Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 01:28
#361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Начал изучать это дело сравнительно недавно. Кто-то пыжится на пирамиды, кто-то от них настолько доволен что не скрывают своих эмоций. А суть любой матрицы очень простая: в системе всегда есть "даунлайн", который кормит все вышестоящие "аплайны" и которому всегда нужно думать о том, как отбить свои вложения.

Например если разобрать самую простую матрицу "1х2":

1
2
4
8
..
1024
2048
4096
8192

Вот эти 8192 дают денег всем кто сверху, их там тоже 8192. В такой системе 50% гарантированно будут в кешах а другая половина в минусах. Плохо ли это? Зло ли? Лично я считаю что это даже больше чем на Форексе - 10 к 90, если верить популярной статистике.

Я извиняюсь перед модератором, ведь тема-то "сколько я заработал", просто очень много философии, помимо сабжа. Я хотел просто сказать что заработать "деньги на деньгах" можно только так, и больше никак. Кто-то теряет а кто-то подбирает. Чем шустрее тем богаче. Так что удачи нам!
AZiCoDec вне форума
Старый 05.06.2012, 19:46
#362
Интересующийся
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Адрес: Ростов на Дону
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от ermakovf Посмотреть сообщение
Мой спонсор зарабатывает 2000$ в месяц, в проекте с мая прошлого года, его спонсор 10000 долларов в месяц, в проекте с апреля. Я пока структуру только начал строить и от неё ещё доходов не имею, так копейки от розницы, около 400 баксов. Такой доход возможен только от структуры и на востребованном продукте.
Согласна, но если еще вложить в проект, время, деньги на рекламу, какой-то креатив, то выхлоп однозначно будет хорошим.

добавлено через 2 минуты
Тут одно правило - хочешь получать деньги - занимайся только одним!
Золотые слова

Последний раз редактировалось Valuy6ka; 05.06.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Valuy6ka вне форума
Старый 05.06.2012, 21:57
#363
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от AZiCoDec Посмотреть сообщение
Я извиняюсь перед модератором, ведь тема-то "сколько я заработал", просто очень много философии, помимо сабжа. Я хотел просто сказать что заработать "деньги на деньгах" можно только так, и больше никак. Кто-то теряет а кто-то подбирает. Чем шустрее тем богаче. Так что удачи нам!
Причем тут "деньги на деньгах". Тут про МЛМ вроде, а не про МММ
Klod вне форума
Старый 06.06.2012, 17:30
#364
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В МЛМ проектах в принципе зарабатывал мало, пока не вступил в проект, в котором сейчас зарабатываю 50-100$ в день. Проект называется Gold Linе и через 1.5 месяца я вышел на такой доход. Честно сказать очень удивлён такими результатами, так как раньше такого достичь не удавалось ни в одном проекте. Приглашаю всех в данный проект, давайте БОЛЬШЕ денег Вместе! Быть может у кого то будут какие то вопросы по привлечению людей, или ещё что-нибудь, обращайтесь. Помогу и дам эффективные методы привлечения людей с помощью которых вы выйдите на такой же результат, как и я.
VladislavK вне форума
Старый 07.06.2012, 13:55
#365
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Какие-то странные результаты голосования: больше всего последней и первый варианты. Я пока что максимум 15$ выводил, а в подобные проекты вкладывать начал только вначале месяца, когда впервые о них услышал.
webwmz вне форума
Старый 14.06.2012, 19:46
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

за последние 12 лет в сетевом маркетинге вывел около 4000000 рублей. чтото потратил, чтото инвестировал в землю, недвижимость, ПАММ
fairtools вне форума
Старый 16.06.2012, 19:05
#367
Любитель
 
Имя: Borys
Пол: Мужской
Адрес: Москвабад
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от VladislavK Посмотреть сообщение
В МЛМ проектах в принципе зарабатывал мало, пока не вступил в проект, в котором сейчас зарабатываю 50-100$ в день. Проект называется Gold Linе
Голд Лайн во-первых к МЛМ никакого отношения не имеет, во-вторых там уже не заработаешь. Если Вы опытный кибер-баблоруб, ответьте на вопрос - почему?
lost25138 вне форума
Старый 17.06.2012, 08:35
#368
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Много конечо ребят не могут отличить МЛМ компанию от пирамиды. Да это и понятно, в школе такому не учать, а самому разобраться нет времени или лень.
Да что говорить, многие считают все МЛМ компании, даже с очень хорошим продуктом, какой-то "сетевухой". Ну а разобраться, разумеется, нет времени или мозгов. Скажу про компанию, в которой сейчас работаю. За год реально выйти на 1000 долл. в неделю. Знаю таких людей лично. Но есть несколько ньюансов: работать нужно, верить и мозгами шевелить. А богатсво прийдет автоматически. Всем удачи!
Александр Шеин вне форума
Старый 18.06.2012, 19:34
#369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Zeek Rewards.
Недавно начал работать. Около 5 уе в день
MAD_EVAL вне форума
Старый 19.06.2012, 11:50
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от MAD_EVAL Посмотреть сообщение
Zeek Rewards.
Недавно начал работать. Около 5 уе в день
Будете привлекать больше людей-будет больше.Вообще онлайн МЛМ-это привлечение рефералов.Чем их больше,тем лучше с деньгами
X-MEN вне форума
Старый 20.06.2012, 09:16
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Будете привлекать больше людей-будет больше.Вообще онлайн МЛМ-это привлечение рефералов.Чем их больше,тем лучше с деньгами
Главное чтобы все все платилось)
jekalexac вне форума
Старый 24.06.2012, 03:31
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В JustBeenPaid (JBP) 9+ дол в день
alex73xz вне форума
Старый 24.06.2012, 18:19
#373
Заблокированный
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

