сожалению, мы не располагаем информацией о точной дате.

Последний раз редактировалось NoNameX; 27.09.2014 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
NoNameX вне форума
Старый 27.09.2014, 21:19
#37972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Он же сам написал - "как появился ТОП-20, я сказал - это баблосборник, только об этом никто не знал".
Вопрос - что ж ты тогда, животина, зазывал все это время людей, уверял, что это брокер, не хайп и тд и тп??
Ему пох на остальных, главное, чтобы ему прилипало к карману. И к сожалению таких сейчас большинство. На завод его надо, пускай там к труду приучат.
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:21
#37973
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
8 лет уже не работаю. Отвык и хрен меня заставишь.
А Вы попробуйте, очень даже интересно, новый ЖИВЫЕ люди, деньги которые заработал начинаешь считать. Ну а если Мажор то ужо извините папа, брат, или жена при 100000000к, на хрена работать ... будем тупить. Не в обиду.
lapaev вне форума
Старый 27.09.2014, 21:22
#37974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от arxaron Посмотреть сообщение
Кто без нотариально заверенного паспорта прошел верификацию?
Я прошел, но это было давно. В начале августа. Успел только восемьсот с чем-то долларов вывести, а вот у девушки, которую я и пригласил в проект там осталось чуть больше 17 тысяч долларов. Эти суки даже письмо ей не присылают о удачной верификации, хотя доки отправлены 26 августа и потом многократно дублировались. Также 10 сентября писали на расторжение контракта, ответа от СБ вообще нет никакого.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Я прошел, но это было давно. В начале августа. Успел только восемьсот с чем-то долларов вывести, а вот у девушки, которую я и пригласил в проект там осталось чуть больше 17 тысяч долларов. Эти суки даже письмо ей не присылают о удачной верификации, хотя доки отправлены 26 августа и потом многократно дублировались. Также 10 сентября писали на расторжение контракта, ответа от СБ вообще нет никакого.
Да, забыл написать деньги она внесла в августе и тут же эта хрень с верификацией закрутилась. Вот попали, так попали.

Последний раз редактировалось alexander2015; 27.09.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 27.09.2014, 21:24
#37975
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Ему пох на остальных, главное, чтобы ему прилипало к карману. И к сожалению таких сейчас большинство. На завод его надо, пускай там к труду приучат
Он не плохо поднял на рефах... Если ПАЦАН часть инвесторам сам за счет этого вернёт.. Но думаю жаба задавит.
lapaev вне форума
Старый 27.09.2014, 21:26
#37976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда нагнут, не до жабы будет
Колбасяндр вне форума
Старый 27.09.2014, 21:31
#37977
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надо же.......
админ оф.форума проснулся и вышел на связь
Ответ админа (аналиста) ,
ursal вне форума
Старый 27.09.2014, 21:31
#37978
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вадик Неспеша Посмотреть сообщение
25/09 - жалоба в ЦРОФР (принята, пришло письмо)
25/09 - жалоба через сайт в МВД РФ (принята, есть номер под которым зарегана заява)
25/09 - жалоба в СК РФ (есть только номер отправленного запроса)
25/09 письмо в ММСИС о расторжении контракта
и сегодня 27/09 заявление на chargeback в Сбербанк.
В заявлении написал как есть, т.е как было.... расписывать пока не буду, если примут то потом отпишу примерно по тексту, кстати к заявлению приложил всю переписку с почтового ящика в хронологическом порядке, и написал так же что подал заявления в органы.

Собственно для чего написал, народ не молчите....пишите заявы куда только можно. Я в переписке с ММСИС, на очередной ответ о необходимой верификации написал все то что я о них думаю (в культурной форме) и пообещал им что мои 400 баксов им поперек горла встанут....по крайней мере я постараюсь сделать все от меня зависящее.
Вадик - молодец, жму руку.
Удивительно, что многие вкладчики с куда большими депозитами, ведут себя как лохи - молча ждут пока их денег и след простынет.
Addicted вне форума
Старый 27.09.2014, 21:34
#37979
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Колбасяндр Посмотреть сообщение
Когда нагнут, не до жабы будет
Он Всем ничего не должен.. Давай-те на всех рекламщиков наедем.. Это не правильно. Мы и я тоже вкидывал и думал авось прокатит, но я вкинул не много, остальное в банках в $ раскидываю, хотя банки (Украины) тоже мыльный пузырь (хайпы), но более долгосрочные.. и меньше процент. Следующий месяц в золото закину вот надёжное убежище - только маленький слиток.
lapaev вне форума
Старый 27.09.2014, 21:36
#37980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Он не плохо поднял на рефах... Если ПАЦАН часть инвесторам сам за счет этого вернёт.. Но думаю жаба задавит.
Сомневаюсь, что вернет. Если вернет, то будет красавцем.
alexander2015 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08