Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2012, 11:51
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,364
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Посмотрел,
Но вот одного не могу понять, как они делятся доходами.
Они привлекают под 10% в месяц или берут себе определенный процент. может кто объяснит или даст ссылку где этот алгоритм приписан.
Rus77777 вне форума
Старый 14.03.2012, 11:55
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Rus77777 Посмотреть сообщение
Но вот одного не могу понять, как они делятся доходами.
Не совсем понятен вопрос,делаете вклад,в зависимости от выбранного тарифа получаете 10-14% в месяц.Тоесть 10-14% это уже вам,сколько идет им, не пишется нигде.
MaxFactor вне форума
Старый 14.03.2012, 12:07
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
я обвинений не увидел, как всегда все четко поясняют, решают вопросы быстро
Полностью согласен - четко, быстро. Я вообще-то, писал в том ключе, что недоброжелатели проекта сейчас опять примутся писать о том, о чем говорит Howard. Лично я говорю только о фактах - проект существует длительное время, проект исправно выплачивает затребованные суммы, я по-прежнему являюсь клиентом проекта, уже второй раз с начала этого года возникли проблемы с ПС и оба раза администрация переложила всю вину на клиентов.
ViktorIG вне форума
Старый 14.03.2012, 13:32
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

на счет альфа банк они принимать не могут. а выводить пока могут?
nsat вне форума
Старый 14.03.2012, 13:43
#365
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение

Вот замечательный повод для злопыхателей и противников проекта:
Браво, брааавввооооо, даешь на бис?

Чуть попозже опубликую еще один ответ Альфы но это чуть чуть попозже, дабы мысли для размышления не давать...

Ждем еще один ответ от МДМ банка...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение

болвану ховарду сочувствую, по ходу жить ему осталось не очень долго, выложил о себе кучу инфы и шутит с чужими деньгами

Почему лохи все время любят угрожать? Приезжайте буду рад встрече.
Да вот только сколько ни угрожали....никто, к сожалению, не приехал что же за пи...аболы такие?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
Полностью согласен - четко, быстро. Я вообще-то, писал в том ключе, что недоброжелатели проекта сейчас опять примутся писать о том, о чем говорит Howard. Лично я говорю только о фактах - проект существует длительное время, проект исправно выплачивает затребованные суммы, я по-прежнему являюсь клиентом проекта, уже второй раз с начала этого года возникли проблемы с ПС и оба раза администрация переложила всю вину на клиентов.
любой лохотрон платит до той поры, пока... ну Вы понимаете да?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 14.03.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 14.03.2012, 14:13
#366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ответ руководителя компании по поводу приостановления работы с Альфа-банком
Вопрос: Ув. Администрация, а закрытие счета в Альфе, может связано с этим письмом? (https://www.invest-biznes.com/comment/reply/1796/2137) Может это письмо, как-то повлияло?

Ответ: С этим письмом, думаю, связано то, что на прошлой неделе 5-6 марта 2012 года, к нам обращались из служб безопасности ОАО "Альфа-Банк", ОАО "МДМ-Банк" и ЗАО "ВТБ 24" для того, чтобы наш представитель прибыл к ним и пояснил деятельность, которую он ведет через эти банки. Наш представитель потратил на это пару дней, ответил на вопросы сотрудников банков, и вопросы были сняты. Было потрачено рабочее время, это конечно плохо, но все вопросы были сняты, поскольку мы работаем в рамках правового поля России.