МЛМ как заработок неплох.Участвовал во многих проектах,заработок больше 20000$. На данный момент занят новым проектом доход уже подошел к 50-70$ в день,вижу в нем большую перспективу!Работаю с командой,желающих вступить ко мне в команду, обеспечу всеми материалами и организую поддержку. Если есть вопросы пишите мне в скайп quadarmor888.
Haman вне форума
Старый 24.06.2012, 20:00
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Рассматриваю МЛМ в качестве перспективного направления ведения своего бизнеса. У него множество плюсов. Сам давно пробовал, но видимо не приложил должных усилий...А усилия они вобщем-то диктуются необходимостью. А при правильном подходе доходы могут быть космическими!
w01and вне форума
Старый 24.06.2012, 21:11
#375
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Самый крупный мой заработок на МЛМ - 300 евро.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 28.06.2012, 11:14
#376
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Здравствуйте. Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что, независимо от Ваших знаний или опыта. Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей(прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите.Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное , с Вами на седьмой строчке, сообщение на 200 разных форумов, доски объявлений и многочисленные сайты по поиску работы. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей - и решила попробовать.*
Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировала на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700, кто по 450. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашела комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила141000 и деньги идут каждый день.*
Каждую минуту на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!!Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света.
Теперь немного посчитаем что будет если в месяц привлечь 5 человек итак 1 месяц вы привлекли 5 чел.= 50руб*
2 месяц каждый чел. из 1ого месяца 5чел. 5*5=25чел.=250руб.*
3 месяц каждый чел. из 2ого месяца 5чел. 25*5=125чел.=1250руб.*
4 месяц каждый чел. из 3ого месяца 5чел. 125*5=625чел.=6250руб.*
5 месяц каждый чел. из 4ого месяца 5чел. 625*5=3125чел.=31250руб.*
6 месяц каждый чел. из 5ого месяца 5чел. 3125*5=15625чел.=156250руб*
итог: за 6 месяцев работы заработок=195000руб. При вложении 70руб.*

И это если привлечь всего 5 человек за месяц, а если привлекать больше, да еще и каждый месяц а не только первый, то ваша прибыль увеличиться в разы.*
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:*
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят? Потому что за транзакции берут процент) руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).*
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по*
аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков")*
1. 410011164894504*
2. 410011165101010*
3. 410011165104131*
4. 410011165107330*
5. 410011165110037*
6. 410011196426643*
7. 410011462467103
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.*
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте, сайтах по поиску работы ( объявления разместить надо в*
каждом городе отдельно)и досках объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!*
Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы!*
Желаю всем удачи!
Зануда вне форума
Старый 29.06.2012, 17:28
#377
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я сетевик со стажем. Работала оффлайн.Потом все бросила и начала искать сетевую компанию в Интернете. Сейчас работаю и ОЧЕНЬ довольна. Уже получила подарков на 31 тыс.руб.
svet253 вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (29.06.2012)
Старый 30.06.2012, 13:37
#378
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Что бы не говорилось, но МЛМ существует давно и продолжает существовать и довольно успешно. МЛМ отождествляют с сетевым маркетингом. И он действительно становится сетевым в буквальном смысле, т.к. выходит в сеть интернет. Сетевой принцип и МЛМ-маркетинг сейчас используют практически все компании и будут использовать с выходом в интернет еще больше. Проанализируйте, сейчас от интернет-магазина и до крупного банка - все используют принципы сетевого маркетинга, который еще не в столь давние времена поливали грязью. Так всех и приучили отождествлять МЛМ=сетевая компания=пирамида=лохотрон. Что-то я не слышал, чтобы например Amway или Орифлейм считали лохотронами А это чистой виды МЛМ-структуры. Наличие партнеров, приглашающих по своей рефссылке в интернете или просто по личному приглашению - это и есть сетевой маркетинг. МЛМ-это разновидность, т.к. включает многоуровневневость, но принцип использует тот же, еще более разветвленный в глубину. Сейчас сетевики начинают осваивать и интернет-пространство, т.к. понимают, что это безграничное поле бизнес-деятельности. Приглашаю в свою успешную команду людей, занимающихся бизнесом оф-лайн и планирующих развить свой интернет-сетевой бизнесом на investadvisement.com Надежные и быстрые заработки для тех, кто начинает с малых вложений, в настоящее время приносят именно сетевые компании, построенные по партнерскому принципу.
mivvim вне форума
Старый 01.07.2012, 18:28
#379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

11 штук, что то верится с трудом!
balans2012 вне форума
Старый 04.07.2012, 01:48
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я лишний раз убедился, что в подобные проекты лучше не влезать. Даже те, кто первыми заходят не всегда остаются в прибыли, разве что только за счет рефералов выходят в плюс. Для себя сделал выбор в пользу хайпов, там все гораздо интереснее.
Crasengover вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (04.07.2012)
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход