Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,944 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 18:18
#361
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пишешь о выплатах, так и скрины должны быть. Хоть правила форума читай.
Я их очень внимательно читала. Если что-то упустила, надеюсь, вы меня поправите.

Мы сейчас находимся в подразделе Обсуждение основного раздела. Даже если это не важно, то вот выдержка из правил раздела, которые вы, безусловно, хорошо знаете:

Цитата:
2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

(...)

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 18:20
#362
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Неужели? А что же ей мешает заключить с гражданином договор займа, руководствуясь ст. 807 ГК РФ?
юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.

Источник: https://stgkrf.ru/807

Вы мало УГ получили?
ultratech вне форума
Старый 09.10.2018, 18:25
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
Прикольная отмазка)
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 18:27
#364
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Посредник нужен для того, чтобы свести кредитора и заёмщика.
Если посредник получает за это комиссионное вознаграждение или процент то это уже бизнес, верно?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:29
#365
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.

Источник: https://stgkrf.ru/807

Вы мало УГ получили?
А я где-то упоминала о том, что договор нужно обязательно заключать путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц? Или, возможно, в законе где-то об этом сказано?

И при чём здесь УГ?
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 18:30
#366
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Очевидно, что существует какая-то более сложная схема. Скорее всего, эти структуры использовались для проверки заёмщиков и работы с просроченной задолженностью. Формально МКК не имеет права заниматься удалённой проверкой заёмщиков. но существует какая-то лазейка в законе, которая позволяет обойти это нелепое ограничение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн", чтобы убедится в правоте моих слов. Не зря же в составе холдинга Кэшбери есть отдельная компания, занимающаяся только юридическими вопросам. Так что не волнуйтесь, здесь всё продумано!
Да, как обманывать народ тут и правда все продумано. Зачем нужны эти прослойки? все может происходить в пределах одной компании.
Опять все у вас "очевидно" и "скорее всего"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
По всей видимости, в вашем браузере сохранилась информация о вашем повышенном интересе к ресурсам для геев и всему, что с этим связано. Поэтому сайт Кэшбери делает вывод, что для вас это актуально и предлагает бонус!
это вы про таргетинг?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Все эти люди не оказывают услуг физическим лицам. Поэтому нет никаких причин для того, чтобы обнародовать информацию об их местонахождении.
даже учитывая негодование народа и властей? У меня есть ООО, в котором я соучредитель, так у нас есть юр.адрес. И директор сидит по данному адресу. Адрес легко бьется в интернете. ХОтя это не услуги физ.лицам. От кого прячется кэшбери?
ООО Варшава тоже не оказывает услуги физ.лицам?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:33
#367
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?
Так есть в хайпе влошение или нет?

Отмазка не засчитана.
Аккаунт тоже был мёртвый( скорее купленный) почти год.https://mmgp.ru/member.php?u=244191
Внезапно "воскрес" здесь с защитой лохотрона и нелепыми отмазками.

Всё в сумме вполне достаточно для явного пейдпостера.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:35
#368
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пожалуйста: https://cashbery.com/about/
это не авторитетный источник. Дайте проверенный - сбис, данные из ФНС, сайт ЦБ ну или что нибудь подобное. Мы обсуждаем ложь кэшбери, и как то нелепо ссылаться и оправлять за достоверной информацией на сайт кэшбери.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, конечно! Будь у меня своя фирма, я бы сделала всё, чтобы никто не узнал о её реальных оборотах! Я же выросла в 90-е!
бред. Мы живем в првовом государстве. Ваши слова. Почему другие бизнесмены, которые работают легально, этого не скрывают?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:37
#369
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У тебя вообще нет ни одного поста за выплаты в этой теме и за прошлые дни.
Это нарушение правил форума или раздела? Какого пункта? Конкретно, пожалуйста.
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 18:37
#370
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Честно говоря, я пыталась. Но для меня это слишком сложно и, на первый взгляд, не интересно. Но если понадобится, конечно, придётся изучить. Но пока я вроде спокойно обходилась без всего этого.
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да. Но для того, чтобы эти физ.лица нашли друг друга и убедились в благонадёжности оппонента, им нужен посредник.
повторю вопрос - посредник берет процент?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну почему же не ведёт? Чуть раньше в этой ветке была опубликована реклама её деятельности!
я тоже могу прорекламировать то, что отправляю людей в космос. а на деле. Сами видите что пишете бред? Почему выдача займов приостановлена?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет. На самом деле я была уверена, что всё правильно сказала. Но дело было вечером и мне так лень было листать множество страниц из двух тем, чтобы найти доказательство правоты своих слов, что я решила, что проще признать оговорку и извиниться. Обычно мужчинам это приятно и они не продолжают дальше спорить.
я не спорю. Я лишь хочу добиться правды - так она дочерняя или не дочерняя? Вы ,кося под девушку ,считаете что заслуживаете снисхождения? не дождетесь! я с вас не слезу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну как же! Прикрыли две МКК и одну МФК, на этом форуме тему в проблемный раздел перенесли и т.п.
ну а за что прикрыли? вроде СМИ тут не принимали участие. Вы же их вините. Так за что прикрыли? в правовом то государстве.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Позвольте спросить, а как они осуществляют проверку заёмщиков?
также как и кэшбери - свои секретные методы! не дождетесь, агент удалова )))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aoksana77 Посмотреть сообщение
Да все Удалова знает и видела))
Знаний, хоть отбавляй. Прикалывается над нами) Кешбери не школьники и даже не студенты создавали)
ясное дело. Но, ведь весело загонять ее в тупик и слушать ее ответы в стиле "ой, я девушка и ничего не знаю" или про злых мигрантов. Она лишь усугубляет не самую лучшую ситуацию с кэшбери. Прям скайнет в терминаторе генезис. последняя сцена))
Конечно ее готовили к выступлению тут. Но, как бывает в легендах - всегда есть вопросы без ответов. И она это успешно демонстрирует. Расчет само собой на малограмотную прослойку населения - костяк вложенцев кэшбери.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, конечно! И не было бы никаких недомолвок.

Поблагодарите наших законодателей!
т.е. все таки нарушает закон? я веду ООО, и ни на копейку не обманул государство, и не жалуюсь. Нарушает? уходит от налогов? да или нет?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
а там прекрасно всё знают! Но не они же законы принимают, они только исполняют их. ФНС как могла (почти два года) оттягивала публикацию этих данных.
что именно ФНС оттягивала? не в курсе.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну так не говорите загадками! Если сами разбираетесь, помогите и другим разобраться! Главное, что меня интересует - как эти платформы осуществляют проверку заёмщика, если в их структуре нет своего банка или, на худой конец, МФО?
вы сначала по кэшбери ответ дайте. вы же говорите это секретные суперинновационные методы? Ваши слова?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А мне отказали! Но я не поскакала сразу в ветку Сбербанка постить заклинания о том, что Сбербанк пирамида и никаких кредитов не выдаёт!
потому что вас бы назвали ненормальной. А назвать кэшбери пирамидой - это как раз таки нормально! и вы это знаете, так как видно что вы не дура(к),если конечно не больны головой. Просто вам платят за другое. Как и Баскову ))
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:53
#371
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Если посредник получает за это комиссионное вознаграждение или процент то это уже бизнес, верно?
Ну он может делать это и на безвозмездной основе. Но если получает, то да, бизнес.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Зачем нужны эти прослойки? все может происходить в пределах одной компании.
Государству не даёт покоя успешный бизнес, который оно не может взять под контроль. Кроме того, кто-то систематически пишет доносы в надзорные органы. Поэтому периодически компании закрывают. Так что здесь лучше подстраховаться и не складывать все яйца в одну корзину!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
это вы про таргетинг?
Да, про него!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
У меня есть ООО, в котором я соучредитель, так у нас есть юр.адрес. И директор сидит по данному адресу. Адрес легко бьется в интернете. ХОтя это не услуги физ.лицам.
Ничего не знаю про бизнес вашего ООО, но рискну предположить, что он не связан со столь широким кругом клиентов и инвесторов (физических лиц), среди которых встречаются люди разной степени адекватности.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ООО Варшава тоже не оказывает услуги физ.лицам?
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
это не авторитетный источник. Дайте проверенный - сбис, данные из ФНС, сайт ЦБ ну или что нибудь подобное.
После того, как были приняты изменения в НК, делающий налоговые данные компаний публичными, большая часть из них перестала быть актуальной. Так что данные ФНС больше нельзя считать авторитетным источником. На сайте ЦБ есть реестр микрофинансовых организаций, где можно найти информацию о компаниях, входящих в холдинг Кэшбери.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Мы живем в првовом государстве. Ваши слова. Почему другие бизнесмены, которые работают легально, этого не скрывают?
Потому что они не столь успешны!
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 18:53
#372
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада
Смотрите что пишет госпожа udalova 23.09.2017 в Re: Трансформация хайпов. Как изменились хайпы за последнее время, к чему это приведе

