Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2012, 20:30
#361
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от gavsjan Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел сегодня ТС в списке присутствующих в ветке? Это странно, не находите?
у него бан на 10 дней..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44141414.JPG
Просмотров: 71
Размер:	164.2 Кб
ID:	28681  
Endyyy вне форума
Старый 08.01.2012, 20:36
#362
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от R1k0 Посмотреть сообщение
Почему-то думается мне, что денег вы таки своих не увидите...
А вот тут, мне кажется, вы сильно заблуждаетесь, ТС, думаю, не кидала, просто он не так начал, он не дооценил мощь форума.
mk1984 вне форума
Старый 08.01.2012, 20:40
#363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
а вообще удивлен emeraldom, не обсуждаю его действия, он обосновано выдал горчичник Ярославу, а почему вот он пропустил хама и матершинника к.ляна, я совсем не понимаю?!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3

Цитата:
На форуме запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
но всеж отвечу тут, уж раз вопрос возник, вот только в след раз не обижайтесь на карточку.

господин к.лян получил в этой теме предупреждение и 2 нарушения, но сумел остановится раньше чем т.с.

если господин к.лян в течении 10 дней, получит еще одну карточку, то он разделит судьбу т.с. могу только заверить, у меня рука не дрогнет.

на сем просьба прекращать офтоп.
emerald вне форума
Старый 08.01.2012, 20:41
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 676
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
у него бан на 10 дней..
ага, но только бан не дает права писать на форуме, читать можно.
gavsjan вне форума
Старый 08.01.2012, 20:56
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от R1k0 Посмотреть сообщение
А кто уже вложил - те всячески пытаются найти оправдание ТС'у, пытаются закрыть глаза на некоторые моменты, оправдать его, надеясь даже не на проценты, а на то, что они получат свои деньги обратно... Хотя я очень сомневаюсь в этом...
Так что можно готовить уже почву для будущего заявления в полицию по факту мошенничество (на всякий случай).
где ты видел , что я оправдываю ТС? тебя мои бабки беспокоят? это я должен беспокоиться, а не кто-то другой1 честное слово-заколебали радетили, борцы за справедливость. свои бабки считайте/ если их нет -займите в Сбербанке. Одно и то же десятки страниц... кого ТС успел кинуть7 чего вопите тогда. Я так скажу- мне по... что он делает или сделает с моими деньгами/ пока идет 6 день со дня вклада-я не дергаюсь, так что же все вы так дергаетесь как буд-то вас ...

добавлено через 1 минуту
сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?

Последний раз редактировалось Bratock; 08.01.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 21:24
#366
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

ДОБРОГО - ВСЕМ!!!

....мда.., весело РОЖДЕСТВО в теме прошло!!!

Наблюдал за темой - но не счёл нужным вмешиваться во время праздника.

Цитата:
Сообщение от Bratock Посмотреть сообщение
сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?
Bratock, зрелищ и хлеба народ жаждет
...ничего не изменилось со времён Юлия...

...Хотя больше зрелищ. Вот и тусят тут все: кто то - хоронит, кто то - злорадствует, кто то - пытается умом блестнуть, кто вообще только зарегистрировался (нужно репутацию заработать), кто то подстраевается под МАСТЕРОВ, ТСы разных веток - тоже хотят чтоб их заметили

п.с. Вообщем есть "тема" где народ тусит и где можно поговорить/себя показать, других о.......ть.
PANin вне форума
Старый 08.01.2012, 21:50
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Что приносит прибыль!
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 306
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bratock Посмотреть сообщение
где ты видел , что я оправдываю ТС? тебя мои бабки беспокоят? это я должен беспокоиться, а не кто-то другой1 честное слово-заколебали радетили, борцы за справедливость. свои бабки считайте/ если их нет -займите в Сбербанке. Одно и то же десятки страниц... кого ТС успел кинуть7 чего вопите тогда. Я так скажу- мне по... что он делает или сделает с моими деньгами/ пока идет 6 день со дня вклада-я не дергаюсь, так что же все вы так дергаетесь как буд-то вас ...

добавлено через 1 минуту
сидят теме, как партизаны? что делать не хрен или инвалиды сплошь?
Я говорю в общих чертах свои выводы и имею на это полное право. Если бы мы здесь не дискутировали несколько десяток страниц, то и ТС'а бы не вывели на чистую воду, с его копипастом, поездкой в Гонконг и всем остальным, что он здесь плел.
Мое отличие от тебя лишь в том, что перед каким-либо вложением я 10 раз подумаю и получу нужную информацию, а затем уже буду вкладываться (если брать данный случай в частности).
Ибо жизнь в свои годы научила меня, что доверять не стоит всем подряд, без трусов можно остаться, хотя и лет мне не так много.
То что я не вложился в ТС это лишь потому, что я был в нем не уверен и мои догадки подтвердились, а не потому что у меня нет денег и пришел сюда просто пообщаться и переживать за ТВОИ деньги.


Я лишь допускаю тот случай выплат: Так как все уже поняли, что с японцами ТС жестко лохонулся, следовательно никакой фирмы, автоломбарда и всего остального нет и вряд ли появится.
ТС в этой теме и какой-то другой, я уже запутался если честно, мог в разы конкретней написать в одном сообщение про букмекерские конторы, чем эту всю чепуху которую он придумал в данной теме.
Один раз попробовал придумать что-то с мазахакой, но там был не срост...
А создавать отдельную тему с инвестициями в ставки конкурирующую с темой того же НВ, ему было бы нереально.
Поэтому он решил пойти таким путем... По моему мнению, это единственная логическая мысль, как ТС мог получить профит в 30%, но далеко не факт, что это бы у него получилось

Последний раз редактировалось R1k0; 08.01.2012 в 22:15.
R1k0 вне форума
Старый 08.01.2012, 22:01
#368
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

PANin, Bratock - вы бы лучше за своим кредитором присматривали, а не за народом. У таких как вы - всегда народ-паразит виноват!
Если кто то и захотел хлебушка, так скорее вы - но голова данна не только , чтоб ртом разевать , да кушать хлебушек....
Угу, народ виноват, что Джеки Чан не попал в Гонконг. Злитесь только на себя - ни кто вам ни в чём не виноват....вы сами к нему пришли, а он вас очень ждал!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.01.2012, 22:03
#369
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

James Lebron, кто вам сказал, что я в чём то обвиняю народ?

Равно как и кого либо - защищаю?

Насчёт головы - поверьте я знаю что в неё не только есть можно

Последний раз редактировалось PANin; 08.01.2012 в 22:07.
PANin вне форума
Старый 08.01.2012, 22:13
#370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
зрелищ и хлеба народ жаждет
Тогда не стоит разбрасываться такими изречениями - кто виноват? и что делать? извечные вопросы . По мне , так каждый сам решает , как ему поступать - по совести или позлорадствовать, а огульно утверждать чего хочет народ - по меньше мере , не делает чести вам, особенно в данной теме. Извините, если не так что понял и был резок.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.01.2012, 22:13
#371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
PANin, Bratock - вы бы лучше за своим кредитором присматривали, а не за народом. У таких как вы - всегда народ-паразит виноват!
Если кто то и захотел хлебушка, так скорее вы - но голова данна не только , чтоб ртом разевать , да кушать хлебушек....
Угу, народ виноват, что Джеки Чан не попал в Гонконг. Злитесь только на себя - ни кто вам ни в чём не виноват....вы сами к нему пришли, а он вас очень ждал!
иди умничай там где тебя кормят- здесь хватает критиков и без тебя что мне за ТС смотреть, я не следак и не прокуроский, мои бабки-хочу вкладываю в кого угоднои не парьтесь вы зря. Будет кидок-флаг вам всем в ... руки оторветесь по-полной, а щас шли бы спать или... сами решите куда идти. народ у нас дружный- все завалим, так что ли?
Bratock вне форума
Старый 08.01.2012, 22:29
#372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bratock Посмотреть сообщение
поддерживаю 100% засветиться, посты набить... все мы (люди0 одинаковые и я в том числе не святой
Граждане, вот мне расркучиваться некуда совершенно, и привлекать за счет себя деньги тоже, потому что у меня итак очередь в буквальном смысле, ждут когда банки заработают. ТС этой темы так же не мой конкурент, потому что у него отрасль далекая от ставок (не углубляясь, в ее детали). А по сути, раскрутил его вчера как раз я, вплотную прижав, что было с его показаниями - все видели, хоть часть и удалили, потому что там полный бред уже был. А (называйте как душе угодно) троллил-докапался-атакавал-выводил на чистую воду его я именно потому, что он показался мне очень скользким, еще с его предыдущих постов, и прошлых тем. Заметьте, его экс партнера Мазахакера, я совершенно не в чем не пытаюсь подловить, потому что считаю его честным парнем (он, кстати именно парень молодой). Кроме того, вы скорее всего не заметели его яркую вспышку активности, в разных темах, от банковских и т.п. Кроме того, я заметил, что у него появилось в профиле сразу 10 друзей (как в соц сети), это тоже показатель, хоть и тонкий. НО, сегодня мне написал человек, из этих "друзей" и сказал, что ему поступила заявка, он ее принял, и вообще не знает кто это даже. Только не пишите - ну добавился и что... Он пытался стать в глазах общественности, в основном новичков - ПЕРСОНОЙ, чтобы к нему шли вклады. СОбственно, все это ему удалось, и сразу в начале темы пошли вклады, при чем не липовые, а настоящие и очень крупные для первых дней. Все вытащил на своей искусственно созданной репутации. Представьте хоть на минуту сейчас, чтобы новичок с 10 сообщениями создал такой же первый пост, и к нему БЕЗ ВОПРОСОВ И ПРОКАТКИ ТЕМЫ СРАЗУ ПО 50 000 НАЧАЛИ КИДАТЬ???
И все бы хорошо у него было, если бы вчера в теме я не прочитал пост, который меня покорил: "Дядь Коль, поговори с ним за жизнь, а то он чето в небе потерялся" С этого момента, я и вмешался, итог расследования - все знаем, и я сейчас не про бан...
п.с. а не понравился он мне, когда еще в теме (его) прогнозов, комментировал матчи (как будто с народом разговаривая, хотя ему никто не писал), а именно, он ставил на американский футбол, и начинал объяснять как протекает игра и т.п. НИ ОДИН ИГРОК ПРОФИ (а он опять же утверждал 12 лет), НЕ СТАВИТ НА АМЕРИКАНСИКИЙ ФУТБОЛ НИКАК, КРОМЕ КАК ПО СТАТИСТИКЕ, а он именно показывал, как тонко знает игру, дело в том, что америк. футбол - САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА В МИРЕ, В ПЛАНЕ ПРАВИЛ, ИХ НЕ ЗНАЕТ И ПОЛОВИНА АМЕРИКАНЦЕВ ДО КОНЦА, И ТОЛЩИНОЙ ОНА В ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК МОСКВЫ. Погуглите, если интересно)