То, что мы закрываем счет в ОАО "Альфа-Банк" связано с тем, что мы работаем через интернет-банкинг, это значительно увеличивает скорость работы и снижает трудозатраты (в сравнении с визитами в отделения в банков). В ОАО "Альфа-Банк" есть система "Альфа-Квик", лимиты перевода в которой составляют 100000 рублей в день. На начальном этапе работы этого хватало, примерно год назад нашему представителю пришлось посещать отделение банка для проведения переводов (для перевода денежных средств на биржу) один раз в день, потом все чаще и чаще. Потом мы снизили нормативы до 15000 рублей (с 50000 рублей, которые были ранее), но как и раньше, многие клиенты делали переводы на 40000, 50000, 80000 рублей ежедневно, что приводило к дополнительным визитам в банк (суммы более 100000 рублей в сутки в ОАО "Альфа-Банк" можно переводить только при личном посещении банка). Это занимало массу времени и сил. Всем людям, кто переводил суммы более установленных нашей финансовой службой, мы всегда писали письма с напоминаниями, но как показала практика - это абсолютно не приводит ни к каким последствиям, люди как переводили больше установленных лимитов, так и переводят. Для нас это лишние трудозатраты и потеря времени, которое можно потратить на выполнение рабочих задач. Мы не видим другого способа справится с подобными вопросами, кроме как закрыть счет в ОАО "Альфа-Банк".

Сейчас в связи с увеличивающимся количеством клиентов и количеством платежей мы оптимизируем работу своего персонала для повышения эффективности труда, все эти нововведения не несут никаких проблем нашим клиентам, просто когда Вы переводите нам деньги, нужно перейти по соответствующей ссылке на сайте и ознакомится с действующими реквизитам и лимитами по переводу средств.

Поскольку в ЗАО "ВТБ 24" и ОАО "МДМ-Банк" другие условия работы (в сравнении с ОАО "Альфа-Банк"), которые нас более устраивают, мы решили работать пока только с этими банками и снять ограничения по переводам.

Все вносимые за последние годы изменения в работу нашей компании или нашего сайта никогда не ухудшают условия работы наших клиентов, это наш приоритет.

Сегодня заявление на закрытие счета в ОАО "Альфа-Банк" наш представитель уже отнес, его должны закрыть сегодня-завтра думаю.

Просим смотреть реквизиты при переводе средств, все правильные реквизиты Вы всегда сможете увидеть на нашем сайте.

Если у Вас ещё остались вопросы, просьба обращаться к нам.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

добавлено через 4 минуты
Продолжение темы:
Вопрос: Если всё есть, так как Вы пишите то сокращение банковских счетов это не выход из положения, ведь финансовые потоки растут, неизбежно возрастает нагрузка на оставшихся два действующие счета,неизвестно как может повести себя служба фин. мониторинга ВТБ и МДМ в дальнейшем, что тоже не хорошо, и честно у меня не вызывает спокойствия,рассматривается ли возможность открытия счетов в других банках например Русский стандарт, Райфазен ?

Ответ: Можете не волноваться о вопросах, которые Вы поднимаете, мы уже продумали подобные варианты. Открытие счетов в других банках "Русский Стандарт", "Раффайзен" нами рассматривается. В любом случае, на счетах в банках у нас денежных средств не хранится.

На базе общения нашего представителя со службами безопасности ОАО "Альфа-Банк", ОАО "МДМ-Банк" и ЗАО "ВТБ" могу сказать, что мы не ожидаем никаких проблем. Если будут вопросы, будем их решать.

Поводов для волнения нет, занимайтесь спокойно своей работой, а мы будем заниматься своей. Просто мы считаем, что наши клиенты должны знать, что происходит в компании и почему.

Спасибо за внимательное отношение к нашей работе.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

Последний раз редактировалось Алексъ; 14.03.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 14.03.2012, 18:10
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
Полностью согласен - четко, быстро. Я вообще-то, писал в том ключе, что недоброжелатели проекта сейчас опять примутся писать о том, о чем говорит Howard. Лично я говорю только о фактах - проект существует длительное время, проект исправно выплачивает затребованные суммы, я по-прежнему являюсь клиентом проекта, уже второй раз с начала этого года возникли проблемы с ПС и оба раза администрация переложила всю вину на клиентов.
в общем мы с тобой единомышленники, только я не помню, чтобы они говорили, что в проблеме с WM виноваты клиенты, они указывали на ховарда

по альфе у меня тоже был грешок, отправил больше 15 тыс.

может и правда их заколебало, что клиенты косячат, может нет, не знаю, мне отсутсвие альфы по барабану, я на мдм переводил, деньги зачисляли на следующий день, но той датой, когда я их отправлял

платят мне всегда четко, на все вопросы отвечают, я обвинений не увидел
Nikmed вне форума
Старый 14.03.2012, 18:41
#368
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

По поводу Альфы и у меня косяк,100 000 т.р. отправила.А таких как я много...
danisstar вне форума
Старый 14.03.2012, 19:47
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
По поводу Альфы и у меня косяк,100 000 т.р. отправила.А таких как я много...
радует, что хоть не один я такой, так что объяснение админа на форуме Акси вполне понятно, я склонен ему верить

ховард, кстати, зарегистрировался на форуме Акси и тоже понаписал там всяких гадостей, не понятно, почему они не удаляют его посты, я бы такое удалил, ведь читать будут и те, кто не в курсе всех событий

добавлено через 27 минут
вы бы удаляли такие посты?

Последний раз редактировалось Nikmed; 14.03.2012 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Nikmed вне форума
Старый 14.03.2012, 20:23
#370
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
По поводу Альфы и у меня косяк,100 000 т.р. отправила.А таких как я много...

никто так и не удосужился спросить, как зависит работоспособность Альфа-Клика от количества и от сумм прихода на расчетный счет... Приходить может хоть 150 млн в час... Альфе на это по барабану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
ховард, кстати, зарегистрировался на форуме Акси и тоже понаписал там всяких гадостей, не понятно, почему они не удаляют его посты, я бы такое удалил, ведь читать будут и те, кто не в курсе всех событий
А почему это "гадости"? Хоть кто нибудь смог доказать, что я говорю, например, неправду, или я соврал или что нибудь еще. На мои слова и факты единственное что нашлось у оппонентов, что я должник , а вот доказать, что invest-biznes.com - не лохотрон, так никто и не смог. Никто так и не смог доказать мне хоть грамм имеющихся там гарантий.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 14.03.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 14.03.2012, 20:43
#371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
По поводу Альфы и у меня косяк,100 000 т.р. отправила.А таких как я много...
Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
радует, что хоть не один я такой, так что объяснение админа на форуме Акси вполне понятно, я склонен ему верить

ховард, кстати, зарегистрировался на форуме Акси и тоже понаписал там всяких гадостей, не понятно, почему они не удаляют его посты, я бы такое удалил, ведь читать будут и те, кто не в курсе всех событий
В Альфа-банке действительно лимит в 100000 руб в сутки на переводы через Альфа-клик, если хочешь снять больше, то нужно лично придти в банк. Это сегодня специально узнавал. В Акси из-за того, что вкладчики превышают лимит, не могут вывести всю поступившую сумму со счёта через Альфа-клик, т.к. она превышает 100000 руб. Администрация Акси заявила о том, что им не хочется тратить рабочее время на походы в банк, а оставлять их на счету тоже не практично, т.к. деньги должны быть пущены в работу. Поэтому Акси прекращает работу с этим банком.
Посты Ховарда удалять не надо, пусть будут так сказать, для общего фона. Но не обращайте на них внимания и не отвечайте, пусть этот петушок накукарекается вволю, а потом как нибудь в один прекрасный день проснётся с порванной "ашенхоле".

добавлено через 27 минут
По поводу ситуации с банками (взято с форума Axiomlab):
Вопрос к администрации Axiomlab: Скажите, у вас есть своя служба безопасности или нечто подобное для противодействия таким вот неугомонным как Макарычев? Есть ли план действий в случае если из-за его махинаций будет приостановлено обслуживание в других банках?

Ответ: Как таковой службы безопасности у нас нет, она нам не нужна, кого бояться людям, которые выполняют все, что обещали? Есть люди, в том числе и я, которые продумывают различные возможные ситуации. Даже если теоретически предположить, что все счета закроют по каким-то причинам (чего не может быть даже теоретически исходя из общения нашего представителя со службами безопасности банков и законов России), это не будет проблемой, мы уже продумали данный вопрос, но для такого развития ситуации я не вижу оснований. И даже если такие события произойдут, мы это предусмотрели, это не будет проблемой, данный вопрос будет решен в течении часа. Также мы предусмотрели много вопросов, которых еще нет и, надеюсь, не будет, но если будут, то адекватный ответ уже есть.

По поводу закрытия счета в ОАО "Альфа-Банк" я ситуацию сегодня уже описал, почему это произошло. Вообще, я выступал за то, чтобы закрыть счет в ОАО "Альфа-Банк" еще в конце 2011 года, но мои коллеги были против, поскольку, как говорили они, чем больше банков получателей средств, тем удобнее клиентам. Я с этим согласен полностью, но количество платежей растет и клиенты далеко не всегда обращали внимание на те лимиты, что установила наша финансовая служба, и мы просто вынуждены были прибегнуть к закрытию счета в ОАО "Альфа-Банк".

Еще при запуске интернет проекта я и мои коллеги были уверены, что люди подобные упомянутому Вами человеку появятся, вопрос только в том "когда?". И они появились, я, честно говоря, думал, они появятся раньше.

Упомянутый Вами человек - один из многих, которые хотят "поживиться" деньгами наших клиентов и нашей компании. Как я писал ранее, с людьми, которые хотят получить деньги наших клиентов, нашей компании, используют различные махинации, мы переговоров не ведем. И, думаю, к нам с подобными вопросами через год-два перестанут обращаться, когда поймут наконец, что никто с ними не собирается переписываться и тем более платить деньги, несмотря на всю их "писанину". Мы сразу продумывали защиту от таких людей, она работает без сбоев и только совершенствуется, в детали вдаваться я не буду, но над этими вопросами мы работаем постоянно.

Как я писал ранее, оперируйте фактами, это единственный вариант найти правильное решение.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

Последний раз редактировалось Алексъ; 14.03.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 14.03.2012, 21:11
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 261
Благодарностей: 1,906
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Алексъ, спасибо за Ваш пост с ответами и разъяснениями администрации проекта. Жаль, что они сразу так не объясняют и не приводят свои доводы - у клиентов было бы больше спокойствия. Да и тех, кому неймется, это бы так не радовало и не служило дополнительной подпиткой для злопыхательства.
ViktorIG вне форума
Старый 14.03.2012, 21:19
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ViktorIG Посмотреть сообщение
Жаль, что они сразу так не объясняют и не приводят свои доводы - у клиентов было бы больше спокойствия. Да и тех, кому неймется, это бы так не радовало и не служило дополнительной подпиткой для злопыхательства.
Главное, что администрация проекта готова отвечать на вопросы своих вкладчиков. Причём, весьма содержательно и по существу. А злопыхатели пусть думают что хотят, как говориться: "Собака лает — ветер носит, а караван идёт".
Алексъ вне форума
Старый 15.03.2012, 08:33
#374
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
В Альфа-банке действительно лимит в 100000 руб в сутки на переводы через Альфа-клик, если хочешь снять больше, то нужно лично придти в банк. Это сегодня специально узнавал. В Акси из-за того, что вкладчики превышают лимит, не могут вывести всю поступившую сумму со счёта через Альфа-клик, т.к. она превышает 100000 руб.
Так Вы так и не ответили, как зависит Ваша работа от того, что один клиент переведет Вам 140 тыс рублей, или 10 человек по 15 тыс рублей? Чем 1 по 140 хуже? Или раньше Вы не добирали до 100 вообще?

P.S. При желании лимит в Альфе 100 + 40 тыс рублей.

Цитата:
Администрация Акси заявила о том,
А Вы там кто, Руководитель Axiomlab Company Ltd.. Так, на подтирках? Они заявляют, а Вы что делаете? Или Вы просто от другого аккаунта нечаянно запостили?

Цитата:
что им не хочется тратить рабочее время на походы в банк
"им", это кому? Ваши вкладчики в курсе, что есть Вы Руководитель Axiomlab Company Ltd и администрация Акси? Вы разные лица, или у Вас раздвоение личности?

Цитата:
для противодействия таким вот неугомонным как Макарычев?
противодействие чему? тому, чтобы говорили правду. И как Вы планируете противодействовать?