Цитата:
Я слышала, что проведение ICO - достаточно затратное мероприятие. Вроде как есть даже агентства, которые профессионально этим занимаются. И расценки у них начинаются от 300 тыс. Только вот не помню, рублей или долларов. В любом случае, далеко не каждый хайп это потянет.

А к самой тенденции сращивания хайпов и ICO я лично отношусь, конечно же, резко отрицательно.
На что ей отвечает другая госпожа veranika55

Цитата:
Это затратное дело, если реально проводить ICO, организовывать баунти, составлять whitepapars и прочие юридические документы. А в хайпах ICO не проводится, а делается вид, что проводится, поэтому и затраты на деланье вида гораздо меньше. Это также как создается английская компания, чтобы показать, что бизнес на самом деле существует. А на самом деле ничего кроме регистрации компании нет.
Забавно, не правда ли?
apheyhys вне форума
Старый 09.10.2018, 18:54
#373
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это нарушение правил форума или раздела? Какого пункта? Конкретно, пожалуйста.
Ещё раз. Дубль 2
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?
Так есть в хайпе влошение или нет?

Отмазка не засчитана.
Аккаунт тоже был мёртвый( скорее купленный) почти год.https://mmgp.ru/member.php?u=244191
Внезапно "воскрес" здесь с защитой лохотрона и нелепыми отмазками.

Всё в сумме вполне достаточно для явного пейдпостера.
Ещё жирнее писать?
Про мёртвый и воскресший акк. какая там сказка?