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 08.01.2012 в 22:39.
Николай Владимирович вне форума
Старый 08.01.2012, 22:30
#373
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тогда не стоит разбрасываться такими изречениями - кто виноват? и что делать? извечные вопросы .
Да - вопрос вечный. Нормальные изречения, сказал так как и есть на самом деле. (и не только про злорадство). Говорю как вижу и поступаю как считаю нужным. Честь при мне и я её не чем незапятнал .

п.с. Извинятся не за что все мы в конечном счёте - люди .
PANin вне форума
Старый 08.01.2012, 22:54
#374
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

я кстати вот что не понял еще в ситауции с Мазахакером
Я когда спросил в ЛС у ТС-он сказал что не стал работать с Мазахакером-т.к он счет какой то слил.
Ув.Мазахакер было ли?
Просто я думаю, надо до конца разобратся.
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 23:08
#375
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь,Красноярск
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 881
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
я кстати вот что не понял еще в ситауции с Мазахакером
Я когда спросил в ЛС у ТС-он сказал что не стал работать с Мазахакером-т.к он счет какой то слил.
Ув.Мазахакер было ли?
Просто я думаю, надо до конца разобратся.
Да была такая штука, но не много он не договорил. И скрины сделал, моих счетов, движений по кошельку. Марафона и Бс, не знаю тока зачем ему, шантажировать меня собрался XDDD ,я человек открытый бояться не чего.
Договорились с Тс, что он будет на моём акк. и с моими деньгами играть для начала. Первый слив был по моей пречине, на счету марафона. Мои же деньги )))
Но след. слив был по причине Тс. к акк-у я даже не претрагивался. После этого всё пошло и поехало....
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=110038
MazaHaker331 вне форума
Старый 08.01.2012, 23:12
#376
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Но след. слив был по причине Тс. к акк-у я даже не претрагивался. После этого всё пошло и поехало....
ну про слив он ничего не сказал...........
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 08.01.2012, 23:24
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 676
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
И все бы хорошо у него было, если бы вчера в теме я не прочитал пост, который меня покорил: "Дядь Коль, поговори с ним за жизнь, а то он чето в небе потерялся"
не... ну так то получается эт я всю кашу заварил))) это штука конечно, а если по правде сказать, то уж очень гладко начиналась эта тема, и эта гладкость всех и смутила. Может конечно мы все ошибаемся, я буду только рад этому, но уж очень много тут нестыковок, и если ТС и появится в этой теме, то вновь восстановить свою репутацию будет ох как не легко.
gavsjan вне форума
Старый 08.01.2012, 23:53
#378
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от gavsjan Посмотреть сообщение
вновь восстановить свою репутацию будет ох как не легко.
какую репутацию?