Цитата:
Есть ли план действий в случае если из-за его махинаций будет приостановлено обслуживание в других банках?
мммм, позвольте уточнить, так Вам все таки приостановили обслуживание в ЭТОМ банке, коль опасаетесь, что в других тоже остановят ? И махинации то в чем, ну найдите хоть что нибудь, в чем я не прав... Пока никто и ничего не смог найти...почему?

Цитата:
мы уже продумали данный вопрос
соскамиться? хорошая перспектива. Ну главное, что Вы понимаете и обдумываете тот факт, что нарушения Вами правил работы с банками может повлечь приостановление обслуживания во всех банка. Если начали это понимать, уже хорошо...

Цитата:
Упомянутый Вами человек - один из многих, которые хотят "поживиться" деньгами наших клиентов и нашей компании. Как я писал ранее, с людьми, которые хотят получить деньги наших клиентов, нашей компании, используют различные махинации, мы переговоров не ведем. И, думаю, к нам с подобными вопросами через год-два перестанут обращаться, когда поймут наконец, что никто с ними не собирается переписываться и тем более платить деньги, несмотря на всю их "писанину". Мы сразу продумывали защиту от таких людей, она работает без сбоев и только совершенствуется, в детали вдаваться я не буду, но над этими вопросами мы работаем постоянно.
и как же я хочу поживиться? ну давайте, расскажите...

Как я писал ранее, оперируйте фактами, это единственный вариант найти правильное решение.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.[/QUOTE]
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 15.03.2012, 14:30
#375
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Работаю с Акси больше года, всё устраивает, прибыль стабильно 10-15% в месяц, ввод/вывод своевременно, хорошая поддержка клиентов. В Акси у меня два счёта: стандарт (безсрочный) и стратег (сроком на 3 года с возможностью ежемесячного снятия заработанных процентов). Общая сумма на этих счетах более 110 т.р. Ожидаемая прибыль за март более 14 т.р. а ВЫ уважаемый (правда не знаю кем) Howard сидите и сосите палец, пока другие зарабатывают!!!
SERGEY-E вне форума
Старый 15.03.2012, 19:10
#376
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я же говорил, что кроме личных оскорблений - доводов больше нет.
Фи...слабаки.
А тебе ,что бы поднять свою самооценку,нужно видимо привлечь к себе всеобщее внимание.Ты сам то кто? -Тот ,кого по жизни пинают и лошат.А в интернете -ты прям герой
perez777 вне форума
Старый 15.03.2012, 22:32
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ермаков Посмотреть сообщение
Работаю с Акси больше года, всё устраивает
У меня вопрос. А вам не кажется, что форум (Акси) начал превращаться в балаган, особенно в последнее время?
Этот вопрос ко всем заинтересованным лицам.
melinza вне форума
Старый 15.03.2012, 22:57
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 73
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А вам не кажется, что форум (Акси) начал превращаться в балаган, особенно в последнее время?
Этот вопрос ко всем заинтересованным лицам.
Давно перестал его читать, редко смотрю что-то по делу.
Dost вне форума
Старый 15.03.2012, 23:28
#379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А вам не кажется, что форум (Акси) начал превращаться в балаган, особенно в последнее время?
Этот вопрос ко всем заинтересованным лицам.
Это неизбежный процесс. Ведь количество вкладчиков растёт. Да и вообще, любой форум в той или иной степени балаган. Потому что свободу слова каждый понимает по принципу: "Что хочу, то и кричу", но радует, что есть полезные, здравые и информативные сообщения.
Алексъ вне форума
Старый 16.03.2012, 12:32
#380
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А вам не кажется, что форум (Акси) начал превращаться в балаган, особенно в последнее время?
Этот вопрос ко всем заинтересованным лицам.
Кажется, и уже давно форум Акси превратился в "Лавочку для сторушек", даже темы где положено обсуждать только рабочие моменты превратились не пойми во что. Кстати, теперь за флуд, Акси будет банить пользователей.
SERGEY-E вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24