Ну и упоротый и хитро@опый пейд попался...
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 18:58
#374
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Неужели? А что же ей мешает заключить с гражданином договор займа, руководствуясь ст. 807 ГК РФ?
кому ей? Кто с кем заключает договор займа?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я здесь не делала никаких постов о вкладах и выплатах, сделанных менее 48 часов назад. Будете утверждать обратное?
Кэшбери платит?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну он может делать это и на безвозмездной основе. Но если получает, то да, бизнес.
так кто является посредником? какое юр.лицо конкнетно?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Государству не даёт покоя успешный бизнес, который оно не может взять под контроль. Кроме того, кто-то систематически пишет доносы в надзорные органы. Поэтому периодически компании закрывают. Так что здесь лучше подстраховаться и не складывать все яйца в одну корзину!
вопрос стоял иначе - за что закрыли хризолит, сардоникс и МФО кэшбери?
Успешный бизнес платит налоги государству. Не знали?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:02
#375
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.
Займ выданный удаленно заимополучатель вправе не выплачивать, чем он собственно и воспользуется.
apheyhys вне форума
Старый 09.10.2018, 19:03
#376
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, про него!
странной что вы не в курсе про биткоин. Как так бывает то, а?) Удобно дурочку включать. да?)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ничего не знаю про бизнес вашего ООО, но рискну предположить, что он не связан со столь широким кругом клиентов и инвесторов (физических лиц), среди которых встречаются люди разной степени адекватности.
Кэшбери наоборот - публичный и клиентоориентированный холдинг. Зачем прятать офисы? Не находится по месту регистрации тоже нарушение. Согласны?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Оказывает. Но она делает это удалённо. Только не спрашивайте как! Я уже говорила, что есть какая-то лазейка в законе, позволяющая МКК выдавать займы удалённо.
То есть вы не знаете? это предположение?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
После того, как были приняты изменения в НК, делающий налоговые данные компаний публичными, большая часть из них перестала быть актуальной. Так что данные ФНС больше нельзя считать авторитетным источником. На сайте ЦБ есть реестр микрофинансовых организаций, где можно найти информацию о компаниях, входящих в холдинг Кэшбери.
т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
сайт сбис - тоже не авторитетный?
ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Потому что они не столь успешны!
ошибаетесь. Эти люди зарабатывают намного больше лидеров кэшбери. Почему я знаю где живет губернатор моей области? Почему я знаю где находится дом управляющего и офис крупного ГОКа, известного на весь мир?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от udalova
ООО "Кэшбери" - 69.10 (деятельность в области права)
ООО "МКК Варшава" - 64.92.7 (микрофинансовая деятельность)
Тогда почему Варшава не ведет деятельность ,которая отражена как главная согласно ОКВЭД?
Почему Варшава сейчас не выдает займы?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:22
#377
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вы показываете мастерство в знаниях закона, рынка, р2р кредитовании и даже таргетинге, а с простым термином "биткоин" проблемы..досада
Просто лично мне это до сих пор было не нужно. А вы правда считаете, что там всё так просто?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
повторю вопрос - посредник берет процент?
Он может оказывать посреднические услуги на безвозмездной основе, а может брать процент - это уж как удобнее в конкретной ситуации.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Почему выдача займов приостановлена?
Чтобы стимулировать людей заполнять заявки на сайте Кэшбери.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Я лишь хочу добиться правды - так она дочерняя или не дочерняя?
Говоря "формально" не дочерняя, я имею в виду, что она зарегистрирована как отдельное юридическое лицо, а не как структурное подразделение или филиал головной компании. И то, что головная компания не является её учредителем.

Но фактически она дочерняя. Вот, что я имела в виду.
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ну а за что прикрыли? вроде СМИ тут не принимали участие. Вы же их вините. Так за что прикрыли? в правовом то государстве.
Прикрыли скорее всего на основании доносов. Нашли формальный повод. Кому-то не даёт покоя тот факт, что люди построили успешно работающую систему, которая приносит хороший доход и организаторам, и инвесторам.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. все таки нарушает закон? я веду ООО, и ни на копейку не обманул государство, и не жалуюсь. Нарушает? уходит от налогов? да или нет?
Законодатели сами подталкивают предпринимателей к нарушению закона. Я не понимаю, для чего они это делают, ведь государственный бюджет от этого тоже страдает. А они свои многомилионные зарплаты оттуда получают!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
что именно ФНС оттягивала? не в курсе.
Ну, насколько я знаю, изменения в НК были приняты ещё в 2016 году. Поначалу эти данные хотели опубликовать в 2017-м, потом срок ещё дважды переносился и в итоге удалось дотянуть до осени 2018-го.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вы сначала по кэшбери ответ дайте. вы же говорите это секретные суперинновационные методы? Ваши слова?
Да, мои. Есть схема, которая предусматривает обязательное наличие действующей МКК и иностранной компании. Понятно, что детали этой схемы никто не раскроет, ведь именно она лежит в основе успеха Кэшбери!