Господа, ну давайте сначала...читаем про ломбарды - соглошусь, статья заказная, писали за деньги, не важно...
Цитата:
Главная особенность ломбардов, которая и привлекает клиентов, – возможность моментального получения денег. Никаких справок о доходах и проверок кредитной состоятельности. Приносите вещь, которую желаете заложить – и уходите с деньгами
Замечательно, просто и красиво - всегда так было....читаем двумя обзацами ниже...

Цитата:
Не удивительно, что возникла идея организации аналогичного бизнеса, работающего через Интернет. При этом клиент прямо на сайте заполняет соответствующий запрос на получение ссуды, после чего к нему выезжает курьер, забирает залог и отвозит в центральный офис. Там происходит его оценка, после чего средства перечисляются на счёт клиента.


Как так? Какой счёт? нет у бабушки или дяди ни какого счёта ни где! Как состыковывается одно с другим - приносите вещь - забирайте деньги.....средства на счёт - да нет и не хочет клиент заводить ни каких банковских счетов, вебманей и прочего...
Ну, видно же ( я, если честно, про это сразу хотел спросить, интересно стало... но когда пошла идея про оригинальные автозапчасти...) , что тот, кто писал данную статью не совсем понимал, как это будет выглядить в реальной жизни. Да, написано красиво, современно....люди отдавать будутнедвижимость, авто под залог наличных денег - за чем им счета какие то...может я и не прав, но в жизни сталкивался с подобными случаями - когда родственникам нужны были срочно деньги, именно наличные...может я, конечно, не прав, но ....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.01.2012, 08:26
#379
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Господа, товарищи, друзья! У меня есть такое предложение - ещё будучи в ветке уважаемого ТС в разделе ПРОГНОЗЫ ( к сожилению, она подчищина , поэтому воочую многие из вас просто что происходило не уведят) Ярослав ну не сказать чтоб уж сильно оскорблял, но в выражениях не стеснялся к некоторым участникам форума - в частности, Хатику на его на первый взгляд совсем безобидное замечание, простите, вот другого представителя ник не помню....Давайте пригласим их в студию, того же Багвела, который сказал, что "пройдёт " мимо, т.к. ТС не совсем нормально общается с теми, кто посещает его ветку, Мазахакера - я разрешу ему даже опубликовать нашу с ним переписку в приват, пусть он расскажет по каким причинам отказался от услуг Ярослва, если захочет , конечно.
Если есть желание и время почитайте, как он не хотел терять своих клиентов , счета которых ввел, мой призыв к нему стать первым клиентом, его ответы только в личку присланы,далее, задав один вопрос - получаешь "крик души" совсем о другом - всё ложь, все тролли, меня специально домагают и тому подобное...

Что раньше было - ни одного ответа на вопросы, что и теперь - человек , по моим ощущениям явно чего боиться, скорей всего , что узнают о нём , тогда к чему затевать весь этот бизнес ? Ну, а вот это просто показательно ....посторонние люди говорят о манере общения данного товарища...
Подтверждаю - ТС хам и разводила. На мою просьбу прислать БП на свой бизнес с цифрами - прислал с копипастенный текст по развитию типового ломбарда. На вопросы - почему не открыл обещанную тему по ставкам на реальных счетах, отписался, что "хватит заниматься глупостями". Мое общее мнение - очень мутный наш ТС, ввиду всего мной вышеперечисленного.
Xatik вне форума
Старый 09.01.2012, 11:32
#380
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Вот темку поапали!
Выскажу своё мнение. Когда создаётся тема ДУ или ЧИ хочется узнать побольше о человеке её создавшим и на форуме это- просмотр его более ранних сообщений... что я узнал о ТС- сначала ставки, потом ломбард, потом автомагазин, т.е. создаётся впечатление что хватается за всё... и почему я написал в пред. посте о "Похожих темах"?- я уж и забыл про Fx-siga, но манера общения очень напомнила- только тот всех в аську звал... а не на телефон
ТС , если хочет привлечь инвесторов, должен отвечать , пусть даже и неудобные для него вопросы, чётко и понятно в теме!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 09.01.2012 в 12:04.
PAT2007 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54