Но вот человек говорит, что есть другие Р2Р платформы, которые также успешно работают и в механизмах работы которых он хорошо разбирается. Правда, он не озвучивает их названия и не даёт никаких ссылок. Но мне всё равно интересно!
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 19:31
#378
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Просто лично мне это до сих пор было не нужно. А вы правда считаете, что там всё так просто?
думаю для вас это как два пальца обос..ть)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Он может оказывать посреднические услуги на безвозмездной основе, а может брать процент - это уж как удобнее в конкретной ситуации.
в случае, когда вы делаете депозит, который уходит на карту физ.лица (заем) - платформа берет процент? И если берет, то кто именно - кэшбери, варшава или сразу лондонское ООО?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:47
#379
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
сайт сбис - тоже не авторитетный?
ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?
Смотри, как поступательно:
1.ЦБ - да кто это вообще такие? Это всё пирамида и вообще они в Америке зареганы. Их можно не слушать теперь.
2.Forbes - ууууу, проклятые капиталисты, как им можно доверять.
3.Прокуратура РФ - да ничего они не имеют право запрещать.

Теперь ФНС) Куда не плюнь, в России все организации не могут чето делать. И только Кешбери...)
AcidLis вне форума
Старый 09.10.2018, 19:51
#380
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Чтобы стимулировать людей заполнять заявки на сайте Кэшбери.
А если одобрят заявки, оформленные через сайт кэшбери - кто конкретно будет займодавцем?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Говоря "формально" не дочерняя, я имею в виду, что она зарегистрирована как отдельное юридическое лицо, а не как структурное подразделение или филиал головной компании. И то, что головная компания не является её учредителем.
тогда что связывает эти организации? Каким боком тут Лондон,если р2р кредитование происходит на территории России?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Прикрыли скорее всего на основании доносов. Нашли формальный повод. Кому-то не даёт покоя тот факт, что люди построили успешно работающую систему, которая приносит хороший доход и организаторам, и инвесторам.
Скорее всего? Опять предположение?
Ваши слова "мы живем в првовом государстве. Просто так прикрыть не могут"?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Законодатели сами подталкивают предпринимателей к нарушению закона. Я не понимаю, для чего они это делают, ведь государственный бюджет от этого тоже страдает. А они свои многомилионные зарплаты оттуда получают!
Вот именно. И я не пойму. Скорей всего это опять всего лишь ваши предположение, домыслы. У меня нет фактов, что законодатели как то подталкивают бизнес к нарушению законодательство конкретно в этом.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну, насколько я знаю, изменения в НК были приняты ещё в 2016 году. Поначалу эти данные хотели опубликовать в 2017-м, потом срок ещё дважды переносился и в итоге удалось дотянуть до осени 2018-го.
я говорил о данных, отображаемых на сайте сбис. И,если организация ведет деятельность и вовремя сдает отчетность - они там отобразятся.

Хотя вроде бы речь шла о чем то другом. Напомните, какие данные и какой закон.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Но вот человек говорит, что есть другие Р2Р платформы, которые также успешно работают и в механизмах работы которых он хорошо разбирается. Правда, он не озвучивает их названия и не даёт никаких ссылок. Но мне всё равно интересно!
вы тоже изначально намекнули что разбираетесь в р2р кредитовании, но так, увы ,никого тут не смогли убедить что кэшбери занимается р2р кредитованием.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Смотри, как поступательно:
1.ЦБ - да кто это вообще такие? Это всё пирамида и вообще они в Америке зареганы. Их можно не слушать теперь.
2.Forbes - ууууу, проклятые капиталисты, как им можно доверять.
3.Прокуратура РФ - да ничего они не имеют право запрещать.

Теперь ФНС) Куда не плюнь, в России все организации не могут чето делать. И только Кешбери...)
Ага. Зато за открытой и доступной информацией она отравила на сайт кэшбери
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход